Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)   Кроссовер с м/с 87 - теперь по-настоящему!
01.12.2015, 20:30

  Сообщение от LeoGoal 

@Шизолет, так это в раскадровке уже происходит((

А что заставило так подумать?
01.12.2015, 20:41
@Наталия Быкова, судя по всему то,как там ведут себя черепахи..Я не помню,надо пересмотреть
02.12.2015, 21:31

  Сообщение от Шизолет 

Вот почему-то никто не спешит делать кроссовер с теми же ЧП разных годов.Уж ЧП 67го на несколько порядков тупее ЧН87.

Обрадую тебя
Миниатюры
Spiderman 1967 4.jpg  
08.12.2015, 22:04
Хотя бы ради этого стоит следить за выходом новых серий. Надеюсь, уж этот Кроссовер не запорят (как было в случае Кроссовера 2003 эпично унижают 1987)
Спасибо за пост (2) от: Шизолет, Наталия Быкова
   08.12.2015, 22:12  
@Haru Mamburu, ну если они Кренга действительно сделают кузеном Суб-Прайма, можно хоронить не только серьезность, но и канон.
08.12.2015, 22:28

  Сообщение от ARTЁM 

@Haru Mamburu, ну если они Кренга действительно сделают кузеном Суб-Прайма, можно хоронить не только серьезность, но и канон.

Кузен?.. А это уже серьезный бред
Хм, мне вот нравится этот КреЕнг Суб-Прайм. Потому что он единственный из всех унылых Крэнгов, что имеет какую-то харизму. Я понимаю, что Крэнги по задумке- коллективные практически бездумные существа, действующие согласно заданной программе, но это же можно было обыграть интересно, с задором и своей изюминкой (например, нацисты-Далек из британского т/с "Доктор Кто"- они забавные, или эксцентричные марсиане их "Марс атакует!") А еще потому что этот самый Суб-Прайм почти в точности похож на старого-доброго Кренга: он ехидный, хитрый и изворотливый
   08.12.2015, 22:34  
@Haru Mamburu, согласен, Суб-Прайм - это лучшее, что выдали авторы сериала на тему Креенгов, да и на тему злодеев в целом, пожалуй. Но, будем надеяться, что фраза про кузена останется всего лишь шуткой.
08.12.2015, 23:18
Жду эту серию так, как жду не каждый фильм в кино.
И, пересматривая раз за разом раскадровку, очень хочу верить, что уж Ники-то старых черепашек не сольют Во всяком случае, чем подстегнуть надежды, они знали.
Вспомните-ка, в крЫссовере черепахи сразу появляются прикованными к стене, дебильно ржущими и несущими околесицу, а тут... такое эффектное появление под родную музыку
И - Леонардо и Донателло и выглядят, и говорят вполне серьезно, Рафаэль язвит ("Убери от меня свой поломанный панцирь!"), а Микеланджело... Ну разве не прелесть
"Totally radical! You're just like me, dude! Cowabunga!/Booyakasha!"
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2015-12-08 23-17-10 Скриншот экрана.png
Просмотров: 24
Размер:	208,2 Кб
ID:	93841
Спасибо за пост (4) от: Anny Shredder, GeroVort, VIKnick, Шизолет
09.12.2015, 08:46
Я тоже очень жду этот кроссовер! Ведь черепашки 87-го навсегда в сердце!
Круто, что почти все актёры старой озвучки будут задействованы, it just AWESOME!!! Такие знакомые, любимые голоса!

И я не верю, что в этих эпизодах будут высмеивать оригинальный сериал. Потому что Никовские черепашки очень многое берут от своих предшественников, зачастую делая это ещё более тупо. Так что любая попытка унижения будет выглядеть смехотворной. Оба сериала существуют на одной волне, они должны быть как "братья".
13.01.2016, 22:15
@Шизолет, почитай SpiderVerse. Там тебе хватит всех пауков. И даже 67 года.

---------- Добавлено спустя 4 минуты ----------

Насколько я помню, где-то упоминалось путешествие черепах2012-го по всем версиям ЧН.

Последний раз редактировалось desnout; 13.01.2016 в 22:15.
   07.02.2016, 01:21  
Появилось новое интересное предположение, что кроссовером станет не 14-15 серии (середина сезона) а 21-22 серии. Дело в том, что по сквозной нумерации, именно 22 серия станет юбилейным 100 эпизодом сериала, а на такие обычно выпускают нечто особенное.

Кроме того, изначально в 4 сезоне планировалось только 20 серий и закончиться он должен был именно на 98 эпизоде. После которого как раз мог идти Кроссовер.
07.02.2016, 08:51
Это объясняет наличие филерных, плохо срежиссированных серий. Тянут время...
   07.02.2016, 09:14  
@GeroVort, именно. Расширение сезона от 20 до 26 серий произошло в последний момент и пришлось срочно снимать еще 6 филеров.
07.02.2016, 12:47
@ARTЁM,а мне кажется что серий все равно выдут как 13-14.Потому что в драке,Раф спрашивает у Рафа,кто вас послал?Трицератоны?
Вряд-ли Раф стал бы спрашивать о Трицератонах,если они уже их победили,он мог спросить о ком угодно,о Кренгах или о Шреддере,но спросил именно о Трицератонах,а как мы знаем их сейчас беспокоят только они.Хотя они могли их и не уничтожать,но все же думаю что это происходит еще в космосе,а вы как считаете?
Спасибо за пост (3) от: ARTЁM, Наталия Быкова , сТРаж
   07.02.2016, 12:51  
07.02.2016, 15:37
Если только растянут разборки с трицератонами на целый сезон (тьфу-тьфу-тьфу, стучу по дереву), то тогда все сойдется ровненько...
07.02.2016, 15:42
@Наталия Быкова,кто знает, кто знает... заброс в параллельную вселенную обычно либо намеренный, для поиска кого/чего-либо, либо результат сбоя работы какого-то устройства. вот и вопрос, какое устройство может быть настолько мощным, чтоб открыть портал в другое измерение, с учетом того, что себя в формате 87 года мальчики уже видели а искать там нечего, в восьмидесятых
   07.02.2016, 16:26  
Ну, судя по ролику, они сами не поняли куда именно попали.
07.02.2016, 16:34
@Astarta, нет, очевидно, что это не по их воле произошло. Может, их туда вообще выкинули враги, чтобы не путались больше под ногами? Или целили в измерение похуже, да портал глюкнул?
Кстати, черепахи-2012 там 87-х сначала в "трицератонстве" подозревают, потом в "кренговстве". Что бы это значило. А Леонардо говорит, что их туда занесло из-за " их" Кренга...
07.02.2016, 16:53
@Наталия Быкова,они просто перебирали всех своих "знакомых" врагов. Шредер и клан фут не в счет... мне интересно, как взаимодействие покажут... очень интересно....
07.02.2016, 19:00

  Сообщение от Astarta 

мне интересно, как взаимодействие покажут... очень интересно....

Черепах?... это-то в первую очередь интересно
Или миров? ("От Кренга проблемы в нашем измерении, и в вашем тоже!")...
07.02.2016, 19:28
@Наталия Быкова, конечно же, черепах. я просто делаю ставку - насколько мои ожидания совпадут с реализацией, и мысленно уже ставлю заведомо низкую планку. а может, этот кроссовер на деле займет несколько минут от общего времени. типа - привет, привет, пока-пока, мы не враги, мир-дружба-жвачка.
07.02.2016, 19:42

  Сообщение от Astarta 

а может, этот кроссовер на деле займет несколько минут от общего времени. типа - привет, привет, пока-пока, мы не враги, мир-дружба-жвачка.

Не дай бог То есть, конечно, мир-дружба-жвачка, но на нормальном уровне. Пусть в финале попрощаются действительно друзья, а не просто существа, весь эпизод болтавшиеся в одном кадре.
Ну а если еще и с сюжетом свяжут, и с развитием героев, и так, чтобы ВСЕ собой остались - моей радости воообще предела не будет
Но... вот ту же раскадровку взять. Все вокруг подозревают друг друга и рубятся, а Майки просто рад завести новых друзей (оба причем ) Разве не прелесть?
Интересно было бы на взаимоотношения Рафаэлей посмотреть. ("Убери от меня свой поломанный панцирь, самозванец!") При том, что старый Раф был хуже всех прописан, в том числе на фоне товарищей, у него есть одно преимущество перед новым: он куда более спокоен и уравновешен, а в злоязыкости ему не уступает. Вот ведь может быть незабываемая парочка
Вот интересно еще, а всплывет ли в разговорах тот червь, который попал в 87-й мир в "Манхэттенском проекте"?... и с которым старые черепахи дрались?...
Ответить
Страница 3 из 12:  1 2 3 4 5 6 7  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):