Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона   Аватар: Легенда об Аанге / Повелитель Стихий
Ответить Подписаться на тему
Страница 4 из 4:  1 2 3 4 
30.07.2011, 18:04
Я просто сомневаюсь в каких-то принципах у Азулы. Азула девушка понимающая только язык силы, то есть если бы Озай показал хоть какую-то слабость, доченька бы накостыляла ему за милую душу. А раз она этого не сделала, значит она считала его сильней себя.
31.07.2011, 06:24
...тушканчик, мой тебе совет- лучше не спорь! Пусть стоит на своём, это бессмыслено. Главное имей своё мнение, а он пусть спорит всё жизнь.
31.07.2011, 09:01

  Сообщение от RayCrit 

...тушканчик, мой тебе совет- лучше не спорь! Пусть стоит на своём, это бессмыслено. Главное имей своё мнение, а он пусть спорит всё жизнь.

Спасибо за совет. Кстати мы не спорим, мы мило беседуем
31.07.2011, 09:21
^^ Милая беседа? А ладно короче всё...а так по теме: понравилась больше всего 3 книга, и последние серии 2ой.
31.07.2011, 11:07
Мне больше нравится мультфильм.3-я книга.А фильм снят стремно.Половина интересного вырезана,актеры подобраны ужасно.Жду легенду о Корре.
16.09.2011, 21:10
А мне жаль что не сняли продолжения, легенда о Корре - ето другая история
22.04.2012, 00:55
Посмотрела серии про Корру, капец когда видела Болина постоянно появлялось чувство что вижу не его ,а Майки
28.04.2012, 23:49
Спасибо. Наконец-то она вышла. Крутотень полнейшая, куча юмора, супер анимация. Просто слов нет. Супер, супер, супер!!!!
21.04.2014, 00:05
Нейтири очень красивая! Мечтаю о такой девушке-кошке:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Neytiri_nazachema.jpg
Просмотров: 6
Размер:	513,3 Кб
ID:	70549
Главный герой не очень понравился, фактически это он развязал войну между людьми и на'ви. А что еще за Анг, не помню такого персонажа.

Последний раз редактировалось Den_Zurin; 21.04.2014 в 19:27. Причина: картинка в виде вложения
21.04.2014, 13:43

  Сообщение от Den_Zurin 

Нейтири очень красивая! Мечтаю о такой девушке-кошке:

Главный герой не очень понравился, фактически это он развязал войну между людьми и на'ви. А что еще за Анг, не помню такого персонажа.

Хотя бы первый первый пост прочитал бы для начала...
Как говорится "Поспешишь, людей насмешишь".
Спасибо за пост (1) от: Шторм
21.04.2014, 19:38
Отличный мультсериал (и ниразу ни аниме!11) намного лучше всяких нелогичных копипаст с покахонтас с интересным сюжетом, красочный для мульта, с разнообразными персонажами. Местами чем то напоминает чн. Про Корру тоже зшбс (особенно Амон крутой чел, жаль что злодей) хотя все равно до Аанга как то не дотягивает.
Спасибо за пост (5) от: DemonS, desnout, vator, Костя Д., Шизолет
22.04.2014, 18:53

  Сообщение от Den_Zurin 

А, это какое-то тупое аниме. У Камерона фильм поинтереснее.

1) Это не аниме
2) Оно не тупое
3) Сначала бы лучше посмотрел, интереснее оно фильма Кемерона или нет
Спасибо за пост (4) от: aleksnnov, vator, Шизолет, Шторм
27.03.2015, 18:43
@Storm,Аватар Камерона это копипаста с Долины Папоротников а не с Покахонтас)А вообще лучше бы он дальше снимал Терминаторов.Что до обьекта обсуждения то мульт действительно неплохой (в особенности в сравнении с остальной продукцией никельодеона)
P.S Суюки -няшка

Последний раз редактировалось Шизолет; 27.03.2015 в 18:46.
16.06.2015, 16:04
Обожаю эту сагу! Лучший аватар - это Аанг. В сюжете о нём есть забавные моменты и хорошие шутки, эпичные моменты и захватывающие драки. Отличная рисовка и озвучка тоже прекрасна! Экранизация полное д***мо. Актёры говно. Их игра говно. Битвы... ну вы уже поняли. Корра меня ни капельки не привлекает как Аватар. Это относится и к мульту тоже. Он потерял весь сок. Осталась лишь кожура и косточки. Злодеи не внушают страх пред нами. Рисовка стала халтурной а персонажи просто глупы. Шутки здесь не смешные. Если я по Никелодеону Аанга смотрю с восторгом и заинтересованностью, то Корру я вообще переключаю.
Итог: Ааанг крут, Корра на любителя.
17.04.2017, 11:06
@Anton P., Вроде хотели её сделать, но слава богу этого не случилась. История продолжилась в комиксах. В них вы узнаете, что случилась с мамой зукко. Также вышел сиквел- легенда о корре
Ответить
Страница 4 из 4:  1 2 3 4 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):