Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Покупка-продажа-обмен   Вопросы и обсуждения связанные с покупками товаров TMNT
   15.03.2009, 12:58  

  Сообщение от Nikto 

Ну вот короче письмо:
>Никто пишет:
Здравствуйте! У вас очень хороший магазин, но почему у вас нет в
ассортименте фигурок черепашек ниндзя от playmates toys? Многих
интересуют фигурки черепашек ниндзя от playmates. Если вы их добавите
в ассортимент я куплю их у вас самый первый и сообщю другим
коллекционерам, что их можно приобрести у вас.

> Они пишут:
спасибо за ваше мнение. а разве их не полно в детском мире и прочих
детских магазинах?

> Никто пишет
К сожалению в детских магазинах всего малая часть того, что playmates выпускает. Мне вот очень хотелось бы приобрести некоторые, но эти фигурки в России, вобще, не были.
Больше они ничего не сказали.

Наверное всё таки стоило объяснить более конкретно, что ты хочешь приобрести. Указать год выпуска, название серии, прикрепить изображение фигурок.
15.03.2009, 13:04
Ну я им сказал в последнем письме, что в дет магазине всего малая часть (имею ввиду что 2003-200? нету) Может вы тоже им что-нибудь напишите а то мне чё то не отвечают.

Последний раз редактировалось Nikto; 17.03.2009 в 19:55.
22.03.2009, 19:04
про юбилейные переиздания фигурок 80-х...
22.03.2009, 19:21
Скорее всего они будут в Росси во второй половине этого года.

Последний раз редактировалось Nikto; 22.03.2009 в 19:21.
23.03.2009, 13:58
Вот только сегодня мне пришло письмо от www.gadgettoys.ru , что у них со дня на день будут юбилейные издания.
06.04.2009, 18:00

  Сообщение от Nikto 

Я слышал, что хозяин этого магазина уже обманывал людей и выдаёт действительное за желанное.

Очень забавно читать подобные сообщения. Хозяин сайта находится в сша. Магазин работает в россии более трёх лет и поверьте никого ещё не обманывали. Наоборот постоянным покупателям мы предоставляем хорошие скидки и различные бонусы.
06.04.2009, 18:31

  Сообщение от oldcollection 

Наоборот постоянным покупателям мы предоставляем хорошие скидки и различные бонусы.

у вас цены в 3 раза выше того же ибея. Откуда у вас постоянные покупатели? Я слышал историю что вы вместо черепах 88 прислали заказчику переиздание.
06.04.2009, 22:21

  Сообщение от deformer 

у вас цены в 3 раза выше того же ибея. Откуда у вас постоянные покупатели? Я слышал историю что вы вместо черепах 88 прислали заказчику переиздание.

Раницы в цене в сравнении первого выпуска с переизданием практически нет. Сама фигурка выпускается только в год первого выпуска. Переиздание это лишь другая упаковка и этот ход используется фирмой только для того,чтобы продать оставшиеся фигурки выпущенные в ранние годы. Так что разницы особо нет. Просто при заказе нужно указывать конкретные пожелания,если вам принципиально.
Если сравнивать с ебеем то там практически таке же цены, как м нашем центральном магазине в сша. В цену в москве входит доставка и комиссионные работников. И прошу заметить, что Вы ничем не рискуете. Так же Вы получаете бонусы в виде наклеек и карточек. Постоянным клиентам предостовляется постоянная скидка.
06.04.2009, 22:34

  Сообщение от oldcollection 

Раницы в цене в сравнении первого выпуска с переизданием практически нет.

обычно переиздание раза в два дороже.

  Сообщение от oldcollection 

Сама фигурка выпускается только в год первого выпуска. Переиздание это лишь другая упаковка и этот ход используется фирмой только для того,чтобы продать оставшиеся фигурки выпущенные в ранние годы. Так что разницы особо нет.

отличий тоже довольно много может быть. Для примера тока тиснение с годом выпуска.

  Сообщение от oldcollection 

Просто при заказе нужно указывать конкретные пожелания,если вам принципиально.
Если сравнивать с ебеем то там практически таке же цены, как м нашем центральном магазине в сша. В цену в москве входит доставка и комиссионные работников. И прошу заметить, что Вы ничем не рискуете. Так же Вы получаете бонусы в виде наклеек и карточек. Постоянным клиентам предостовляется постоянная скидка.

ну я бы так не сказал. Значит у ваших работников хорошие комиссионые. И главное у вас доллар стоит 39 рублей. Этот факт отпугивает покупателей.
07.04.2009, 13:16

  Сообщение от oldcollection 

И прошу заметить, что Вы ничем не рискуете.

Как это ни чем не рискуем? Вы присылаете по предоплате. Какая гарантия, что после оплаты вы мне их пришлёте.
07.04.2009, 13:29

  Сообщение от Nikto 

Как это ни чем не рискуем? Вы присылаете по предоплате. Какая гарантия, что после оплаты вы мне их пришлёте.


Вы всегда можете найти отзывы в яндексе. Так же в москве есть много в наличие.
07.04.2009, 13:56

  Сообщение от oldcollection 

Вы всегда можете найти отзывы в яндексе. Так же в москве есть много в наличие.

Как я их найду. А сам я живу в Магнитогорске.
PS И ещё никто не знает, что случилось с www.cinemarket.ru ? Хороший магазин был, а главное без предоплаты.

Последний раз редактировалось Nikto; 07.04.2009 в 13:57.
   07.04.2009, 21:16  
Уважаемый oldcollection, воспользовался вашим советом и поискал отзывы о вашем магазине в поисковой системе Яндекс.(Набрал название вашего магазина в строке поиска и потом читал всё что он мне выдал) И вот что получается процентов 70% отзывов можно назвать НЕ ОЧЕНЬ хорошими. Остальные 30% оставили люди которые остались довольны вашей работой. Могу сказать что основываясь на СОБСТВЕННОМ опыте покупок через ваш магазин я присоединяюсь к мнению большинства.
07.04.2009, 23:20
И что интересно пишут 70%???? Они внесли предоплату и не плучили свой заказ? Максимум, что бывает нехорошего - это задержка товара на таможне. Более плохого о нас сказать нельзя. Наши клиенты наоборот нам благодарны, что мы помогаем достать им редкие вещи, которые никогда даже в россии не продавались. У нас есть практически любые фигурки и коллекционные вещи с 1960-ых годов по сегодняшний день.
   07.04.2009, 23:48  

  Сообщение от oldcollection 

И что интересно пишут 70%???? Они внесли предоплату и не плучили свой заказ? Максимум, что бывает нехорошего - это задержка товара на таможне. Более плохого о нас сказать нельзя. Наши клиенты наоборот нам благодарны, что мы помогаем достать им редкие вещи, которые никогда даже в россии не продавались. У нас есть практически любые фигурки и коллекционные вещи с 1960-ых годов по сегодняшний день.

Ок! Ок! Хозяин - барин! Это ВАШ бизнес и я не собираюсь вас учить что и как надо делать. Продаете вы фигурки за 89 долларов с курсом 37 руб за 1 доллар и слава Богу. И я искренне верю что это кто нибудь купит.
Могу написать про свою ситуацию что бы не слыть пустозвоном. Я у ВАС заказывал фигурки TMNT. 1) Встретился с представителем Вашего магазина для внесения 100% предоплаты ТАМ ГДЕ ЕМУ БЫЛО УДОБНО! 2) При передачи денег, при переписки по электронной почте, во время разговоров по мобильному телефону Я НЕОДНОКРАТНО НАПОМИНАЛ ЧТО КОНКРЕТНО МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ - несмотря на это привезли не то!!! 3) Прождал 4 месяца - хотя обещали привезти фигурки через месяц. Про таможню никто не упоминал. Говорили: что Вы думали что фигурки в одном городе а а они оказались совсем в другом городе.... 4) Курьерской доставки НЕ БЫЛО - опять же приехал туда куда Вам было удобно. 5) Бонус (Карточки TMNT) - тоже НЕ ПОЛУЧИЛ. Представитель Вашего магазина сказал что забыл их!!!! И привезет при следующем заказе.
ВОТ КАК ТО ТАК!!!

А по поводу того что пишут - привожу пару ссылок:

http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=2119

http://jdinfatuated.livejournal.com/18152.html
08.04.2009, 03:57
Какие именно Вы фигурки TMNT заказывали и когда? Мы не берём 100% предоплаты, только если это лично ваше желание отдать всё сразу. Курьер назначает место встречи, где ему удобней для вашей же выгоды, чтобы вам не платить за его выезд. На сайте указаны цены за выезд курьера на адрес. Если он вам не дал бонусные карточки, то Вы всегда можете позвонить и договориться забрать их.

  Сообщение от Kappa 

Ок! Ок! Хозяин - барин! Это ВАШ бизнес и я не собираюсь вас учить что и как надо делать. Продаете вы фигурки за 89 долларов с курсом 37 руб за 1 доллар и слава Богу. И я искренне верю что это кто нибудь купит.
Могу написать про свою ситуацию что бы не слыть пустозвоном. Я у ВАС заказывал фигурки TMNT. 1) Встретился с представителем Вашего магазина для внесения 100% предоплаты ТАМ ГДЕ ЕМУ БЫЛО УДОБНО! 2) При передачи денег, при переписки по электронной почте, во время разговоров по мобильному телефону Я НЕОДНОКРАТНО НАПОМИНАЛ ЧТО КОНКРЕТНО МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ - несмотря на это привезли не то!!! 3) Прождал 4 месяца - хотя обещали привезти фигурки через месяц. Про таможню никто не упоминал. Говорили: что Вы думали что фигурки в одном городе а а они оказались совсем в другом городе.... 4) Курьерской доставки НЕ БЫЛО - опять же приехал туда куда Вам было удобно. 5) Бонус (Карточки TMNT) - тоже НЕ ПОЛУЧИЛ. Представитель Вашего магазина сказал что забыл их!!!! И привезет при следующем заказе.
ВОТ КАК ТО ТАК!!!

А по поводу того что пишут - привожу пару ссылок:

http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=2119

http://jdinfatuated.livejournal.com/18152.html


Ещё хотел бы внести ясность по ценам. С чего вы взяли, что цены завышены? Вы считаете, что за 2000-3000р за раритетную фигурку новую в упаковке 80-90-ых годов это дорого? Вы даже бутылку хорошего коньяка не купите за эти деньги. Если вы ориентируетесь на сомнительниый ebay, где продают частные лица свои залежи из гаражей в помятых упаковках, то возможно вы выиграете пару баксов. Вы посмотрите цены на заграничных интернет-магазинах. Вот один пример http://www.lulu-berlu.com/dhtml/home...&titre=Teenage Mutant Ninja Turtles&page[2205]=8&page[2205]=1
Хорошая и редкая вещь в достойнов виде никогда не стоит 3 копейки. А у кого нет денег и из-за этого они бесятся на высокие цены, то извините ..............

Последний раз редактировалось Meridian; 08.04.2009 в 08:05. Причина: не двоепостить!
08.04.2009, 09:30

  Сообщение от oldcollection 

Ещё хотел бы внести ясность по ценам. С чего вы взяли, что цены завышены? Вы считаете, что за 2000-3000р за раритетную фигурку новую в упаковке 80-90-ых годов это дорого? Вы даже бутылку хорошего коньяка не купите за эти деньги. Если вы ориентируетесь на сомнительниый ebay, где продают частные лица свои залежи из гаражей в помятых упаковках, то возможно вы выиграете пару баксов. Вы посмотрите цены на заграничных интернет-магазинах. Вот один пример http://www.lulu-berlu.com/dhtml/home...&titre=Teenage Mutant Ninja Turtles&page[2205]=8&page[2205]=1
Хорошая и редкая вещь в достойнов виде никогда не стоит 3 копейки.

ну может для вас 2-3 тыс и не деньги, не все же лопатой деньги гребут. может она и стоит столько, но если есть возможность потратить в два раза меньше то выбор очевиден. помятая упаковка или нет это не важно если интересует сама фигурка. Да и выиграть можно не пару баксов, а пару сотен баксов. А на счет зарубежных магазинов, вот другой пример http://myteefinestuff.com/advanced_s...=moc&x=10&y=10 вполне приемлимые цены.

Последний раз редактировалось deformer; 08.04.2009 в 09:30.
   08.04.2009, 10:25  

  Сообщение от oldcollection 

Какие именно Вы фигурки TMNT заказывали и когда? Мы не берём 100% предоплаты, только если это лично ваше желание отдать всё сразу. Курьер назначает место встречи, где ему удобней для вашей же выгоды, чтобы вам не платить за его выезд. На сайте указаны цены за выезд курьера на адрес. Если он вам не дал бонусные карточки, то Вы всегда можете позвонить и договориться забрать их.


Я у вас заказывал фигурки четырёх черепах 1988 года с резиновыми головами. Вы привезли черепах 1998 года. Это было в начале 2006 года.

Последний раз редактировалось Kappa; 08.04.2009 в 10:26.
08.04.2009, 23:12

  Сообщение от Kappa 

Я у вас заказывал фигурки четырёх черепах 1988 года с резиновыми головами. Вы привезли черепах 1998 года. Это было в начале 2006 года.

Помним вас. Если курьер не дал бонусные карточки, вы можете их получить. просто напишите на почту или позвоните.
Вы получили переиздание черепах 1988. Это ошибка сотрудников в сша. Вы могли отказаться и потребовать первое издание.
08.04.2009, 23:14

  Сообщение от deformer 

ну может для вас 2-3 тыс и не деньги, не все же лопатой деньги гребут. может она и стоит столько, но если есть возможность потратить в два раза меньше то выбор очевиден. помятая упаковка или нет это не важно если интересует сама фигурка. Да и выиграть можно не пару баксов, а пару сотен баксов. А на счет зарубежных магазинов, вот другой пример http://myteefinestuff.com/advanced_s...=moc&x=10&y=10 вполне приемлимые цены.

К сожалению этот магазин нас не впечатлил. Непонятный разброс цен и очень маленький ассортимент из одних эйприл и айсдаков.
08.04.2009, 23:21
там все понятно. эйприл и айс даки на странице потому что включена сортировка по алфавиту. там есть все что выходило в 1988-1999.

Последний раз редактировалось deformer; 08.04.2009 в 23:22.
   09.04.2009, 17:25  

  Сообщение от oldcollection 

Bebop 1988 - $400 забавно

Ну в общем то это настоящий коллекционный раритет. Фигурка самой первой серии 1988 года с мягкой головой (резиновой). И плюс внутри блистера карта фан клуба TMNT.
10.04.2009, 19:16
ок. мы недавно продали такого же по цене обычного. у нас нет различия в цене между переизданиями.
Ответить
Страница 2 из 13:  1 2 3 4 5 6 12  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):