Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
25.06.2017, 22:37
Так вот..за поддержание тематики форума, за поддержку других участников в борьбе с троллингом и как итог за именование чудака тем, кто он есть, узнаешь о бане в новом творении форума из старого чата, без объяснения причин и предупреждений...временно...да нет, пусть будет безвременно, общайтесь о политике, войне, сексе, и иногда вспоминайте о черепашках...
Только помни, господин админ телеграма, что наказывать надо не того, кто может прямо сказать агрессору, а того, кто провоцирует людей и ведет себя безчестно..но не переживай, скоро ты это увидишь..Всем добра
Спасибо за пост (1) от: Casey
26.06.2017, 10:00
нет, это же надо так изгадить форум... То есть тот, кто не в телеграме, тому вообще форум становится проблемой. Я ещё удивляюсь, как некоторые тут оставались всё это время? Писали что-то... Я вот сижу с утра как обычно, но это же чушь-петровна. РоФ, привет, что-то бы я там написал да на медиа-контент, наверное))
Самое смешное, что исправить дело хотя бы с оформлением дело элементарное!) Была куча различных предложений, но Кренгу плевать!)
Ну и лайк от Кейси, я так понимаю, это как крик откуда-то оттуда... Когда все ушли и оставили, а ты пытаешься что-то для форума поделать... Я на форуме останусь всё-таки, спасибо Чудилке))

Смотрите, как всё красиво можно наблюдать)) Всё такое зелёненькое, а главное, главное!!! Не забывайте обновлять страницу, чтобы увидеть, вдруг кто что написал!!!!))

Нажмите на изображение для увеличения
Название: СКРИН.jpg
Просмотров: 23
Размер:	239,3 Кб
ID:	119677

как Ачивки поживают?) Достижение форума...
26.06.2017, 10:06
[Сегодня 10:03] @RealDemonS: На форуме сидеть - как на кладбище в карты играть - это просто ТОП!!!

для контекста, речь о том, что делать теперь на форуме без телеграма (благодаря ему же)
26.06.2017, 10:12

  Сообщение от LeoGoal 

без объяснения причин и предупреждений...
Только помни, господин админ телеграма, что наказывать надо не того, кто может прямо сказать агрессору, а того, кто провоцирует людей и ведет себя безчестно..но не переживай, скоро ты это увидишь..Всем добра

Причина очень простая и известная давно - использование ненормативной лексики в адрес другого участника.

  Сообщение от LeoGoal 

[Сегодня 10:03] @RealDemonS: На форуме сидеть - как на кладбище в карты играть - это просто ТОП!!!

для контекста, речь о том, что делать теперь на форуме без телеграма (благодаря ему же)

Если человеку нечего сказать на одну из 10.785 предложенных на форуме тем, то да - делать нечего. Если он воспринимает форум по ЧН исключительно как место общения на отвлеченные от ЧН темы - да, делать нечего. Но это проблемы человека, а не форума.

( @LeoGoal, это не в твой адрес. Это общие умозаключения)
26.06.2017, 10:17
@ARTЁM, ну спасибо, что уточнил.
Я всегда найду что поделать на форуме, я о других переживаю. Когда ты приходишь, а тут: 1. Никого нет (не стало благодаря телеграму) и 2. Не удобно и некрасиво (мой скрин подвала, который стал благодаря телеграму) то людям становится сложно здесь удержаться.

Это не ненормативная лексика. У каждого понятие оскорбления разное. Для вас Худилка, а для меня Лалка (слово, на которое я ответил. За которое я сидел в бане от Кренга, кстати).
26.06.2017, 10:20

  Сообщение от LeoGoal 

1. Никого нет (не стало благодаря телеграму)

Это не так. Народ есть всегда, просто не пишет. И активность упала ДО Телеграма.

  Сообщение от LeoGoal 

Не удобно и некрасиво (мой скрин подвала, который стал благодаря телеграму) то людям становится сложно здесь удержаться.

Согласен, дизайн испортили. Кренгу писал, ему некогда.

  Сообщение от LeoGoal 

Это не ненормативная лексика. У каждого понятие оскорбления разное. Для вас Худилка, а для меня Лалка (слово, на которое я ответил. За которое я сидел в бане от Кренга, кстати).

Это ненормативная лексика. Просто погугли. Список ненормативных слов не такой уж и большой.
26.06.2017, 10:26
@ARTЁM, да, не пишет, потому что никто не реагирует, ибо всё ушло в телеграм. Не так? Картинки там, обсуждения там же.
Кренгу не некогда, он забил, думаю, ты это уже понимаешь. Он, кажется, давал тебе технические права. Где они?
Я уменьшительно ласкательно ответил человеку, который провоцирует и позволяет себе обижать других людей. Ты это знаешь не хуже меня. Чёрт его знает, кем он там меня назвал!) Или мне надо пойти погуглить, оскорбили меня или нет?)
26.06.2017, 10:34
@LeoGoal, еще раз - в темах перестали писать ДО Телеграма. Из-за общего падения интереса к франшизе.
ТГ, как и старый чат - возможность обсуждать любые темы без привязки к "Черепашкам".
Конкретно сейчас Кренгу некогда. Я с ним списывался. Тех.права на ТГ он мне не давал и принципиально не хочет этого делать, чтобы я туда не вмешивался. Его право.

Если ты считаешь, что тебя или кого-то еще оскорбили - пишешь руководителю (в данном случае Рену), он принимает решение. Все просто. Прямые оскорбления в ответ недопустимы в любом случае. Мы это уже ни один раз проходили еще в старом чате.

В конкретном контексте даже безобидное слово может стать оскорблением, но есть конкретный список слов, подпадающий под категорию ненормативной лексики. И их употребление будет влечь за собой бан. Остальное на усмотрение админов.
Спасибо за пост (1) от: Casey
26.06.2017, 10:35
@LeoGoal, тебя, кстати, разбанили.

Последний раз редактировалось ARTЁM; 26.06.2017 в 10:42.
26.06.2017, 10:45
@ARTЁM, а кому я должен писать, если меня УЖЕ забанили?))
Всё нормально было до грама, обсуждали, писали, да меньше. Общее падение интереса к франшизе именно здесь ни при чём. Людям дали свободу выбора, и они выбрали более удобный телеграм, тем самым загибается сам форум. Те, кто могли бы писать, пишут в ТГ, вот и вся суть.

И этого слова, конкретного, в списке кстати нет)) А "в тюрьму я не вернусь", буду тут сидеть, тему вон создал же... Только теперь надо вопрос с чатом на стримах снова решать))
26.06.2017, 10:53
@LeoGoal, люди пишут в ТГ то, что на форуме писать не стали бы, ибо оф-топ. Мы это обсуждали уже кучу раз. Чат/ТГ не замена обсуждений в темах. Чтож тогда в 2010 писали везде - и в чате и на форуме, если одно заменяет другое?
26.06.2017, 11:34

  Сообщение от LeoGoal 

Ну и лайк от Кейси, я так понимаю, это как крик откуда-то оттуда... Когда все ушли и оставили, а ты пытаешься что-то для форума поделать...

@LeoGoal, нет, за то что поднял эту тему. Я в Телеграме не сижу, но иногда на Форуме, из интереса читаю сообщения. Так вот, разговоры

  Сообщение от LeoGoal 

о политике, войне, сексе

не редкость, и если в Телеграме они разрешены, то на Форуме нет, ведь это противоречит Основным правилам.

  

4. Недопустимо использование нецензурной лексики в сообщениях как в прямой форме, так и в завуалированной форме, в том числе на изображениях.

  

6. Сообщество находится вне политики.

Поэтому не понятно, зачем вообще выводить это окно с 50 сообщениями на Форум.

  Сообщение от ARTЁM 

Если ты считаешь, что тебя или кого-то еще оскорбили - пишешь руководителю (в данном случае Рену), он принимает решение. Все просто.

Касаемо модерирования. Одного человека явно недостаточно, @Renuar не может следить за Телеграмом 24 часа в сутки, нужно как в старом чате, чтобы @ARTЁM, @DemonS, @LeoGoal, @Rebel Of Fire и другие модераторы, тоже имели возможность вовремя реагировать на различные нарушения.
Спасибо за пост (4) от: ARTЁM, DemonS, GeroVort, LeoGoal
26.06.2017, 11:45

  Сообщение от Casey 

Поэтому не понятно, зачем вообще выводить это окно с 50 сообщениями на Форум.

Я пытался объяснить это Кренгу последние лет n-цать. Безрезультатно. На все один ответ - "ОПФ не аксиаома, а общие принципы". В итоге я просто плюнул и забил. Давно бы ушел и сделал бы все по своему, но времени и сил начинать в 3 раз с нуля уже нет.

  Сообщение от Casey 

Касаемо модерирования. Одного человека явно недостаточно, @Renuar не может следить за Телеграмом 24 часа в сутки, нужно как в старом чате, чтобы @ARTЁM, @DemonS, @LeoGoal, @Rebel Of Fire и другие модераторы, тоже имели возможность вовремя реагировать на различные нарушения.

И опять-таки вопрос к Кренгу. Я права на модку чата пытаюсь у него выбить с самого появления ТГ.
26.06.2017, 12:56
@LeoGoal, я там свою лису (или кто она) запостила, в халате и бигудях))
Спасибо за пост (1) от: LeoGoal
26.06.2017, 13:08

  Сообщение от ARTЁM 

@LeoGoal, люди пишут в ТГ то, что на форуме писать не стали бы, ибо оф-топ. Мы это обсуждали уже кучу раз. Чат/ТГ не замена обсуждений в темах. Чтож тогда в 2010 писали везде - и в чате и на форуме, если одно заменяет другое?

Не согласен. Например два новых пользователя, Fobos и Дмитрий Гармонов, могли бы много оставить на форуме материала, а в ТГ все ушло мимо. Ну и много моментов других обсуждалось, и, конечно же, онлаин быстренько ушло.

А чат ничего не заменял, он был частью форума, чем не является ТГ. Я сегодня это остро почувствовал.
26.06.2017, 13:10
@ARTЁM, если не удаётся достучаться до Крэнга, то может к Арсению обратишься - он может повлиять на его решение?
26.06.2017, 13:18

  Сообщение от GeroVort 

@ARTЁM, если не удаётся достучаться до Крэнга, то может к Арсению обратишься - он может повлиять на его решение?

К сожалению, на решения Кренгв влияет только Кренг. Остальные мнения лишь "принимаются к сведению".
Спасибо за пост (1) от: Rebel Of Fire
26.06.2017, 13:55
@ARTЁM, да, падение активности началось до ТГ, но, как мне кажется, перенос чата только больше уменьшил посещаемость. Приведу личный пример: раньше, я всегда заходил на форум как минимум для того, чтобы посмотреть в чате, кто где что написал. Теперь есть ТГ - бот автоматом пишет о новых сообщениях, заходить особо нет смысла - все можно узнать из новомодного чата. Конечно это только мой пример, но думаю что такие как я здесь есть.
27.06.2017, 03:40

  Сообщение от LeoGoal 

я нифига не поленился))

Вложение 119678

Надо было на баннер лучше нажать!
Спасибо за пост (2) от: Raph 007, Шторм
27.06.2017, 12:43

  Сообщение от LeoGoal 

за поддержку других участников в борьбе с троллингом

@Storm, наверное это про нас!))
Спасибо за пост (1) от: Шторм
27.06.2017, 12:43
@LeoGoal, зато теперь ты на себе опробовал, каково это, когда тебя банят, например, за сочетание "б", "л", "х" и "з"
Ответить
Страница 456 из 476:  « В начало 356 406 446 452 453 454 455 456 457 458 459 460 466  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):  

Часовой пояс GMT +3, время: 13:39, дата: 28.03.2024. Московское время: 13:39
Форум и поддержка: © 2009–2023 Krang.
Обратная связь - Администрация форума - Вверх