Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)  2-ой сезон (2013-2014)   Серия 31 - Mikey Gets Shellacne
18.11.2013, 12:15
Рэзор теперь худощавый, полённый волк-росомаха

Жду очень снег, снег в мультфильме. Уже пошел 2-ой сезон, а снега нету. Прикольно будет на это взглянуть.
Спасибо за пост (2) от: Man, SickRogue
23.11.2013, 19:25
Время рейтингов:
Как обычно, общее количество просмотров без учета повторов (в млн.)
Bob ставит рекорды = 5.186M
Sanjay & Craig стабильны = 3.241M
TMNT и снова стабильны = 2.670М
Rabbids чуть упали = 2.118М
THUNDERMANS снова падают = 2.003М

P.S. Что радует, черепашки продолжают лидировать в своем таймслоте среди других каналов.
Спасибо за пост (1) от: JetMX
26.03.2014, 14:10
Противно было смотреть на Майки) Рад за Разора, он стал реально круче
04.02.2016, 15:16
Я недавно поняла, что эта серия - при всей ее очевидной противности - одна из моих любимых.
Прекрасно, когда характеры и отношения героев четко, точно, смешно и трогательно высвечиваются в быту, а не в бою, и тут - именно такая ситуация. Майки вымазывается мутагеном, чтобы стать круче, и покрывается смертельно опасными прыщами... а братья хоть и пытаются ему помочь, хоть и говорят "Мы должны тебя беречь", но все равно от его поведения глаза закатывают и на слова его внимания не обращают, а детенышу-то их именно это обиднее всего. И самое главное - мы можем и его, и остальных черепашек прекрасно понять: Майки и правда ведет себя так, что серьезно относиться к нему трудно, а ему этого очень хочется. Да и заслуживает он этого - вот и здесь и интуицию его сильно недооценили, и главный удар в финальной битве наносит именно Майки. Жаль только, что братцев все это трогает мало - в конце они снова принимаются его дразнить (но с другой стороны, и это - логично, очень по-подростковому).
А Раф-то каков Сперва увлеченно дразнит младшенького, затем называет глупой его совершенно правильную догадку о лаборатории Бакстера... а как доходит до дела - первым соображает, что Майки именно туда и пошел, и когда Разар (кстати - привет, Разар! ) готов уже Майки нашинковать - кидается на защиту с гневным воплем "Отойди от моего брата!" Очередное напоминание, что при всем циничном фасаде и неприятном характере сердце у Рафа очень правильное. С ним связан еще один отличный момент - гневная отповедь Сплинтера: "Не смей высмеивать чужую внешность! Вспомни, как люди наверху реагируют на тебя!" - простой, логичный и ненавязчивый урок, высказанный именно в той форме и теми словами, что нужно.
В общем, малоэстетичная, но какая-то очень уютная и психологичная серия. Хотите лучше понять отношения в черепашьей семье и характеры героев - смотрите обязательно.
Спасибо за пост (2) от: Anny Shredder, Astarta
17.06.2016, 18:41
Мерзость. Меня уже предупреждали о прыщах Майки, но я не ожидал, что происходящее на экране будет вызывать настоящее отвращение. Впрочем, атмосфера крипоты стала визитной карточкой новых черепашек, видимо пора уже привыкнуть.
Бакстер с ошейником - бомба замедленного действия. Чую, до его мутации осталось совсем немного времени.
Странно, что Бредфорд не оказался разочарован от новой мутации. Раньше он был атлетом, спортсменом, а теперь дохлый и хилый шакал.
18.06.2016, 08:26

  Сообщение от Eternal 

а теперь дохлый и хилый шакал.

Пфф, да не, бред какой-то...
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):