Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)  3-ий сезон (2014-2015)   Серия 66 - Casey Jones vs. The Underworld
Ответить Подписаться на тему
Страница 3 из 3:  1 2 3 
26.03.2015, 02:46

  Сообщение от ARTЁM 

Если нет (как "Таракан-терминатор")

Но... но таракан был офигенским

Ну до того момента когда мутировал во второй раз
Спасибо за пост (1) от: Anny Shredder
26.03.2015, 14:54

  Сообщение от Cowabunga Karl 

Ну до того момента когда мутировал во второй раз

Это была линька, если не ошибаюсь. Если бы это была мутация, то тогда он бы вляпался в мутаген и стал бы еще уродливее, чем вторая версия.
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, Saara
26.03.2015, 16:24
Когда Раф скинул на Рахзара ящик,то потом он спрыгнул с крыши и нанес удар Фишфейсу! Раф выглядел так,как в самом первом выпуске,когда он отправлял письмо Шреддеру!В общем,когда Раф 2012 был на крыше несколько секунд он мне напомнил это:
Миниатюры
MS-TMNT-v1-#01-Color-p19_rus.jpg  
Спасибо за пост (4) от: luna, SickRogue, Wild Rose , ZoKpooL
27.03.2015, 09:33

  Сообщение от LeoGoal 

@maksimlavrik, Макс, запили скрин, посмотрим!))

В этом видео на 11 минуте 08 секунде :
https://yadi.sk/i/d3SR_dHefW9TP

PS. Как делать скрины?
27.03.2015, 23:14
Он там дальше пригибается, как в комиксе, так что — да, небольшое сходство есть))
Спасибо за пост (1) от: Sliverton 2764
28.03.2015, 10:04
Еще когда Раф и Кейси несли те химикаты,то потом когда они спорили,сзади Кейси проходили люди,а Раф не был в тени!Странно,как его не заметили люди!
28.03.2015, 10:43
Спасибо за пост (1) от: Sliverton 2764
29.03.2015, 14:52
Мне серия понравилась! Смотрится на одном дыхании. Отличный юморок. Дуболомство Кейси - это типа обида, что его не взяли в Измерение Х и он сидел без дела, такой тинейджерский порыв доказать, что он крут. С Ханом та же история, что и с Бибопом - многим не нравится потому что другой. Мне, как и Бибоп, Хан понравился (очки шикарны аля Джонни Кейдж из Мортал Комбат))). Раф на фоне луны и Донни говорящий сам с собой вообще супер!
В никовском сериале все, как всегда, портит общая атмосфера Нью-Йорка, город у них не живой - раньше был просто пустой, а после захвата кренгами (да и во время) не хватает глобальности. В Нью-Йорке проживает 8,4 млн человек, а в сериале складывается впечатление большой деревни)
Общая сюжетная линия остается недоработаной и туповатой. Многие в очередной раз скажут - сериал детский! Но разве детский должен быть тупым? Дети ведь не идиоты. Почему же нельзя придумывать для детей логичный сюжет?
А на счет очередноо "коварного" плана Шреддера - он не намного тупее того-же плана из фильма о заражении человечества немыслимой хренью. Для многих эта тупость в фильме прокатила, так чем вам так не угодил химикат управляющий разумумо в мульте?)))
29.03.2015, 23:24
Сдается мне, черепашки просто напридумывали себе всяких ужасностей, а на деле план у Шреддера совсем иной.
30.03.2015, 09:30

  Сообщение от SickRogue 

Сдается мне, черепашки просто напридумывали себе всяких ужасностей, а на деле план у Шреддера совсем иной.

От него ужасностей только и ждать. Личность к иному как-то не располагает. А что, было бы круто: зазомбировать весь город, ну или хотя бы часть, и натравить на черепашек. Не так давно что-то подобное в фанфике читала. Было бы им немалой проблемой
Ответить
Страница 3 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):