Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона   Телесериал "Готэм"
   29.04.2019, 08:55  
Конец сериала. И никакого вау. Может быть пара сцен. В итоге по сути слитый сезон, конец прошлого года был эпичнее, разнообразнее, было куда думать и к чему стремиться. Конец этого сезона, равнозначно слову пафос.
Слито:
- пара шикарных Джокера и Харли. Слито очень жестоко.
- инкогнито Брюса Уэйна. Даже догадываться ни кому не пришлось, он почти открытым текстом всем сказал кто он. Выглядит, словно школьник на дискотеку в новом костюме пришёл, чтобы все ахнули))
- костюм Бэтса. Напоминает первые попытки костюма Питера Паркера.
- Детектив и интрига в серии. Я думал, там план есть, и вроде в начале всё так шло красиво, а нет, времени то у нас мало, и думать мы не хотим. Гениальный Валеска 10 лет хотел утопить дочку Гордона в ACE.
- Никто не изменился за лет. Лица всё те же. Ну кроме цвета волос или пуза пингвина. У соседней стрелы и даже Флеша во флешбэках людям морщины делают, и иногда удачно. Нафиг.
- Экко... эх.

Спасибо, Готэм, с тобой было круто. Мои ожидания от 5-го сезона, это мои проблемы, конечно. Я ждал другого. Может быть, меня сбили Титаны, у которых Бэтмен зашёл, но которые могут испортить всё дальше. Может быть авторы сделали действительно халтурно свою работу. Но в любом случае было круто эти 5 лет, и даже нет жалости от того, что всё закончилось. Хорошо это или плохо?...
Ответить
Страница 7 из 7:  « В начало 3 4 5 6 7 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):