Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Ваши фотки
30.09.2013, 12:18
Ну у меня так, не то чтобы фотосессия. Времени нет совсем - то одно, то другое. Так просто, решила себя пощелкать.
Миниатюры
DSC_2420.JPG   DSC_2421.JPG   DSC_2414.JPG   DSC_2465.JPG   DSC_2464.JPG   DSC_2462.JPG   DSC_2432.JPG  
30.09.2013, 20:30
Спасибо за пост (1) от: Extasy
30.09.2013, 20:50
@Dark_lotus, на самом деле мы побольше, чем кажемся - 5,5 месяцев. Маленькие такие, компактные.
Спасибо за пост (1) от: VEROCSANA
30.09.2013, 21:06
@Extasy, ого, да вы уже не такие и маленькие)) иногда дите располагается так, что живота почти и нет, а потом на свет появляется прям богатыренок)) а кого ждете?)(насколько я помню пол в 4,5 месяца определяют - у нас по крайней мере))
Спасибо за пост (1) от: Extasy
30.09.2013, 21:17
Спасибо за пост (1) от: Dark_lotus
30.09.2013, 21:28
@Extasy, круто)) заранее поздравлять не буду - поздравлю когда уже малыш на свет появится) Крепись - скоро будет тяжело ходить-сидеть-лежать и вообще шевелиться)) сложное, но счастливое время


P.S.: у меня тоже мальчишка, дико дрался в животе по ночам
Спасибо за пост (2) от: Extasy, VEROCSANA
30.09.2013, 23:01
@Dark_lotus, да мне уже как-то тяжеловато и ходить, и сидеть, и лежать. Ночами таз ломит почему-то то слева, то справа (видимо зависит от того на каком боку сплю). Сложности, но приятные - тут я с тобой полностью согласна. Мой пока дает мамке поспать ночью, вечерами только иногда приемы каратэ отрабатывает - я аж пополам скручиваюсь иногда. Представляю что дальше будет...
Спасибо за пост (1) от: Dark_lotus
30.09.2013, 23:12
@Extasy, о даааа)) здорово будет, когда у тебя живот размером с громадный арбуз вырастет))месяцев эдак в 9 перед родами)сядешь - ноги в раскорячку, чтобы живот на стул опустить - все равно больно, дитенок ногами в ребра упирается...а утром если на боку спишь - приходится вставать, чтобы прям руками живот с бока на его законное место поправить *с умилением вспоминает все трудности беременности и с любовью смотрит на своего трехлетнего малыша*
Эхх, желаю тебе легко и с радостью перенести все приятные тягости самого счастливого для женщины времени, и чтоб малыш рос и развивался как ему и подобает))
Спасибо за пост (1) от: Extasy
30.09.2013, 23:50
@Extasy, ооо, классная третья фотка слева вверху и эта кофточка бежевая (она мне отдаленно напоминает стиль платьев 16 века какого-нить) *_* Ооооочень премило.
@Dark_lotus, эээ. Погодите-ка. У тебя есть ребенок Х_Х?!?!? Я просто в шоке! Никогда бы в жизни не подумала. Была уверена, что ты... подросток, что ли... о_О Т_Т АААааа!!!

Последний раз редактировалось R_m0k; 30.09.2013 в 23:54.
Спасибо за пост (1) от: Extasy
01.10.2013, 01:16
@R_m0k, я хорошо сохранилась мне действительно обычно больше 18 лет и не дают, хотя мне уже двадцать третий год))) и когда я веду ребенка в сад, все незнакомые тетеньки умилительно причитают, как маленький братик на меня похож)) А когда слышат, что я называю его сыном, сразу спрашивают сколько мне лет

Последний раз редактировалось Dark_lotus; 01.10.2013 в 01:25.
Спасибо за пост (2) от: Extasy, R_m0k
01.10.2013, 09:11
@R_m0k, благодарю. Дааа, кофточка шикарна - сама тащусь от неё. =)

  

мне действительно обычно больше 18 лет и не дают

у меня такая же фигня. Буквально вчера одна бабулька на мня дооолго смотрела в автобусе, потом подошла и со скорбью на лице спросила "Дочка, ты школу-то успела закончить?.." "Ага, бабуль, успела. Лет восемь назад".
Спасибо за пост (2) от: Dark_lotus, VEROCSANA
01.10.2013, 12:07
И у меня паспорт постоянно спрашивают, когда пиво покупаю, не верят, что есть 18, хотя мне уже 29 год идёт.
Спасибо за пост (4) от: Dark_lotus, Extasy, VEROCSANA, Шторм
01.10.2013, 13:09
Спасибо за пост (1) от: R_m0k
01.10.2013, 18:49
@Extasy @EVILdoer, ну это ж круто))) Зато когда будет нам лет эдак по 50 - будем на все 25 выглядеть)) Так то))
Спасибо за пост (4) от: EVILdoer, Extasy, R_m0k, Шторм
02.10.2013, 21:23
С возвращением меня)
Шреддер наконец-то провёл интернет мне на Технодром)
И снова новые фоточки от меня)
А пока мне было нечего делать, я познавала фотошоп)
Миниатюры
NPC54sbiYmg.jpg   oIJrDxv5LDs.jpg   w0WK28XJviI.jpg   wqM8Wxck4HY.jpg   xjqaAmFcHYQ.jpg   SGf0fm9P_kA.jpg  
02.10.2013, 22:06
@Rider, замечательные фото) Эдакая женщина-вамп, вышибающая нежити мозги и все что можно и нельзя) А цвета... Цвета-то какие! Мои любимые черный и красный) вы случаем не модель?)
Спасибо за пост (1) от: Rider
02.10.2013, 22:19

  Сообщение от Dark_lotus 

@Rider, замечательные фото) Эдакая женщина-вамп, вышибающая нежити мозги и все что можно и нельзя) А цвета... Цвета-то какие! Мои любимые черный и красный) вы случаем не модель?)

Спасибо) Очень приятно слышать подобное))
Я пыталась ею быть, но у меня нечего не вышло, меня обозвали бездарью и сказали, что я зря трачу время, потому что не умею делать сексуальное выражение лица)

Вообще это собралось всё на фестиваль за 10 минут) Я пыталась найти всё самое брутальное, что у меня есть в гардеробе)
02.10.2013, 22:28
@Rider, посоветуй тем, кто это сказал, к окулисту почаще ходить и зрение подлечить... Даже взять к примеру эту фотосессию - на 3 и 4 фотографии - разве не сексуальное выражение лица?! Один взгляд чего стоит!
Не обращай на них внимание, ничего они не понимают... Очень здорово получилось)
P.S. : вторая фотография - прям обложка фильма ужасов, который я с удовольствием бы посмотрела)
Спасибо за пост (1) от: Rider
02.10.2013, 22:42

  Сообщение от Dark_lotus 

@Rider, посоветуй тем, кто это сказал, к окулисту почаще ходить и зрение подлечить... Даже взять к примеру эту фотосессию - на 3 и 4 фотографии - разве не сексуальное выражение лица?! Один взгляд чего стоит!
Не обращай на них внимание, ничего они не понимают... Очень здорово получилось)
P.S. : вторая фотография - прям обложка фильма ужасов, который я с удовольствием бы посмотрела)

Спасибо большое)))

Так и задумывалось) Я всегда мечтала снятся в фильме про зомби))
Спасибо за пост (1) от: Dark_lotus
03.10.2013, 08:53
@Rider, какая эффектная и красивая девушка! Не уважаю того, кто обозвал тебя бездарью... Очень хорошо смотришься через объектив!

  

не умею делать сексуальное выражение лица

пришли тому, кто это сказал эти фотки. Если он и тут не увидит этого выражения, значит он слепой.
03.10.2013, 13:41

  Сообщение от Extasy 

@Rider, какая эффектная и красивая девушка! Не уважаю того, кто обозвал тебя бездарью... Очень хорошо смотришься через объектив!

пришли тому, кто это сказал эти фотки. Если он и тут не увидит этого выражения, значит он слепой.

О, спасибо большое))
Тут немного в другом соль была, просто фотосессия была на рекламу нижнего белья для подростков (мне тогда было 18-19), и там нужно было делать стандартные тп-шные лица, тип губы в стиле задницы, какие-то кривлянья в стиле 16-тилетних ванилек, короче у меня там фоток 20 всяких тп распечатано было, потому что главному дизайнеру рекламы казался этот маркетинговый ход очень актуальным на те годы. Естественно у зеркала я всегда тренировала свою брутальную косую улыбку, а по тп-шному кривлятся мне было попросту мерзко и я даже не пробывала. А так как я, надувая губы при этом смотрелась как даун и я просто не могла серьёзно отнестись к его требованиям, так и получилось, что меня полили грязью, мол я должна уметь входить в любой образ. Ну как можно войти в образ того, что тебе изначально было мерзко? Этот позор не стоил 3 с половиной тысяч гривен.))))
Спасибо за пост (1) от: Extasy
07.10.2013, 08:32
@R_m0k, обожаю тематические вечеринки. И еще больше обожаю греческую тематику. Шикарные фото и костюмы. :3 Вы отмечали дома или что-то где-то заказывали?
@Extasy, тебе так идет пузико. *О*
@Rider, *подбирая слюни* Опупенно! Тебе очень идет такая ухмылка. А от последней фотки я просто в восторге. Тащусь от постапокалипсиса!
Спасибо за пост (2) от: Extasy, Rider
08.10.2013, 00:45
@Rider, очень круто *_*.
@Катерина, спасибо .
***
Мда, правда, тут выше обос... высказились по поводу ванильных тпшных выражений лиц, а у меня тут как раз, похоже, из этого разряда фото. Однако, милашество этой фото зашкаливает. Я легла спать с мокрой божкой, а на утро волосы сами премило растрепались. Мне тогда было жутко холодно и не было Интернета.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN9872.jpg
Просмотров: 13
Размер:	440,3 Кб
ID:	64947
08.10.2013, 01:15
@R_m0k, действительно, милашество зашкаливает)) Люблю эдакую утреннюю шишеность)) но на ТП не похоже - скорее лицо выражает удивление, будто ты что-то увидела и в шоке или как бы просящий взгляд - признайся, обогреватель и горячий чай выпрашивала?
08.10.2013, 08:55
@R_m0k, Awww... :3 Ну я уже тебе говорила - кавайка! Если я ложусь спать с мокрой головой, то выгляжу совсем не так мило. А когда нет интернета, да ещё и холодно - вряд ли на моей морде появится такое очаровательно-детское выражение.
Ответить
Страница 87 из 108:  « В начало 37 77 83 84 85 86 87 88 89 90 91 97  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):