Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  О форуме   Набор модераторов на форум и в группу ВК!
   26.06.2017, 23:11  
Набор модераторов на форум и в группу ВК!
Итак, друзья, пользуясь своим новым статусом (а так же тем, что наш розовый руководитель забил на форум очень занят), я бы хотел решить давно наболевший кадровый вопрос.

В связи с чем, хотел бы устроить открытый конкурс на должности модератора форума и редактора нашей группы ВК. С возможностью дальнейшего повышения до звания Администратора.

Требования к соискателям:
желание сделать наш форум лучше,
энергичность и целеустремленность,
неконфликтность и стрессоустойчивость,
наличие свободного времени (минимум час в день), которое можно потратить на любимый форум/группу.

Основные задачи:
по мере возможности выкладывать новый контент,
следить за порядком,
разное.

От всех желающих хочется услышать их мысли (а еще лучше планы) по развитию Сообщества в целом и Форума/группы в частности.

Особое приглашение @GeroVort, @Casey.

ЗЫ. Текущий состав модераторов так же будет пересмотрен.
Спасибо за пост (4) от: Krang, Mikey, Renat Axmetov , Саваном
27.06.2017, 06:43
#MakeTurtlePowerGreatAgain.
Что нужно для группы ВК? Выкладывать арты/мемасики? Могу поработать (а так же проводить там ВПН, там то Кренг не будет мне все портить (надеюсь))
27.06.2017, 07:56
@ARTЁM, а ты предлагаешь стать модератором форума или его разделов? Если второе, то подниму руку за раздел фан-арта. Раздел нужно приводить в порядок, удалив старые и ненужные темы/посты, перенести и систематизировать уже имеющиеся.
   27.06.2017, 08:00  
@DemonS, задача для группы №1 - привести в порядок тот бардак, что творится в фотоальбомах и видео. Затем да - нужен новый контент.
@GeroVort, в идеале мне нужны модераторы на весь форум, но это не мешает сосредотачиваться им на каком-то конкретном разделе.
   13.07.2017, 19:37  
Желающих, я погляжу, вагон и маленькая тележка набралось.

Чтож, прием объявляется закрытым. Поприветствуем в составе руководства форума @GeroVort, @Наталия Быкова и @Casey! Новым редактором группы становится @DemonS. Успехов в работе!
Спасибо за пост (7) от: Casey, DemonS, Froda, GeroVort, Krang, Шторм, Наталия Быкова
   27.07.2017, 16:10  
Уведомление администрации от лица ARTЁM

По согласованию с @Krang'ом, текущий состав руководства пересмотрен и утвержден.
С новым перечнем руководителей можно ознакомиться здесь.
Тема объявляется закрытой.
Спасибо за пост (2) от: Krang, Саваном
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):