Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  О форуме   Предложения по форуму
27.05.2020, 16:29
Да есть все - и лайки, и число сообщений, и дата регистрации. Достаточно курсор на ник навести. Но деды видать совсем немощные стали.
Миниатюры
11.jpg  
27.05.2020, 16:46
Я всегда просто в профиле смотрел, вкладка Статистика.
Деды не немощные, а наоборот - через чур замороченные)
27.05.2020, 16:49
Спасибо за пост (2) от: EVILdoer, Артём Ка
27.05.2020, 18:34

  Сообщение от Eternal 

Почему не отображается количество сообщений и дата регистрации?

В каком смысле не видно?Я почему то вижу кто когда зарегался и сколько сообщений писал.
Спасибо за пост (1) от: EVILdoer
28.05.2020, 11:58

  Сообщение от Николай Мехков 

В каком смысле не видно?Я почему то вижу кто когда зарегался и сколько сообщений писал.

Дед бухтит - не обращай внимания, дружище
Спасибо за пост (3) от: EVILdoer, OZZY , Артём Ка
26.06.2020, 08:36

  Сообщение от Николай Мехков 

В каком смысле не видно?Я почему то вижу кто когда зарегался и сколько сообщений писал.

Это не то. Надо сделать так, чтобы сразу было видно - количество сообщений, дата регистрации, специальный статус. Для чего мы тут сидим на форуме спрашивается.

И Аватары надо сделать побольше (150 на 150), а не эти кругляшки.
Спасибо за пост (1) от: EVILdoer
26.06.2020, 10:32
Поскольку реализовывать все хотелки форумчан в отсутствие Кренга некому, тема признается бесполезной и закрывается на неопределенный срок.
   23.08.2020, 21:23  
Откроем назад пока, вдруг кто что дельное быстрореализуемое предложит.
Спасибо за пост (1) от: EVILdoer
23.08.2020, 21:27

  Сообщение от Krang 

Откроем назад пока, вдруг кто что дельное быстрореализуемое предложит.

Предлагаю дельное быстрореализуемое - закрыть обратно.
Спасибо за пост (4) от: EVILdoer, Krang, LeoGoal, Rebel Of Fire
27.08.2020, 12:47
Предлагаю поставить новый фон для форума, поскольку нынешний слишком детский и однообразный.
В качестве нового фона должны преобладать черные, коричневые и серые цвета.
Спасибо за пост (2) от: EVILdoer, Rdan
27.08.2020, 15:05
Можно бы конечно, но скорей всего не будет сочетаться с элементами интерфейса: кнопочками, плашечками, там где прозрачность...
   27.08.2020, 18:50  

  Сообщение от Eternal 

Предлагаю поставить новый фон для форума, поскольку нынешний слишком детский и однообразный.
В качестве нового фона должны преобладать черные, коричневые и серые цвета.

Тут было много разных фонов природных под время года, они выглядели неплохо на десктопе. Но текущий самый тру, потому что он паттерн.

Можно фон поменять, это несложно, но присылайте сюда тогда во вложения качественные конкретные примеры тогда подумаем.
Спасибо за пост (3) от: EVILdoer, Rdan, Rebel Of Fire
30.08.2020, 07:15

  Сообщение от Krang 

Откроем назад пока, вдруг кто что дельное быстрореализуемое предложит.

Предлагаю восстановить/починить вид статьи в темах, чтобы снова можно было их красиво оформлять. Всегда была одной из моих любимых доступностей, а потом куда-то пропала!
Спасибо за пост (2) от: DemonS, EVILdoer
30.08.2020, 14:14
@Rdan, ещё хорошо было бы, если бы функцию "статьи" можно было бы вставлять в обычных постах, а не только в первом, так как есть статьи, которые по частям пишутся, нельзя ж постоянно первый пост редактировать. Ну или как в разделе фан-арта или коллекций, где прекрасно видно "основной" пост и комментарии
Спасибо за пост (3) от: EVILdoer, Rdan, Шторм
30.08.2020, 14:15
Предлагаю второе дельное быстро реализуемое - переименовать тему в "Мечты, мечты..."
Спасибо за пост (3) от: EVILdoer, LeoGoal, Артём Ка
   30.08.2020, 19:11  

  Сообщение от Rdan 

Предлагаю восстановить/починить вид статьи в темах, чтобы снова можно было их красиво оформлять. Всегда была одной из моих любимых доступностей, а потом куда-то пропала!

По идее оно должно работать. Может в каком-то конкретном разделе не работать, но это легко фиксится. Может ещё проблема в недостатке прав. Какой раздел?

  Сообщение от DemonS 

@Rdan, ещё хорошо было бы, если бы функцию "статьи" можно было бы вставлять в обычных постах, а не только в первом, так как есть статьи, которые по частям пишутся, нельзя ж постоянно первый пост редактировать. Ну или как в разделе фан-арта или коллекций, где прекрасно видно "основной" пост и комментарии

В фан-зоне это удобно, потому что есть автоматическое разделение по важности постов — авторские посты автоматически выделяются, а комментарии немного приглушаются. В остальных так легко не выйдет, это вручную надо будет всё смотреть.

Вообще самая правильная структура для форумов — древовидная (типа Reddit), а не плоская как у нас. Чисто в теории движок поддерживает древовидную структуру, но тут уже, по-моему, поздновато переделывать.
Спасибо за пост (2) от: EVILdoer, Rdan
30.08.2020, 19:18
Сделайте меньшие интервалы для возможности делать отдельно посты в теме, когда они подряд идут.

Последний раз редактировалось Dima47; 30.08.2020 в 20:29.
Спасибо за пост (1) от: EVILdoer
   30.08.2020, 19:29  

  Сообщение от Dima47 

Сделайте меньшие интервалы для возможности делать отдельно посты в теме, когда они подарят идут.

Поставил 5 минут вместо часа, но над отдельным разделом я бы всё равно тоже подумал.
Спасибо за пост (2) от: Dima47, EVILdoer
30.08.2020, 20:27
@Krang, первоначально идея такова и была.
Думаю, что как выйдет ещё парочку релизов на укр. языке, то Артём переделает и сделает раздел "Современное от изданий в Украине", потом подразделы по каждому из изданий, сейчас их три (например "Комиксы от издания "Tuos comics"), и уже в них будут отдельные темы по каждому из выпущенных комиксов.
Спасибо за пост (1) от: EVILdoer
02.09.2020, 17:51

  Сообщение от Krang 

Вообще самая правильная структура для форумов — древовидная (типа Reddit), а не плоская как у нас. Чисто в теории движок поддерживает древовидную структуру, но тут уже, по-моему, поздновато переделывать.

Под "поздновато" имеется ввиду, что это только в теории движок поддерживает, а на деле - не реализовать? Или что никто не оценит уже?
Я, даже несмотря на то, что готов при желании защищать именно эту, как ты её назвал "плоскую" структуру , всё равно с трудом себе представляю, например, как будет выглядеть "Дневник" с его овердофига стр. в стиле какого-нибудь там disqus-а.
Спасибо за пост (1) от: EVILdoer
   02.09.2020, 17:54  

  Сообщение от Шторм 

а на деле - не реализовать? Или что никто не оценит уже?

Что уже тут 12000 “плоских” тем. которые никто переделывать не будет. Переключить-то можно, но будет полная мешанина.

  Сообщение от Шторм 

как будет выглядеть "Дневник" с его овердофига стр. в стиле какого-нибудь там disqus-а.

Да точно так же по-моему, там будет по 25 постов первого уровня на страницу, и будут показываться к ним древовидные каменты.
Спасибо за пост (1) от: EVILdoer
02.09.2020, 18:12

  Сообщение от Krang 

точно так же по-моему, там будет по 25 постов первого уровня на страницу, и будут показываться к ним древовидные каменты.

Ну т.е. выглядеть это будет нормально, хотя бы в теории, тогда почему ты пишешь, что в целом должна получится "мешанина"?

  

но будет полная мешанина

Или я просто не понимаю что ты сказать хочешь
Спасибо за пост (1) от: EVILdoer
02.09.2020, 18:13
да вроде же проста была, до включения древовидности все прежние сообщения будут плоскими, потом можно будет отвечать на предыдущие сообщения, но там проблемы с дизайном и максимальным уровнем вложенности... пускай лучше будет классический форум, как в старые добрые времена :-)
Спасибо за пост (1) от: Krang
02.09.2020, 18:16
@DemonS, не, ну если там реально вручную надо много переделывать, то я не осуждаю, так сказать

  Сообщение от EVILdoer 

все прежние сообщения будут плоскими

Тогда я за то, что бы все было как раньше, однозначно
Спасибо за пост (1) от: EVILdoer
Ответить
Страница 50 из 51:  « В начало 40 46 47 48 49 50 51 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):