Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-комиксы  Sunrise Studios   <КОМИКС> TMNT FF2 #1 Master Fighter 2105
Ответить Подписаться на тему
Страница 2 из 3:  1 2 3 
07.11.2010, 20:57
Просто офигенный комикс! Жду продолжения! Кстати, моё предложение по комиксу всё ещё в силе. Жду от вас материалов.

Последний раз редактировалось RacoonDean; 07.11.2010 в 20:58.
   30.12.2010, 17:02  
Наконец продолжение комикса! (Это надо отметить^^) Итак, готова примерно треть, так что все еще впереди!

Последний раз редактировалось Dark Man; 05.01.2011 в 09:20. Причина: всё должно быть в одном месте...(Dark Man)
31.12.2010, 10:42
Продолжение просто ШИКАРНЕЙШЕЕ!!

Мне очень понравилось. Страница, где Леонардо срезает часть головы этому монстру, великолепна! И ненормативная лексика очень, скажем так, "подходит" для вашего комикса ))

Эта минута чтения предоставила для меня много удовольствия )))
   31.12.2010, 22:20  
Спасибо! Всегда рады^^ Но все-же это только начало...
02.01.2011, 11:29
Прикольно .Правда матов много.

Последний раз редактировалось траксимус; 19.06.2011 в 08:22.
04.01.2011, 10:40
Рисунок профессионален, но думаю, что такие реплики не для черепашек...
04.01.2011, 13:49

  Сообщение от DimKa 

Рисунок профессионален, но думаю, что такие реплики не для черепашек...

Почитай комиксы "Миража", хотя мата там нет, но такой лексикон в словах Черепах присутствует ))
04.01.2011, 16:58
Наконец, прочитал =) Чтож, в первый раз не хотелось из-за малого количества страниц. К тому же, вы совершенно не регулируете размер страниц - очень неудобно читать в онлайне полосу шириной в 1700px. Но во второй уже не удержался, сохранил комикс на комп и прочитал с подгонкой по ширине.

Идея не плоха. Не то, чтобы FF заслуживал серьёзного похода к нему, всё же сезон был низкопробным. Но он подарил идею Черепах в будущем, причём создал весьма привлекательный мир со своими возможностями и проблемами. И использовать этот мир - как раз хорошая идея.

Что касается рисунка... Читается тяжело. Рисунок весьма неплох, видно, что вы очень стараетесь над каждой страницей. Его портит тонировка, особенно в случае первых 9 страниц. Затонировано так, что не видно практически ничего. Но вы исправились, и это к лучшему. Также, на первых страницах очень плохо понятно, какая из Черепах где. Да, понятно, что у них там разные узоры на панцирях... Но не особо это запоминается при прочтении, если по правде. Желательно, чтобы на панелях почаще фигурировало оружие, или имена подчёркивались в тексте. Раз уж комикс чёрно-белый.

По тексту... Прослеживаются ошибки. Само собой, орфография/пунктуация; но кроме того и логические имеются. Например, на 10 странице Майки говорит, что у него сломано ребро О_о (...пауза) Какое ещё ребро, если он черепаха??

  Сообщение от Antoha 

Почитай комиксы "Миража", хотя мата там нет, но такой лексикон в словах Черепах присутствует ))

Лексикон типа "бл*, меня окучили нахер" и "эй, пацанчики, вы чё-то попутали"...??? Покажи, в каком месте. Ненормативная лексика - очень большой минус этого комикса. При том, что в первой партии страниц матов практически не было, в последнем же обновлении Черепахи резко превратились в эдаких гопничков. Даже читать желание отпало. Дело, конечно, ваше, но на мой взгляд, лексика абсолютно не подходит.

Вот так вкратце =) В любом случае, жду продолжение =)
04.01.2011, 17:04

  Сообщение от Demon-Alukard 

Лексикон типа "бл*, меня окучили нахер" и "эй, пацанчики, вы чё-то попутали"...??? Покажи, в каком месте.

Ну, я не имел в виду, что в комиксах "Миража", Черепахи ругаются матом, я имел в виду, что они такие же, скажем так, грубоватые ))
04.01.2011, 17:22

  Сообщение от Antoha 

Ну, я не имел в виду, что в комиксах "Миража", Черепахи ругаются матом, я имел в виду, что они такие же, скажем так, грубоватые ))

Приведи мне хоть один пример. Уж я-то знаю, о чём говорю.
04.01.2011, 17:31

  Сообщение от Demon-Alukard 

Приведи мне хоть один пример. Уж я-то знаю, о чём говорю.

Я читал только самые первые выпуски, так что возможно мы друг друга недопонимаем...
   05.01.2011, 10:02  
Спасибо всем за коментарии!^^ Мы учли некоторые недоработки первых страниц и постарались их изменить, но не все, как видимо...

Да, насчет матов, согласен, переборщили, впредь Черепахи будут материться не как бездомные барыги^^, да и только в особых случаях полной ж..пы. Правда, я могу примерно донести, чего мы добивались, преподнеся в характеры черепах ругательства и некоторый "гопнический оттенок"... Мы пытались их как можно больше приблизить к реальности, так сказать, если бы на вас напал здоровенный монстр, ну не поверю, если бы вы так же не матерились^^, ну еще наверное была попытка их русифицировать, так сказать придать им некоторый характер русских парней, все же в канализации выросли, должны же жаргоном шпрэхать^^... Но не получилось, ладно, мы это исправим...

Относительно схожести-несхожести... Собственно, а как вы различали их в первых номерах оригинальных комиксов? Да, было бы желание. Хотя их можно различать, ну, хотя бы по глазам, выражениям их лиц и характерам. По оружию, да. Еще, по поводу ребер, ну да, они черепахи, а еще они человекоподобные мутанты^^ В таком случае у них и зубов быть не должно, а клюв, а еще они должны тогда двигаться оооочень медленно, питаться рыбой, ходить на четвереньках и жить в море^^ Ладно, если это не аргумент, то тогда откуда у них человеческий интелект и примерно человеческие тела, м? Мутанты же, полулюди. Все-же они больше люди, чем черепахи (кстати в некоторых сериях их просвечивали, например в "Стать невидимкой", может в серии видно плохо, но на концепт-артах все понятно, и там все-таки у них были ребра^^) Кстати, если у них нет ребер, то тогда на чем руки держаться? Кстати, о слава детским энциклопедиям!!!))) ^^ у них есть ребра!!! только они плотно прилегают к панцирю, как и позвоночник (иначе, собственно на чем конечности держаться то?^^) а панцирь можно пробить, как в случае с Майки, и сломать ребро (и это ооочень больно))))

В общем, большое спасибо за ваше внимание, мат подкорректируем, штриховку тоже, тексты сделаем попроще и посодержательней^^
Спасибо за пост (1) от: сТРаж
22.01.2011, 14:19

  Сообщение от Demon-Alukard 

Приведи мне хоть один пример. Уж я-то знаю, о чём говорю.

А как же Tales of TMNT #61?
22.01.2011, 21:26

  Сообщение от Exposure 

А как же Tales of TMNT #61?

Они там говорят "бл*, меня окучили нахер" и "эй, пацанчики, вы чё-то попутали"...? Может, уже закроем тему - это бесполезный спор.
23.01.2011, 09:49
Блин, вот чё за несправедливость и дискриминация - мне бы вот за такие слова выговор сделали, точнее нет, сделали.
А кураторам можно что ли?

Последний раз редактировалось Hellboy; 23.01.2011 в 09:49.
23.01.2011, 10:49

  Сообщение от Hellboy 

А кураторам можно что ли?

Кураторам нельзя, но здесь идёт цитирование содержания, так что можно.
Не удалять же весь комикс по этой причине..
Да и некоторые высказывания и сцены из оригинальных комиксов.. Ну вы поняли Не запретить же их тут.
24.01.2011, 19:52

  Сообщение от Hellboy 

Блин, вот чё за несправедливость и дискриминация - мне бы вот за такие слова выговор сделали, точнее нет, сделали.
А кураторам можно что ли?

Ты бы хоть сам комикс прочитал для начала, а потом возмущался...
   19.03.2011, 18:06  
Здравствуйте! Наконец то мы выложили продолжение комикса!
Прошу любить и жаловать!
Мы с Даркменом изменили некоторые детали комикса, например шрифт, думаю теперь читать будет удобнее, так же мы подкорректировали составляющую матов, Черепахи теперь не матюгаются как бездомные барыги, но все же они ругаться будут, но только по делу
В общем приятного просмотра! Просим оставлять коментарии
Спасибо за пост (1) от: сТРаж
22.03.2011, 23:32
ухтыжблин, вот это неожиданность
новые страницы очень хороши, да и парная рисовка мне понравилась.
так держать парни, жду проду
21.06.2011, 21:22

  Сообщение от Demon-Alukard 

Ты бы хоть сам комикс прочитал для начала, а потом возмущался...

не про комикс речь. меня за "бляха муха" чть не забанили. Я возмущён.
30.06.2011, 10:47
Разобравшись с сессией, могу сказать, что продолжение уже скоро, выложим сразу всё до конца, так как осталось уже не так много...

Последний раз редактировалось Dark Man; 27.11.2011 в 10:05.
09.07.2011, 00:27
Ребята, отдельная просьба - постранично выложив комикс в первый пост темы не забудьте заодно прилепить cbr-вариант. Куда приятнее читать комиксы так, особенно если есть отдельная читалка, а не с монитора
13.08.2011, 10:07
Итак, комикс выложен на ваше обозрение. Кому-то понравится, кому-то нет, в любом случае, ждём ваших отзывов.

Последний раз редактировалось Dark Man; 27.11.2011 в 10:50.
Спасибо за пост (1) от: сТРаж
Ответить
Страница 2 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):