Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона   Comix Zone
   20.04.2015, 20:19  
@Колька,Это мое личное имхо и я его никому не навязываю.На сеге действительно полно великолепных игр но больше всех по душе мне пришлась CZ так же как на Денди TMNT 3 Manhattan Project.

---------- Добавлено спустя 7 минут ----------

Так уж получилось что на этих двух платформах у меня есть абсолютные фавориты в отличии от тех же SNES или PSX.

Последний раз редактировалось Шизолет; 20.04.2015 в 20:19.
20.04.2015, 21:11
Shizolёt's top rated

  Сообщение от Шизолет 

@Колька,Это мое личное имхо и я его никому не навязываю.На сеге действительно полно великолепных игр но больше всех по душе мне пришлась CZ так же как на Денди TMNT 3 Manhattan Project.

---------- Добавлено спустя 7 минут ----------

Так уж получилось что на этих двух платформах у меня есть абсолютные фавориты в отличии от тех же SNES или PSX.

Ладно, оставим пока тему "голодному - еда, жаждущему - вода". Интересно, что ты выделяешь на PSX и SNES?
   23.04.2015, 21:09  
@Колька,На SNES обе игры про Черепашек(Turtles In Time и TF),все Mortal Kombat,все Final Fight,все Rushing Beat,Street Fighter 2(во всех модификациях) и Alpha 2, Killer Instinct, World Heroes 2,Battletoads In Battlemaniacs,Batman Returns,Death And Return Of Superman,Sonic Blast Man 2,Primal Rage,Magic Sword,Knights Of The Round,Ninja Warriors.На PSX Tekken 2 и 3 ,Soul Blade,Mortal Kombat Trilogy,MK4,Bloody Roar 1,2,Kensei Sacred Fist,Street Fighter Alpha 3 ,SF EX,Bio F.R.E.A.K.S.,Dead Or Alive.Не стану называть эти игры лучшими на своих платформах,просто у меня они вызывают особенно теплые чувства

Последний раз редактировалось Шизолет; 01.05.2015 в 23:41.
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):