Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-коллекции   Коллекция LeoGoal'a
   16.02.2015, 18:53  
Коллекция LeoGoal'a
В моей коллекции нет и, возможно, не будет чего-то уникального, но я оставлю здесь свой след, выложу вещи, которые в своё время я с трудом и любовью добывал, мечтая собрать огромный "бардачок"...

Последний раз редактировалось LeoGoal; 07.07.2015 в 11:40.
Спасибо за пост (3) от: Snaiper1988, Snow, сТРаж
         16.02.2015, 22:33
@LeoGoal, как бэ по правилам нужны именно фотки. Так что постарайся выложить в ближайшее время.
         18.02.2015, 01:35
   18.02.2015, 09:09  

  Сообщение от Krang 

@LeoGoal, вообще это читерство, чтобы пролезть в первый топ, так что гони фотки

Это только похоже на читерство))
Вообще,это моя первая тема,и когда отмечал новые комы,захотелось ее создать..а еще у меня даже одна фотка готова,но я пока не могу ее показать))


---------- Добавлено спустя 45 минут ----------

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00028.jpg
Просмотров: 18
Размер:	313,4 Кб
ID:	79832

Последний раз редактировалось LeoGoal; 18.02.2015 в 14:08.
   24.02.2015, 21:04  
Итак, спасибо, что не удалили мою тему, а я, в ответ, как и обещал, выкладываю свою коллекцию...свой бардачок)
Начну с олдскула:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: BKDC0028.JPG
Просмотров: 45
Размер:	1,05 Мб
ID:	80016

Моя самая любимая и основная коллекция, это VHS от EA, который мне роднее всего! Первой ласточкой были Герои в панцирях, а последней, наверное, Триумф Шреддера. Любопытно, что о двух последних (Шредоголовый и Младенец), я вообще забыл, и так и не могу вспомнить, откуда они у меня))
Достаточно одиноко лежит VHS "Охотник на монстров". Его я просто пригрёб в кучу в своё время, ибо черепахи притягивали меня магнитом, и я искренне считал, что никому они больше не нужны, от чего некоторые кассеты так и прижились у меня!)

Что же касается "пиратских" кассет...На одной из них легальная "Учёная степень Донателло" в пиратской коробке, на второй Третий фильм, который я записывал на таймер по первому каналу, потому что мне пришлось с начала трансляции играть на турнире по футболу! Это был единственный случай, когда я видел фильмы черепах по ТВ, а третью часть я искал до этого всю свою жизнь. Трудно представить, как я боялся не записать эту трансляцию. Кстати, там нет рекламы, был Новый Год)) А вторым фильмом записал вполне себе любимого Бэтмен Навсегда, и вот на нём уже кассета закончилась)

А вот третья кассета, она же первая, она же любимая, она же мой клад!))
Затёртая до дыр (но рабочая) первая и вторая часть фильма черепах, которая была у одноклассника брата, единственная и неповторимая. До сих пор помню, как доставал его, пришедшего из школы, принесли ли ему черепах. Принесли...и хрен я бы кому их обратно отдал!!! Надпись Tenage я сразу обнаружил, и вообще навсегда запомнил, как писать мутантов, черепах и подростков..ну и ниндзя..
Ладно, писать можно бесконечно, но я продолжу фото))

Последний раз редактировалось LeoGoal; 24.02.2015 в 21:04.
   25.02.2015, 12:04  
Теперь поговорим о дисковых штучках))

Нажмите на изображение для увеличения
Название: BKDC0032.JPG
Просмотров: 40
Размер:	541,9 Кб
ID:	80058

Диски я собирал уже более или менее самостоятельно, обучаясь в городе. Но подхлестнул к этому меня первый диск, представленный здесь, а именно 6!!! дисков на одном! Купил я это чудо у того же человека, который продавал мне VHS в прошлом! У него и сейчас явно что-то типа новой мутации есть))
Так вот, узнав новых черепах, да ещё и собрав большУю часть разом, я постепенно начал собирать диски. Но закончил я это дело как и начал: пиратским диском с третьим сезоном)) Пропущен диск. если я правильно понимаю, "Враг у ворот". Не знаю от чего, но я его так и не приобрёл, а сейчас на глаза не попадается. Остальные диски я не стал покупать, ибо просто банально запутался, а с появлением интернета...ну вы понимаете..

Что же касается игр, то это пиратка и лицензия 2007 черепах. Лицензию я не вернул другу, а пиратку выискивал каждый день, зная, что игра вот вот выйдет, не имея понятия, где и как я буду играть, но точно ощущая, что я её обязан купить!)) Лицо продавца я помню по сей день)

На очереди современность))
   25.02.2015, 20:17  
Ну что ж, заключительная статейка будет о современности. Один добрый человек дал мне на её создание 24 часа...Управлюсь быстрее!)

Нажмите на изображение для увеличения
Название: BKDC0038.JPG
Просмотров: 27
Размер:	617,4 Кб
ID:	80098

Для начала печатные издания комиксов и картриджы от денди, купленные в 2000х и более старые. Чёрные поставил просто потому, что на этих многоигровках с Марио и его друзьями всегда рисовали Черепах) В общем играю во все 4-ре части в любое время) Про комиксы все всё итак знают)

А теперь чуть веселее - вторая часть стола:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: BKDC0039.JPG
Просмотров: 48
Размер:	412,6 Кб
ID:	80099

Да да, я собирал и всегда собираю ЧЕРЕПАХ, а не только ЧЕРЕПАХ-НИНДЗЯ) Из этих малышей точно есть Лео и Донни)) а тот малыш вроде Майки)
Подарок на ДР в виде большого Леонардо, Лео из старых игрушек и...тот самый большой мягкий малыш - Барсик! На отдыхе семьёй я встретил его на рынке, и не смог не купить его, хотя и долго соображал!) К слову, в следующем году я его взял с собой и он изучил новые южные места!))

Что тут ещё? Юбилейник, стакан из кинотеатра, Майки и Лео из кинотеатра и...ах да, вот Вам фан-арт от LeoGoal'a!)) Смешной, конечно, но на работе мне было совсем не чем скоротать время, поэтому был нарисован пару лет назад такой Леонардо!))

Ну и общая фотография этого столика!))

Нажмите на изображение для увеличения
Название: BKDC0035.JPG
Просмотров: 28
Размер:	591,9 Кб
ID:	80100

Вот такая моя коллекция...скромная, но до глубины души родная!

PS: книги издательства Минск изрядно потрепались: я ведь их носил в детский сад, чтобы нам читали)) Поэтому я не стал их выкладывать.

PPS: не судите строго, всем спасибо, будем пополняться!))

PPPS: кое что ещё вкусненькое знает только сТРаж, но быть может это появится и здесь!))
         25.02.2015, 22:58

  Сообщение от LeoGoal 

Один добрый человек дал мне на её создание 24 часа...

Что ж ты друзей выставляешь-то в таком свете?

Хорошая коллекция, компактная такая я бы сказал) Моей ласточкой-искусительницей тоже была VHS-кассета, только "Расщепление Шреддера"... пересматривал её по два-три раза за неделю наверное Подскажи год, когда записывал "Путешествие во времени" - интересно

Пиратские диски - это всегда нечто! Кем только наши зелёные ни были за своё время на них: и Диснея к ним приписывали, и Марвел, и т.д. Насчёт "Врага у ворот", как бы банально не звучало, но если нет нигде и в Интернете, то можешь обращаться - у нас в самом крупном магазе до сих пор стенды дисками 2003 и пяти-серийками старого мульта забиты

А что про комиксы "все всё итак знают"? Я, например, не знаю

Стакан, значит, всё-таки успел ухватить? А Черепахи сами какие-то уж мелкие-мелкие прям. Лео-рисунок напомнил Олимпийского Мишку почему-то

  Сообщение от LeoGoal 

PPPS: кое что ещё вкусненькое знает только сТРаж, но быть может это появится и здесь!))

Что? Что такое я знаю? Опять дураком меня решил выставить ))

PS. Барсика-то я и не приметил!
            26.02.2015, 05:43  
Не спится...
Ты ж добрый,да и мотивировал меня,так что свет над тобой ваще ништяк))
Расщепление тож было у друга,но я не успел ее украсть,они переехали(( Год я постараюсь вспомнить,пока пока в голову какой-нить 04,05 приходит)
Лучше пиратских дисков могли быть только пиратские кассеты...как же жаль,что я не сохранил свою с рекламой фильма((
Ага,ты угодил в мою ловушку с врагом у ворот!))я думал первым будет Артем))но у него я еще комиксов закажу,а вот врага у ворот можно и у тебя вытащить,обдумаем,спасибо))
Стаканов было даже два,но чет теперь один..жаль Рафа и Донни не взял. Рисовал американскую черепаху,получился русский мишка - тут нет политики?))
Комиксы..ну может и про них что то напишу,когда пополнюсь,спешиал фор ю!))

ППС: все ты знаешь и не прикидывайся мне тут!))
   07.07.2015, 11:39  
Пополнение в моей коллекции))
Дома его зовут Круглик-Бублик!!)
Но я то знаю, что это Леонардо!)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20150707_112032.jpg
Просмотров: 25
Размер:	776,1 Кб
ID:	84775 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20150707_112105.jpg
Просмотров: 17
Размер:	888,3 Кб
ID:	84776 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20150707_112058.jpg
Просмотров: 11
Размер:	803,2 Кб
ID:	84777
            07.07.2015, 14:03  
         07.07.2015, 16:28
         09.07.2015, 16:24
@LeoGoal, ахахах, надутость Леонардо зашкаливает))) от уж мне эти лидерские качества xD наворчал так, что аж в шар превратился
   30.09.2015, 13:12  
"Да пребудет с нами мудрость!!! Наша "случайная" коллекция черепах)))"
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IUr68d8XW_Q.jpg
Просмотров: 22
Размер:	214,2 Кб
ID:	87091

Позже обновлю тему чуть больше
Спасибо за пост (6) от: ARTЁM, Linami, Saara, Snow, Wexton, сТРаж
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):