Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи  Локации и события   April's Apartment/Квартира Эйприл
   19.09.2021, 12:46  
Тема успешно заглохла в свете моей увеличившейся занятости, но я все же надеюсь к ней вернуться.

А пока тут наконец-то всплыл официальный концепт второй квартиры в качестве, а значит надо его выложить и сюда:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 24
Размер:	378,2 Кб
ID:	169690Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 15
Размер:	299,1 Кб
ID:	169692Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6.jpg
Просмотров: 16
Размер:	422,2 Кб
ID:	169693

И вот тут лично у меня вызывает наибольший интерес арка с подписью "Выход в коридор".

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 21
Размер:	667,2 Кб
ID:	169691

А интерес она вызывает потому, что не очень понятно куда она ведет, ведь выходом на обычную лестничную клетку (как входная дверь) она не является и являться не может (иначе, это будет не квартира а проходной двор). Из чего можно заключить, что это некий общий коридор, куда имеется доступ только из квартир этажа. А отсутствие на схеме ванны и санузла наводит на мысль, что этот коридор ведет именно к ним. Из чего можно сделать вывод, что удобства на этаже общие, т.е. Эйприл живет, по сути, в коммуналке.

Последний раз редактировалось ARTЁM; 19.09.2021 в 12:52.
15.02.2024, 02:25
Eventually, that “hallway” door leads to her bedroom as seen in “Return of the Turtleoid/Возвращение Черепахолоида". But the bedroom door does not have an arc, so perhaps a hallway or study (Red Sky era) links the rooms.
Миниатюры
IMG_2488.png   IMG_2489.png  
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):