Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фильмы, телесериал и кроссовер  Новые фильмы (2014, 2016, Paramount)  Сиквел к фильму (2016, Paramount)   Кассовые сборы сиквела и аналитика
23.12.2016, 23:16
@ARTЁM, но єто сугубо твоё мнение, нам многое не объяснили, сюжет остался не завершённым.
   24.12.2016, 00:03  
@Саваки Ороку, а причем тут мое мнение? То, что новостей о триквеле нет - факт. Инфу про Фокс не я придумал.
24.12.2016, 12:25
@ARTЁM, новостей по триквелу нет не каких, и то что он будет и то что его не будет. Возможно Меган снимется в другом фильме нечего не значить, возможно триквел появиться в 2020г.
   07.04.2017, 08:44  
Начинает казаться, что "Параумаунт" кто-то сглазил. Вот уже второй год подряд абсолютно все блокбастеры студии проваливаются в прокате. Теперь вот и "Призрак в доспехах" основательно недобирает...
07.04.2017, 09:14
@ARTЁM, мне начинает казаться, при чём давно, что с этим миром что-то не так)) Или я куда-то не туда зашёл)
Я, например, однозначно занёс за эти годы Парамаунту больше, чем какой-либо другой студии за период)
Надо бы посмотреть, что там у них так проваливается из того, что я смотрел)
Призрак уже провалился. Скарлет тоже в странной волне. Ей, похоже, Вдова вставляет палки в колёса. Люси, Призрак. Вроде она там ничего, но такое ощущение, что франшиза с публикой не дружит, отсюда и проблемы актрисы. Ну если они у неё есть) Какая-то связь с Меган чувствуется)
Спасибо за пост (2) от: DeathWolfDead, GeroVort
   07.04.2017, 09:28  
@LeoGoal, франшиза "Призрака" более чем популярная. А "Люси" при бюджете в 40 млн собрала 400. Скарлетт на величину сборов не влияет никак.
07.04.2017, 09:55
@ARTЁM, популярна, от того и подвержена вниманию фанатов, которые, как я понимаю, и не проголосовали ногами. Так?
Люси собрала, но мне показалось, что фильм не прогремел. Сам я его посмотрел. Ну на один раз и то с трудом. То есть я больше имею ввиду её роли. Не приживаются, что ли. Мне, конечно, это может просто показаться, не являюсь фанатом и наблюдателем за Скарлетт)
   22.06.2017, 21:36  
Ну вот и последняя надежда "Парамаунтов" в лице "Трансформеров" навернулась. Уже на старте фильм капитально недобирает по сравнению с предшественниками. Что за идиоты там до сих пор сидят, что у них 2 год подряд сплошные провалы?

Спасибо за пост (3) от: Aitash, GeroVort, сТРаж
23.06.2017, 09:20

  Сообщение от ARTЁM 

Что за идиоты там до сих пор сидят, что у них 2 год подряд сплошные провалы?

Те идиоты, что мыслят "формулами успеха", забывая про "переменные составляющие", которые требуют корректировок в заданной формуле. Вот, кстати, видео от Критика в тему:
   27.06.2017, 08:16  
Закулисье "Парамаунт", разложенное четко и по полочкам. В свете изложенного, успеху ТФ5 в Китае стоит радоваться.
Спасибо за пост (2) от: Bulat_1985, Cowabunga Karl
27.06.2017, 09:11
А я ещё и читать не хотел!) Такое чтиво занимательное, как будто фильм посмотрел. Очень круто. А самый накал страстей, как обычно, из-за женщин)) Ну прям блокбастер. И значит теперь, чтобы жил Парамаунт, нам надо, чтобы Бэй сделал своё дело) Собрал кассу) Вот ведь карусели!)
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, Bulat_1985
27.06.2017, 16:11
Вы правда все еще надеетесь на триквел? Самый реальный расклад - это продажа прав другой студии и перезапуск. У Парамаунт денег практически нет. А все свои остатки они сейчас пустят на запланированные спин-оффы про "Трансформеры" и "Миссию: Невыполнима 6"

Последний раз редактировалось Кристиан Бодров; 27.06.2017 в 16:24.
27.06.2017, 17:46
@Кристиан Бодров, давно уже известно, что триквела не будет. А надеяться я могу хоть до стирания земли с лица мира, это пофиг, что хочу то и делаю.
Спасибо за пост (1) от: Aitash
   27.06.2017, 18:15  
@Кристиан Бодров, никакой продажи прав не будет в принципе. "Никелодеон" всегда славился тем, что скорее уберет свои активы на полку, чем перепродаст их кому бы-то ни было.

Один абзац в статье наиболее примечателен:

  

Миссия новой конторы — постараться выжать все соки из интеллектуального наследия Viacom Network. В первую очередь — из MTV и Comedy Central. Это в текущий момент главное требование дирекции Viacom — заставить усохшие активы снова работать.

Это ровно то, о чем писал в обсуждении м/с 2018 - "Ник" достает с полки все свои активы и пускает в оборот. Ровно поэтому новый сериал выходит так скоро. И ровно поэтому и следующий фильм мы можем увидеть очень скоро. Не важно, триквел это будет или ребут.
Спасибо за пост (3) от: Dark Man, GeroVort, Шторм
27.06.2017, 19:02
Ближайшие годы это 18 и 19. Но об этом бы уже было известно. А все, что после 20го это совсем вилами по воде. А хотя кто их там знает. Даже Бэй не смог додоить Трансформеров, вряд ли кто то в ближайшей перспективе способен за малый бюджет вытащить компанию...разве что новая франшиза
   27.06.2017, 19:07  
Такого гиганта, как "Парамаунт" в нынешнем виде не спасет только одна, пусть даже и мега-успешная франшиза. Им сейчас нужно находить комплексный подход и реанимировать сразу несколько проектов, которые хоть как-то окупались. Отсюда, кстати и "Спанч Боб 3" в 2019.

Что до ЧН, я ставлю на 2019/2020 года. У них как раз есть еще один не названный совместный проект с "Ником".
27.06.2017, 19:12
@ARTЁM, ну 19/20 это объявление о работе над фильмом максимум конец 17-го начало 18го года, наверное..ждать осталось немного))
   27.06.2017, 19:13  
@LeoGoal, да, скоро ситуация с этим заявленным периодом скоро прояснится.
02.07.2017, 10:55
Мне больше кажется, что заявленный фильм это спин-офф Трансформеров. Т.к. было заявлено 14 фильмов ,и теперь я думаю кино по этой франшизы каждый год будет выходить .
   02.07.2017, 10:56  
@Игорь Назаренко, нет, речь идет про совместный фильм с Никелодеон. Трансформеры к нему не имеют отношения.
02.07.2017, 10:59
@ARTЁM, да я сам только догнал. Вообщем моя невнимательность. Кстати, может нам следует ждать заявления про этот фильм на грядущем Комик коне?
   02.07.2017, 11:04  
@Игорь Назаренко, надо дождаться программы Комик-Кона. Если "Парамаунт" будет представлена хоть одной не тематической панелью, то шансы есть. Но я больше склоняюсь к NYCC осенью или Синема-Кону весной. Они больше заточены под кино, нежели Сан-Диего.
   03.07.2017, 17:05  

  Сообщение от ARTЁM 

Такого гиганта, как "Парамаунт" в нынешнем виде не спасет только одна, пусть даже и мега-успешная франшиза. Им сейчас нужно находить комплексный подход и реанимировать сразу несколько проектов, которые хоть как-то окупались. Отсюда, кстати и "Спанч Боб 3" в 2019.

"Парамаунт" вполне предсказуемо идет заданным курсом - начинается разработка "Топ Гана 2" и "Три Икса 4". Китай вытянул ТФ на что-то приемлемое, и дальнейшие сиквелы и спин-оф не отменены. Плюс "М:I 6" в производстве. Таким образом, в ближайшей релизной сетке у студии ни одного крупного оригинального проекта. Сплошные продолжения и ремейки. Все, как и указывалось в статье. Ждем скорого объявления ЧН.

ЗЫ. То неприятное чувство, когда владеешь инсайдом, а сообщить его не можешь. Пичалька.

Последний раз редактировалось ARTЁM; 03.07.2017 в 19:27.
Ответить
Страница 12 из 14:  « В начало 2 8 9 10 11 12 13 14 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):