Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона   Обсуждаем мультсериалы (старые и новые)
Ответить Подписаться на тему
Страница 3 из 7:  1 2 3 4 5 6 7 
26.03.2017, 10:17
вот я одного понять не могу. в детстве я смотрел катие мульт сериалы как монстр форс, мыши рокеры с марса, погонщики динозавров, уличные акулы, дракон полицейский, воины скелеты. а сейчас даже посмотреть нечего( за последние лет 15 до конца осилил только самурай джек, мегас икс-эл-ар, и время приключений. ну еще через серию смотрел девочка робот. рисовка значительно упала за последнее время что очень печально (исключение пожалуй тот же мегас но он то вышел в 2002 тогда еще худо бедно старались)
26.03.2017, 15:06
@вансет, а как же хваленный Графити фолз?

Последний раз редактировалось Игорь Назаренко; 26.03.2017 в 15:09.
26.03.2017, 15:15
@вансет, ну я впринципе не смотрел этот сериал. Ну хочу заметить: есть отличный сериал " Трансформеры: Прайм ". Отличная анимация , великолепный сюжет. И местами драматичный ( серьезнее " TMNT: Новые приключения " будет.
26.03.2017, 15:18
@Игорь Назаренко трансформерами в свое время наелся) все равно для меня лучшими остались 3 первых сезона G-1
26.03.2017, 15:22
@вансет, ну посмотреть советую ТФ: Прайм. Как фанат Трансформеров , посмотревший множество мультов о ТФ советую . Заскучать этот мультсериал не заставит ( а вот некоторые серии 2 сезона G1 могли заставить скучать )
26.03.2017, 23:21
@вансет, как насчет Young Justice? Аватаров тех же?
27.03.2017, 08:24
@AleXviD Супергероика еще в начале 2000-х приелась) там вам и фч было и человек паук 1994 и невероятный халк и люди икс и непобедимый спайдермен и мстители) слишком много)
27.03.2017, 09:34
@вансет,

  Сообщение от вансет 

вот я одного понять не могу. в детстве я смотрел катие мульт сериалы как монстр форс, мыши рокеры с марса, погонщики динозавров, уличные акулы, дракон полицейский, воины скелеты. а сейчас даже посмотреть нечего( за последние лет 15 до конца осилил только самурай джек, мегас икс-эл-ар, и время приключений. ну еще через серию смотрел девочка робот. рисовка значительно упала за последнее время что очень печально (исключение пожалуй тот же мегас но он то вышел в 2002 тогда еще худо бедно старались)

ну тут уже больше не качество мультов виновато, а личные предпочтения . А точнее виновато , то что вам многие франшизы уже приелись
27.03.2017, 17:54

  Сообщение от Игорь Назаренко 

А точнее виновато , то что вам многие франшизы уже приелись

Это называется очень просто: "вырос"
А товарищу @вансет скажу следующее: если тебе всё ещё не безразличны мультфильмы (как вид массмедиа), то нужно не ограничивать себя рамками стереотипов и поглядывать в сторону, казалось бы, непритязательных проектов. В этом я очередной раз убедился, когда начал с братом смотреть первый сезон упомянутого тобой "Самурая Джека" - сериал оказался с изюминкой. Авторы явно были "аниманьяками", их любовь к произведению читается в каждой боевой сцене, в каждой шутке и в каждой драме. Так-то! А ведь сам сериал существует давно и я удивляюсь, почему не обращал на него внимания.

Что бы я посоветовал? Ну, можно начать с такого варианта:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Lastman.jpg
Просмотров: 7
Размер:	130,9 Кб
ID:	117217(18+)
Французский мультсериал, основанный на одноимённой серии комиксов "Последний Мужик". Данное творение впитало в себя лучшее, что может предложить "лягушачья" режиссура: шикарный визуальный ряд; великолепная музыка; интригующий сюжет; нецензурная речь и жуткие сцены; фирменный французский юмор и сатира - вот не полный список достоинств сериала. Посмотри первые пять эпизодов (они короткие, около 12 минут каждая) и уже не оторвёшься
07.06.2017, 12:20
Довольно крутые короткометражки про Человека-Муравья, стилизованные под мультсериалы 60-х:



Спасибо за пост (2) от: Casey, GeroVort
   14.06.2017, 21:13  
Обновленная заставка обновленных "Утиных историй":

15.06.2017, 03:46
Ну, честно, это может оказаться классной штукой, чего уж там. Хотя и путь TTG исключать нельзя, но пока я скорее доволен, чем нет. Напрягает только дурацкий дабстеп вместо музыки в заставке. И что за перекаченное фрау косплеит миссис Клювдию?
Спасибо за пост (1) от: Scorch
16.06.2017, 15:12

  Сообщение от ARTЁM 

Обновленная заставка обновленных "Утиных историй":

Ааааа... я понял, почему выбран именно этот художественный стиль! Они стремились создать образ ожившего комикса "Утиные Истории". То есть, по сути, "истории" = "книжка" -> "мультик".

Чтож, это выглядит не так плохо, как ожидалось. Но МАГИЯ оригинала в открывающей заставке не наблюдается из-за тусклого цветового оформления. Слишком уж веет чем-то раритетным из 50-х годов прошлого века. Это не относится к самой анимации, а только к цветовой палитре.
Спасибо за пост (1) от: DemonS
16.06.2017, 23:49
Спасибо за пост (1) от: GeroVort
23.06.2017, 17:15
Глянул, несколько короткометражек по новому Duck Tales, пока понравилось. Особенно серия про Зиг-Зага =) (Юмор неплохой). Возможно, получится не самый худший перезапуск истории...
Безусловно, оригинальный мульт для меня №1 (форЭва)..., но и данное обновление - будем посмотреть! =)
13.08.2017, 17:01
Кто уже успел посмотреть новых Утиных истории?Я пока посмотрел первую серию,и знаете мне понравилось. Мульт хорошо осовременен,хорошие шутки,да и вроде появится сюжетная линия полноценная.Новый мульт сделан в стиле Гравити фолз,и если вы фанат этого мульта,то вам должно понравится.Вообщем мне первая серия очень понравилась,оценка за серию 10 из 10.
Спасибо за пост (1) от: GeroVort
   13.08.2017, 17:07  
Да, Утки порадовали. Пилот вышел бодрым, отсылок уйма, юмора еще больше, даже не все уловил со своим английским. С анимацией смирился, под такой темп повествования она даже идет, так что однозначно к дальнейшему просмотру. Жду Магику.
Спасибо за пост (2) от: GeroVort, Олег Мехков
13.08.2017, 18:52
Нажмите на изображение для увеличения
Название: duc_jeep_billboard_art_webres.jpg
Просмотров: 4
Размер:	591,4 Кб
ID:	121307
Я ознакомился с "пилотом" сериала буквально за час до написания этих строк. Если коротко, это самый ЛУЧШИЙ ПЕРЕЗАПУСК сериала, что я видел!

Хочу отдельно отметить, что Disney уделил большое внимание характерам персонажам, сделав их более различимыми и колоритными. Самое главное - взаимоотношения персонажей строятся на продуманной предыстории. Мы получили очень целостное повествование про самую богатую утиную семейку в мире! Много действительно смешных моментов, лучшие из которых принадлежат моему любимчику Зиг-Загу (чуть ли не каждая его реплика в особой ситуации вызывает смех, ну или хотя бы искреннюю улыбку). Переработка миссис Клювдии и Поночки выдалась на славу! Их сделали ощутимо живыми, интересными и значимыми для истории. Но особенно интересен фанатам будет сам Скрудж, так как он отныне является этаким "легендарным Индианой Джонсом", сделавшим себе имя и состояние собственными руками. К нему окружающие относятся, как супер-герою. И, несмотря на возраст, этот селезень умеет показывать класс! Мне показалось, что его образ очень точно характеризует нынешние Утиные Истории как "бренд": он по сути старый, но всё также крут, как и раньше!

P.S. Новая версия опенинга теперь полюбилась больше, чем в первый раз. После сравнения с оригиналом, я пришёл к выводу, что тема DuckTales (2017) гораздо динамичнее и в целом "шустрее", что намекает на заданный авторами курс для сериала. Надеюсь, что планка задана не зря и следующие серии будут держаться на уровне или даже выше! Всем фанатам смотреть ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Спасибо за пост (2) от: Dark Man, Олег Мехков
Ответить
Страница 3 из 7:  1 2 3 4 5 6 7 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):