Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)  2-ой сезон (2013-2014)   Серия 33 - Slash and Destroy
01.12.2013, 15:40
@Черепаха, ты прям богом послан, спасибо!
Отныне это моя любимейшая серия. Я представляла ее себе трагичней, но и так тоже круто. Слэш графики выглядит намного лучше, а голос завершает образ. Я довольна.
Спасибо за пост (1) от: Черепаха
01.12.2013, 15:59
Фууух.Ну и серия.Только сейчас посмотрела.Это, конечно, что-то)))Очень жалко Рафа,аж до слез...Но зато,у Рафаэля есть братья,которые поддержат его в любую секунду))))Да,порадовал момент,когда черепашки пыжились,убирали квартиру,а Сплинтер стоял и смотрелНо всё же...кто будет помогать Рафу успокоиться?Раньше,до этой серии,он всё выкладывал Спайку,а теперь как?Хотя,в принципе,ему уже это и не нужно))Прослезилась еще на моменте,когда все веселятся,играют,а Раф смотрит на лист салата,где остался след укуса Спайка...В общем,серия на миллион получилась!))Молодцы производители,продолжайте в том же духе)))
01.12.2013, 16:01
У меня тут две мысли на счёт нового Слэша.
1)Ну...нейтральная...Если Раф наговаривал перед питомцем на братьев то Слэш их невзлюбил => Раф ПОЛЮБОМУ говорил и про футов со Шредди и других врагов. Слэш будет антигероем и будет ненавидеть ВСЕХ.
2)Плохая мысль. Было сказанно что Догпаунд превратился в Разора, а значит...может быть...у нас появится Токка...из Слэша.
01.12.2013, 17:33
как же мне нравится, что создатели стали ответственно относиться к своему делу!!!всякие мелкие детали, фишечки!если раньше они просто расчитывали на фанатов, сунут рингтон и ладно, то теперь они работают над сюжетом, вставляют какие-то сцены, которые будешь пересматривать!!!
очень клёвая сцена, когда Раф первый раз ударил Слеша - огонь!!!Слешара, как я и предпологал, преодетый будет выглядеть хорошо - мне нравится, только есть одно но: это больше напоминает Токко!!!тут некое противоречие - как по мне, так слеш это больше образ Леонардо, и не такой большой, юркий ниндзя, а Токка громила глупый, крушитель..а Слеш здесь - умный громила ниндзя)))вот только это не укладывается пока в голове - так бы и правда совместить повод Рэзера и Токку был бы, ну да ладно, серия то всё-равно интересная!
в одном своём посте я написал, что мало серий, которые хотелось бы просмотреть снова - а вот они самые, вото они хорошие - во втором сезоне пошли)))
01.12.2013, 18:29
Это было очень сильно, Слэш действительно очень шикарен, получился намного ярче остальных многих персонажей, и здесь он даже намного умнее и лучше Слэша от idw вышел. Да и это первая внятная драка черепах и Слэша на экране, не считая м/c 1987, очень жёстко и круто. Думаю дальше его найдет Шреддер, он бы ему не помешал. Естественно серия лучшая для меня.
Спасибо за пост (1) от: Teenage Kat
01.12.2013, 20:32
Как уже неоднократно сказано выше, лучшая серия из всех вышедших. Слэш вышел именно таким, каким по-моему мнению он и должен быть - большим, сильным, но умным и жестоким. Если бы каждая серия была такой мрачной и брутальной, то я бы обожал этот м/с. Надеюсь, что нас ещё не раз порадуют хорошими сериями.
   01.12.2013, 21:17  
@Cowabunga Karl, как обычно - пакость ничего. Просто, чтобы лучше смотрелось.
Спасибо за пост (2) от: Cowabunga Karl, Антон Казаков
   01.12.2013, 22:33  
Спасибо за пост (2) от: donatello46, Hanami
   02.12.2013, 00:25  

  Сообщение от Hanami 

  

Что дальше - ФишФейс станет Армаггоном?

Всё возможно .

Как я мог забыть? Был доставщик пиццы - будет Пицца-Фейс!
02.12.2013, 15:29
Ну что-то вы уж больно расхвалили эту серию.
Не спорю, она хорошая, но на мой взгляд, не самая лучшая.
Люди есть, но одни и те же. Такое ощущение, что это все существующее население.
Леонардо прячется от одних, но при этом вокруг спокойно ходят другие (опять одни и те же).

Хотя, даже не смотря на трагизм, в серии было над чем посмеяться)
В особенности над Лео, игравшего в чаепитие)))

А эта картинка так вообще выше всяких похвал)
Вот как называется "этот неловкий момент"
Миниатюры
2x07. Slash and Destroy [turtles-ninja.narod.ru].avi_snapshot_18.37_[2013.12.02_20.22.54].jpg  

Последний раз редактировалось Julia; 02.12.2013 в 15:33.
Спасибо за пост (3) от: Dark_lotus, SickRogue, Максим Леонов
02.12.2013, 17:16
Мне серия понравилась, но не скажу, что вот прям супер.
Понравилась передача эмоционального состояния Рафа как в начале серии, когда его все вокруг доставало (вот в этот момент прям реально чувствовала, что он сейчас если не взорвется, то побьет кого-то точно), так и в момент "знакомства" со Слэшем, и во время противоборсив с ним же. Что хорошо, то хорошо))
Спасибо за пост (1) от: SickRogue
02.12.2013, 22:16
@Julia, минусов в этой серии,как и в предыдущих,достаточно,но вот честно,в этих сериях рука не поднимается о них писать,в отличие от,скажем, серии про таракана!!!работа над ошибками,я считаю, идет!!
27.03.2014, 13:30
Отличная серия! Много разрушений и детализации чуть больше стало. Момент "чаепитие" Лео с девочкой просто потрясающий!
15.06.2014, 14:34
Классная серия . Обрадовало то , что Слэш появился в новом мульте . Также очень понравилось угарная сцена когда Лео пьет чай с девочкой .
17.06.2016, 19:11
Слэш за одну серию уделал Шреддера, Кренга, Бакстера, Фишфейса и всех прочих злодеев вместе взятых. Для черепашек это был первый по настоящему серьезный и опасный противник, даже Шреддер был не так убедителен.
Трансформация Слэша в "пятую черепашку" - лучший момент серии.
15.10.2022, 07:11
Отсылка на 2003 "Touch and Go", очень похожа сцена сцена когда Слэш падал и моментально исчез
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):