Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона   Обсуждаем мультсериалы (старые и новые)
19.06.2019, 13:55

  

Но я так и не понял, почему всё из-за Гайки то?

Когда вспоминают старых Чипа и Дейла, то всегда в первую очередь вспоминают Гайку. Сюжет, серии, другие персонажи. Это что вообще?
Если олдфаги сейчас возьмутся за пересмотр старых Чипа и Дейла или мишек Гамми, то они не выдержат и двух серий.
   19.06.2019, 13:59  

  Сообщение от Eternal 

Когда вспоминают старых Чипа и Дейла, то всегда в первую очередь вспоминают Гайку. Сюжет, серии, другие персонажи. Это что вообще?

Не стоит экстраполировать свое мнение на всех. Выше уже приводили пример, что это нет так.

  Сообщение от Eternal 

Если олдфаги сейчас возьмутся за пересмотр старых Чипа и Дейла или мишек Гамми, то они не выдержат и двух серий.

  Сообщение от ARTЁM 

Да прям. Я олдфаг и периодически смотрю выборку серий из старых сериалов.

Спасибо за пост (2) от: Alex-198303@mail.ru, OZZY
19.06.2019, 14:04

  Сообщение от Eternal 

Если олдфаги сейчас возьмутся за пересмотр старых Чипа и Дейла или мишек Гамми, то они не выдержат и двух серий.

А Гайка тут при чём? Это олдфаг не выдержит, а сериал то остался неизменен. Конечно, в 30+ лет тяжело бывает найти и время и мотивацию сидеть как утром в 10 лет. Но это никак не влияет на сам сериал и те чувства, которые он приносил. И опять же не доказывает, при чём тут Гайка?!
19.06.2019, 14:04
Ладно, 99% олдфагов не выдержат при просмотре старых Чипа и Дейла или Мишек Гамми, и дропнут мультсериал. Одно дело строчить гневные комменты на ютубе или вк, другое дело - смотреть, собственно, сам сабж.
19.06.2019, 14:08
В сабже же отличная анимация, увлекательные персонажи, качественная озвучка, позитивный настрой, юмор, сюжеты серий. Лучше смотреть упоротого губку боба (не худший пример) и наркоманить, ага.
Спасибо за пост (1) от: OZZY
   19.06.2019, 14:09  
А, ну опять заявления "я знаю лучше и решу за всех". Вот только что-то раздачи тех же "Мишек Гамми", "Чудес на виражах" и "Чокнутого" пользуются на всяких рутрекерах стабильным спросом. То бишь народ смотрит и любит.
Спасибо за пост (1) от: OZZY
19.06.2019, 14:13

  

пользуются на всяких рутрекерах стабильным спросом.

  

они не выдержат и двух серий

Конечно, можно привести в качестве примера парочку комментов с рутрекера, где они честно-честно посмотрели все серии, но лучше не надо.

  

В сабже же отличная анимация, увлекательные персонажи, качественная озвучка, позитивный настрой, юмор, сюжеты серий.

Обычный детский мультсериал, которому повезло стать культовым.
19.06.2019, 14:16

  Сообщение от Eternal 

Конечно, можно привести в качестве примера парочку комментов с рутрекера, где они честно-честно посмотрели все серии, но лучше не надо.

а что нужно ЧиДлу кинотеатры из скачавших собирать, чтобы вы убедились?)
20.06.2019, 13:24

  Сообщение от Eternal 

новый ориджин Черного Плаща лучше всех серий старого Черного Плаща

Shut your dirty mouth! Да за такое ремня давать надо!

  Сообщение от Eternal 

ультовость мультсериала обеспечена только благодаря Гайке.

Эээээээээээээээээ. Weirdo.
Спасибо за пост (2) от: Наталия Быкова , Ниндзя
20.06.2019, 13:55

  

Shut your dirty mouth! Да за такое ремня давать надо!

Новые утки лучше старых. Серия про новый ориджин ЧП круче любых серий старого ЧП. Хотя для некоторых олдфагов, которые смотрят заставки на ютубе, это конечно же не так.

  

Эээээээээээээээээ. Weirdo.

Зайдите на Пикабу или паблик ВК, с чего начнется любая дискуссия о старом Чипе и Дейле. С чего начнется разговор? Какие будут самые заплюсованные посты? Правильно, о Гайке. Куда дурацких сообщений, артов, шуток, и все только о ней.
20.06.2019, 14:01
Старый ЧП - отличный мультсериал, мне он ничего плохого не сделал.

  

фанаты Гайки?

Мультсериал про Чипа и Дейла просто переоценен. Убери оттуда Гайку, никто бы об этом мультсериале сейчас даже не вспоминал, уровень популярности на уровне Мишек Гамми или Чокнутого.
20.06.2019, 16:34

  Сообщение от Eternal 

Да хоть те же первые утиные истории. Зайди на Пикабу или любой паблик ВК, первые восторги будут обязательно про Чипа и Дейла, потому что Гайка, либо ЧП, потому что ЧП. Старые утиные истории уже попадают под категорию "Ну да, мне нравился такой мультсериал, но не настолько сильно, как ЧП или Чип и Дейл, хочу по ним ребут".

Позвольте с вами не согласиться. Для меня "Утиные истории" - лучший из всех диснеевских сериалов. И не потому что он был самым первым. Просто лично для меня он самый интересный. Не так давно я его пересматривал, и собираюсь ещё раз пересмотреть. Все остальные сериалы я тоже смотрел с удовольствием, но они на порядок слабее. А вот новую версию "Утиных историй" смотреть нет никакого желания. Мне хватило разок взглянуть на эти квадратные головы и вообще на то, как убого там всё нарисовано.
20.06.2019, 18:00

  

А вот новую версию "Утиных историй" смотреть нет никакого желания. Мне хватило разок взглянуть на эти квадратные головы и вообще на то, как убого там всё нарисовано.

А Вы возьмите и посмотрите новых уток. Это отличный мультсериал с интересным сюжетом. Кстати, Черный Плащ нарисован более-менее классически.
29.01.2020, 20:19
Спасибо за пост (1) от: LeoGoal
31.05.2020, 16:43
Кратенько о том, что известно на сегодняшний день о ребуте "Аниманьяков".

Помимо основной троицы, будут Пинки и Брейн + охранник Ральф, и всех их озвучат те же актеры, что и в старом сериале; директора студии WB Плотца заменили женщиной. Привлекли к ребуту и кое-кого из тех, кто отвечал в старом сериале за музыку/песни (не буду их тут перечислять по именам). Брейну и Пинки, судя по синопсису, сильно прибавили экранного времени, теперь будут в каждом эпизоде. Вероятная дата выхода - 14 сентября сего года, хотя в свете известных обстоятельств - не факт
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, OZZY
10.09.2020, 12:47
Спасибо за пост (1) от: DemonS
   10.09.2020, 14:57  
@Наталия Быкова, новая современная версия Hello Nurse. Пошли проторенной дорожкой.
Спасибо за пост (1) от: Наталия Быкова
10.09.2020, 19:28
@ARTЁM, если серьезно, это скорее всего новая директорша WB - замена Плотцу.
Если от фривольных шуток решили отказаться, я лично только за. В реально сильные стороны "Аниманьяков" они для меня никогда не входили

  Сообщение от ARTЁM 

новая современная версия Hello Nurse

А светловолосый снеговик рядом с "Эйприл"? О_О
11.10.2020, 21:42
@ARTЁM, ну хоть кто-то не Райз не теряет креатив с годами.

"Zany to the max" Пять за отсылку
Спасибо за пост (1) от: Артём Ка
14.11.2020, 12:41
Ожидается ребут Черного Плаща, который никак не будет связан с Новыми Утками. Просто новый мультсериал.
Ответить
Страница 6 из 7:  « В начало 2 3 4 5 6 7 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):