Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Первый мультсериал (1987 – 1996, MWS)  10-ый сезон (1996)   Описание и обсуждение 10-го сезона (MWS, 1996г.)
25.01.2013, 18:41
Серии 3-5 в переводе от SkyeFilm:
http://skyefilmtv.org/viewtopic.php?t=488
(Интересно, кто-нибуть кроме меня следит за 10 сезоном, или нет?)
07.03.2013, 23:46
@Krang, наверное он имел ввиду, что это надо бы организовать в виде торрента
19.08.2013, 10:45
10 сезон по сравнению с 9 вышел удачным. Из всех сезонов RSS этот сезон мой самый любимый. Сначала смотрел серии на украинском(я немного понимал, что говорили. При просмотре я не тупо ржал), а потом скачал в русской озвучке(кому интересно, вот ссылка http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4309515, озвучка там суперская). Серии получились интересными. Вот их сюжет вкрадце:

1 и 2 серии - черепахи избавились от своей мутации, вот только Леонардо не повезло. На протяжении этих серий они пытались избавть его от мутации. Также впервые появляются Мунг и его жучки(они классные).
3, 4 и 5 серии - Дрегг поглотил силу черепах, чтобы стать самым сильным во всей вселенной. Но на помощь к черепашкам приходят те же черепашки, только вызванные из недавнего прошлого. Также в этих сериях меня радует появление Крэнга и Шреддера. Дрегг их вызвал, чтобы они помогли ему избавится от черепах, но парочка отказалась.
6 серия - главный злодей был прекрасен. Очень напомнил мне главу семьи Корлеоне из первого "Крёстного отца" А темнокожий учёный очень похож на Бакстера Стокмана 2003. Серия получилась интересная.
7 серия - план Дрегга был хорошим: втянуть Землю в другое измерение. Похожая ситуация была в сериях "Ночь чёрной черепахи" и "Большие беспорядки" Но к счастью, черепашки помешали ему.
8 серия - достойное завершение 10 сезона, да и всего мультсериала. Дрегг впитал в себя энергию величайших воинов и стал непобедим. Понимая, что Дрегга легко не одолеть, черепашки решают воспользоваться андроидом Крэнга, а потом отправят Дрегга с андроидом в измерение Икс. Порадовала концовка серии.

В целом, 10 сезон получился удачным. Ставлю 5

Последний раз редактировалось Осторожно, модерн Fan; 08.12.2013 в 20:54.
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):