Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Ваша будущая профессия
Ответить Подписаться на тему
Страница 2 из 3:  1 2 3 
13.08.2012, 14:30

  Сообщение от Роман2211 

Почему тогда говорят "Все возможно, надо хотеть"?

Здесь имеется ввиду не просто "я захотел", а действительно захотел и добился своей цели
Спасибо за пост (3) от: Bdfy, Rebel Of Fire, Диан@TMNT
13.08.2012, 15:03
забудьте вы все ето, лучше бы я промолчал, не дурно говорят "Меньше знаеш, больше спиш"
13.08.2012, 17:37
Говорят "Меньше знаешь - больше спишь"
Просто нам непонятно твоё мнение. Мысль материальна, возможно, но нельзя сидеть сложа руки - надо что-то делать... Я, например, с отцом завёл сегодня разговор про то что я хочу в кинорежиссёрку пойти, он сказал, что на ДР тогда камеру купит
14.08.2012, 04:52

  Сообщение от Роман2211 

мечтаю стать програмистом C++

  Сообщение от Raph 007 

Хотеть мало, надо делать )

Но с C++ явно лучше не начинать в любом случае )
14.08.2012, 05:15
Я вчера же начал HTML изучать по учебнику информатики ))
Форум делаем для группы (бесплатный движок, конечно), ну и подумал, что без этого никак... Успехов пока мало, разве что в голове была полная каша
Зато теперь основу основ знаю

UPD -- А вот с кнопкой "отправить" у нас в учебнике лажа какая-то написана. Я всё делаю как там, а вместо кнопки появляется просто поле для ввода слов
Спасибо за пост (1) от: Red Sky
14.08.2012, 09:06
Я учусь разбираться в скриптах,HTML,и в других ,кодах компьютерного мира ,требуемые при разработке форумов и прочее.
14.08.2012, 22:00

  Сообщение от Raph 007 

UPD -- А вот с кнопкой "отправить" у нас в учебнике лажа какая-то написана. Я всё делаю как там, а вместо кнопки появляется просто поле для ввода слов

<input type="text" ... /> - для "слов"
<input type="submit" ... /> - появляется кнопка
Спасибо за пост (2) от: Raph 007, Red Sky
14.08.2012, 23:23
http://zvirec.com/

@Raph 007, рекомендую этот сайт. Достаточно хорош. Сам по нему HTML изучал.

UPD. Сейчас с этим сайтом что то неладное творится. Уроки не высвечиваются.

UPD 2. Поправил ссылку, все норм.
Спасибо за пост (1) от: Raph 007
15.08.2012, 04:07
@Serёga, спасибо, и правда хороший сайт ) @Krang, вот теперь получилось, спасибо ))
19.08.2012, 00:40
Я вот с шестого класса мечтаю стать переводчиком. Поэтому занимаюсь английским во внеучебное время. Пока что мой самый высший успех на этом поприще - 13 место (при 1879 участвующих) в республике. Даже сертификат выдали :З
Ну, и учительница говорит, что объем моих знаний английского языка немного обгоняет школьную программу. Хотя я в этом сомневаюсь, так как в нашем поселке невысок уровень образования, а английский я знаю таки нормально. Не отлично, а нормально.
Хочу купить аудиотренинг или записаться на курсы к учительнице. Хочу подтянуться немного) Тем более, у меня устная речь на английском плохо развита, так хоть попрактикуюсь, что ли)

Еще в этом году думала психологом. До сих пор есть желание, если честно, но побаиваюсь я ЕГЭ по биологии сдавать. Моя сестра (та же профессия) в этом году выбирала экзамены на психолога и стремилась набрать хотя бы минимальный балл.
А я не хочу минимальный, меня такая перспектива не устраивает. Не меньше 60-ти как минимум. Поэтому я купила пробники. Решаю. Мой мозг пока не привык к таким вопросикам, но я думаю, что немного терпения и желания - все получится)

Папа также хочет, чтобы я была юристом. Но на компромисс решил пойти и сказал: "Юрист с наклонностями психолога". Кто знает, что это обозначает?)))
Я вот не совсем поняла)

Ну и по секрету всему форуму
Эх! моя бы воля, записалась бы на уроки... ну, в общем это... на скрипке давно мечтаю научиться играть И даже когда-то связывала с этим свою будущую профессию.
Но увы, суждено этой затее остаться лишь голубой мечтой((

---------- Добавлено спустя 3 минуты ----------

  Сообщение от Роман2211 

забудьте вы все ето, лучше бы я промолчал

Роман, почему у тебя такая реакция?) Ты отписался - тебе ответили, это вполне нормально, а ты обижаешься на пустом месте)
Они просто говорят, что хотеть мало, надо же и первые азы будущей профессии усваивать, и не тогда, когда уже будет время для этого, а прямо сейчас. Пока у нас есть время))

Последний раз редактировалось Диан@TMNT; 19.08.2012 в 00:40.
19.08.2012, 00:50

  Сообщение от ArthasGQ 

Может он про адвоката?

Не знаю даже) Он как-то мне этого не объяснял
19.08.2012, 01:03

  Сообщение от Диан@TMNT 

Не знаю даже) Он как-то мне этого не объяснял

Ну там, если не ошибаюсь, полезно знать психологию для того, чтобы найти общий язык с клиентом и понять, если он виноват, например, то почему он это сделал, чтобы срок ему скосить
Спасибо за пост (1) от: Диан@TMNT
20.08.2012, 18:08

  Сообщение от Диан@TMNT 

Папа также хочет, чтобы я была юристом. Но на компромисс решил пойти и сказал: "Юрист с наклонностями психолога". Кто знает, что это обозначает?)))

Как сказал профессор Зотиков:

  

Не можете стать медиком, идите в юристы. Там вообще благодать. Дело закрыли, невиновного посадили и спите спокойно. Главное что дело закрыто

Спасибо за пост (1) от: Диан@TMNT
20.08.2012, 18:12

  Сообщение от Мария rock 

Не можете стать медиком, идите в юристы. Там вообще благодать. Дело закрыли, невиновного посадили и спите спокойно. Главное что дело закрыто

Вот такой несправедливости я и не хочу. Поэтому сомневаюсь в этой профессии.
20.08.2012, 18:16

  Сообщение от Диан@TMNT 

Вот такой несправедливости я и не хочу. Поэтому сомневаюсь в этой профессии.

А может станешь сейлором? Будешь нести возмездие во имя Луны
Спасибо за пост (2) от: ArthasGQ, Диан@TMNT
20.08.2012, 19:49

  Сообщение от Krang 

Но с C++ явно лучше не начинать в любом случае )

Для этого есть Бейсик?
Лучше уж С изучать,Бейсик так сказать устарел

---------- Добавлено спустя 6 минут ----------

Я хочу стать военным,щас полмира к этому тянется

Последний раз редактировалось Nightwing; 20.08.2012 в 19:49.
Спасибо за пост (1) от: Мария rock
22.08.2012, 10:10

  Сообщение от Turtle X 

Я хочу стать военным,щас полмира к этому тянется

наш человек)))
24.09.2012, 01:55
Лично я хочу стать Ветеринаром.
Многие мои друзья пытаются меня отговорить от этой мысли,мол,от больных зверей заразишься чем нибудь.Я не отрицаю этого,но свою цель я менять не буду.
Спасибо за пост (1) от: Клео-111
01.10.2012, 22:46
Тоже была маленькая хотела стать ветеринаром, но потом как-то прошло. Сейчас хочу стать журналистом
06.10.2012, 22:07
Я уже твердо решила со своим выбором профессии - это археолог. У меня поначалу даже дома целая война по этому поводу была. Моя мама очень хотела, чтоб я врачом была, а пап ее поддерживал. Да и не нравился им мой выбор и они аргументировали так:
- Ты не сможешь нормальную семью создать! Постоянно в разъездах будешь, а я внуков хочу. Маленькая зарплата, постоянно ковыряться в земле.
Но со временем они все же смирились. Ну какой из меня врач? Крови то я в общем-то не боюсь, но учебу все равно не выдержу. Если быть точнее, то поход в морг.
Поэтому они решили смириться. Да история мне дается на ура, а у нас еще учитель замечательная женщина. Так здорово преподает и сейчас мне помогает подготовиться к Центролизированному тестированию.
31.01.2013, 23:51

  Сообщение от Mozi 


Вообще не знаю какую профессию выбрать.Ни одна не подходит.

+1
Ответить
Страница 2 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):