Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  О форуме   Добавление форума в закладки в соц. сетях [отключено]
   26.11.2010, 02:48  
Добавление форума в закладки в соц. сетях [отключено]
, а тем, кто зарегистрирован в других соц. сетях - другие квадратики.
Все, кто воспользуются новой функцией, получат 5 бонусных новогодних балла , которые пригодятся в новогодних конкурсах (ссылки на ваши профили с использованием функции можно оставить в этой теме)!

Что это такое?
Эта функция позволит порекомендовать наш форум вашим друзьям в социальных сетях.
В качестве примера - скрин результата из ВКонтакте:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: example.png
Просмотров: 58
Размер:	26,2 Кб
ID:	19718

Также это поможет форуму в привлечении новых пользователей и гостей.
Все вопросы и отзывы по новой функции - в этой теме.

Внимание! Если вы хотите порекомендовать форум вообще, а не конкретную страницу, то зайдите на главную и нажмите В там. Нажатие на любой другой странице даст заголовок этой страницы (удобно, в случае, если надо порекомендовать какой-то конкретный раздел или тему).

p.s. для сомневающихся - не бойтесь добавлять, в любом случае у вас останется возможность удалить добавленное так, что никто не заметит, что оно вообще было
   26.11.2010, 05:58  
Совсем забыл написать, исправляюсь: также это очень удобный способ поделиться с кем-то ссылками на свои темы. Теперь отправить сообщение в нужные соц. сети о пополнении вашей коллекции, о новой фан-работе или о чём-то таком можно в два клика - кликаете по нужному значку прямо в вашей теме и подтверждаете отправку.
Не забывайте давать свой комментарий (в графе "Ваш комментарий") о работе/обновлении при добавлении ВКонтакт.
26.11.2010, 07:53
Клёвая функция, только я не в одной соц. сети не зареган. Я вообще когда увидел это на шапке форума подумал что глюк какой-то
26.11.2010, 10:08
Ахах, я тоже сначала подумал, что это только у меня выскочило Может чё то из браузера

А штучка интересная, потом опробуем ))
26.11.2010, 12:15
http://twitter.com/Vladislav_Bel
http://vkontakte.ru/belyaev_57
http://www.facebook.com/?ref=logo#!/...00001366886934
Пока что это все)))
P.S.-прикольная штучка)))

Последний раз редактировалось Russian Ninja; 26.11.2010 в 12:18.
26.11.2010, 20:37
Да...на шапке совсем не смотрится. Пока фича ещё новая, её можно оставить там. Но потом, куда-нибудь по ниже надо бы.
   26.11.2010, 22:00  
Всем спасибо!
Насчёт переехать вниз - посмотрим. Насчёт рамки - пока тоже оставлю, потому что иначе будет непонятно немного, что эта область не входит в состав логотипа.
   02.12.2010, 22:07  
Всем, кто попробовал новую функцию - спасибо.
К сожалению, эффективность этой штуки очень небольшая, поэтому на текущий момент она перенесена в подвал форума.
   13.05.2012, 04:56  
В связи с:
- малой эффективностью
- низкой популярностью
- слишком большой нагрузкой кода этой функции для пользователей мобильных сетей

данная функция с сегодняшнего дня на форуме отключена.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):