Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-арт   Фан-Арт от Van
            06.11.2013, 16:41  

  Сообщение от junior2o 

Второй вариант тоже класс, только если честно, это больше походит на вариант обычных ниндзя Шреддера+(каких то средневековых)

Поэтому он и был отклонен))

  Сообщение от Dark_lotus 

Не, однозначно первый вариант лучше! и кстати, в цвете он тоже хорош)) Van. ты молодец)

P.S.: кстати, спасибо за заряд вдохновения)

Спасибо! Про заряд вдохновения, могу и в ваши адреса сказать то же самое Всю неделю заряжался глядя на работы форумчан!
         06.11.2013, 17:36

  Сообщение от junior2o 

Не вижу схожести с "Ирон Маном", так что @Perseus - помолчи

Это чего же, я теперь не имею права на свое мнение, что ты мне
рот тут затыкаешь? Сам молчи!()

P. S. И не разводи флуд, а то задолбал уже.
Последний раз редактировалось Perseus; 08.11.2013 в 13:08.
         06.11.2013, 22:04
@Van, клевые задумки, молоток) знаю не понаслышке какой труд этот фотошоп требует по отношении к себе) да храни его Господь))
         08.11.2013, 21:23

  Сообщение от junior2o 

Не вижу схожести с "Ирон Маном", так что @Perseus - помолчи

Еще одно подобное "затыкание рта" и будет бан. Так что думаем, что писать.
         22.11.2013, 11:07
@Van, какой хороший грустный черепах! Объем очень хорошо передался - ощущаются стены. Прелесть - глаз не нарадуется. =)
         22.11.2013, 11:13
@Van, красотища)*стырила себе на комп*
твой арт с каждым разом становится все шикарней и шикарней*О*
            22.11.2013, 14:39  
@Extasy @Dark_lotus, Благодарю! По мере возможности, буду и дальше выкладывать новые рисунки....но пока небольшое затишье перед бурей
Занят одним увлекательным делом...
Надеюсь очень скоро порадую Вас снова
@Perseus, Спасибо!
Но поверь мне на слово, ему ОООчень грустно на данной картике
         22.11.2013, 21:33
         24.11.2013, 12:45
Блииин, сейчас еще раз взглянула на этот арт, и меня посетила мысль, что уж очень он похож на одну картинку из моей головы... @Van, а твое неоднозначное и завуалированное обьяснение навело меня на кое-какие раздумья, и эти раздумья напрямую связаны с ну оооочень грустным Донателло)) Интересно, это то, о чем я думаю?)(надеюсь, ты понял тот бред, который я написала)
            24.11.2013, 22:49  
         24.11.2013, 23:03
@Van, ну насчет "скоро прояснится" - если это имеет некоторое отношение ко мне, я не особо уверена - пока что все дело встало - со временем проблемы... Хотя, может я ошибаюсь и мы о разных вещах говорим
Опять вышел бредовый пост, но напрямую писать не стану
            24.11.2013, 23:14  

  Сообщение от Dark_lotus 

ну насчет "скоро прояснится" - если это имеет некоторое отношение ко мне, я не особо уверена - пока что все дело встало - со временем проблемы...

Ничего страшного, "СКОРО" -понятие растяжимое. Лучше поздно, чем никогда

  Сообщение от Dark_lotus 

Хотя, может я ошибаюсь и мы о разных вещах говорим

Может да, а может и нет...
   26.11.2013, 13:04  
@Dark_lotus @Ниндзя2105 @Шаманка,А вот и небольшая разгадка грустного настроения на предыдущей картинке...хотя, и она может вызвать новые вопросы Но, это уже другая история

 
P.S. Скажу, честно идею стянул с данного арта http://www.turtlepower.ru/attachment...7&d=1375726508 и исполнил все это в более упрощенном виде...
Миниатюры
2013.11.12_black and white.jpg   2013.11.12_in color.jpg  
         26.11.2013, 13:34
@Van, у меня данный рисунок не вызвал ни одного вопроса - вот теперь я уверена, что до этого мы говорили об одном и том же))) Арт - супер)) У тебя довольно интересный и своеобразный стиль)) И признаюсь, мне очень льстит то, что ты взялся за мое предложение^^) Спасибки тебе)

P.S.:
 
Правда, с Доном не все будет так просто) Хотела все сделать коротко, а не выходит
Последний раз редактировалось Dark_lotus; 26.11.2013 в 13:37.
         02.12.2013, 11:13
@Van, охренеть... Не, ну больше слов нету... я кажись залила слюнями клавиатуру... Он шикарен... нет, он не просто шикарен - он ШИКАРЕН ТАК ЧТО ПРЯМ АХ (даже не верится, что такой замечательный арт связан с сам знаешь чем))) (блин, теперь меня любопытство просто сжирает с потрохами...
            02.12.2013, 12:31  

  Сообщение от Dark_lotus 

охренеть... Не, ну больше слов нету... я кажись залила слюнями клавиатуру... Он шикарен... нет, он не просто шикарен - он ШИКАРЕН ТАК ЧТО ПРЯМ АХ (даже не верится, что такой замечательный арт связан с сам знаешь чем))) (блин, теперь меня любопытство просто сжирает с потрохами...

Спасибо, не ожидал таких бурных эмоций! Приятно. Да, именно так, арт связан с сама знаешь чем Моё любопытство не менее твоего))) потому что еще много чего нужно сделать, пока все в голове, а не на бумаге (Но у меня есть отличная подсказка в виде твоего фан-фика )
         05.12.2013, 09:11
Да, хоть я и не сторонник трагики в черепашках, но рисунки потрясающие!
Что ещё сказать? Техника твоя совершенствуется и становится профессиональной. Так держать!
Ответить
Страница 4 из 9:  1 2 3 4 5 6 7 8  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):