Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)  3-ий сезон (2014-2015)   Серия 76 - Dinosaurs Seen in Sewers!
   14.09.2015, 21:48  
Серия 76 - Dinosaurs Seen in Sewers!
Ссылки на скачку и просмотр в HD - 174 Мб и 548 Мб.

Просмотр ВК:
Миниатюры
324.png  

Последний раз редактировалось ARTЁM; 20.09.2015 в 15:09.
14.09.2015, 21:59
Что ж, могу сказать, что серия довольно неплоха. Я впечатлён. Конечно, в спойлерах, как обычно, человек приукрасил, но, в целом, всё оказалось так, как и было написано, и это прекрасно.

 
Странно, что показали только двух Мутанималов из четырёх. Впрочем, неважно, эпизод всё равно не про них. Как и предыдущий эпизод, этот остановился на самом интересном месте. Обидно, конечно, что Зога вот так вот выпиливают (зато с отсылкой к "Королю Льву") перед финалом сезона, но, надеюсь, он ещё вернётся, иначе не понимаю вообще ничего. После гигантской череды эпизодов со Шреддером и его приспешниками (с несколькими перерывами), увидеть в деле Крэнгов и Трицератонов - глоток свежего воздуха. Тут и новое оружие показано, и прочее, и Статую Свободы задействовали.

Опять же, у меня наплыв эмоций, поэтому на этом остановлюсь, дабы всю серию не пересказать. Оценка - 9/10.


P.S. Финал "Крогнарда" получился унылым. Даже не до конца просмотренные финалки "Космических Героев" и "Супер-Робо-Мега-Отряда-Пять" были лучше, чем полностью просмотренная финалка "Крогнарда". Здесь минус.

Последний раз редактировалось Никита Волк; 14.09.2015 в 22:12.
Спасибо за пост (1) от: SickRogue
14.09.2015, 22:26
ого-го!
события разворачиваются стремительно. и теперь перед братьями задача стоит гораздо более серьезная. в принципе, спойлеры на финал 3 сезона видели все, но серия очень заманчивая и серьезная.

---------- Добавлено спустя 4 минуты ----------

  Сообщение от Никита Волк 

Финал "Крогнарда" получился унылым

а мне кажется, он был вполне закономерным и забавным. и достойным такого вояки

Последний раз редактировалось Astarta; 14.09.2015 в 22:26.
14.09.2015, 22:29
 
Как-то мне не особо понравилась гибель Зога. В сериале 2003 было самопожертвование, а тут... Хотя, справедливости ради стоит отметить, что в других версиях его разум оставался затуманенным, и он думал, что сражается погибает за Республику
14.09.2015, 22:36

  Сообщение от Астарта 

а мне кажется, он был вполне закономерным и забавным. и достойным такого вояки

Я связь-то не почувствовал между эпизодом "Крогнарда" и эпизодом ЧН, где закономерность-то?
 
Умерли персонажи и там, и там, и это всё, что связало эти эпизоды.
   14.09.2015, 22:38  
@Никита Волк, концовка "Крогнарда" параллелит концовку сезона, а не этой серии. Так что перемотка Майки тут более чем жирный намек.
Спасибо за пост (1) от: Astarta
14.09.2015, 22:40
Так всё равно связи нет, мы же читали спойлеры. Никого в финале не жрут уродливые драконы.
   14.09.2015, 22:41  
Спасибо за пост (2) от: Astarta , Renat Axmetov
14.09.2015, 22:43
Тогда к чему вообще именно так завершать "Крогнарда"? Насколько я знаю, дракон будет в эпизоде с Моной Лизой, но он там какой-то ледяной, короче, не то всё это. По-моему, тут или мы просто ничего не знаем о том, какой именно эпизод тут отражается, или просто отсебятина пошла в "Крогнарде".

P.S. Лучше бы Майки нашёл то, что он искал на ноутбуке.
14.09.2015, 22:46
Оперативно довольно вышло, я скажу - 2 серии за выходные. Получается, финал на след. выходных? Или опять длинная пауза?
14.09.2015, 22:54

  Сообщение от Никита Волк 

Тогда к чему вообще именно так завершать "Крогнарда"? Насколько я знаю, дракон будет в эпизоде с Моной Лизой, но он там какой-то ледяной, короче, не то всё это. По-моему, тут или мы просто ничего не знаем о том, какой именно эпизод тут отражается, или просто отсебятина пошла в "Крогнарде".

P.S. Лучше бы Майки нашёл то, что он искал на ноутбуке.

Никита, мне иногда кажется, что вы просто вредничаете из принципа Ну кто сказал, что события в мультсериале, который смотрят герои мультсериала (sic), должны быть ну хоть как-то связаны? Ну захотели - и слили Крогнарда. Кто видит параллели, тот их видит.
14.09.2015, 23:00
Традиции сказали. Каждая серия мультиков, которые смотрят черепашки, через несколько минут эпизода превращается в миссию для четвёрки. Мультики внутри мультиков только для уничтожения четвёртой стены и делают, какой смысл об этом спорить?
Спасибо за пост (1) от: luna
   14.09.2015, 23:05  

  Сообщение от Никита Волк 

Тогда к чему вообще именно так завершать "Крогнарда"? Насколько я знаю, дракон будет в эпизоде с Моной Лизой, но он там какой-то ледяной, короче, не то всё это. По-моему, тут или мы просто ничего не знаем о том, какой именно эпизод тут отражается, или просто отсебятина пошла в "Крогнарде".

P.S. Лучше бы Майки нашёл то, что он искал на ноутбуке.

Дракон это аллегория.
 
Речь очевидно идет о неожиданной и глупой смерти главного персонажа (Сплинтер), а так же совершенно нестандартной концовке, где зло побеждает (уничтожение Земли).
Спасибо за пост (2) от: Anny Shredder, luna
14.09.2015, 23:10

  Сообщение от ARTЁM 

Дракон это аллегория.

 
Речь очевидно идет о неожиданной и глупой смерти главного персонажа (Сплинтер), а так же совершенно нестандартной концовке, где зло побеждает (уничтожение Земли).

Кстати, и правда - так и есть, все сходится. Кто-то удачно умеет толковать иносказания)

  Сообщение от Никита Волк 

На мой взгляд, для ЧН победа зла в конце сезона - стандарт. Нет?

Пока что вроде только во втором было. Но вполне может стать стандартом
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
   14.09.2015, 23:16  

  Сообщение от Anny Shredder 

Оперативно довольно вышло, я скажу - 2 серии за выходные. Получается, финал на след. выходных? Или опять длинная пауза?

Пока неизвестно. Серию выложили на сайте Ника. Показ будет как обычно в воскресенье. Есть надежда на слив и финалки в сеть через неделю, а то и раньше.
Спасибо за пост (1) от: Julia
14.09.2015, 23:20

  Сообщение от ARTЁM 

Пока неизвестно. Серию выложили на сайте Ника. Показ будет как обычно в воскресенье. Есть надежда на слив и финалки в сеть через неделю, а то и раньше.

Хорошая новость) а то малость уже утомили эти паузы. Будем ждать
15.09.2015, 02:30
два слова:
- Крэээнг?
- ээээ... НОУ!

Какой динамичный, эпичный саундтрек. Раф такой циркач с шариком)
Спасибо за пост (2) от: Julia, luna
15.09.2015, 19:19
всю серию я смотрела на белые перчатки-сетки Рафа *-* правда, я так и не придумала разумного им объяснения х)
рык трицераптора крут *-* черепахи, переживающие за финал сезона милы и очаровательны )
и да, Креенги *-* скучала по ним сильно )
Спасибо за пост (1) от: luna
15.09.2015, 21:00

  Сообщение от Saara 

смотрела на белые перчатки-сетки Рафа

Для красоты. И все-таки Раф в сеточке выглядит неприлично... Без слёз фейспалма не взглянешь.
Не знаю, за что ники его так не любят. Или наоборот слишком любят.
Спасибо за пост (3) от: (Wild Rose), luna, VEROCSANA
15.09.2015, 21:07
@Incognita, это на самом деле было похоже на странный фан арт особо упоротого фаната Рафа х) но я люблю перчатки и, если брать их отдельно от всего основного тела Рафа, то выглядят они красиво, прости Господи х)
Спасибо за пост (1) от: Incognita
15.09.2015, 21:10
@Saara, яуверена, что у этой сетки есть какое нибудь назначение. может, она прижимает какие-то детали экипировки к телу, или на нее что-то крепится - помнится, в Вижн квесте он работал с огнеметом - вообще клевое оружие для ниндзя.
15.09.2015, 21:13
@Астарта, они крепятся у основания плеча металлическими кольцами, а цепляются за пальцы, по середине только защита для локтей, которая и без сетки держится хорошо. если только нервные окончания как то по особому сжимает на руках, чтобы стимулировать кровообращение или еще чего по круче х)
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):