Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-арт   Фанарт от Лины (Linami)
         02.09.2016, 15:49
@Linami, суперские работы! Ещё хочу!
Особенно доставили скетчи: у тебя получилось повторить стилистику Санты!
   08.09.2016, 15:13  
@GeroVort, спасибо)) скоро еще выставлю подобные скетчики, просто парочку до ума довести надо. Стиль Моти шикарен, но его не сложно "продублировать" ( разве что мордашки его черепашек у меня рука не поднимается нарисовать ), только в целом замучаешься детальки прорисовывать

@ALe, благодарю )

Ну и совсем свеженькое из нарисованного кому достанется последний кусочек пиццы?)))
Миниатюры
RM_1.jpg  
   09.09.2016, 13:33  
@Rebel Of Fire, спасибо, стараемся )
@Saara, аааа забирай)))

на этот раз картиночки без самих черепашек аж сам в шоке
все тренируюсь в шриховочке между работой...
Миниатюры
oldhob.jpg   karai_idw.jpg   alopex.jpg  
         09.09.2016, 22:41
@Linami, я тут подумал... Если мне хватит сил (а главное - времени) нарисовать комикс, то я знаю у кого заказывать альтернативную обложку
   13.09.2016, 11:21  
@GeroVort, воооу, ты главное комикс нарисуй! *посылает лучи добра, вдохновения и сил побольше*

эхехехе, ну и я тут опять по фильму 2016 прикалываюсь, фиолетовая жидкость не дает мне покоя
Миниатюры
ooze_lol_2.jpg  
         13.09.2016, 11:27
@Linami, ой-ей, что-то я совсем запустилась в плане своего любимого и родного раздела ^^.
ДетЬ моЯ
Твой арт как всегда шикарен!))))
*мысленно уже давно соскучилась по Йоши из 87*
         13.09.2016, 11:31
@Linami, вооот! Тут Артём выкладывал видос про какую-то пародию..там тоже этот момент обсмеивал и я подумал, что он сейчас в Сплинтера попадёт!)) Вот ты куда больше в корень зришь)) а там в стену попали))
            13.09.2016, 11:38  
@Snow, уииии, благодарю!))) да, Йоши'87 много не бывает )
@LeoGoal, даааа! Сплинтер там рядом стоял же ну!))) невозможно было не подумать о попадании в него xDD
         13.09.2016, 11:53
         14.09.2016, 20:40

  Сообщение от Linami 

воооу, ты главное комикс нарисуй! *посылает лучи добра, вдохновения и сил побольше*

Мне всё это пригодится, спасибо большое!
Кстати, насчёт комикса, я тщательно ознакомился с твоим полотном про «такое развитие франшизы никому нафиг будет не нужно». Во-первых, я не согласен насчёт "никому ненужно". Во-вторых, на заметку...
...мы мыслим одинаково
Правда, идея с одной катаной заставила меня задуматься и я уже кое-что придумал на этот счёт. Дело в том, что я не могу остановится на одной конкретной концепции альтернативного Лео, у меня данный персонаж вооружён тремя (!) мечами: два одати (короткие прямые мечи) и один двуручный кодати (с длинной рукоятью) против более крупных противников.
А ещё имеются кое-какие идеи насчёт Сплинтера, как полноценного участника команды, вместо "наставника-домохозяйки".
   16.09.2016, 14:02  
@GeroVort, *пожимает лапку*я рада, что наши мысли сошлись))
охх, кодачи... всегда ценила их больше, чем катаны, а уж для ниндзя вообще самое оно))
два одачи?! а разве это не самый длинный меч? или просто "к" пропустил?)))
"наставник-домохозяйка" - боже, какая прелесть, надо будет запомнить это описание Сплинтера)))

+ добавлю-ка новенькое
Миниатюры
Karai_2k3.jpg   Mikey_idw.jpg  
            16.09.2016, 23:02  
         17.09.2016, 19:39

  Сообщение от Linami 

два одачи?! а разве это не самый длинный меч? или просто "к" пропустил?)))

Упс, да. Я просто перепутал термины, несмотря на то, что в самом концепте подписал рядом с двумя мечами "кодати", а с двуручным - "одати" (сверился с энциклопедиями). Наверно сработал неудачный "мистер логика", считающий, что раз слово длиннее на одну букву, то означает длинный меч. Следовательно, короткое слово обозначает короткий меч... ох... и чего японцы всё усложняют?

Кстати, Карай крутая получилась! Но я, почему-то, помню её с одной катаной. Или ты ей ножны в левой руке нарисовала?
            21.09.2016, 13:44  

  Сообщение от GeroVort 

Следовательно, короткое слово обозначает короткий меч... ох... и чего японцы всё усложняют?

да ты отжигаешь))) ну у нас тоже слова "длинный" и "короткий" не по количеству букв длину определяют XDD
а зачем Лео одачи? его же даже за спину не убрать, замучаешься вытаскивать xD
У Караи на картинке как раз два коротких клинка, не катана. просто вольное видение, я не говорила, что прям канон-канон нарисовала XDD
   21.09.2016, 13:54  
Наверное, многие знают челендж/мем с девиантарта "Draw This Again", где художникам предлагают взять старый рисунок и сделать его вновь)) Ну я долго выбирала, чтобы такое "перерисовать" и таки нашла в самом первом школьном альбоме для рисования! ахаха, пришлось "подчищать" скан, т.к. на обратке листа тоже был рисунок, а разбавленные спиртом фломастеры заметно просачиваются, но все же получилось смотрибельно!
Ну а теперь будет самое умопомрачительное -
"Сплинтер против Шреддера" 1995 года!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Splinter_vs_Shredder_1995.jpg
Просмотров: 33
Размер:	932,8 Кб
ID:	110912
"Сплинтер против Шреддера" 2016))
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Splinter_vs_Shredder_2016.jpg
Просмотров: 62
Размер:	748,7 Кб
ID:	110913

почему Сплинтер держит металлическую палку, я вспомнить не смогла, но раз 20 лет назад я так решила, то чего уж тут к детской логике прикапываться-то? xDD
         21.09.2016, 14:17
         21.09.2016, 14:19

  Сообщение от Linami 

почему Сплинтер держит металлическую палку, я вспомнить не смогла,

потому что с палкой против меча не выходят же, ну! ты был справедливым ребенком!! )
         21.09.2016, 17:35

  Сообщение от Linami 

а зачем Лео одачи? его же даже за спину не убрать, замучаешься вытаскивать xD

Ну, тут я не согласен. Я уже рисовал несколько изображений, где ножны длинного меча висели под наклоном и чуть опущены вниз - это позволяет протянуть руку через плечо и вытянуть из ножен больше половины меча. Остальная часть уже легко должна выскользнуть. Как-то так

  Сообщение от Linami 

Наверное, многие знают челендж/мем с девиантарта "Draw This Again"

Обожаю такую тему! Всего парой картинок можно увидеть "геометрический" прогресс навыка
Твой, можно сказать, просто взлетел за 21 год!

  Сообщение от Linami 

почему Сплинтер держит металлическую палку, я вспомнить не смогла, но раз 20 лет назад я так решила, то чего уж тут к детской логике прикапываться-то? xDD

Похоже, уже тогда ты была сторонником рациональности: конечно, идти в бой с палкой против меча можно, но не лучше ли вооружится металлическим шестом?
         21.09.2016, 21:16
   22.09.2016, 08:30  
@ARTЁM, так это все поправимо, было бы свободное время и желание))) (^◡^)

@Saara, ну да, скорее всего этим и руководствовалась)) в те же года рисовала носопырки самим черепашкам, просто потому что "ну они же должны чем-то дышать!" удивительно, как еще уши не умудрилась подрисовывать xDD

@GeroVort, ладно-ладно, спорить не буду на счет удобства длинного меча, на все воля... авторская)))

  Сообщение от GeroVort 

Обожаю такую тему!

не желаешь сам эту тему замутить?))
интересно наблюдать, не спорю, правда, когда разрыв в пару-тройку лет)) а тут просто ради прикола такой контрастный возраст был)))

@Mikey, большое спасибо! *_* надо-надо, рисование оно такое - ни на день нельзя забрасывать)))

о! и картиночка с Донни пускай здесь тоже повисит))
Миниатюры
Donatello_logo.jpg  
         26.09.2016, 02:53
Твой Шреддер образца 2016 бесподобен! *фактически влюбилась в него заново*
Кажется, вот-вот нападёт...
Ответить
Страница 3 из 4:  1 2 3 4 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):