Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Русские комиксы (2014 – н. в., IS и Комильфо)  Современные от Комильфо   [Комильфо] "Черепашки-ниндзя" #13-14
25.08.2015, 00:20
На самом деле Энди неплохой художник. Да, у него свой стиль, свое восприятие и подход к персонажам и общей атмосферы. Его черепашки выглядят несколько более "неаккуратными" , но в действительности все и правда зависит от восприятия. Кун выдавал добротные работы и по сей день может приятно удивить и порадовать читателя. Скажем его нестандартный стиль прекрасно подошел для микро Стокмана, а недавняя работа над Мутанималами и вовсе придала комиксу долю гротеска. В любом случае здесь дело вкуса, как и с любым иным художником. Быть может стиль Энди покажется несколько грубым, но он уж точно заслуживает должного внимания.
Спасибо за пост (3) от: bobr, Cancer , Casey
25.08.2015, 00:57
Я ужасно плевался, когда купил тпбшку с его рисунком. Но знаете...через призму времени, он не так уж и плох. Да, я предпочитаю Данкана и Сантолючио (вроде ничего не переврал), но его стиль отлично подходит истории Слэша, такой резкий и угловатый. Точно так же как стиль Кэмпбелла подходит Нортамптону-такой нежный и мягкий, что хочется замотаться в одеяло с кружкой горячего шоколада и читать книжку. Мне наоборот нравится, что художники сменяют друг друга, по-разному преподносят героев. Ну и вкусы у всех разные)
24.12.2015, 23:13
Вопросов к качеству комиксов от Комильфо, у меня никогда не было, но шероховатости в переводе и почти полное отсутствие примечаний - явный минус. В тексте аббревиатура БСН - никак не расшифровывается Приходиться бежать читать перевод от команды TurtlePower (Бойцы Сопротивления Нейтрино)
Спасибо за пост (2) от: Krang, Rdan
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):  

Часовой пояс GMT +3, время: 01:44, дата: 29.03.2024. Московское время: 01:44
Форум и поддержка: © 2009–2023 Krang.
Обратная связь - Администрация форума - Вверх