Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)   Мона Лиза
Ответить Подписаться на тему
Страница 4 из 4:  1 2 3 4 
23.02.2016, 21:47
@Astarta, а какие там Моны - милашки есть, нарисованные задолго до официального появления в сериале. На основе 87-й Моны, но с чертами новых черепашек
Особенно эта понравилась. Вот как можно нарисовать ее и человекоподобной, и милой, и так, чтобы первоисточник угадывался, и чтобы он не передирался досконально (один из немногих артов без длинных темных волос).
Нажмите на изображение для увеличения
Название: tmnt_2012___mona_lisa_by_giulal-d8l5jfc.jpg
Просмотров: 27
Размер:	198,1 Кб
ID:	97058
Хотя, в принципе, если бы ники прописали своей Моне и характер хороший, и нормальные отношения с Рафом - с ее внешностью было бы меньше проблем. Если бы мы видели двух хоть сколько-то интересных людей в хоть сколько-то интересных отношениях, а не мужиковатую по всем параметрам Мону и деффачку-Рафа...
Спасибо за пост (3) от: GeroVort, OldManWinters, RAYONE
23.02.2016, 22:06
@Наталия Быкова, эти руки... эти ноги... ну емане...и волосы... если она нативная, урожденная яшерица - эммм, нету таких ящериц с волосами. если девочка - все равно стремно как-то с волосами. Карай-то смутировала и стала совершеннейшей змеей безо всяких там волос. короче, образ Моны весьма противоречивый. и пока нет ни арта, ни канона, который бы удовлетворял мой взыскательный вкус
Спасибо за пост (1) от: GeroVort
24.02.2016, 09:31

  Сообщение от Наталия Быкова 

Промежуточный вариант. С девиантарта.

Спасибо за рисунки, но почему бы не указать ссылки на авторов? А то как-то не прилично выходит

  Сообщение от Astarta 

все художники совершают одну и ту же ошибку, рисуя существо женского пола не млекопитающего вида со вторичными половыми признаками

Ко вторичным же относятся грудь, бёдра, длинные волосы и всё, что подходит под определение сексуальности? Если так, то да... Но не "все художники", а "большинство" не может изобразить женщину-зверя без этих откровенных признаков, иначе многие не поймут половую принадлежность персонажа.

Лично я своих альтернативных черепах смог изобразить без явных человеческих половых признаков. Это не сложно: достаточно нарисовать стройные конечности и выразительный "женский" взгляд.
24.02.2016, 10:11
@GeroVort, правильно поправил, я имела в виду "всех художников, рисующих рептилий по образу млекопитающих". однажды даже чуть ли не возликовала моя критиканская душонка, когда я увидела черепашек, нарисованных в образе младенцев, сосущих пальчики. это было мило, но совершенно неправдоподобно.
правда, "женские" фигурки можно изобразить более стройными и изящными. анимешники с этим как-то справляются - у них иной раз мальчика от девочки не отличишь.
08.02.2019, 01:13
Ой, ржу! Раньше на первых годах мультика черепашек-ниндзя 2012 люди думали, появится ли Мона Лиза в этом мульте или нет? Некоторые говорили что нет. А сейчас уже все давно известно. Некоторые говорили что нет, а тут на самом деле в будущеи оказалось да. Так забавно наблюдать за этими давними переписками
Спасибо за пост (2) от: paliks, RAYONE
Ответить
Страница 4 из 4:  1 2 3 4 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):