Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Вы считаете, что в Вас есть какие-нибудь сверхъестественные способности?
   10.05.2011, 18:33  
Вы считаете, что в Вас есть какие-нибудь сверхъестественные способности?
Название говорит само за себя. Начинаем отписываться=)

Я ничего о себе подобного не знаю, но надеюсь на лучшее
А мой папа считает, что я колдунья, типо мой дед или прадед был колдуном)))))))
10.05.2011, 18:34
тут у половины форумчан есть сверхъестественная способность флудить без остановки

Последний раз редактировалось deformer; 10.05.2011 в 18:34.
10.05.2011, 18:37
Кароч я давно нашёл книжку про ауру. Там описывалось как научится видеть ауру, я кароч занимался около месяца. Хотите верьте хотите нет, но я видел очертания и некоторые цвета.
Но однажды в темноте увидел чёткий непонятный силуэт. Я прочитал, что развивая своё зрение можно увидеть сущности которых не видит простой глаз. Ну и после этого я забросил всё =)

Последний раз редактировалось Nikto; 10.05.2011 в 18:38.
10.05.2011, 18:39
ну я ни че такого за собой не наблюдаю
ну только я отлично с животными управляю с любыми .. даже с злыми ... но только это не сверх естественно
10.05.2011, 18:51
У меня не ткаких-либо сверхспособностей, это явно, но у меня очень хорошо развита интуиция ( если это можно так назвать ). Например: я, ну допустим, с мамой собралась куда-либо. И вдруг меня осенило ( в душе как будто камень образоывается ), и я категорически отказываюсь туда идти или просто говорю, что не надо туда соваться. И конечно меня никто не слушает и мы пермся туда, а потом там что-нибудь случается ( ссора, драка, авария и т.д )
Еще был момент: я с подругой как-то раз собиралась в к ней в гости, но перед эти мы баловались и изображали трупов ( это было давно ). В это момент я как-то плохо себя начала чувствовать ( я имею ввиду про неуютность в душе ). Ну и вот... мы уже идем по улице и видим какого-то дядьку сбил автобус, насмерть. И он лежал в той же позе, что и я, когда с подругой бесились. Не знаю можно ли это назвать способностью?! Я считаю, что нет! Просто интуиция!

Nikto, я думаю сначала было б страшно, а потом привык бы! ))))

Последний раз редактировалось Катерина; 10.05.2011 в 18:53.
10.05.2011, 18:53
Никто, к тебе пришла Аура МС из ПМНЧ фильм 1 когда там еще черепахи медетировали Ты тупо мог с ним пообщатся, а все забросил
Я ваще в се нечего сверх естественного не наблюдал.
10.05.2011, 18:59
Ух ты! Я не одна такая! Просто у меня в окружении все какие-то... О_о ... Ничерта не понимают ))))
10.05.2011, 19:12
Я один раз,помню,из поселка выезжала в город на машине,с папой.Подъехали к стоянке,и вдруг мне как-то неуютно стало.Я ему говорю,мол,не надо тут парковаться.Папа посмеялся и начал подъезжать к свободному месту,как вдруг нас какой-то автолихач опередил.Ну,папа решил другое место подыскать,мы отъехали.
Потом мы идем с супермаркета.Я смотрю - а на ту машину какая-то большая сосулька упала,капот прогнула.Тот автолихач обхаживает свою машину и матерится на все лады.Ну,папа опять засмеялся.Я облегченно вздохнула,и мы потом поехали домой...)))))
Хотите - верьте,хотите - нет....)))))
И таких совпадений - куча!Не знаю,с чем это все связанно...

Последний раз редактировалось Диан@TMNT; 10.05.2011 в 19:13.
10.05.2011, 21:01
Хех,знаете,про себя я вам ничего не скажуПо крайней мере,я сам еще во всем не разобрался)))Я отписался в этой теме только для одного: Nikto,как называется та книга,которую ты читал?Просто что-то знакомое...
20.07.2011, 07:43
А я тоже могу видеть ауру, помню в универе рассматривала ауру преподавателя на протяжении всей пары , так к концу занятия вижу, что препод стал чувствовать себя не важно, вот-вот в обморок упадет, ну я перестала это делать, ато мало ли...
20.07.2011, 09:18
Что-то есть... Пока я ничего не понимаю и не знаю как использовать дар... Мне экстрасенсы говорят, что дар есть...
20.07.2011, 16:44

  Сообщение от Агент Бишоп 

Я обладаю даром предвидения! Иногда мне приходят мысли, которые потом происходят

но ты ведь вспоминаешь об этом только тогда когда это уже произошло вывод самообман !
21.07.2011, 13:31
Веду потусторонний дневник,так как в 6 лет появился дар предвидения,около 6 раз видел призраков,18 раз получал мысленные послания из параллельного мира,предсказал себе появление на форуме:

  Сообщение от Потусторонний дневник

Я спокойно пришёл домой со школы,собирался идти на улицу вдруг в меня влетела мысль что таких людей как я много,людей которых интересуют Черепашки Ниндзя!Я вышел на улицу после двадцать минут погуляв рванулся домой,и в ожидании видения заснул.Спал очень долго и вдруг четко увидел имя "Черепашка Икс",сине-голубую цветовую гамму и как будто черное облако на верху я надписью которую я не понял.Много цифр и букв,много неких соединительных станций,как будто огромная коробка а внутри провода.

22.07.2011, 10:41

  Сообщение от Nikto 

Кароч я давно нашёл книжку про ауру. Там описывалось как научится видеть ауру, я кароч занимался около месяца. Хотите верьте хотите нет, но я видел очертания и некоторые цвета.
Но однажды в темноте увидел чёткий непонятный силуэт. Я прочитал, что развивая своё зрение можно увидеть сущности которых не видит простой глаз. Ну и после этого я забросил всё =)

Не подскажешь, что за книжечка?)
22.07.2011, 11:04

  Сообщение от Elens511 

Не подскажешь, что за книжечка?)

Он же писал:

  Сообщение от Nikto

"Искусство видеть и толковать ауру".

22.07.2011, 16:21
О-о-о, а у меня куча всяких сверхестественных способностей! Например, я могу мановением взгляда переключать светофор на зелёный, чтобы не стоять и не дожидаться. Ещё я могу внушать мысли простейшим организмам типа кота или кролика (правда, с последним сложнее...мозг менее развит, что тут сделать...). Ещё в определённые время дня, время года, определённые часы и когда Юпитер в Скорпионе я могу левитировать (летаю во сне).
P.S.: ну и само собой ночью превращаюсь в голодного зверя...ну, ликантропия у меня
23.07.2011, 06:41
один раз было,мы с друзьями(Там были и пацаны и девчёнки)пошли в лес на пикник.Я с Настей,шли в переди,а остальные немного сзади.И вот один из них(сергей) Сказал:Вы надоели,давайте тут остановимся!И показал на место.под деревом в теньке.Ну мы нехотя,согласились.Сидим-сидим.Минут через десять начался идти дождь.Я неожиданно сказал:Пошлите отсюда.Сергей:Всмысле,успокойся мы пришли отдыхать!(Что-то в этом роде)Но я настоял на своём.Все на смотрели с подозрением,но пошли за мной в другое место и как только мы отошли,ветка упала прям на то место где мы сидел(Ветка большая)Все на меня с выпучеными глазами смотрели.
второй раз:Я на соревнованиях БЕЗОШИБОЧНО предсказал,кто с кем будет дратся.
Ну и самая главная моя способность:Флудить без остановок
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):