Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)  4-ый сезон (2015-2016)   Серия 97 - Bat in the Belfry
13.09.2016, 00:09
Серия понравилась. Шизонутые супер герои вам только Бетмэна и его помошника напоминают, а черепахо-маны? Я только увидела обложку комикса, певая мысль: "Шизолёт, ты ли это?" И, кажется, я не ошиблась. Как я уже писала весёлое безумие, или безумное веселье. У этих двоих скорее первое.

Кристал, а ведь эоны обещали силу и удачу, от куда тогда зло? Мне кажется, он обнажает истенную сущность нашей героини, не даром он - фрагмент Звезды души. Но такой она мне больше нравится чем притарно доброй со всеми кроме Дона.

Подвожу итог. Наконец-то я заинтрегована, что будет дальше. Соглашусь с мнением, что серия одна из лучшиз за сизон.
   13.09.2016, 00:29  

  Сообщение от fokus fm 

Серия понравилась. Шизонутые супер герои вам только Бетмэна и его помошника напоминают, а черепахо-маны? Я только увидела обложку комикса, певая мысль: "Шизолёт, ты ли это?"

Так "Шизолет" и есть "Вингнут", просто в переводе на русский. Как и "Шарикозаролик" - "Скрулус".
   13.09.2016, 17:40  
В 1 пост добавлены ссылки на скачку и просмотр в HD!
14.09.2016, 20:34
Люблю супергеройские серии, хотя понимаю, что в большей степени они попадают в раздел "чокнутые филлеры", но настроение поднимают практически всегда
С Бэтменом и Робином все понятно, однако все "отсылки" из классики перечислять - это половину серии скринить, включая аналог бэт-пещеры, шагание гуськом по веревке и т.д. прелесть одним словом))
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 724e266eab.720.mp4_snapshot_00.07_[2016.09.14_22.13.18].jpg
Просмотров: 6
Размер:	433,0 Кб
ID:	109357 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 973073.jpg
Просмотров: 7
Размер:	122,5 Кб
ID:	109366
А кто злодей в образе Skull-face? почему-то сразу вспомнился Мистерио из Марвел, но чуется, там нечто иное))
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 724e266eab.720.mp4_snapshot_00.10_[2016.09.14_21.59.01].jpg
Просмотров: 8
Размер:	549,3 Кб
ID:	109358 Нажмите на изображение для увеличения
Название: mysterio.jpg
Просмотров: 8
Размер:	366,0 Кб
ID:	109365
комикс Лео и обложка Amazing-Spider-man #300, а между тем на комиксе Лео правильный паучок - восьмиглазый опять Питер мутировал, да еще и в Веном-форме xD
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 724e266eab.720.mp4_snapshot_00.34_[2016.09.14_21.59.52].jpg
Просмотров: 33
Размер:	463,5 Кб
ID:	109359 Нажмите на изображение для увеличения
Название: amazing-spider-man-300.jpg
Просмотров: 13
Размер:	392,5 Кб
ID:	109362
комикс Лео и обложка Hulk #1
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 724e266eab.720.mp4_snapshot_00.37_[2016.09.14_22.00.26].jpg
Просмотров: 21
Размер:	453,8 Кб
ID:	109360 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Hulk_1_cover.jpg
Просмотров: 10
Размер:	274,9 Кб
ID:	109364
комикс Рафа и обложка Fantastic Four (1961) #1
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 724e266eab.720.mp4_snapshot_00.44_[2016.09.14_22.01.04].jpg
Просмотров: 20
Размер:	417,6 Кб
ID:	109361 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Fantastic Four (1961) #1.jpg
Просмотров: 10
Размер:	246,2 Кб
ID:	109363 герои-еда это эпик сырок, хлебушек, колбаскин, авторы точно голодные были! xDD
Баз-баз-Майки уже точно стал аналогом Черепашки-Титана)) В который раз уже убеждаюсь, что Кейси с Майки куда более интересная и дружная команда, нежели с Рафом, хммм)))
   14.09.2016, 21:02  

  Сообщение от Linami 

А кто злодей в образе Skull-face? почему-то сразу вспомнился Мистерио из Марвел, но чуется, там нечто иное))

У меня была первая же ассоциация со Скелетором из "Хи-Мена":
Миниатюры
4x19.png   1-13-Skeletor.png  
14.09.2016, 21:06
@ARTЁM, значит не один я помню этого типа! Ибо, даже, цветовая палитра костюма наводит на мысли о Скелеторе
   14.09.2016, 21:08  
@GeroVort, я тебе больше скажу - "Хи-Мен" в США все еще очень и очень популярен. Издаются игрушки, планируется очередной комикс, да и слухи про новый фильм периодически всплывают.
Спасибо за пост (1) от: GeroVort
15.09.2016, 19:13
@ARTЁM, спасибо, не знал.
А лично я знаком только с оригинальным сериалом, который видел в раннем детстве, и Скелетора я обожал, особенно с нашим русским дубляжом. Кроме того, соседний сериал про принцессу Ши-Ру открыл для меня понятие "кроссовер".
Кстати, про Хи-Мена выпускали новый сериал с более качественной анимацией и обновлённым сеттингом. Вот он-то и не понравился лично мне (я не могу объяснить почему).

Я вижу Никелодион ещё не исчерпал все возможные темы для пародий. Они особенно любят классику анимации 80-90-х. Глядишь получим серию про Трансформеров (или Го-ботов)
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
   15.09.2016, 19:43  
@GeroVort, там еще и фильм был с Дольфом Лунгреном в роли Хи-Мена.
А Го-ботов, кстати, "Маттел" уже купили и теперь они официально часть Вселенной Трансформеров (и даже появлялись в ряде их комиксов).

Это так - на правах офф-топа.
Спасибо за пост (1) от: GeroVort
15.09.2016, 19:52
@ARTЁM, ааа, точно, есть же еще этот типчик! О_О действительно похожи)) ок, Хи-Мена смотрела мало, сразу и не припомнила)) для меня лучший злодей-скелет это Барон Дарк, остальных забываю X'DD
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
15.09.2016, 20:35

  Сообщение от Linami 

для меня лучший злодей-скелет это Барон Дарк

Дай ПЯТЬ, подруга! Мы знаем толк в стильных злодеях!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SKELETON-WARRIORS-ANIMATION-CELS.jpg
Просмотров: 10
Размер:	270,7 Кб
ID:	109533
Спасибо за пост (3) от: ARTЁM, Linami, Валерiя Морозова
15.09.2016, 21:55

  Сообщение от ARTЁM 

А это значит, что развязка всей 4-летней истории с Эйприл может оказаться весьма... своеобразной. Но при этом все объясняющей.

 
Т.е. Эйприл рисунок как в "Мираже", так её ж вроде кренги создали?

Последний раз редактировалось ARTЁM; 15.09.2016 в 22:24.
Спасибо за пост (1) от: Валерiя Морозова
   17.09.2016, 11:29  
@Акула Бладжеон, по следующей серии нет пока никакой информации. И на этой неделе ее не будет. И на следующей тоже. А вообще, вся инфа о новых сериях выкладывается здесь. Следи за этой темой.
18.09.2016, 14:14
Замечательная серия, как по мне.
Наконец-то Кейси не мебель, а вполне себе действующее лицо. х)) В последнее время он как-то больше с Майки общается, это до ужаса мило. Особенно, как он сначала над ним подшучивает, а потом успокаивал, приобняв за плечи. Очень по-братски. х)
Майки-жук это отдельная тема, конечно)) Каждый раз не могу смотреть на него без улыбки)
Побольше бы похожих серий. Вроде не особо серьезных, но все равно классных.
20.09.2016, 12:45
Только пожаловалась, что тут все конфликты на одну серию и на тебе - Эйприл!
 
Ну наконец-то они опять занялись её способностями, давно пора. И надо сказать, в этой своей вариации она даже не раздражает. Что-то такое было в 7 сезоне 2003, но то хочется забыть как страшный сон, а здесь всё выглядит куда интереснее. Будем надеяться, что разовьют хотя бы более или менее достойно.
Хотя реакция окружающих какая-то вялая, тут бы уже галоперидольчиком пора кормить. У неё аж ломка без кристалла-то. Но надеюсь, в будущем всё получше будет.
КЕЙСИ! Кейси впервые с возвращения в Нью-Йорк НЕ БЕСИТ! Это надо отметить. Сценаристы, замрите и не трогайте его, пусть так и лежит.
Сама серия по-хорошему упоротая, чокнутая и весёлая. Не сказать, чтобы было особо интересно, но настроение в целом подняло. Всё динамично и весело, драки хороши, а музыка! В общем, пародия серию тянет, и тянет нехило.
Как итог - вполне порадовало.
27.09.2016, 19:18
Наконец-то, наконец-то серия, где много такого клевого Мааааайки )))))



Миниатюры
IMG_5393.JPG   IMG_5392.JPG   IMG_5391.JPG  
30.09.2016, 20:13
Так, ладно, я собралась в кучу х)
Серия получилось замечательной, легкой и безумно упоротой х) Эйприл со своей зависимостью от кристалла, ее ломка от осознания его потери, прорисована просто на ура. Эти нервные поглаживания ладоней, быстро бегающие сумасшедшие глаза и внезапные не контролируемые вспышки гнева хорошо передают ее состояние полного подчинения этой вещичкой. Так и ждала, что она скоро начнет биться в истерике и пускать слюни х) Но нет, «наркоту» ей быстро вернули, и она получила столь необходимую дозу. Браво, замечательно просто. Интересно, как черепахи будут ее из такого состояния вытаскивать? Донни наверняка чего-нибудь придумает, умница моя *-*
Кейси!!! Мой прекрасный ребятенок Кейси, радует меня уж вторую серию подряд. Уже ради этих его участий в событиях можно простить ему весь тот тупняк, что творился с ним пол сезона >< Он здесь живой, интересный и притягивающий к себе персонаж. Со своими влюбленным взглядом, обращенным, слава Богу, не на Эйприл, а на своих кумиров, с звездочками в глазах и искреннем счастьем на лице, меня лично заставил глупо улыбаться всю серию х) Он прекрасно справляется со сложившейся ситуацией, попутно не забывая восхищаться мелкими деталями логова Вингнута и Скрулуса. А как они с Майки помогали старушке дорогу переходить! Это милейшая милота которую я только могла увидеть. И вся эта подача серии как какой-то отдельный комикс, с его прописанными звуками, отличным музыкальным сопровождением и вообще вся бредовость происходящего смотрится очень органично и гладко.
К стати, голос Скрулуса очень сильно напоминает голос Жука из Дюймовочки от Ворнер Бразерс х) такой же истеричный и смешной х)
Майки в костюме Черемухи всегда вызывал чувство сильнейшего умиления, а в связке со всей серии я чуть не передознулась ею х) Особенно прекрасным показался момент когда они пытались одолеть то глазное яблоко и Майки, вместо того чтобы бить, благоговейно так прикоснулся к нему ладошкой *-* И вообще, вся его жизнерадостность, бьющая нескончаемым фонтаном просто идеально вписалась в саму серию, придавая ей какую-то особую ламповость.
И вот такие вот приятные неожиданности я очень и очень люблю *-* честно, не ожидала даже увидеть его *-*

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_88.png
Просмотров: 8
Размер:	1,03 Мб
ID:	111633 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_79.png
Просмотров: 6
Размер:	1,44 Мб
ID:	111634 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_80.png
Просмотров: 11
Размер:	1,26 Мб
ID:	111635

Во втором сезоне такой же прекрасной серией была 2.10 с грибочками, в третьем это была бобриная серия, такая же красивая и упоротая в хлам х) В четвертом же сезоне, я думала, это была серия про того мерзкого джинна из кубка и немного разочаровалась. И тут мне дают вот это прекрасное нечто, переполненное красивыми кадрами, хорошим сюжетом и забористым упоросом х) Я с ходу посмотрела ее два раза и, думаю, пересмотрю еще не один раз )
03.10.2016, 21:38
Ох уж эти женщины. За драгоценности уже готовы кокнуть всех, кто встанет на их пути
Спасибо за пост (1) от: Anny Shredder
10.12.2016, 01:58
Нормальная серия. Ничего нового конечно, но и спасибо, что глаз был не из жопы на колесиках из фекалий. А то я знаю, они могут.
Спасибо за пост (1) от: Raph 007
12.05.2018, 00:51
Ребята, подскажите, а что за музыка играла почти в самом конце(во время битвы черепах с Вингнутом и Скруллусом)?
Этот трэк припоминаю ещё был в 1 сезоне мультсериала, во время потасовки в канализации между Крисом Брэтфордом и Ксэвером.
19.05.2018, 18:48

  Сообщение от Максим Варава 

Ребята, подскажите, а что за музыка играла почти в самом конце(во время битвы черепах с Вингнутом и Скруллусом)?
Этот трэк припоминаю ещё был в 1 сезоне мультсериала, во время потасовки в канализации между Крисом Брэтфордом и Ксэвером.

Конкретных названий у саундтреков этого сериала пока нет (кроме, наверно, заглавной темы), потому что они в свет ещё официально не выходили, только фанаты вырезали и выкладывали в Интернет. Но, если мне не изменяет память, я где-то видел информацию, что скоро выйдет CD с саундтреками. Возможно, что-нибудь оттуда узнаем.
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, Максим Варава
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):