Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи  Сравнение персонажей   Кто тупее Рокстеди или Бибоп?
Результаты опроса: Кто тупее Рокстеди или Бибоп?
Рокстеди 20 17,86%
Бибоп 13 11,61%
Оба 78 69,64%
Не знаю;Своё мнение (опишите в теме) 1 0,89%
Голосовавшие: 112. Вы ещё не голосовали в этом опросе

01.09.2009, 18:18
Опрос, конечно, не подразумевает варианта "оба", но, раз уж он тут присутствует, то голосую за него, ибо истина кроется в нем.
01.09.2009, 20:26
Вы чё все из ума выжили) Рокстеди на порядок умнее Бибопа! во-первых он самый главный в банде, потом умнее и сообразительнее вёл себя в некоторых сериях...
13.09.2009, 13:51
Да ну... Конечно, они оба не блещут умом, но Рокстеди умнее Бибопа. В некоторых сериях он вёл себя намного сообразителейней.

  Сообщение от Rdan 

Вы чё все из ума выжили) Рокстеди на порядок умнее Бибопа!

Согласна!
08.10.2009, 18:14
Вопрос действительно сложный! Но всё-таки думаю что самый глупый из них- Бибоп.
27.11.2009, 23:50
Я думаю, что Бибоп всё же умнее Рокстеди, но не намного.
В серии "Пицца с сюрпризом", когда Бибоп и Рокстеди едут в транспортном модуле, Рокстеди находит у себя в кармане кусок пиццы, на которую они вылили любовный эликсир. Бибоп предупреждает Рокстеди, что пицца полита эликсиром любви, и что её лучше не есть. В ответ на это Рокстеди говорит: "Спокойно, с нами ничего не случится" - и проглатывает кусок пиццы.
Также в серии "Грибикс" Рокстеди кормит Грибикса, после чего Бибоп ему говорит:
"Всё-таки ты напрасно его накормил", на что Рокстеди отвечает: "Да что он нам сделает". Сразу после этого Грибикс вырастает, и планы Кренга и Шреддера срываются.
Из этого видно, что Бибоп немного задумывается о последствиях, в то время как Рокстеди делает всё, что ему придёт в голову, даже не представляя к чему это может привести.
09.12.2009, 20:29

  Сообщение от Agent Bishop 

Я думаю, что Бибоп всё же умнее Рокстеди, но не намного.
В серии "Пицца с сюрпризом", когда Бибоп и Рокстеди едут в транспортном модуле, Рокстеди находит у себя в кармане кусок пиццы, на которую они вылили любовный эликсир. Бибоп предупреждает Рокстеди, что пицца полита эликсиром любви, и что её лучше не есть. В ответ на это Рокстеди говорит: "Спокойно, с нами ничего не случится" - и проглатывает кусок пиццы.
Также в серии "Грибикс" Рокстеди кормит Грибикса, после чего Бибоп ему говорит:
"Всё-таки ты напрасно его накормил", на что Рокстеди отвечает: "Да что он нам сделает". Сразу после этого Грибикс вырастает, и планы Кренга и Шреддера срываются.
Из этого видно, что Бибоп немного задумывается о последствиях, в то время как Рокстеди делает всё, что ему придёт в голову, даже не представляя к чему это может привести.

Ого нечего себе память ! Столько помнить по старом мульте ( у меня волосся дибом стало !) ! Я так же думаю что Бибоп умнее ну не знаю морда не столь тупая и он не попадал в столь нестандартие ситуации как Рокстеди !
05.06.2010, 16:27

  Сообщение от Agent Bishop 

Я думаю, что Бибоп всё же умнее Рокстеди, но не намного.
В серии "Пицца с сюрпризом", когда Бибоп и Рокстеди едут в транспортном модуле, Рокстеди находит у себя в кармане кусок пиццы, на которую они вылили любовный эликсир. Бибоп предупреждает Рокстеди, что пицца полита эликсиром любви, и что её лучше не есть. В ответ на это Рокстеди говорит: "Спокойно, с нами ничего не случится" - и проглатывает кусок пиццы.
Также в серии "Грибикс" Рокстеди кормит Грибикса, после чего Бибоп ему говорит:
"Всё-таки ты напрасно его накормил", на что Рокстеди отвечает: "Да что он нам сделает". Сразу после этого Грибикс вырастает, и планы Кренга и Шреддера срываются.
Из этого видно, что Бибоп немного задумывается о последствиях, в то время как Рокстеди делает всё, что ему придёт в голову, даже не представляя к чему это может привести.

В серии "Возвращение Мухи" Бибоп всё время доставал Рокстеди и тот сдерживался, но в конце сорвался и испортил транспортный модуль. В серии "Большое ограбление" Рокстеди спас своего, окружённого черепахами, напарника довольно умело. Так что оба они не умнее друг друга. Один мозг на двоих.

Последний раз редактировалось true shredder; 05.06.2010 в 16:29.
08.06.2010, 19:45
Мне всегда казалось что Бибоп умнее. В конце концов он - король атлантиды))
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):