Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-игры   Проект: TMNT (Manhattan Again)
Ответить Подписаться на тему
Страница 4 из 4:  1 2 3 4 
   28.05.2018, 20:29  
Попробовал повторить классический первый уровень из третьих черепах. Ну.... почти то! Однако, если всё отшлифовать, то можно смело приниматься и за другие уровни. Конечно же, не это главное, но зато приятное. )))

 
Спасибо за пост (1) от: GeroVort
29.05.2018, 03:25
@АТИМ, тут скорее всплывает вопрос: "а зачем?". Ведь проще запустить существующий ROM оригинальной игры.
Хотя, учитывая, как все четыре черепашки метелят Рокстеди в финале, нахожу это красивым
Спасибо за пост (1) от: АТИМ
   29.05.2018, 08:44  
Ну, в первую очередь для опыта. Согласись, повторить уже, кем-то созданное - лучший способ познать все тонкости оригинала и даже больше. ))) Это, как художник заново рисует картину с Моной Лизой мастера или скульптор лепит точную копию статуи Давида. И это сложнее! Ведь сам создатель руководствовался своим вдохновением, а ученику нужно ещё и вживаться в роль своего учителя. 0_0
Короче, я вижу в этом точное перенятие духа оригинальной игры. )))
Я и дальше буду дублировать уровни классики, но и про новую версию не забывать. Хочу по-своему переделать все эти уровни, чтобы фаны этой замечательной игры (а таких несомненно много) могли по-новому взглянуть на неё. А там, если всё будет хорошо, то на базе всего этого уже займусь своей оригинальной версией игры. Я о ней сейчас не думаю, слишком недостижимая она. 0_0
Как-то так.я ответил на твой вопрос "а зачем?".
Спасибо за пост (1) от: GeroVort
29.05.2018, 21:23
@АТИМ, да, ответил
В принципе, неплохое направление для развития, если это тебе помогает оттачивать навыки.
Спасибо за пост (1) от: АТИМ
Ответить
Страница 4 из 4:  1 2 3 4 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):