Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Ваши задумки и идеи
   13.06.2009, 20:55  
Ваши задумки и идеи
В этой теме вы можете написать краткий анонс, или идею вашего будущего фан-фика.

Последний раз редактировалось aleksnnov; 08.12.2010 в 09:51.
Спасибо за пост (1) от: Serёga
15.06.2009, 19:19
Ну поскольку у меня начились каникулы, и делать нефига я решила написать еше один фанфик...
Название : "Подземное царство"
Кол-во глав: 6.
Коротко: Дон, Раф, Майк, Сплинтер и Кейси с Эйприл попадают в подземное царство, где правит Королева Мертвых...Она собирается сделать Донателло своим "избранником" и первым помошником в этом царстве...
Тем временем Лео и Лина отправляются на поиски друзей...знакомятся с девушкой, которая потом окажется дочерью королевы...И события повернуться так, что Дону придется принести себя в жертву, что бы оживить Микеланджело...

Последний раз редактировалось LANA; 20.06.2009 в 18:12. Причина: изменилось количество глав)
Спасибо за пост (1) от: Валерия Новикова
   15.06.2009, 19:30  
LANA хорошая идея! Уже жду!

Вот моя:

Так как сейчас у меня ведётся работа над фанфом "Похождение Леонардо", я перед этим намеревался создать всего пять фанфов связанной одной историей.
Так как в фан-фике ''Похождение Леонардо" речь ведётся про основную историю Лео (в моей гигантской истории), то я намереваюсь сделать фанф "В поисках брата..." где история ведётся от Рафаэля. ТЬакже истории про Дона и Майка. А потом всеобщий заключительный фанф.
Объясню на практике:

Когда в фанфе "Похождения Леонардо" Майки кто-то похитил, Раф отправился на его поиски. А в то время к Лео пришли его старые знакомые. В этом фанфе речь ведётся о Лео. О его приключениях. Вы спросите: а что делал Раф? Где он побывал в то время? Об этом рассказывается в "В поисках брата".

Надеюсь вы меня поняли! Спасибо!
Спасибо за пост (1) от: Serёga
15.06.2009, 19:49
Была идея написать новый взгляд на старый мультсериал...
Вселенная старого мультсериала, но показанная с правдивойт очки зрения. Сюжет должен крутиться вокруг Кожеголового который грыз сантехнику и электрические провода в канализации, а потом пожирал прибывших на место рабочих... В одной главе такой ситуацией воспользовался Крысиный Король и накормил рабочими своих подданых: началась разборка=)
Параллельно в фанфе ведётся расследование Эйприл и она должна оправдать черепах которые к слову вообще не в Нью-Йорке, а где-нибудь скажем... в измерении х у Нейтрино.
--------
И ещё есть идея возвращения в Шреддевиль, мир показанной в одной из серий мультсериала где власть захвтил Шреддер, а мутантов вообще не было.
16.06.2009, 22:55
Похоже, что Планета ZERO у меня пока стал, поскольку это мой первый фанф, который я недостаточно хорошо продумал. Поэтому в очень скором времени порадую вас фанфом Внеземное. Жанр фанфа: фантастический триллер, ужасы. И вот краткий сюжет: Черепашки-ниндзя решают отдохнуть в снежных горах, но врезультате поездки их вездехот ламается посреди снежных горных долин, где нет ни единого населенного пункта в радиусе 50 миль, кроме того в их сторону движеться сильная снежная буря, после чего черепашкам срочно нужно искать эфективное укрытие. Во время поисков они находят заброшенный отель, где вскорее уединяються. Но они не знали, что днём раньше возле этого отеля упал метеорит, откуда выползла неизвестная внеземная форма жизни и поселилась в этом месте. Вскорее черепашки-ниндзя поняли, что они оказались в смертельной лоушке.
   16.06.2009, 22:59  
Doe89 ждём!

Мой фанф: *пока без названия*

Фанф посвящён Донателло.
Пока Леонардо спасает своего давнего друга - Усаги, а Рафа бегая по всему городу ищет Микеланджело, Донателло ведёт ожесточённую борьбу за защиту дома.
Шреддер снова готов нанести удар по зелёной четвёрке. Он создал новое оружие, которое хочет использовать в своих целях. На этот раз Донателло встретиться с таким врагом,который такой же сильный и умный как сам Дон. Но значит ли это, что шансов нет?
Спасибо за пост (2) от: Serёga, starboll
16.06.2009, 22:59
Знаю! Читала!)) "Внеземное" - потресающий фан-фик! У меня не хватит слов выразить восторг, который я получила при чтение!Скорее выкладывай!))))
   16.06.2009, 23:08  
Спасибо за пост (1) от: Serёga
16.06.2009, 23:08

  

Внеземное" - потресающий фан-фик! У меня не хватит слов выразить восторг, который я получила при чтение!Скорее выкладывай!))))

Уже читала?! Надаже...
16.06.2009, 23:12

  Сообщение от Doe89 

Уже читала?! Надаже...

Не смогла пройти мимо такого шедевра! Я читала его на http://www.turtles-ninja.narod.ru/
aleksnnov, жду твоей новый фанфик.Название я думаю ты придумашь, а сюжет интересненький!))
   16.06.2009, 23:14  

  Сообщение от LANA 

aleksnnov, жду твоей новый фанфик.Название я думаю ты придумашь, а сюжет интересненький!))

Спасибо) Но сначала мне предстоит дописать "Похождения Леонардо", т.к. сюжет вплотную связан с ним!
Спасибо за пост (1) от: Serёga
09.07.2009, 23:22
В скором времени собираюсь выложить фик "Внутренний враг". Это краткая история о том, как Леонардо предстоит сразиться из своим самым опасным врагом - он сам.
10.07.2009, 00:44
У меня идея дописать свой фанфик про Африку, где черепахи наконец-то переберуться в эту злосчастную Африку и будут жить там долго и счастливо, понемногу становлясь НЕГРАМИ.
   14.07.2009, 13:38  
Давно уже появилась идея написать правда немного грустный фанф "Последний путь воина..." в котором черепашки из параллельной вселенной в последний раз сразятся с армией их самого главного врага - Шреддера!
В конце их ждёт смертельный бой,где они погибнут все ради спасения своего мира!
Вскоре выложу первую главу на форум!
Спасибо за пост (1) от: Serёga
14.07.2009, 15:02
Тебя опередили и даже сделали серию эта серия называется Враждебный мир.
   14.07.2009, 15:03  
Но вообще сюжет моего фанфа нисколько не похож на "Враждебный мир"
Так что...
Спасибо за пост (1) от: Serёga
   14.07.2009, 15:27  
LANA именно!
Решил вывести идею на всеобщее обозрение))
Спасибо за пост (1) от: Serёga
14.07.2009, 15:31
Это правильно Идея замечательная...
P.S У тебя созревают идеи не по дням, а по часам) Мне бы так!
15.07.2009, 00:20
Это так неинтересно, что ты сказал, что все погибнут.
Это все равно что в предисловии к детективу сказать "всех убил адвокат"
03.08.2009, 06:50
Смотря на других, как-то самой захотелось что-то написать. Так как еду в санаторий, то буду писать там, дабы не умереть со скуки.
Есть кое-какая задумка... Нужна ваша помощь. Если понравится - буду писать. Если нет - прощай ручка и тетрадь
---------------------------------------------
Название: планируемое название - RockTurtle (рок-Черепашки)
Действующие лица: ЧН, Сплинтер, Кейси, Эйприл... Может добавится несколько других персонажев.
Кол-во глав: Пока не известно
Краткий сюжет: Пока планируется то, что Черепашки, катаясь по канализации, находят инструменты - барабан, клавишные и две электро-гитары. Это их заинтересовало и они решили создать свою группу. И успех им светит - ЧН дают название своей группе и пишут песни (более подробно буду расписывать). И выступают на поверхности. Никто и не подозревает, что они - мутанты. Планету охватывает Черепахо-мания (прям как у нас!). НО... Им делают предложение показать концерт (где и когда - пока я ещё не придумала). И предлагают им выступить без так называемых "костюмах"... Сплинтер ничего об этом не знает... Наша четвёрка оказывается в опасной ситуации...
Откуда пришла идея: Песни. Да, каждый раз, когда я слушаю песни TMNT, замечаю, что там присуствуют барабан, клавишный и гитары (ожет и одна гитара - я не знаю) И вот пришла такая идейка.

Прошу помочь, потому что вы все мои друзья!
03.08.2009, 15:38

  Сообщение от Doe89 

Знаешь, а это интересная идейка.

Правда? Как моего одного из нескольких любимых автора спрашиваю - стоит писать или нет?
03.08.2009, 15:41
Если ты действительно уверена в этом жанре, тщательно его продумала, и главное - действительно есть желание, значит пиши.
Ответить
Страница 1 из 44:  1 2 3 4 5 11  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):