Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона  Визуальное творчество   Рисунки от Даниэлы Крис
   27.08.2012, 16:30  
Рисунки от Даниэлы Крис
Изначально не планировала здесь нечерепашье выкладывать, но чем черт не шутит? В конце концов, фан-арт по черепахам далеко не лучшее, что у меня есть.

В общем, в этом посте - самые приличные мои рисунки по Звездным Войнам за 2009-2010 годы. Позже выложу что поновее, а заодно рисунки другого рода. Сейчас я рисую гораздо лучше XD
Миниатюры
anivader.jpg   ashvader.jpg   batchr1.jpg   c3po.jpg   master.jpg   comewithme.jpg   saveme3-1.jpg   tfuvaderRR1.jpg   vaderdark3h.jpg   youweremybro1.jpg   thedaythatnc.jpg   rc.jpg   nihilus.jpg  
27.08.2012, 16:36
Я умерла и попала в рай... Какая красота. Теперь у меня есть ещё один "творческий вдохновитель" - так я называю людей, работы которых во мне побуждают желание рисовать/писать фанфы. *мужу вечером покажу - он фанат Звездных войн*
Спасибо за пост (2) от: Bdfy, Даниэла Крис
   28.08.2012, 14:47  
Turtle X, Палпатин - он такой! Это ЗВшный аналог Крэнга, кстати

Extasy, спасибо большое! Неожиданно О_о

Выкладываю дальше; на этот раз фан-арты по разным аниме. 2008-2012.
Миниатюры
palpa-chan.jpg   ciel8.jpg   alociel9.jpg   fof18.jpg   ololo4.jpg   iason4.jpg   the_same_colour____by_daniela_chris-d4adamf.jpg  
28.08.2012, 15:34
Обалденно! =) Такие... ммм.. сочные работы. Особенно последняя нравится. А материалы - карандаши, акварель?.. (мну минут пять вглядывалась, так и не смогла понять)
Спасибо за пост (2) от: VEROCSANA, Даниэла Крис
   28.08.2012, 15:36  
Первый - гелевая ручка + покраска в фотошопе, второй и третий - карандаши, все остальные - акварель =) причем сначала я взяла обычный ватман, а не акварельную бумагу, и оно легло пятнами (на рисунке с пентаграммами Т_Т)
Спасибо за пост (1) от: VEROCSANA
28.08.2012, 15:49
Пятнами? То бишь пентограммы не изначальный замысел автора, а последствия коварного ватмана? В любом случае, Крис, рисунки великолепны.
   28.08.2012, 15:56  
Не-не, пентаграммы-то замысел, но я хотела сделать их размытыми, а вышло пятнистыми. Это был первый блин, так сказать)
Спасибо большое!

А вот мои последние три рисунка в одном стиле (с претензией на фотореализм). По порядку - 2010, 2011, 2012. Между ними я ничего подобного не рисовала, так что это прямой прогресс XD
Миниатюры
what9.jpg   scan 22.jpg   smile_under_the_mask_by_daniela_chris-d53sb96.jpg  
Спасибо за пост (7) от: A - Neo, Donnie, Extasy, Julia, VEROCSANA, Павел, Шторм
   28.08.2012, 16:09  
Мария rock, это Сиэль из Kuroshitsuji. Но я тогда накосячила с пропорциями и он получился слишком взрослым и кривоватым.
Спасибо за пост (2) от: Эрик Михаелис , Мария rock
28.08.2012, 16:18
Челюсть упала... Очень красиво! От Дарта Вейдера и последнего рисунка (не знаю кто это) я в восторге. У девушки очень нравятся волосы, но почему-то создается впечатление, что работа немного грязновата. Мужчина справа как-то помягче вышел. Или это разная бумага? *ничего что я так окровенно - сама рисую не очень, ещё и придираюсь?*
Спасибо за пост (1) от: Даниэла Крис
   28.08.2012, 16:32  
Extasy
На последней тоже Вейдер, только без маски.
Да, с девушкой рисунок грязноват, хотя на тот момент был моим лучшим. Я потому их и положила рядом, хотя по тематике не подходят - чтобы виден был прогресс.
Бумага не разная, но разные материалы. Девушка - графитовые карандаши, Вейдер - угольные) То, о чем я говорила в твоей теме (и это был еще один повод выложить - наглядная иллюстрация того, насколько с углем легче и аккуратнее работать).
28.08.2012, 16:42

  

На последней тоже Вейдер, только без маски

Только сейчас увидела, что одежда одинаковая. *да, я не смотрела Звездные войны *
Угольные карандаши действительно прелесть.
   23.09.2012, 19:33  
Так, и вот последняя часть, которую никак не было времени отправить - различные эксперименты

1 - все тот же Сиэль. Попробовала изобразить нечто похожее на классическую акварельную технику.
2 - Брайан Кинни =) подарок подруге на ДР. Впервые попробовала сделать реалистичный портрет красками XD
3 - эксперимент левой рукой (я правша) XD
4 - быстрорисунок ощущений при артрите.
Миниатюры
ciel1.jpg   secret9a.jpg   otherme.jpg   arthritis1.jpg  
23.09.2012, 23:48
Приятно набрести на тему с интересным содержанием и автором, который адекватно себя и свои работы оценивает.
Будет время - зайду ещё впечатлиться
24.09.2012, 10:42
В 1-ом посте рисунки 6 и 9 особо приглянулись, вообще люблю такие, когда темный фон и только один основной цвет )) Во 4-ом посте я сначала решила, что это герой из "Темный дворецкий", но с содержанием я не знакома практически (видела клипы, сделанные одногруппницей), поэтому вот Отсюда последний рисунок потряс, почему-то вспомнились старые мультфильмы на подобие "Меч в камне" Следующие рисунки особо хороши, прогресс налицо! И экспериментируешь ты успешно )) Дарта Вэйдера не сразу признала без маски, хотя и видела конец фильма И самую печальную 3 часть тоже. Но из 3-х, этот рисунок больше приглянулся, потому что сделан углем ^^ *Обожает уголь*
Ну, а последняя порция удовольствия принесла еще больше, так как с акварелью я сама плохо лажу, и люблю смотреть, когда кто-то делает успехи в такой технике )) О 3-ем рисунке подумала сначала "в чем соль?" (ведь Вера сразу не читает пояснения ), а тут такой подвох в виде левой руки х) Что сказать, умело! А последний вызывает неприятные ощущения Оо Тебе такое знакомо?
Спасибо за пост (1) от: Даниэла Крис
   24.09.2012, 14:19  
Ух ты, какой подробный отзыв!)
6 и 9 эт мышкой. Мышкой и так-то тяжко нарисовать, куда там цвета комбинировать. Да и в принципе я тогда и в реале только-только начинала с цветом работать, поэтому и в виртуале монохром.
В четвертом посте из Темного Дворецкого все, кроме первого и шестого.

  

Тебе такое знакомо?

Угу, более чем. Из-за этого пришлось с карандашей на краски перейти.
02.10.2012, 02:50

  Сообщение от Даниэла Крис 

6 и 9 эт мышкой.

Преклоняюсь х) Нужно терпене и хотение, чтобы не в итоге в психе не бросит ее в монитор

  Сообщение от Даниэла Крис 

В четвертом посте из Темного Дворецкого все, кроме первого и шестого.

ну вот, я уж сомневалась в достоверности своей памяти ))

  Сообщение от Даниэла Крис 

Из-за этого пришлось с карандашей на краски перейти.

Ужас (Никогда бы не подумала. У тебя отличные работы и в красках, и в карандашах. Жаль, что так сложилось все. Но, зато технику новую осваиваешь!
   02.10.2012, 07:07  
@Inquisitor, это не так сложно, в первом сообщении все нарисовано через полгода-год после того, как я начала целенаправленно учиться сама.
@VEROCSANA, да не, на те рисунки мышкой часа по три ушло всего лишь, это немного. И делалось в несколько присестов XD
Спасибо!
   08.02.2013, 19:27  
Подарки на Дни Рождения друзьям. Две акварельки, третье - планшет. Первая и третья мне не очень нравятся по результату, но в конце концов, ничего не бывает просто так
Миниатюры
kifra2.jpg   piett15.jpg   helesss.jpg  
Спасибо за пост (2) от: A - Neo, Klunk
08.02.2013, 21:23
Какие прекрасные рисунки!
А вот давно хочу поинтересоваться насчет планшета. Я вообще - не очень в новых технологиях. хм, возраст, да и профессия нетворческая.... но с удовольствием бв освоила.
Что такое планшет с точки зрения практика? насколько удобно, как получается и .т.п
Спасибо за пост (1) от: Bdfy
   08.02.2013, 21:28  
Спасибо большое!
Планшет - это сенсорная площадка со стилусом. Водишь по нему, как карандашом по бумаге, и смотришь на экран. Тоже нужно привыкнуть, но это удобнее, чем мышкой, и не нужно так издеваться над рукой.
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):