Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Ролевые игры   Майская ролевая
10.05.2012, 18:59
-Вот и хорошо, дочь моя... - Сплинтер запнулся,увидев ТО выражение лица, которое означало...
10.05.2012, 19:13
...только одно.
"...ох, сын мой, опять ты задумал какую-то шалость..." - пронеслась галопом мысль в голове крыса.
Сплинтер прекрасно знал, когда у его самого младшего сына загорались глаза этим странным огоньком, а на губах играла довольная улыбка это могло означать только то, что в не обремененную особым интеллектом голову Майки пришла очередная коварная задумка.
10.05.2012, 19:17
МС решил сделать вид, что ничего не заметил и как ни в чем не бывало продолжил говорить.
-Дочь моя, я рад, что мы пришли к соглашению. С сегодняшнего дня у тебя специальные облегченные тренировки.
10.05.2012, 19:27
- Отлично! - Майки засиял как начищенный до блеска таз. - Я...могу идти, сенсей? - спросил черепашка, продолжая улыбаться во весь рот.
Подозрения на счет шалости, при чем больших масштабов, усилились. Сплинтер твердо решил не показывать своих подозрений сыну, но мысленно поставил себе галочку в графе "проследить за Майки и его проделками".
10.05.2012, 19:28
-Иди, дочь моя. Если тебе что-то понадобиться, обращайся. И денег дам, и парням не сдам.
10.05.2012, 19:34
Вздохнув с некоторым облегчением крыс отвернулся от двери и потопал к своему пуфику для медитации. Странно, но Микеланджелло довольно легко принял то, что он - девушка. "Хм...ну в конце-концов он всегда отличался довольно позитивной реакцией на все изменения в нашей жизни" размышлял Сплинтер. "Самое время и мне привести свой дух в порядок" подумал он погружаясь в медитацию.
Неожиданно в дверь тихо пошкреблись.
10.05.2012, 19:42
-Кто там? - спокойно спросил крыс, хотя что-то ему подсказывало, что это коварная шутка Майки
10.05.2012, 19:53
Интуиция его не подвела - в дверном проеме опять показалась мордаха в оранжевой повязке.
- Ты что-то еще хотел, сын мой? - спросил его сенсей.
- Эм....учитель....я тут подумал... - замялся Микеланджело на пороге, - скажите, ведь учение бусидо не позволяет парням бить девушек, правда? - он с надеждой посмотрел на своего сенсея.
Крыс на секунду задумался.
- Нет, учение бусидо не позволяет обижать слабый пол, сохраняя таким образом честь настоящего воина, - ответил Сплинтер, - а что тебя тревожит...эм...дочь моя?
- Да нет, ничего, - улыбнулся Майки. - Просто теперь я могу доводить Рафаэля до белого каления, а он не сможет меня бить за это! - восторженно воскликнул черепашка. - Спасибо, сенсей! Мне определенно нравится быть девушкой! Ну...я пойду, - захихикал он весело топая из комнаты Сплинтера, скорее всего в поисках темпераментного брата.

Последний раз редактировалось SoTa; 10.05.2012 в 19:57.
10.05.2012, 20:04
-Дочь моя, он не знает, что ты девушка!!! - Прокричал МС вслед Майки. Но тот уже не услышал и разыскивал Рафа. Отыскал темперамента в душе. Тут Майки овладело смущение. Если раньше они с братьями спокойно могли мыться вместе, то теперь это было бы просто неприлично. Но Майки все же решился на очень коварный розыгрыш. И прежде всего он притащил клей, которым измазал полотенце Рафаэля. а затем зачем-то приволок веревку
10.05.2012, 20:12
Донателло сходил с ума. Ему казалось, что старый хрен опять напился. Поэтому он спросил Сплинтера:
-Ну что, старый хрен, опять напился?
10.05.2012, 20:20
-Донателло, как ты разговариваешь с отцом!!! Тебе дополнительная тренировка! И внеплановая уборка! - сказал крыс и отвесил Дону подзатыльник
10.05.2012, 20:25
"Ну что за день?! Сыновья совсем с ума посходили. Надо бы им устроить сеанс глубокой медитации" - размышлял Сплинтер, в который раз умащиваясь на своем пуфике.
Тем временем Рафаэль старательно оттирался от налипшей грязи на пластроне. Вспыльчевому ниндзя даже в голову не приходило, что за шторкой, отделяющей ванную от остальной части комнаты, его поджидал огромнейший сюрприз.
10.05.2012, 20:28
-Сплинтер - начал Донателло - а если мы (Допустим) сменим пол, то ты тоже (допустим) сменишь? - Доннатело засмеялся. Потом отправился в свою комнату и закричал:
-Ну все, работать негры, работать! Нам телепортер надо достроить до четверга!
10.05.2012, 20:30
-Рафи, я твою грушу испортил!!! - проорал Майки и спрятался в тени.
-чТО?!!! - Раф бегом выскочил из душа и наспех вытерся. но полотенце прилипло к саеносцу. Несчастный Раф собрался выйти из ванной, но споткнусля о натянутую веревку. Сразу за веревкой была промасленная дорожка. Раф поскользнулся, и поехал к лестнице. Его спасло то, что на краю лестницы лежали подготовленные подушки. Падение было мягким, но...
-Рафи-цыпленок, Рафи-цыпленок!!! - смеющийся майки выскочилиз своего убежища и побежал к МС, чтобы спрятаться. Раф погнался следом
10.05.2012, 20:33
-Майки, Б@@@@! Догоню убью! - Раф схватил гирю и с ней бросился в комнату Сплинтера
10.05.2012, 20:42
-Дети мои, ТИХО!!! - Рявкнул Сплинтер и все притихли. - рафаэль, не смей бить свою сестру!
10.05.2012, 20:48
-Во-первых я не напивался, Рафаэль. Во-вторых не смей так со мной разговаривать. - крыс тростью треснул рафаэля по башке. - А в-третьих Микеланджело действительно девушка
10.05.2012, 20:52
-Что за...Начал Рафаэль, но увидел Донателло
-Раф, там нужна твоя, кхм, помощь, в...Иструкции по накачиванию мышц, зайди-ка ко мне.
Рафаэль зашел, и из комнаты был слышен крик:
-Работать, негры, работать! Работайте, или паспорта до конца месяца не увидите!
10.05.2012, 21:03
-ну, дочь моя, нравиться тебе твои перемены? - спросил Сплинтер и предложил чаю с вареньем. На этот раз без гормональных добавок
10.05.2012, 21:07
-Дон, What the F**K? - Спросил Раф, когда он вошел в комнату Дона - Зачем меня звал?
-Ну, э...Совета попросить хотел я...Я кажись влюбился!
-Ну и кто эта особа? - Раф налил чай и начал пить его
-Караи...
Содержимое чая, которого пил Раф выплюнулось автоматически
-Что?!
-Тссс, тише, а то если Старый Хрен узнает...
10.05.2012, 21:08
- Спрашиваете еще! - восторженно воскликнул Микеланджело. В голове у черепашки уже назревало сразу несколько гениальных, по его мнению, планов по доставанию братьев.
10.05.2012, 21:17
-Поздравляю. - МС подал Майки чашку и немалую дозу варенья. - А я представляю, как бы ты, дочь моя, смотрелась с макияжем и в платье рядом со своими братьями
10.05.2012, 21:23
-Ты хочешь сказать, что ты влюбился в девушку, которая мало того что дочь Шреддера, так еще и пыталась убить нас 100500 раз?
-Да! Да! Что мне делать? - Дон схватился за голову - Я всегда мог придумать план, но в этот раз я ТУПЛЮ! ТУПЛЮ! Что делать? Что делать?!
- Ну я знаю точно, что НЕ НАДО рассказывать об этом Майки и Лео. Лео- потому что он ее БойФриенд, а Майки...Потому что он трепло
Тема закрыта
Страница 3 из 4:  1 2 3 4 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):