Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Общие новости франшизы   Новый журнал "Черепашки-ниндзя. Играй и учись"!
   19.11.2015, 20:47  
Новый журнал "Черепашки-ниндзя. Играй и учись"!
Официальный пресс-релиз:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8482.jpg
Просмотров: 54
Размер:	134,5 Кб
ID:	92962
Новое ежемесячное издание - детский журнал «Черепашки-ниндзя. Играй и учись»!

Популярный мультсериал «Черепашки-ниндзя» - каждый день на телеканале Nickelodeon!

В июне 2016 года выходит новый голливудский блокбастер «Черепашки-ниндзя 2». Первая часть фильма собрала в прокате почти 500 миллионов долларов, породив огромную волну интереса к Черепашкам-ниндзя!

Издательство «ИДК-Медиа» представляет: журнал «Черепашки-ниндзя. Играй и учись». Этот журнал выходит, чтобы быть на гребне популярности вместе с отважными героями!

В каждом выпуске журнала:

- захватывающий КОМИКС о приключениях Черепашек-ниндзя!
- секретные досье на персонажей!
- игры с Черепашками-ниндзя, миссии и испытания для юных читателей, мечтающих стать героями!
- интересные факты и таинственные легенды о древних воинах – ниндзя!
- коллекционные постеры!

Это зрелищный, динамичный журнал, который дети будут читать и перечитывать вместе со всеми друзьями!

Выход 1 номера: 21.12.2015 (это №1/2016)

Формат А4
Периодичность 1 раз в месяц
Объем и вес 32+4, 105 грамм
Свидетельство ПИ №ФС77-63504 от 30.10.2015 г.


Судя по всему «ИДК-Медиа» решила продолжить начинание "Панини", по изданию британских журналов. Но в этот раз уже без карточек. Посмотрим, как будут обстоять дела с комиксами. По крайней мере, обложки у них новые.

За наводку огромное спасибо @Семен Семеныч.
19.11.2015, 20:56
19.11.2015, 22:15
Разглядывай и читай (немного)!
Вот примерно так нужно было уже заканчивать выпуски в нашей стране "New Animated Adventures". И начинать с 21.12.15 "Amazing Adventures". И не надо никаких привязок к фильму: для этого книги надо выпускать с вольным продолжением (развитием). Только без всяких "учись!". В школе-то никто учиться не хочет...
Спасибо за пост (2) от: TMNT Russia, Роман Шпагин
19.11.2015, 22:17
А в каких числа стоит ожидать это добро и где будет продаваться? Только в киосках или можно будет через магазины-комиксов тоже купить?
   19.11.2015, 22:19  
@Колька, ни "New Animated Adventures" ни "Amazing Adventures" у нас не издавались и издаваться не собираются. Речь про другие комиксы. Привязка к фильму только ради популярности, как у любого блокбастера. На насчет "учись!"... У нас, увы, только такое и идет массово.
Спасибо за пост (1) от: Markls 2014
   19.11.2015, 22:19  
Спасибо за пост (1) от: Markls 2014
19.11.2015, 22:59
@Колька, причём тут серии комиксов от IDW "New Animated Adventures" и "Amazing Adventures"? Это будет всё тот же Британский журнал от Panini, что у нас в Сентябре прошлого года вместе с комиксами Marvel перестали выпускать русское отделение Panini RUS, решив сосредоточится на карточках с наклейками. В контексте: "Этот журнал выходит, чтобы быть на гребне популярности вместе с отважными героями!" имелось ввиду, что ИДК в будущем году хочет срубить бабла на 2 части фильма, как это хотели сделать и Комильфо в 2014 начав издавать у нас онгоинг от IDW.
Спасибо за пост (1) от: TMNT Russia
19.11.2015, 23:24
Да пусть выпускают!
Вообще-то известно, что они у нас не выходили пока)) А насчёт не собираются... Много ли комиксов по Черепашкам у нас собиралось ещё 4 года назад?

У нас не прокатывает эта штука со словами про фильм на обложке. И не прокатит!

При чём вообще эти серии комиксов. Денег на них не меньше бы срубили, учитывая, как будут распространяться журналы: Роспечать! А составляющую "учись!" можно и после комикса запихать)

Можно было б так: "По мотивам нового мультсериала про бессмертных Черепашек-Ниндзя!! Смотрите всей семьёй на канале Nickelodeon!!". Ну это я так, на ходу))

В общем, жаль, что это опять другое(
20.11.2015, 17:07
Даже не верится))) Наконец-то я попаду в момент выхода и не придется искать по всему интернету остатки. Спасибо большое за информацию! Буду ждать 21го) Прекрасный подарок под новый год.
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
   23.12.2015, 15:16  

  Сообщение от Саваки Ороку 

Интересно будут ли, выпускать журналы про черепах не для детей?

Уже. Комильфо и Иллюзион. 16+.
Спасибо за пост (3) от: Casey, Markls 2014, Роман Шпагин
23.12.2015, 21:01

  Сообщение от Casey 

Стала известна цена этого журнала - 165р.
Вложение 94664

Вс е! Выловила. Москва 170р. в киоске на Третьяковской. Как же приятно покупать, здесь и сейчас и не искать через весь интернет, где-нибудь, хоть что-нибудь.

Журнал, по видимому, продолжение выходившего. Внутри все тоже самое.
Комикс 1шт. большой и разбит на 2 части. "Космический Капитан Лео"
Завтра могу отсканить, если до меня не сделает кто-нибудь)))

Тираж кстати 500 000 шт.
Спасибо за пост (4) от: ARTЁM, Casey, SPredator, Колька
23.12.2015, 21:06

  Сообщение от kaori_kitano 

Завтра могу отсканить, если кто до меня не успеет

Было бы здорово!
24.12.2015, 00:57
ТИРАЖИЩЕЭЭ!!!

  Сообщение от kaori_kitano 

...Тираж кстати 500 000 шт.

ФАНТАСТИКА!! И мне ещё (как и многим другим) тут доказывают, что, дескать, тираж комикса 10000 был бы неподъёмный, ведь бла-бла-бла и блу-блу-блу. Если такую МАССИЩУ можно пропихнуть в продажу, то уж десятую часть влёгкую. Конечно, ведь то комиксы, на них спрос маленький. Ага! А завтра все прям побежали сметать 500000 журнала, про который слыхало-то пока только 2,5 человека. И только не надо говорить, что издатели журнала такие дураки, что просто растиражировали, не опираясь на спрос. Кстати, спроса у пока не вышедшей серии журналов нет как такового. И отчисления авторские тоже присутствуют. Так что ваши слова: нельзя что-то реализовать, потому что нет спроса, а нет спроса, потому что только мы так для себя придумали и думаем... - только для самих себя говорятся, видимо.
Спасибо за пост (1) от: TMNT Russia
24.12.2015, 10:14

  Сообщение от Snaiper1988 

@kaori_kitano, а какие нибудь плюхи в журнале есть?

Нет. К нему ничего не идет. Он даже без пленки продается.
(Если я правильно поняла слово плюхи)))

Последний раз редактировалось kaori_kitano; 24.12.2015 в 10:19.
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
24.12.2015, 10:18
Спасибо за пост (2) от: TMNT Russia, Роман Шпагин
24.12.2015, 11:30
хм, да у ИДК-Медиа все ежемесячные детские журналы идут тиражем в 500 тысяч, черепашки просто не стали исключением
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
   24.12.2015, 21:47  
Купил сегодня 1 номер. 190 руб.
Обложка не соответствует ни заявленной, ни исходному английскому журналу.
Начинка отвратная - единственное, что от ИДК требовалось - грамотно перевести и подобрать шрифты похожие. Фиг там.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20151224_213721.jpg
Просмотров: 12
Размер:	218,8 Кб
ID:	94874

И самое забавное - это 12 выпуск британского журнала, на котором закончили в свое время "Панини" (из-за пропуска рождественского номера, у нас он стал 11). Завтра доберусь до него и сравню. Новый материал мы получим только со следующего номера.
Спасибо за пост (2) от: kaori_kitano, Markls 2014
25.12.2015, 00:51
Мне с одной стороны хорошо, искать меньше нужно на один. С другой, странный ход конечно. Про начинку полностью поддерживаю, мне тоже не нравится. Однообразные задания, невнятные, затемненные, а порой, не очень четкие картинки и это все на яркой аляпистости самой страницы. Глаза разбегаются, сфокусироваться даже не возможно на задании. Буйство "клякс" вставок, каких-то кусков. Задания вообще отдельная тема. Но! что для нас не очень, дети "едят" с удовольствием. По крайне мере у меня, сразу берет карандаш и делает задания и только потом смотрит сам комикс. Ребенку нравится, поэтому я морщусь конечно, но тихо и в сторонке. Шрифт стал крупнее. Я не знаю есть ли правила для комиксов, и возможно это плохо...но мне показался удачнее. читать маленьким любителем черепах проще.

А перевод тоже плох?



---------- Добавлено спустя 6 минут ----------

Слушайте, я не удержусь. Это наверно нельзя здесь делать. Но если что - удалю.
Нашла задание из советского журнала. Вот это я понимаю рассмотреть, подумать, вспомнить.
Все эти бессмысленные игры в ЧН рядом не стояли. Все таки хорошие были загадки. Продуманные. Попробуйте сами только по картинке ответить на следующие вопросы:
  • Сколько туристов живет в этом лагере?
    2. Когда они сюда приехали: сегодня или несколько дней назад?
    3. На чем они сюда приехали?
    4. Далеко ли от лагеря до ближайшего селения?
    5. Откуда дует ветер: с севера или юга?
    6. Какое сейчас время дня?
    7. Куда ушел Шура?
    8. Кто вчера был дежурным? (Назовите по имени)
    9. Какое сегодня число какого месяца?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: zagadka.jpg
Просмотров: 9
Размер:	258,0 Кб
ID:	94901

---------- Добавлено спустя 3 минуты ----------

  Сообщение от Raphael sun 

А когда следующий выпуск?

1 февраля 2016

Последний раз редактировалось kaori_kitano; 25.12.2015 в 00:51.
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, TMNT Russia
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):  

Часовой пояс GMT +3, время: 19:43, дата: 28.03.2024. Московское время: 19:43
Форум и поддержка: © 2009–2023 Krang.
Обратная связь - Администрация форума - Вверх