Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-комиксы  Illusion Studios   [Комиксы] Завершение Третьего Тома (TMNT Volume 3)
Ответить Подписаться на тему
Страница 3 из 3:  1 2 3 
   17.02.2012, 20:12  
С печатью не уложился в срок, но, надеюсь, к середине следующей недели всё будет готово. Обложки напечатаны (и, наконец, решена проблема с их излишней тёмностью), исходники для печати страниц тоже подготовлены.
   26.02.2012, 16:50  

  Сообщение от ARTman 

Сколько осталось до конца печати .

Печать закончена, остались скрепление/обрезка журналов.
Спасибо за пост (1) от: Агент Бишоп
07.04.2012, 19:30
Собственно отзыв как и обещал.
Все-таки прочитал полученные уже давно номера. Прочитать хотел именно разом.
К сожалению первые 23 номера третьего тома я только просматривал, не сильно вникая в сюжет.
Еще хочу отметить что я немного прохладно отношусь к фанатскому творчеству и предпочитаю канон за редким исключением. Ну это собственно одно из таких исключений. Впрочем немаловажную роль в том что я заинтересовался этим проектом сыграло то, что в нем участвовали не только преданные фанаты, но и люди участвовавшие в оригинале.
Насчет рисунка. Тут у меня примерно как с Лоусоном. Сначала было сложно привыкнуть к стилю, потом я его полюбил. В комиксах SaiNW иногда мне сложно было разобрать происходящее (Смешались в кучу кони, люди), в Conclusion мне все совершенно понятно (сцена сражения в канализации например). Да и вообще я как-то забавно его читал, мне показалось что все в "полном ТРИДЭ", т.к. на бумаге выделялись контуры и при небольшом наклоне страницы все немного, но все же оживало.)))
В первом номере мне понравилось то что чуть ли не треть материала занимает не основная история, а дополнительные истории и пинапы. Эдакий трибьют.
Касательно сценария. Ну тут видно что писался настоящим фанатом. Очень нравятся *примечания когда упоминают какие-нибудь события прошлого (мне это нравилось еще в Future Shark Trilogy).
Собственно был очень рад заживлению всех ран и плавному переходу в четвертый том (причину заживления Рафа и Лео я если честно так и не понял), хотя образ одноглазого Рафа всегда останется моим любимым.
Может быть лет через десять фанаты соберутся вновь и логически завершат четвертый том. Ну а пока с нетерпением жду Одиссею и мечтаю о Вечной войне. Illusion Studios желаю удачи в авторских проектах. Начало Hellsuckers весьма неплохо смотрится.

PS. Жаль с в первой печати присутствовали небольшие косяки, впрочем на то она и первая печать)

Последний раз редактировалось Nick; 07.04.2012 в 19:43.
Спасибо за пост (1) от: Tai Lung
   07.04.2012, 20:39  
Спасибо за отзыв! В общем, я старался. И если первый выпуск - это чистой воды заслуга Эндрю, а рисунок у меня там хромает, то во втором я выложился на максимум, и вся эта схватка длинной в 37 страниц - моя большая гордость.

  Сообщение от Nick 

Собственно был очень рад заживлению всех ран и плавному переходу в четвертый том (причину заживления Рафа и Лео я если честно так и не понял), хотя образ одноглазого Рафа всегда останется моим любимым.

Причина заживления всех ран одна - регенеративный фактор мутагена в крови Черепах, всё это подробно объясняет Бакстер. Как и предположил Стокман, со временем способность к восстановлению у Черепах исчезнет, они постареют и умрут... Но сейчас, пока они молоды, регенерация работает.

Эта версия подтверждается выпуском Tales v2 #8, в котором регенерировал глаз Кожеголового, а сам он увеличился в размерах раза в два. Правда, попутно у аллигатора появились проблемы с памятью, но здесь уже другая ситуация. В связи с форматом комикса пришлось несколько скомкать процесс восстановления - думаю, выходи Третий Том в обычном темпе, Гари Карлсон сделал восстановление Черепах постепенным и последовательным.
07.04.2012, 20:57
Ну теперь ясно. Думал что Бакстер говорил только о Донателло и его взаимодействии с тем жидким металлом или что-там на нем было.

---------- Добавлено спустя 8 минут ----------

Кстати выражение про "дареного коня" используется в США?

Последний раз редактировалось Nick; 07.04.2012 в 20:57.
   08.04.2012, 07:48  

  Сообщение от Nick 

Кстати выражение про "дареного коня" используется в США?

Конечно =) Don't look a gift horse in the mouth.
08.04.2012, 09:58
Ясно. Думал это только в России используется. Мне наверное просто больше нигде не встречалось)
13.04.2012, 23:04
Давно собирался написать отзыв как-то руки не доходили , пора это исправить .
Когда я впервые увидел анонс на туртлемании , я подумал , что это либо временное и всё прекратится , либо такая же история , что и с Вечной Войной ( запретят печатать из-за того , что у ребят нет прав на издание) , либо что-то ещё . Но нет им это удалось: и Арсению , и Эндрю . Эти ребята истинные фанаты , народ только посмотрите , что они сделали, они закончили дело , которое казалось осталось без логического смысла , более того они ещё и смогли это объединить ( с 4 томом ). ПОТРЯСАЮЩЕЕ. Более того они на этом успехе не остановились , а пошли дальше и сейчас работают над новым масштабным проектом ( не стоит говорить , что это Одиссея ).
Парни я вас по истине уважаю , горжусь тем , что Арсений , наш соотечественник сделал это возможным и для русских фанов нас не много , но он регулярно переводит огромные количества комиксов .
Сюжет
По сюжету я мало , то могу сказать , но скажу , то что сюжет одного выпуска пересекается со столькими выпусками я не видел никогда .
Лично я удивлён Тем , как хорошо Эндрю знает вселенную Мираж .
Приятным удивлением стало появление клонов Шреддера . Также можно было драки с футами ,как раз то, что я и хотел видеть . Жалко , что так сложились судьбы Пимико и Леди Шреддер ( Тенг Амая ) . Сожет мне понравился, есть много неожиданных вещей .
Рисунок
Если в 24-ом выпуске рисунок ещё не был совершенным , то в 25-ом он был более чем совершенным .
Я вот честно говорю многие чтят Лоусона, как очень профессионального художника , но мне лично твой стиль больше нравится . Может у Лоусона и не так по вкусу ( единственно , где мне нравится , это 4-ый том с 1 по 5 выпуски ) , но он так быстро рисует , может это и есть одна из причин по которому не очень смотрится его стиль . Что я о Лоусоне , да о Лоусоне, . Лично мне стиль Арсения больше нравится , чем стиль Лоусона . Его рисунок стал совершенным

Желаю , чтобы все ваши задумки исполнились в жизнь .
   25.06.2012, 12:15  
На сайте TURTLEMANIA выложена английская версия TMNT Vol.3 #25!
Ссылка добавлена в первый пост.
Спасибо за пост (1) от: Nick
25.06.2012, 12:22
Если ещё есть возможность -- все-все берите печатную версию, она того стоит

Последний раз редактировалось Rdan; 25.06.2012 в 18:39.
   06.05.2014, 17:41  
Спасибо за пост (4) от: Cancer , DemonS, Nick, Шторм
26.04.2017, 01:05
Можете перезалить №24 и 25?(желательно на русском если имеется)
А то ссылки битые,ведут в никуда.
30.06.2017, 01:55

  Сообщение от Максим Варава 

Можете перезалить №24 и 25?(желательно на русском если имеется)
А то ссылки битые,ведут в никуда.

Держи)
Вложения
Тип файла: cbz tales_of_the_tmnt_v2_72_rus.cbz (24,99 Мб, 28 просмотров)
Тип файла: cbz tales_of_the_tmnt_v2_73_rus.cbz (27,05 Мб, 20 просмотров)
Ответить
Страница 3 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):