Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)  4-ый сезон (2015-2016)   Серия 102 - Tale of Tiger Claw
   19.12.2016, 14:34  
Серия 102 - Tale of Tiger Claw
Ссылки на скачку и просмотр в HD - 174 Мб и 829 Мб.

Он-лайн:
Миниатюры
image_2017-08-09_18-01-57.png  

Последний раз редактировалось DemonS; 09.08.2017 в 16:03.
19.12.2016, 15:52
Слушайте,я плохо знаком со стримами,а там случаям нету выбора языковых дорожек?Ну знаете как на телевизоре,ведь во многих каналах есть выбор языковой дорожки.
   19.12.2016, 17:40  
В 1 пост добавлена ссылка на скачку и просмотр + он-лайн!
19.12.2016, 18:24
То чувство, когда все в сериале настолько предсказуемо, что и без яхыкового барьера весь смысл итак понятен...

К концу сезона стали добавлять в каждую серию по "чуточки" жесткача
Типа "ВОТ ВАМ ВСЕМ", но в меру дозволенного))
20.12.2016, 19:47
@ARTЁM, в мультфильме 7+ уже пьют алкоголь, плюс мужик который их сбил увидя черепаху выбрасил напиток, точно не Кока-Кола у него там была. Да и со Сплинтером нам это показали, как хорошо, а не плохо
Спасибо за пост (1) от: Наталия Быкова
22.12.2016, 17:48
Ребята! А помните мой бывший отзыв на 93 серию - "Война в Городе", где я в шутку сказал, что сериал можно переименовать в "Юные Девушки Куноичи"? Так вот, мне кажется, что это всё меньше похоже на шутку...
 
Сериал получил ещё одну девушку, которая своим мастерством уделывает всех главных героев! Она супер-быстрая, как грёбаный ёжик Соник, супер-ловкая, как настоящий ниндзя, отважная, как самурай и тоже пользуется кодексом чести, подобно всем "правильным" воинам.
Редизайн Алопекс получился явно лучше большинства мутантов в сериале. Она выглядит аутентично и без излишеств. А её появление открыло немного истории из прошлого Тигриного Глаза. Из-за корейской озвучки, пока не совсем понятны причины конфликта между этими двумя пушистиками, но полагаю, что это как-то связано с их причастностью к мафии.

Сам сюжет разбит на основную линию (месть Алопекс) и побочную (снятие проклятия, насланного на Кейси). Повествование ровное и без серьёзных разрывов, радует, что история больше центрируется на второстепенных персонажах. А шокирующий финал битвы Алопекс и Тигриного Когтя наводит на мысли, что сериал становится чуточку старше. Это же проявляется и в антураже - ночной Нью-Йорк уже вторую серию выглядит более живым, благодаря случайным прохожим и автомобилям. Но всё ещё остаётся вопрос: почему на звуки выстрелов, взрывов и сражения не съезжаются полицейские патрульные

Пожалуй, я снова поставлю оценку 8/10 за живой город, классного нового персонажа, раскрытие истории старого персонажа и за взрослый финал битвы. В минусы, уже по традиции, запишем стабильно отстойных главных героев в лице черепашек-"ниндзей", которые всё ещё не хотят становится лучше. Ах да, ещё забыл про пьяного Сплинтера - это было забавно, но отвратительно и бессмысленно.
   22.12.2016, 17:50  
@GeroVort, да не говори! Все хорошо, но эти четыре глупых черепахи-переростка все портят. Как будто прям про них сериал!
25.12.2016, 16:10
Убейте меня Начальный бой со Сплинтером... "Ник", я понимаю, что это, судя по остальному сериалу, для вас обычное дело (употребляем и ничё), но ЦА-то тут при чем? если такое понятие вам еще хоть о чем-то говорит

По серии - надо дождаться появления на понятном языке, чтобы оценить нормально, но Алопекс явно повезло больше, чем многим другим. Есть на что (и на кого) посмотреть.
01.01.2017, 11:50
Да вы чего, народ? Бухой Сплинтер - это же отсылка к "Пьяному мастеру" с Джеки Чаном. На фоне блевотно-пердежных "приколов" и завуалированных шуток про куннилингус это такая ерунда.
01.01.2017, 14:17

  Сообщение от Саваки Ороку 

Когда это было?

По-моему, когда Мондо Гекко знакомился с Эйприл, серию не помню. По крайней мере некоторые там такое видят.
Спасибо за пост (1) от: сТРаж
10.01.2017, 11:14
Смотрел отрывок на русском. Мне интересно когда это у них Новый год был, и что эта за тренировка в стиле пьяного мастера?
   12.02.2017, 09:48  
Показ в США сегодня в 17:00 по МСК. Ссылки на скачку по мере появления.
Спасибо за пост (1) от: GeroVort
   12.02.2017, 16:31  
В 1 пост добавлены ссылка на скачку и просмотр в HD + он-лайн!
Спасибо за пост (3) от: Casey, GeroVort, Incognita
12.02.2017, 18:12
Что-то английская версия не дала объяснений причин конфликта между Тигриным Когтем и Алопекс. Он (ТК) рассказывает Бибопу и Рокстеди, что став лучшими наёмниками криминального подполья, она просто пыталась его убить, но лишь отрезала хвост.
Этого недостаточно. Такое ощущение, что авторы и не заморачивались деталями. Или я пропустил их?
Спасибо за пост (1) от: Валерiя Морозова
13.02.2017, 21:48
Да, я так и предчувствовал, что Тигриный коготь впоследствии по той или иной причине потеряет руку (я когда-то об этом уже писал). О том, что он потеряет руку, по правде, я знал ещё задолго до просмотра этой серии, просто забыл отписаться.
16.02.2017, 18:34
Вот зря Коготь стал Вейдера цитировать, авось бы не
 
лишился конечности.

И да, пьяный мастер Сплинтер это супер. Как такое вообще можно ругать
Спасибо за пост (1) от: LeoGoal
   17.02.2017, 09:51  
В 1 пост добавлена последняя ссылка на скачку и просмотр!
18.02.2017, 23:02
Предыдущая серия была довольно хороша. Но, вот это...
Эта вот серия настолько банальная и клишированная, что просто отвратительная. Слишком тупо, слишком скомкано, слишком "я уже это видел 9000+ раз". В этот раз любители разнюхать дорожку другую дали написать сценарий школьнику под Балтику 9.
Алопекс от и до отвратительна, будь то озвучка, будь то что.
19.02.2017, 16:51
@GeroVort,
 
1. ТК первый сиганул в портал и сестру с собой потащил, отсюда виновен в мутации
2. толкнул на кривую криминальную дорожку
3. виновен в смерти родителей, похоже что
Спасибо за пост (1) от: GeroVort
21.02.2017, 08:44
Ну наконец-то! Шикарнейший эпизод с массой юмора, новым крутым персонажем, который не отталкивает ни внешностью, ни своим поведением, годным файтом, да ещё и Джеки Чаном!!!)
Подпортили эпизод Ники, конечно, лизанием Сплинтера, ну как же без этого..Но пьяный мастер рулит!)
Но вытаскивает эпизод концовка! Я уж подумал: "Что? Опять пришла, чтобы убить Когтя (забрать малыша), но в последний момент передумала?" И тут на тебе, руку отхреначила!!! Вот так и надо делать, когда тебе в спину поверженный враг бьёт! Понял, Сплинтер?))
9/10 и не стыдно пересмотреть!
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):