Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)   Донни и Эйприл
Результаты опроса: Склеится ли что то у них?
Да. 20 19,61%
Нет. Он- мутант. Она- Человек. 23 22,55%
Могут стать просто хорошей командой. 25 24,51%
Хах! Да там еще Кейси будет... 23 22,55%
Затрудняюсь ответить. 11 10,78%
Голосовавшие: 102. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить Подписаться на тему
Страница 2 из 5:  1 2 3 4 5 
20.06.2015, 14:59
@FlawLess, самое верное - взрослой женщине это подразумевает некоторый опыт в выборе мужчин а у Эйприл в силу ее несовершеннолетия такого опыта нет, вот она и выделывает кренделя.
20.06.2015, 18:30
Но это очень подло. Кстати, Апритэлло не самый популярный пейринг в инете. Вы бы сильно удивились, если б узнали...
20.06.2015, 18:42
@FlawLess, мне канона достаточно и того безумного слэша в фаноне, от которого не знаешь, куда деться. может, правы авторы, оставляя подобную недосказанность в пейрингах? это подогревает интерес к фильмам, а значит, и к сопутствующему контенту.
20.06.2015, 19:00
 
О, так Вас тоже шокирует Т-цест? Я когда первый раз почитала фанфик с таким тэгом, отходила потом неделю. Потому что даже в самом страшном сне мне бы и в голову не пришло такое. Но потом я как-то вступила в дискуссию с автором такого фика (англоязычного, кстати), и она мне ответила, что для нее это проявление истинно братской любви. Мол, не секс, как сам процесс, а факт 100% доверия и единства. А что Вы подразумеваете под каноном, просветите?


Ник в Аватаре Катаангу не дали развиться, все время по каким-то непонятным причинам отстраняя Катару от Аанга, в Корре они этот пейринг угробили тем, что Аанг не состоялся как отец. Да и саму Маккору тоже угробили, не оставили даже Масами. Вот теперь они и в ТМНТ каноновые пейринги (Апрителло и Каранардо) тормозят. Не удивлюсь, если у Авриль с Кейси Джонсом тоже ничего не получится.
20.06.2015, 20:06
@FlawLess, для меня канон - то, что идет по сериальной версии, то бишь исключительно работа сценаристов, а не измышления фанатов.
То, как изуродовали пейринги в аватаре и причины этого для меня загадка и недоумение. Чтобы ни нашим, ни вашим?
Пейринг Каранардо сейчас, по-моему, набирает самую драму - девочка под влиянием мозгочервя Стокмана, подчиняется Шредеру, Лео вовсю взялся оберегать своих братьев. Фанаты, я думаю, визжат от восторга. Фанон порвет от историй
20.06.2015, 20:46
Я все ждала, что после того, как Эйприл поцеловала Дона, что-то будет. Ну, они по крайне мере об этом поговорят. Но... нет

 
А давайте Каранардо обсуждать в их теме?
20.06.2015, 21:29
А давайте Мне как раз надо будет поразмыслить на их взаимоотношениями

---------- Добавлено спустя 30 минут ----------
@FlawLess, и где она, эта тема? дайте ссылку, пожалуйста

Последний раз редактировалось Astarta; 20.06.2015 в 21:29.
23.06.2015, 10:03

  Сообщение от Татьяна Драгункина 

у Эйприл в силу ее несовершеннолетия такого опыта нет, вот она и выделывает кренделя.

А вы поняли шутку Донни про шиншиллу? В первой серии 3 сезона. Я на бронепоезде, наверно, и не доперла.

А по поводу треугольника Донателло-Эйприл-Кейси Джонс вот что скажу. Самое светлое сердце из этих троих у Донни. Он всегда выбирает Эйприл (хоть часто ей надо дать затрещину вместо помощи). Помните, когда она попала в передрягу с футботами и поняла, что сама не справится, она соизволила после долгого молчания и даже ссоры позвонить Донни и свиснуть его на помощь. И что он сделал? Оставил своих братьев в разгар битвы и поскакал ее защищать! А она в итоге? Скромное "Извиняйте, пожалуйста, бес попутал"
И этот только один из случаев.
А Кейси? У него весьма странное отношение. Он вроде как и защищает ее, но в этой защите больше показухи, чем искреннего желания оберегать, мне почему-то так кажется. А сколько нежности было в этом движении!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Нежности.jpg
Просмотров: 12
Размер:	20,2 Кб
ID:	84479Нажмите на изображение для увеличения
Название: Нежности2.jpg
Просмотров: 15
Размер:	21,4 Кб
ID:	84480

Видимо, ей это нравится больше, чем мягкие объятья Донни.
Или вспомнить встречу Кейси с Карай. "Даже не знаю, мне с тобой драться или пригласить на свидание". Серьезно, Кейси? А разве ты не с Эйприл встречаешься? Ты же это так называешь

Ок, она Донни дважды дала понять, что он в фрэнд-зоне. При чем отчетливо так. Особенно в серии, где он смастерил ей шкатулочку, а она такая "Эээ, кагбэ, ну она милая... А где Кейси?" Мне было больно смотреть на его глаза побитой собаки. Потом она еще этому страшному Биг Футу помогала завоевать сердце Донни. И потом, когда он подошел к ней сказать, что он сходит с дистанции в гонке за ее сердце (кстати, куда все мужики делись? Почему Эйприл одна рубала дрова? Почему драгоценный Кейси не избавил свою возлюбленную от этой далеко не женской работы?), она сразу сообразила, что не будет больше получать его внимание, его помощь и решила ему кинуть косточку для затравки, чтоб он точно никуда не делся. На привязь посадила, короче.

В инете, кстати, по этому поводу англоязычный фандом очень возмущается. Не, детки такие мимими. Но люди постарше недовольны, потому что видят в этом поцелуе не акт искренней симпатии, а попытку удержать Донни возле себя с целью мучить его дальше. Кстати, сам Роб Полсен поцелуем доволен. Он говорит, что у Донни уже 4 поцелуйчика, а у Кейси ни одного, и в борьбе за сердце Эйприл он явно победит.

А мне бы для этой милой бубочки хотелось бы другой судьбы, более счастливой.
23.06.2015, 13:52
Да!!! @FlawLess,, как я с вами согласна! Люди постарше жизнь понюхали и знают, что треугольники интересны только в сумерках, а на самом деле любовь - это больно, дружок.
У Донни, кажется, больше, чем четыре поцелуя, а объятий - и того не сосчитать.
Окей, выдохнули, теперь поработаю адвокатом для Эйприл:
с одной стороны - Донни. Положительный во всех отношениях, плюс любит ее так, что готов все ради нее бросить (пинка ему от меня за это). Но - одно большое, толстое НО! Черепаха - мутант. Совместное будущее туманно и противоестественно (гусары, молчать!), тем более что жить вместе предполагается либо на территории парня (канализация -фи!), либо в такой далекой глуши, что дом в Норт-Хемптоне покажется центром оживленного перекрестка в час пик.
С другой стороны - Кейси. Парень, человек, дышит вроде неровно. раздолбай, каких мало, но при твердой женской руке будет ходить на поводке. Минус - дурак, который, не успев назвать женой и сделать мамой, оставит вдовой или в статусе жены без вести пропавшего и в злобе на весь мир. Кроме того, никакая вселенская любовь не заставит терпеть его выходки и возможные походы налево.
В итоге получается, что Эйприл сейчас на пороге страшного по последствиям для своего будущего выбора. А любви то хочется девчонке... вот и мается она, и парней мучает.
Спасибо за пост (1) от: Валерiя Морозова
23.06.2015, 14:45

  Сообщение от Татьяна Драгункина 

на самом деле любовь - это больно, дружок.

Не, не больно, если это любовь. Часто под этим понятием подразумевается страсть, желание обладать объектом симпатии и т.д. Любить - значит принимать таким, как есть. И оставлять за возлюбленным право выбирать самому. Даже если выбирают не тебя. Донни пришлось научиться это делать в силу своего положения. А вот Эйприл - нет.

  Сообщение от Татьяна Драгункина 

А любви то хочется девчонке... вот и мается она, и парней мучает.

А я не вижу в ней желания любви. Она пол мультика хотела вернуть папу, что понятно. Также она нуждается в защите, которую черепахи могут ей предоставить (хоть и глупо считает, что может сама за себя постоять, но каждый раз это заканчивается плачевно), нуждается в Мастере Сплинтере, потому что никто кроме него ее не научит искусству ниндзюцу . Да и понятно, что если б не черепахи, судьба ее давно бы прервалась.
Также было ясно, что она в курсе чувств Донни, и что самое печальное для меня - удачно ими манипулировала, чтобы получить свое. Это ради нее он изобрел ретромутаген, потому что ее папашка мутировал, - пусть первый раз по их косвенной вине (хотя я так не считаю, в отличии от Мигель Анхеля и самой Авриль), и во второй раз это вообще получилось тупо и непредсказуемо (надо было, видать, удалить его на время пребывания черепах на природе). Это ради нее он вообще поперся в логово крэнга вызволять из тюрьмы ее отца, и потом угодил в западню. И все это ради быстрого объятья, ради беглого спасибо. При чем, раньше она частенько с ним обжималась, когда он приходил с патрулирования.
А мы-то знаем, что во взрослом мире дела так легко не делаются какой лохопед бы еще ей так угождал, если не Донни? Может, Кэйси? Ага!

  Сообщение от Татьяна Драгункина 

Но - одно большое, толстое НО! Черепаха - мутант. Совместное будущее туманно и противоестественно (гусары, молчать!)

Так она тоже мутант. У нее, скорей всего, детей в любом случае не будет. Или крэнгуродцы родятся. Она сама не красотка, есть в ней что-то от Крэнга. Ее слишком большая бошка на тонкой шее, узкая полоска вместо рта (у Крэнгов так, пока они рот не открыли). Даже разрез глаз похожий. Мама у нее красотка была. Да и папа в молодости ниче так, рыжие тоже на любителя. В кого же она такой страшной уродилась?

  Сообщение от Татьяна Драгункина 

жить вместе предполагается либо на территории парня (канализация -фи!), либо в такой далекой глуши

Не обязательно в канализации. Можно уехать в ту же деревушку, где черепахи вообще днем свободно разгуливали, и единственной их неприятностью были только мутанты.

  Сообщение от Татьяна Драгункина 

С другой стороны - Кейси. Парень, человек, дышит вроде неровно. раздолбай, каких мало, но при твердой женской руке будет ходить на поводке.

Не будет. У него темперамент Рафаэля, и что самое страшное - полное отсутствие мозгов. Еще и пластинка в черепе, что говорит о сильной травме головы, а мы все прекрасно знаем, чем это чревато. Да и страшный он как черт. Зубы хоть бы вставил. Как с таким целоваться?
Кстати, сам Кирби недолюбливает Кейси. Помните его сдвинутые брови, когда он смотрел, как они возвращаются из кино?

  Сообщение от Татьяна Драгункина 

Минус - дурак, который, не успев назвать женой и сделать мамой, оставит вдовой или в статусе жены без вести пропавшего и в злобе на весь мир. Кроме того, никакая вселенская любовь не заставит терпеть его выходки и возможные походы налево.

И это, и то, что Эйприл навряд ли может функционировать в определенном аспекте как нормальный человек (вы же понимаете о чем я, не так ли?)

  Сообщение от Татьяна Драгункина 

В итоге получается, что Эйприл сейчас на пороге страшного по последствиям для своего будущего выбора.

Она об этом выборе не думает. Она наслаждается вниманием обоих парней, периодически подлипает на Рафа и Лео (когда ей мало Кейси и Донни), что говорит о том, что ей просто нравится чувствовать себя в центре внимания. За весь сериал ни слова о будущем. Оно и понятно, в ее ситуации надо жить здесь и сейчас.

Меня, кстати, убило, как ее папашка в последней серии кинул заявку на удачу про то, что его драгоценное страшилище у черепах должно быть в приоритете (когда Раф собрался идти за Кейси). Кирби, окстись. Кто тебе что должен? Это твой долг, как отца, ее защищать, а не мутантов из канализации.
Спасибо за пост (3) от: Abigor, Astarta , Валерiя Морозова
23.06.2015, 15:14
Ай, как я с вами согласна@FlawLess,! Однако все эти хитросплетения и обжимания (слава б-гу, что все остальные при этом равнодушны, как комоды) - прихоти авторов сериала для подогревания интереса к фильму. Фикрайтеры столько ООСных пейрингов с этого наклепали - будь здоров!
То, что Авриль (а мне нравится!) мутант - это как раз объединяет ее с ЧН, и таки да, ставит ЖИРНЫЙ крест на каком-либо потомстве с человеком или черепахой. у нее иммунитет, кровь сама по себе с мутагеном не сходится. не буду влезать в псевдо и околонаучные подробности, но на мой взгляд, ее днк и днк черепах как вода и масло - не смешаются. так что ей лучше быть с Донни, гы-гы только, я надеюсь, к тому времени как она прозреет (а наш парень, как истый рыцарь-самурай будет ждать, пока дама сердца чего-то решит), возле Донателло появится другая девочка-припевочка, умная, ласковая, необычная, которая полностью захватит его мысли. кстати, в какой-то вселенной черепах была такая, подарившая ему прядь волос, не?
23.06.2015, 22:55
@Татьяна Драгункина, вот не могу не согласиться со всем вышесказанным!

  Сообщение от Татьяна Драгункина 

Однако все эти хитросплетения и обжимания (слава б-гу, что все остальные при этом равнодушны, как комоды) - прихоти авторов сериала для подогревания интереса к фильму. Фикрайтеры столько ООСных пейрингов с этого наклепали - будь здоров!

Кстати, о фиковских пейрингах! Я как-то не удивилась, встретив после фильма 14 года кучу фиков с Эйприл и Рафаэлем (Рэйприл? Априэль? Это ужасно!) Некоторые были really hot. Неудивительно, так как Раф был центральным персонажем этого фильма. Да и Мэган Фокс так истошно кричала "Рафаээээль"
Но фандом не останавливается на достигнутом! Недавно попала на интереснейший фик с каноничным треугольником, за исключением маленькой детальки. Кэйси, что называется, качается на качеле в обе стороны Кстати, в серии про бобров Эйприл не только Доннину головушку к груди прижимала, а еще и Рафа так нежно по мордочке выглаживала. Так что да, подогревают интерес.

  Сообщение от Татьяна Драгункина 

только, я надеюсь, к тому времени как она прозреет (а наш парень, как истый рыцарь-самурай будет ждать, пока дама сердца чего-то решит), возле Донателло появится другая девочка-припевочка, умная, ласковая, необычная, которая полностью захватит его мысли.

И в этот чудый момент Авриль кинет все силы на влюбляние Донни в себя с новой силой. Ибо она стерва и манипуляторша.

  Сообщение от Татьяна Драгункина 

кстати, в какой-то вселенной черепах была такая, подарившая ему прядь волос, не?

Не скажу. Надо у олдфагов спросить. Я могу воспринимать только Никелодеоновских черепах нормально.
Спасибо за пост (1) от: Валерiя Морозова
23.06.2015, 23:00

  Сообщение от FlawLess 

И в этот чудый момент Авриль кинет все силы на влюбляние Донни в себя с новой силой. Ибо она стерва и манипуляторша.

В десяточку! Но будет поздно-поздно-поздно... Никелодеон разбудил во мне зверя, когда я увидела Авриль такой. Дона жалко. Кейси - нет, хотя, по логике вещей, этот перец тоже должен страдать (ну хоть капельку...)

  Сообщение от FlawLess 

Не скажу. Надо у олдфагов спросить. Я могу воспринимать только Никелодеоновских черепах нормально.

было-было. на этом ресурсе где-то в обсуждении канонных пэйрингов звучало. Инопланетяночка какая-то была.
Спасибо за пост (1) от: Валерiя Морозова
23.06.2015, 23:06

  Сообщение от Татьяна Драгункина 

В десяточку! Но будет поздно-поздно-поздно... Никелодеон разбудил во мне зверя, когда я увидела Авриль такой. Дона жалко. Кейси - нет, хотя, по логике вещей, этот перец тоже должен страдать (ну хоть капельку...)

Ты же видишь (давай на ты?), что она его не отпускает. Это страшно. Одной рукой толкает ("Не говори, Донни, чтобы не было больнее", "Сам себя защищай!", "Я больше не хочу видеть ваши лица!", "Эм, пасиба за шкатулку, ну я пошла"), второй притягивает. Дону надо перестать вообще на нее реагировать. Обдать ледяной водой равнодушия! Вот тогда забегает девочка! (Жалко, что нет злобного смайла)
Спасибо за пост (1) от: Валерiя Морозова
23.06.2015, 23:18
@FlawLess, давай на ты
Мне говорили, что сценаристы иногда прислушиваются к мнению фанатов, если оно довольно громкое. если народ встанет грудью на защиту Дона и заявит громкое "НЕТ" на посягательства этой рыжей мутантши (простите меня, фанаты Эйприл!), глядишь, и все еще изменится.
Все равно есть какая-то глобальная цель, ради которой существует эта пара. Иначе бы влюбленность Дона нарастала бы постепенно, а не так - бах и влюбился. Или ее с треском и фейерверками развалят, или соорудят нечто вроде финала Легенды об Аанге - подразумеют, что у них там все будет шоколадно.
Спасибо за пост (1) от: Валерiя Морозова
23.06.2015, 23:27

  Сообщение от Татьяна Драгункина 

Все равно есть какая-то глобальная цель, ради которой существует эта пара.

Ага, иллюминатная. Они нынче шиппят тему межвидовых отношений людьми с рептилоидами. В попкультуре это особо заметно. А черепахи как раз рептилии.

  Сообщение от Татьяна Драгункина 

Иначе бы влюбленность Дона нарастала бы постепенно, а не так - бах и влюбился

Это кудо более понятно, чем внезапная влюбленность Эйприл к Донни. Возможно, они хотят показать, как она будет постепенно в него влюбляться.

  Сообщение от Татьяна Драгункина 

Или ее с треском и фейерверками развалят

Пока только два с половиной сезона жуем кактус.

  Сообщение от Татьяна Драгункина 

или соорудят нечто вроде финала Легенды об Аанге - подразумеют, что у них там все будет шоколадно.

У Катаанга получилось не шоколадной. Он рано умер, и вообще с него получился фиговый отец.
Спасибо за пост (1) от: Валерiя Морозова
23.06.2015, 23:34
@FlawLess,

  Сообщение от FlawLess 

Ага, иллюминатная. Они нынче шиппят тему межвидовых отношений людьми с рептилоидами. В попкультуре это особо заметно. А черепахи как раз рептилии.

я давно наблюдаю эту странную тенденцию... но полагаю, все сваливается опять же к идее-фикс благословенной ЮСЫ о равноправии всех со всеми, как глобальной идеи демократизации всей земли.

  Сообщение от FlawLess 

Пока только два с половиной сезона жуем кактус.

м-м-м, и он вкуууусный

  Сообщение от FlawLess 

У Катаанга получилось не шоколадной. Он рано умер, и вообще с него получился фиговый отец.

об этом мы узнали уже в ЛоК, а до этого чистая детская любовь победила все
Спасибо за пост (1) от: Валерiя Морозова
23.06.2015, 23:41
Подозреваю, что вообще вся эта история с любовью между Эйприл и Донни - лишь подготовка детских умов к реальному сексуальному интересу к рептилоидам. В англоязычном фандоме куча фиков рейтинга NC-17 с тэгом "автор/РАФ/Донни/Лео/Майки". Народ, оказывается, уже готов к слиянию.
Если Ник оставит их вместе, я лишь укоренюсь в своих догадках. Типа, идём против природы, а че? Лубофф!
Если даже нет, то Фандом все равно уже полным ходом работает.
Спасибо за пост (1) от: Astarta
23.06.2015, 23:50

  Сообщение от FlawLess 

Подозреваю, что вообще вся эта история с любовью между Эйприл и Донни - лишь подготовка детских умов к реальному сексуальному интересу к рептилоидам.

я сейчас не поняла... это к чему??? а то с моим испорченным воображением ТАКОЕ может подуматься, что подушкой во сне не отмашешься.
15.08.2015, 23:08

  Сообщение от FlawLess 

А вы поняли шутку Донни про шиншиллу? В первой серии 3 сезона. Я на бронепоезде, наверно, и не доперла.

А по поводу треугольника Донателло-Эйприл-Кейси Джонс вот что скажу. Самое светлое сердце из этих троих у Донни. Он всегда выбирает Эйприл (хоть часто ей надо дать затрещину вместо помощи). Помните, когда она попала в передрягу с футботами и поняла, что сама не справится, она соизволила после долгого молчания и даже ссоры позвонить Донни и свиснуть его на помощь. И что он сделал? Оставил своих братьев в разгар битвы и поскакал ее защищать! А она в итоге? Скромное "Извиняйте, пожалуйста, бес попутал"
И этот только один из случаев.
А Кейси? У него весьма странное отношение. Он вроде как и защищает ее, но в этой защите больше показухи, чем искреннего желания оберегать, мне почему-то так кажется. А сколько нежности было в этом движении!
Вложение 84479Вложение 84480

Видимо, ей это нравится больше, чем мягкие объятья Донни.
Или вспомнить встречу Кейси с Карай. "Даже не знаю, мне с тобой драться или пригласить на свидание". Серьезно, Кейси? А разве ты не с Эйприл встречаешься? Ты же это так называешь

Ок, она Донни дважды дала понять, что он в фрэнд-зоне. При чем отчетливо так. Особенно в серии, где он смастерил ей шкатулочку, а она такая "Эээ, кагбэ, ну она милая... А где Кейси?" Мне было больно смотреть на его глаза побитой собаки. Потом она еще этому страшному Биг Футу помогала завоевать сердце Донни. И потом, когда он подошел к ней сказать, что он сходит с дистанции в гонке за ее сердце (кстати, куда все мужики делись? Почему Эйприл одна рубала дрова? Почему драгоценный Кейси не избавил свою возлюбленную от этой далеко не женской работы?), она сразу сообразила, что не будет больше получать его внимание, его помощь и решила ему кинуть косточку для затравки, чтоб он точно никуда не делся. На привязь посадила, короче.

В инете, кстати, по этому поводу англоязычный фандом очень возмущается. Не, детки такие мимими. Но люди постарше недовольны, потому что видят в этом поцелуе не акт искренней симпатии, а попытку удержать Донни возле себя с целью мучить его дальше. Кстати, сам Роб Полсен поцелуем доволен. Он говорит, что у Донни уже 4 поцелуйчика, а у Кейси ни одного, и в борьбе за сердце Эйприл он явно победит.

А мне бы для этой милой бубочки хотелось бы другой судьбы, более счастливой.



Попробую без мата говорить об Эйприл . Эта шестнадцатилетняя девушка которая тянет Донни за одно место в течение двух лет( во вселенной черепашек) и три года фанатов Apritello. Я сочуствую Донни потому что он как влюбленный "щенок" идет за Эйприл которая просто тянет время тем самым мучит чувства Донни. Во втором сезоне какой то серии Эйприл решила повыпендриваться, и когда ее Донни спас ее от выстрела вместо того чтобы сказать спасибо, она сказала" Сам защищайся", хотя пару серии назад до этого Карай с футботами чуть ее не похитили и не отправили на эксперименты благодаря Донни , который бросил братьев ради ее спасения, и который получил пару неприятных словечек от них, она осталось цела и невредима. Когда Донни хотел рассказать о чувствах Эйприл , она сильно натянула бинт тем самым сделав больно физически и душевно. И когда во второй серии третьего сезона, Донни понял что он для Эйприл как влюбленный "щенок" , и решив уйти из любовной гонки рассказать все Эйприл, та решила его поцеловать тем самым запутать Донни еще больше . Я понимаю что она делает это только потому что что она не хочет ранить чувства Донни , ведь если она это скажет , то он потеряет смысл в жизни , и будет закрытым, но она уже как два года делает , тем самым мучает Донни еще больше. Мой вывод таков Эйприл : 16 летняя девочка , которая иногда любит повыпендриваться перед другими что она куноити, и не знает что делать с отношениями Кейси и Доннателло .
15.08.2015, 23:15

  Сообщение от Finn Hendrix 

Мой вывод таков Эйприл : 16 летняя девочка , которая иногда любит повыпендриваться перед другими что она куноити, и не знает что делать с отношениями Кейси и Доннателло .

пожалуй, это единственно верное объяснение ее дурацкого поведения - в силу возраста и неопытности она реально не знает, что ей со всем этим делать. Донни ей не безразличен, это правда, но он - мутант. Кейси раздражает, но он - человек. чувствуется, да? что она делает? правильно, что делали героини книг и фильмов. кого нравится - целует, кого не нравится - ругает. но вот тут возникает диссонанс - нравится мутант, не нравится человек, хотя с точки зрения банальной эрудиции должно быть наоборот. ее надо пожалеть. и всех других участников этого безобразия - тоже.
15.08.2015, 23:27
@Татьяна Драгункина, вот у меня идея одна проскакивает в голове иногда: Донни жертвует собой ради Эйприл и и команды ради спасения мира( но потом он чудом воскреснет попозже ) . Раскроются у нее тогда чувства, поймет что она любит Донни на самом деле , или же Кейси возьмет ее для того чтобы ее успокоить и у нее начнутся отношения с ним ? Хотелось бы посмотреть на это.
15.08.2015, 23:35
@Finn Hendrix, это когда такое было, чтобы Дон жертвовал собой ради спасения мира? Напомните, пожалуйста. Вообще-то, на мой взгляд, Дон расчетливый и умный черепах, без особой нужды собой жертвовать не станет.
Далее: что имеем, не храним, потерявши - плачем. Если Эйприл будет настолько верна Дону в мыслях своих, что сумеет его дождаться - она его дождется. Если же она рассудит здраво и начнет новую жизнь (а Дон, наверно, хотел бы этого для своей любимой девушки - чтобы она была счастлива), то Кейси первый кандидат, хоть и не самый подходящий. фифти-фифти, в общем.
Если интересно мое мнение - я готова к тому, что Эйпрителло сольют, но мне бы лично хотелось, чтобы это произошло максимально безболезненно для Дона. Версии смерти одного из них не рассматриваются - это вообще будет ужасно. Но если Дон, например, потеряет память... Тем более, что в одной из грядущих серий Дон теряет свой разум. Моя версия вполне бы вписалась в этот сюжет.
Ответить
Страница 2 из 5:  1 2 3 4 5 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):