Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Покупка-продажа-обмен  Архив неактуальных тем   Ищу видеокассеты со старым мультсериалом [куплю]
19.06.2013, 22:18
Ничего там не засрано! Как вообще можно так говорить? Мы же, вроде как, культурные люди. Человек старался, не у каждого бы так получилось. Значит, как Микеланджело с Кренгом он дублировал - это ничего, а вот когда на титрах текст читал - это все. Вот, я бы сказал, что Мистерия - вот кто засрал релиз на самом деле. Да и большинству нравится это, как ты выразился, "засерание".

А ты DVD оригинальные, из Амазона покупал?
   19.06.2013, 23:11  
@leop2p, да, но там их уже теперь раскупили, больше не осталось, разве что кто-то на аукцион выставил эти DVD, но уже довольно с высокой ценой, намного выше той цены, за сколько покупал я. Я брал за $87.97, а сейчас DVD стоят $249.98. Я, если что, имею ввиду полную коллекцию из 23-х штук DVD-дисков. Дублировать это одно, а вот как прочитать нормально титры-это уже другое дело, лучше бы Вадим Андреев просто прочитал следующее:
"Генеральный продюссер Фред Вулф, продюссер Валт Кубиак, режиссёр Билл Вулф, редактор Джек Менделсон.
Фильм дублирован корпорацией "Видео-фильм", студией Дубль - по заказу телеканала 2х2.
"
Это образец, в разных сериях иногда бывают разные продюссеры. Вот так было бы правильнее читать, а не на все титры читать, ну и не портить музыку в титрах само собою.

Последний раз редактировалось DARKAN; 19.06.2013 в 23:54.
19.06.2013, 23:26
Ну, не знаю, мне очень нравится, как есть. Ну, а как же актеры, кто работал над серией? Ведь, благодаря объявлениям Вадима Андреева, я полюбил этих и многих других актеров. И, уверен, не только я один.

Насчет Амазона: я эти DVD покупал еще до выхода восьмого сезона на DVD, потом его купил, как появился, потом и 9 с 10, соответственно.

А сейчас там продают полную (Complete) коллекцию, которая выглядит как Черепаший Ван, и в нем все диски Черепашек. Ну, можно, наверное, и по дискам собрать, как это делал я. Я разве что весь 7 сезон брал комплектом и все, а остальное по дискам, т.к. на тот момент еще 8, 9 и 10 еще не вышли на DVD.
25.08.2013, 23:14
Имеются записи с канала Ren-TV. Серий 10-12. Так же имеется несколько записей без какого-либо лого и озвучка там такая же, как в полной раздаче на рутрекере в папке Special. Только там 3 серии, а у меня побольше было. Это точно.
   20.06.2015, 10:01  
Актуально.
На данный момент разыскиваются 11 следующих видеокассет со старым мультсериалом Черепашек Ниндзя:
01.Ковабунга, Шреддоголовый;
02.Планета Черепашек;
03.Узники Измерения "Икс";
04.Превращение Сплинтера;
05.Гость из прошлого;
06.Супергерои. Выпуск 3;
07.Супергерои. Выпуск 4;
08.Крутые тинейджеры из измерения Икс (коллекционное издание);
09.Неопознанный летающий Леонардо;
10.Планета черепахолоидов;
11.Небесные черепашки.
Миниатюры
07.jpg   23.jpg   11.jpg   06.jpg   22.jpg   36.jpg   37.jpg   02.jpg   25.jpg   15.jpg   16.jpg  
21.06.2015, 22:36
ух не ужели это еще кому то нужно - что то вроде есть из списка на кассетах.

Последний раз редактировалось xxxa7; 21.06.2015 в 22:54.
   08.07.2015, 18:59  
@xxxa7, актуально, а так читай лс, я же написал сообщение буквально пару дней назад, ты так и не ответил, а зачем-то написал сюда.
Тема закрыта
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):