Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Заброшенные фан-фики   Дочь неба
Ответить Подписаться на тему
Страница 1 из 4:  1 2 3 4 
   07.11.2011, 10:58  
Дочь неба
Этот рассказ посвещается моёй подруге Катерине.

Дочь неба
Глава 1. Катя
Нью-Йорк. 7:40.
Девушка лет 15-16 ехала на байке. На плече у неё была тяжёлая сумка. Шоколадно-карие глаза не выражали ни радости, ни грусти, ни сожаления. Эту девушку зовут Катя Холдер. Хотя в школе её называют Рыжик из-за ярко рыжих волос, но есть и те, кто называет её детдомовка. Это правда, Катя из детдома. Её нашли у порога, когда ей был год. С тех пор она сирота. Катя очень хотела новую семью, но её 15, а людям нужны дети маленькие, годик, два.
Катя вздохнула. Ни в детдоме, ни в школе у неё небыло друзей. Она всегда была изгоем, белой вороной. Но физручка обожала её и всегда ставила её в пример ребятам. Всё дело в том, что Катя ходила на бокс. Хоть она и выглядела худой и слабой, её удар мог вышибить все зубы. Её боялись все мальчишки в школе, и, даже Гринберг, забияка и разбойник. Он бил всех маленьких и даже одногодок.
Катя притормозила у Нью-Йоркской школы №9. Девушка спрятала мотик и поставила на него сигнализацию.
-Привет, детдомовка! – издевались над ней девочки из параллельного класса.
Не обращая на них никого внимания, Холдер прошла в свой 10 б класс. Не успела она, и сесть за парту как к ней подскочил Сашка.
-Ты сделала химию? Дай списать! – вместо приветствия попросил он.
- «И так каждый день!» - подумала Катерина.
Если бы не её любовь к учёбе, Сашка, наверное, сейчас был бы в 6 классе. Он никогда не делал уроки и всё списывал у Кати. Короче, сила есть, ума не надо.
Катя уже доставала тетрадь как к ним подошёл Гринберг со своей свитой из 2 охранников.
-Эй, детдомовка, где моя домашка?! – обратился он к Кате.
- А почему сам не сделал? – спросила девушка.
Она не боялась его, потому что могла выбить ему все зубы одним ударом кулака.
-Эй, ребята, она нарывается! Зададим её хорошенько!
Кейт встала и приготовилась вышибать зубы. Парни налетели на неё и сразу остались один без 3 зубов, другой без воздуха.
Гринберг помотал головой.
- Вот болваны! Всё приходиться делать самому! – с этими слова он напал на Катю.
Парень владел карате, но его удар был не такой сильный как Катин. Катя схватила его за руку и положила его на лопатки. Этому она научилась у своих единственных друзей – уличных мальчишек.
-А! – закричал забияка от боли.
- Уходи от сюда, Гринберг. И делай домашку сам!
- Ты поплатишься за это детдомовка! – крикнул школьный забияка.
Отовсюду послышались аплодисменты. Кейт чуть-чуть покраснела. Остальной день прошёл скучно. Математичка что-то объясняла, но девушка не слушала. Она ждала, когда сможет, наконец, погонять на байке. Бокса сегодня не было.
Наконец, последний звонок на этот день. Кейт вышла из школы и вытащила мотик. Катя гордилась им и даже дала ему имя Рок. Приехав к детдому, она затащила Рок в гараж и закрыла его. Только потом она вошла в здание.
- Привет, Кейт! – поздоровалась с ней тётя Таня.
Это она нашла её у порога и это она, можно сказать, вырастила девочку.
- Привет, Таня! – махнула рукой Кейт.
Она называла её так, только по просьбе своей спасительницы. Войдя в комнату, которую она делила с Манюэль.
Манюэль – маленькая 5-летняя девочка и голубыми глазами и тёмно-русыми волосами.
Кинув сумку на пол, девушка завалилась на кровать и достала из-под подушки книгу под названием «Записки о Шерлоке Холмсе». Кейт открыла книгу по закладке и начала читать «Обряд дома Месгрейвов».
«В характере моего друга Холмса меня часто поражала одна странная особенность: хотя в своей умственной работе он был точнейшим и аккуратнейшим из людей, а его одежда всегда отличалась не только опрятностью, но даже изысканностью, во всем остальном это было самое беспорядочное существо в мире, и его привычки могли свести с ума любого человека, живущего с ним под одной крышей.»

Вдруг в комнату влетела плачущая Манюэль.
- Милая, что случилась!? Кто тебя обидел!?! – Катя обняла девочку.
- Ма... Ма…. Малк! Он… назвал… меня… дулой… и… удалил – сквозь слёзы прошептала Манюэль.
Марк был детдомовской забиякой. Ему было 11 лет, и он обижал и даже бил всех, кто был младше его.
Катя развернула девочку лицом к себе и достала и своего шкафчика полотенце. Помочив его в воде, девочка дала его малышке.
- Приложи к синяку и подержи. Боль пройдёт – сказала Кейт и вышла из комнаты. Выйдя в холл, Катя сразу увидела Марка. Она подошла и схватила его за руку. Марк попытался вырваться, но у Кейт была мертвая хватка.
- Отпусти! – крикнул он.
- Ты зачем побил Манюэль!? Что она тебе сделала!? – зло крикнула Кейт.
- Потому что она дура и картавка! – крикнул Марк.
- Если бы ты был моего возраста, тебе бы не поздоровилось! Но знай, ещё раз я услышу, что ты обидел или побил Манюэль, я отброшу свои принципы и задам тебе такую трёпку, что ты её даже в старости не забудешь!!! – с этими словами она отпустила Марка и тот смылся.
Кейт вернулась в комнату и увидела, что Манюэль сидит на своей кроватке и улыбается.
-Ты как милая? – ласково спросила девушка.
- Мне лучше, спасибо. Девушка подошла к столу и достала из сумки учебники и тетрадки.
Сделав уроки, девушка вышла из детдома и направилась в гараж. Взяв тряпочку, она бережно протёрла свой «Рок», а затем вывела его из гаража. Катя надела шлем тёмно-синего цвета и села на мотоцикл. Поехала она в центральный парк. Вдруг зазвонил телефон.
-Алло.
- Привет, Кать, давай встретимся в центральном парке – раздался на другом конце голос Лиры.
- Я уже там.
-Хорошо я сейчас приеду.
Лира – была подруга детства. Теперь она была в другом классе и недавно они поссорились.
Ждать Кате пришлось не долго. Лира быстро приехала.
- Пойдём в середину парка, мне надо с тобой поговорить.
Девушки пошли и быстро дошли до середины парка.
- И о чём ты хотела со мной поговорить? – спросила Катя.
Лира зло улыбнулась.
-Привет, детдомовка – раздался за спиной голос Гринберга.
Катя быстро обернулась. За спиной, правда, стоял Гринберг. В руках он держал кочергу. Катя поняла их замысел. Гринберг бросился на девушку. 2 раза Катя смогла увернуться, но на 3 раз Гринберг попал ей в голову. Девушка упала и потеряла сознание.
- Добей её – сказала Лира.
- Она всё равно сдохнет. Только время потратим – ответил Гринберг, видя, как из головы девушки выливается кровь.
Парочка ушла. Уже вечерело и в парке никого не было.
07.11.2011, 12:32
О, боже! ну и подружка!!!! я в шоке!

  

- Добей её – сказала Лира.

Гнать в зашей таких надо!!!! Очень интересно!))Жду проду)))
07.11.2011, 14:12
***** че тут твориться. Бедная Катя. Лира, ты тварь, это не подруга, а я не знаю кто. ЖДУ ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!!
   07.11.2011, 14:21  
Вот био Кати:

Имя: Катя Холдер
Возраст: 15.5
Цвет волос/глаз:рыжие/шоколадно-карие
Хобби: Чтение, учёба, рок, ездить на мотоцикле "Рок", любит рисовать, заниматься боксом и бить грушу.
Характер: спокойная как удав, но если разозлить камня на камне не останеться. Её легко сосредоточиться над чём-нибудь. Её трудно вывести из себя. Всегда заступается за маленьких. У неё есть сила воли.
Любимые вещи:книга "Записки о Шерлоке Хомсе", физкультура, мотоцикл "Рок", мороженое.
Краткая биография: Катя сирота. Её нашли на пороге детдома когда ей был год. С тех пор живет вместе с другими сиротами. Очень любит свою соседку по комнате - Манюэль. В школе помогает Сашке с домашками.
Любимое животное:Гепард, олень, сова.
07.11.2011, 21:20
Как приятно, когда тебе что-то посвещают ^^ Большое спасибо, Клео =)) Я очень рада!
И начало шикарное!) Очень жду продки))
07.11.2011, 21:37
   08.11.2011, 18:38  
Вот черепашки выходят на сцену

Глава 2. Спасение
- Эй, ребят. По-моему мы давно не выходили на улицу. Ну, кто со мной? – спросил Майки.
Черепашки подняли руки.
- Мастер? – спросил Лидер.
-Я не против, Леонардо. Вам полезно иногда быть на воздухе – ответил Сплинтер.
-УРРРАААА!!!! – проорал Майки и побежал в комнату за скейтбордом.
Лео отправился за самокатом, Раф за роликами, Дон за велосипедом.
- Ребята, а давайте пойдём в центральный парк. Уже вечер там никого нет – предложил сорвиголова.
- Ладно.
Ребята поднялись на лифте в гараж. Дон вставил ключи, и ребята помчались в центральный парк.
-Лео, что такое? – спросил Раф, увидев задумчивое лицо своего брата.
- Я не знаю, Раф. У меня предчувствие, что в парке случится что-то, что навсегда изменит нашу жизнь – ответил лидер.
-Успокойся, Лео, ничего не произойдёт – успокоил его Дон. – Это же просто парк.
Наконец ребята приехали. Они выскочили из машины, и сражу же пошли в парк. Там, правда, никого не было.
- Давайте до середины парка наперегонки – предложил Майки.
- На старт, внимание, марш!
Первым был Майки, за ним Лео, Раф и Дон.
- Ура!!! – завопил Майки и въехал в середину парка.
- Выскочка – буркнул Раф.
-ААААА!!!!!! – завопил Майки.
- Майки! – ребята въехали в середину и остолбенели.
Прямо в середине лежала девушка. Из её головы вытекала кровь. Она была очень бледной и, ещё живой. Дон подскочил к ней и проверил пульс. Он был очень медленный.
- Ребята помогите мне. Она ещё жива!
Черепашки затащили её в машину.
- Раф, гони, что есть духу – крикнул Дон. – Лео, Майк подержите её рану, постарайтесь остановить кровотечение!
Донателло стал шарить в аптечке в поисках бинта.
- Вот! – Дон стал быстро обматывать голову девушки.
Когда Раф пригнал в гараж машину, ребята быстро перетащили её в логово.
-Сыновья мои, кто это? – удивился Сплинтер.
- Мастер, нет времени на объяснение. Этой девочке нужна помощь! – Дон побежал в лабораторию.
Ребята осторожно положили девушку на диван. Донателло быстро вернулся и ещё раз перебинтовал ей голову и дал выпить какого-то лекарства.
- Она скоро должна очнуться.
08.11.2011, 18:40
УРА! УРА! УРА! УРА! УРА! УРА! УРА! УРА! УРА! УРА!
Катб спаслиииииииииииииии!!!!!!!!! Клео, проду! ПРОДУ!
09.11.2011, 03:57
Катя спасена ураааа. мне интересно. как она отреагирует на четырех черпах и крысы мутантов)))) Джу проды))))
   12.11.2011, 23:24  
Ну вот вам небольшая прода. Может завтра будет, но врядли

Глава 3. Знакомство
Прошло несколько часов, а девушка пока не очнулась. Лео сидел рядом с девушкой и проверял время от времени её пульс, чтоб если что, позвать Дона. Леонардо на секунду отвернулся, а когда повернулся, почувствовал боль в челюсти. В глазах потемнело. Затем кто-то ударил его в живот. Лео упал, пытаясь отдышаться. Он услышал шаги, но вдруг этот человек упал.
- Лео ты как? – к нему подскочил Дон.
-Попалась! – победоносно крикнул Раф.
Зрение наладилось, и Лео увидел, что Раф несёт девушку. Значит, это она побила его, а потом потеряла сознание! Девушка была ещё бледнее.
- Лео ты как? – Дон помог ему встать.
- Кажется,… Нормально… Она мне только зуб выбила – ответил лидер.
- Как у такой худой может быть столько силы! – удивился Раф.
Девушка, правда, была очень худой и бледной. Леонардо направился к ванной. Подойдя к раковине, Леонардо выплюнул на руку зуб, а потом прополоскал рот. В его рту было немного крови.
-«Блин, у неё столько силы!» - удивился Лео, вытирая кровь.
Когда он вышел из ванны, то увидел, что девушка просыпается.
- Ребята, он просыпается! – крикнул Лео и подбежал к девушке.
Дон пулей вылетел из лаборатории, Раф из кухни, Майки из комнаты. Они столпились у дивана. Девушка закашляла и медленно открыла глаза.
-Привет! – хайкнул Майки.
Девушка смотрела на ребят. Толи она их не боялась, толи у неё небыло сил закричать.
- Опять глюки – прошептала девушка.
- Неа, дорогая, мы не глюки!
- Вы настоящие!!!?
-Только не ори!
Девушка уже открыла рот, но слова Рафа её остановили.
Девушка попыталась сесть.
- Так вы не сон!? – реакция девушки очень удивила ребят.
- Ты нас не боишься!?
- Вроде, нет.
- Как тебя зовут? – спросил Лео.
- Катя, Катя Холдер – ответила девушка.
- Здравствуйте, Катерина.
Девушка обернулась и застыла, перед ней стоял крыса-мутант.
- Вы…
- Да я знаю. Не каждый день такое увидишь – ответил Сплинтер.
- Нам позвонить твоим родителям? – спросил Дон, держа в руках телефон.
Катя замолчала. Её глаза наполнились слезами.
- Вы до них не дозвонитесь – грустно сказала она.
- Почему? – удивился Лео.
- Их нет.
- Ой, извини, я не должен был спрашивать – извинился Дон.
- Ничего, вы же не знали – Катя улыбнулась.
Лео подметил, что когда она улыбается, она очень красива. Раф заметил тоже самое.
- Выпейте, вам станет легче – Сплинтер протянул Кате чашку чая.
- Спасибо – девушка взяла чашку и, подержав её в руках, выпила содержимое.
На щеках появился румянец. Теперь Катя не казалась такой бледной.
- Кто это с тобой сделал? – спросил Рафаэль.
- Это Гринберг и Лира.
-Но зачем?
- Гринберг – наш школьный хулиган. Я побила его. Только за это он мог мне отомстить. А Лира… - девушка замялась. – Это дурацкая ситуация.
- Говори, мы не будем смеяться.
- Она влюбилась в парня из моего класса и подумала, что у меня с ним роман. Но это не правда. Мы с ним даже не друзья.
- С тобой, что никто не дружит? – удивились черепашки.
- Да. Только из-за того, что я детдомовка. Если хотите, можете звать меня Рыжик. Меня так в детдоме называют.
- Хорошо, Рыжик.
Весь вечер ребята провели болтая. Оказалось, что у Кати много общего с Рафом. Оба занимались боксом, катались на мотиках.
Когда наступило 22.00, Лео сказал:
-Можешь пожить в моей комнате.
- Где будешь спать ты? – Катя не хотела доставать своим спасителям.
- Я…э… тут на диване – ответил Лео и еле заметно покраснел.
- Спасибо – Катя улыбнулась, и Лео улыбнулся её в ответ.
Ночью Лео долго не мог заснуть. Наконец, не выдержав, он встал и заглянул в комнату. Катя спала, постелив себе на полу. На гамак она почему-то не легла. Черепашка взял крепко спящую девушку на руки и, переложив на гамак, накрыл тёплым одеялом. Девушка не проснулась, а только перевернулась на другой бок.
Лео вернулся на диван и заснул.
12.11.2011, 23:54
УУУ сколько я всего интересного пропустила=)
Так где мои саи эту Леру убить мало!
ПРоДУ!!!
Между прочим очень очень интересно жду новой главы!=)
   13.11.2011, 10:18  
Глава 4.Драка
Сегодня Лео как всегда проснулся рано. Умывшись, он подошёл к тренировочному залу и услышал, что там кто-то был. Тихо приоткрыв дверь и заглянув внутрь, Лео увидел того, кого меньше всего ожидал увидеть. В зале была Катя! Похоже, её не волновало то, что у неё перебинтованная голова, потому что она занималась боксом.
- Привет, Кать! – Лео улыбнулся.
Катя вздрогнула и обернулась.
-Привет, Лео – девушка замялась. – Ты чего так рано встал?
- Я всегда так встаю, на тренировку. К тебе аналогичный вопрос.
- Я просто люблю смотреть на восход, поэтому просыпаюсь так рано.
Лео удивился. Он тоже любил смотреть на восход Солнца.
- Я понимаю, но тебе лучше не заниматься боксом. Ты слишком слаба – Лео увидел на лице девушки настырность. – Я настаиваю, Кать.
Девушка сдалась и поплелась обратно на диван.
- Лео, научи меня ниндзюцу – попросила Катя.
- Хорошо, когда ты поправишься – Лео улыбнулся.
Катя улыбнулась в ответ и уже не так грустно пошла к дивану.
Остальной день для Кати прошёл веселей. Дон сказал, что уже скоро можно будет снять бинты, Майки забавлял её весёлыми анекдотами и дал почитать комиксов. Сплинтер разрешил её заниматься вместе с ними, когда её голова будет в порядке. Котёнок Майка – Кланк полюбил девушку и спал на её коленях. Лео старался не смотреть на девушку, потому что краснел, когда их взгляды соприкасались друг с другом. Вечером ребята вышли на прогулку. Катю они взяли с собой. Надо же человеку подышать свежим воздухом! На улице было хорошо. Не жарко и, не холодно. Идеальная погода! Ребята резвились и играли как маленькие дети. Вдруг они услышал треск и шум. Черепашки и Кейт спрятались в тени. На крышу где были ребята, прыгнули юноши. Один из них был брюнет с золотистым отливом (волос) в руке он держал шест бо. Другой же был шатен с медным отливом в руке он держал катаны.
- Ну что ж ваше величество, может лучше сдаться? – насмешливо спросил чёрноволосый.
- Ага, сейчас, разбежался – шатен отразил его удар. – Никогда!
Они стали драться. Чёрноволосому везло больше чем брюнету. Вдруг шатен наступил брюнету на правую ногу. Тот закричал от боли и выронил шест. Чёрный ударил его, и брюнет отлетел к стенке домика. Ребята только сейчас заметили, что у брюнета ранена правая нога. Она была перебинтована. Юноша зажмурил глаза пытаясь свыкнуться с болью. Другой подошёл к нему и занёс свой меч для удара. Но внезапно черепашки услышали лязг металла. Они открыли глаза и увидели девушку с ярко-рыжими волосами и голубыми глазами. В руках она держала катану.
- Ты смел, ударить раненого воина! У тебя нет чести! – крикнула она, глядя на шатена.
- Привет, Карэна. Давно не виделись.
- А ты совсем не изменился, Дерек. Всё тот же эгоист и нахал. Что тебе нужно на Земле.
- То, что и ты. Я ищу девушку с неограниченной силой. Только она поможет мне завоевать ваш город.
- Никогда! – Карэна кинулась на парня.
Опять началась драка. Внезапно, Дерек выстрелил в девушку сферой.
- Ах, ты хочешь играть по-взрослому! Ну, давай сыграем! – Карэна запустила в него зелёной сферой.
- Не зли меня девчонка – Дерек выстрелил в неё сферой и попал.
Девушка упала и потеряла сознание.
- Дочь неба будет моя! – крикнул он и исчез.
- И что нам с ними делать? – спросил Раф и ребята вышли из тени.
16.11.2011, 11:50
Охохо, полагаю "Дочь неба" это Катя?
Все замечательно, проду!
   17.11.2011, 23:16  
Вот ловите

Глава 5.
- И что нам с ними делать? – спросил Раф и ребята вышли из тени.
Дон подошёл к девушке и измерил пульс.
- Она в норме – ответил гений спустя 5 секунд.
Затем он встал и подошел к юноше. Его пульс был немного учащенный. Гений решил осмотреть его раненую ногу.
- Не знаю, кто этот Дерек, но он специально наступил ему на ногу.
- С чего ты взял, Донни? – спросил Майк.
- Я вообще удивляюсь, как он может ходить с такой ногой – Дон не обращал внимания на вопрос Майка.
- С ЧЕГО ТЫ ЭТО ВЗЯЛ!!? – завопил Майки, он ненавидел, когда на него не обращали внимания.
- Ой! Извини Майк, я не услышал твой вопрос. Его нога была сломана, кости ещё слабые. Я удивляюсь, как он мог ходить с такой ногой. Если бы Дерек прибавил силы, то сломал бы ему ногу.
- Охххххххх... ЧТО ЗА?! – девушка вскочила и достала мечи.
- Мы не враги! – крикнул Дон.
- Я вам не верю, вы шпионы Фобоса! – крикнула девушка и встала в боевую стойку.
- Ей, девушка, у тебя с башкой лады? Или крыша поехала? – Раф переборщил.
- Захлопни варежку! – крикнула девушка и кинулась на Рафа.
Раф успел блокировать удар.
-Раф! – ребята хотели помочь, но на их пути появился огромный гепард.
Он рычал и скалил зубы.
Тем временем Раф и Карэна сражались. Карэна превосходила Рафаэля в боевых искусствах. Раф только успевал блокировать её удары.
- Хорошая киса – пролепетал Майки, смотря на гепарда.
Вдруг, девушка поскользнулась и упала.
- Ну что сдаешься?
Вместо ответа девушка зло посмотрела на сорвиголову. Рафаэль спрятал саи и протянул девушке руку помощи. Она ещё злее посмотрела на Рафа своими голубыми глазами.
- Послушай, мы не шпионы. Мы даже не знаем, кто такой Фобос – сказал Леонардо.
Зло исчезло из глаз девушки, и она протянула Рафу руку. Тот помог ей встать.
- Извините меня, но сейчас такое время, что приходиться подозревать даже лучших друзей.
- О чём ты? – спросил Дон, но Карэна его не слушала.
- С ним всё в порядке? - спросила она и подошла к брюнету.
- Да. У него была сломана нога? – спросил Дон
- Откуда ты знаешь?
- У него слабая кость.
- Да ты прав, я ему говорила подождать, пока нога полностью заживёт, но он меня не послушал.
- А кто он? – ребята присели рядом с девушкой.
- Его зовут Сира – девушка взяла какой-то флакончик и капнула капельку ему в рот.
- Что ты делаешь? – спросил Майк.
- Это отвар из цветочной пыльцы, из горной воды и капельки сока из огненных цветов.
- Чего-чего?
- Спасибо вам за помощь – девушка встала, держа юношу. – Может, мы ещё встретимся. Прощайте!
- Стой – крикнула Катя, но было поздно. Девушка исчезла.
18.11.2011, 11:19
Ответить
Страница 1 из 4:  1 2 3 4 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):