Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-комиксы  Dream Studios   Анонс "Возвращение" #1 из 3.
Ответить Подписаться на тему
Страница 5 из 6:  1 2 3 4 5 6 
   04.08.2013, 13:55  
Я смотрю, что-то немного желающих... Неужели никто не хочет получить на халяву комикс, лишь придумав сюжет обложки и логотип? Ок, увеличим приз - победитель получит бесплатно и 1 и 2 выпуски комикса.
Спасибо за пост (1) от:
04.08.2013, 14:26
Я бы придумал следующее:
Сюжет обложки: Черепашки вместе со своим учителем Сплинтером сражаются против Шреддера, Крэнга и их армии футовых солдат в центре города, технодром также расположен в центре города, сражение происходит на улице около технодрома, который расположен около здания 6-го канала, а тем временем Эйприл О'Нил снимает репортаж их сражения.
Логотип: Рафаэль держит в руках Саи, один из Саи воткнут в пиццу, т.е. он держит в руках Саи с пиццой, как Микеланджело крутит пиццу, а вокруг Рафаэля стоят Леонардо, Микеланджело и Донателло.
Раз фильм 2014-го года будет склонен больше всего к вселенной 1987-го года, то тут, думаю, подойдёт такой сюжет.
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
04.08.2013, 14:36
@ARTЁM, почему же немного, я обдумывал всё просто

Ну можно вот так... Все черепахи стоят на фоне технодрома. Первым Лео, потом Майки, Раф, Дон. Лео и Раф стоят и держат некий плакат с надписью "НАМ ИСПОЛНИЛОСЬ 30", а Микеланджело сидит между ними под плакатом в какой-нибудь позе лотаса. Дон стоит опираясь на бо, ухмыляется.
Как лого была идея использовать римское число 30 - XXX . Первый X - мечи Лео накрест, второй X - нун-чаки Майки накрест, третий X - саи Рафа. А под XXX шест бо. Лого можно было бы расположить вверху. Но правда я не уверен что идея с римскими числами корректна в данном случаи, поэтому подумаю еще...
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
   04.08.2013, 20:36  
@DARKAN, @Raph 007, спасибо за варианты, но... вторично. Черепашки сражаются со Шреддером на фоне Технодрома, а Эйприл снимает:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: tmnt_00_-5title.jpg
Просмотров: 13
Размер:	432,6 Кб
ID:	62979

Черепашки держат плакат с надписью:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: HT26cover.jpg
Просмотров: 11
Размер:	126,2 Кб
ID:	62980

Да и отношение к фильму или юбилею тут весьма посредственное.
@Raph 007, идея с оружием для римских букв самому в голову приходила, но ХХХ будет ассоциироваться с чем угодно, но только не с 30.

Друзья, креативнее, веселее! Обложка должна вызывать эмоции и одновременно напоминать о событии.

Моя версия: на переднем фоне Эйприл, которая снимает репортаж со съемочной площадки нового фильма. За ней вся съемочная группа, включая Меган Фокс и Майкла Бэя стоят разинув рты, разглядывая настоящую Эйприл.
Спасибо за пост (3) от: FieryDragon, сТРаж
04.08.2013, 21:24

  Сообщение от ARTЁM 

но ХХХ будет ассоциироваться с чем угодно, но только не с 30.

У меня уже ассоциируется

 
на переднем фоне Эйприл, которая снимает... разинув рты, разглядывая настоящую Эйприл.

Особенно после этого
   04.08.2013, 21:39  
Идея @Cowabunga Karl для обложки:
1) Черепашки в зале кинотеатра, на экране логотип нового фильма.

или

2) Черепахи на кассе покупают билеты, а рядом висит постер нового фильма.

Идея для лого:
Вертикально стоящий шест бо, горизонтально лежат, сверху вниз, катана, сай и нунчак. Это тройка. Ноль пусть будет в виде черепашьего панциря со спины. Над цифрой красная лента, на ней надпись: Подростки Мутанты Ниндзя Черепашки, или просто Черепашки-Ниндзя.

Вау, как это я все сформулировал. В общем вот так вот
Спасибо за пост (3) от: FieryDragon, VEROCSANA
   04.08.2013, 21:44  
Спасибо за пост (1) от:
09.08.2013, 08:05
Как вариант: изобразить "черепаху-паззл", объединяющую все черепашьи воплощения (от 1-го выпуска комиксов Mirage до последней серии мультсериала Nickelodeon). Вряд ли можно придумать более удачный вариант логотипа, чем уже предложенный Артёмом.
Миниатюры
TMNT_30.PNG  
Спасибо за пост (3) от: ARTЁM, FieryDragon, сТРаж
   12.08.2013, 14:44  
На прошлой неделе весь тираж был разослан по адресатам. Многие уже комикс получили.

1 сентября откроется предзаказ на 2 номер. Так же не забывайте и про конкурс, в котором можно будет выиграть печатную версию 2 номера!
Спасибо за пост (2) от: Dark Man
15.08.2013, 18:00
Активнее товарищи, активнее! Понятно что лето и лень это практически непреодолимые обстоятельства.
Но, призы ведь стоят того, чтобы с этими обстоятельствами поборотся.)

Начеркал свою версию обложки, просто так, надеюсь никого не сплагиатил
И да здравствует Биг Грин!
Миниатюры
30th.jpg  
Спасибо за пост (4) от: ARTЁM, Dark Man, junior2o, Klunk
26.08.2013, 10:52
Такого точно ещё нигде не было (по крайней мере, я надеюсь):
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Logo_2.PNG
Просмотров: 14
Размер:	176,3 Кб
ID:	63823

Ну и в продолжение темы более "качественный" паззл. Ну, кто угадает все вселенные, из которых собран "СуперЛео"?

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Puzzle_3.PNG
Просмотров: 30
Размер:	256,7 Кб
ID:	63822

PS: с покраской у меня, правда, не очень, но я старался
   26.08.2013, 22:47  
@Scorch, оригинально! Спасибо большое! Родина тебя не забудет.
Увидел в Лео м/с 87, 2к3, Новую Мутацию, Мираж и Арчи.
Спасибо за пост (2) от: Scorch
27.08.2013, 10:13
@ARTЁM, вариант лого такой, только не знаю, как изобразить: Лео, разрубивший пиццу на 30 кусочков, Майки в шоке от жалости, а Донни и Раф приглашают значимых героев франшизы (допустим опять же 30) попробовать с ними: Шредд, Кренг, все вообщем...такой вот праздничный стол получается...


ПС: это анимация получается)))

Последний раз редактировалось LeoGoal; 27.08.2013 в 10:17.
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, сТРаж
27.08.2013, 16:14
Вот моё видение лого. Это не конечный вариант, а прототип, так что потом можно переделать.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: logo.png
Просмотров: 7
Размер:	122,0 Кб
ID:	63956
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, сТРаж
27.08.2013, 20:51
И насчет обложки, так как я не художник постараюсь изложить идею в письме:

Черепашья пещера, на диване Майк 2к3 рубит в приставку, рядом с ним Миражевский Раф попивает пивко, на фоне справа тренируется Лео из Новой мутации, слева Донателло 98 does machines , Ну и в центре за диваном стойт МС 2012 с Меган Фокс. И все в праздничных шапочках.
Спасибо за пост (3) от: ARTЁM, DemonS, сТРаж
   27.08.2013, 21:52  
@Serёga, зачет! Принято!
@LeoGoal, 30 кусочков? 30 гостей? Трудновато все это изобразить в рамках одной обложки.
Спасибо за пост (1) от:
28.08.2013, 16:56
Я на тему фильма:
Вообщем Черепашье логово... На диване перед телеком сидят Лео, Раф, Донни
и... Майкл Бэй... они смотрят вышедший фильм про ЧН, так можно судить по
каоробки из под DVD диска, которая валяется рядом с диваном... их взор
обращен на Майки, который держит в руках раскрытую коробку пиццы...
На пицце из колбасы(ну или из чего нибудь еще) выложена начинка ввиде
цифры 30. + ко всей этой кампании присоединен Джонатан Либесман, который
облакотившись сзади на диван тоже смотрит свой фильм.

Ну а лого такое: надпись TMNT, снизу 30, заместо 0, пицца.
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, сТРаж
   28.08.2013, 22:13  
@Perseus, спасибо! Итак, список заказавших 1 номер:

1. @Spike
2. @MalKos
3. @Homsa
4. @Alex_G.D. ОПЛАЧЕНО!
5. @Raph 007

Если кого-то забыл - просьба написать здесь или в ЛС. Прием заявок продолжается!

(Предзаказ на 2 номер откроется в начале сентября)

Последний раз редактировалось ARTЁM; 05.01.2014 в 01:42.
Спасибо за пост (1) от:
28.08.2013, 23:48
Поделюсь своими идеями.
Логотип: Эйприл смотрит в глазок камеры (объектив означает 0) и свободной рукой показывает, что до готовности остается три секунды (цифра 3).
Обложка: Черепашки 87-ого на радостях срывают искусственные бороды, , увидев в газете о предстоящем фильме (или по телевизору, вставив туда логотип новых ЧН), а Сплинтер, улыбаясь, держит в руках оружие черепашек, предполагая их возвращение в свет.
Вот такая вот попытка совместить два события в одной обложке, пускай и намеками
Может еще чего придумаю...
Спасибо за пост (4) от: ARTЁM, FieryDragon, VEROCSANA, сТРаж
   28.08.2013, 23:54  
@Lizzi, ОТЛИЧНО!

Рад, что народ подтягивается! Гулять, так гулять! Тройка лучших получит 50% скидку на комиксы!
Спасибо за пост (3) от: FieryDragon, Lizzi
Ответить
Страница 5 из 6:  1 2 3 4 5 6 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):