Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Цена лжи
   29.12.2011, 16:34  
Цена лжи
Хотелось сначала написать жестокий фанф, где все умерли, потому что настроения никагого, поссорилась со своей группой сильно, а потом меня угрозами закидали. Но потом чуть-чуть успокоилась и получилось, что я напишу фэнтези.

пролог

- Теперь ты рад, что обманул их? - Спросил Кейси у поникшей черепашки.
- Нет. - Ответил Раф, глядя в бетонный пол. - Мне с самого начала не нравилась эта затея, но я просто не мог поступить иначе. меня словно кто-то толкал, за меня говорил! Я знал, что он пойдёт за мной, но что бы за ним увязались остальные?! На это я не рассчитывал.
- Может это он?
- Кто? - Раф удивлённо посмотрел на друга.
- Тот, который Сплинтера... Раф. ПРОСТИ! Я не хотел начинать снова эту тему.
- Ты невиноват, Кейси. У меня была такая идея, но, если вспомнить во что он превратил учителя, то можно понять, что шансы на спасение моей семьи резко уменьшаются.

Последний раз редактировалось Bagira13131; 29.12.2011 в 17:59.
29.12.2011, 18:38
Тааак, я ниче не поняла
*читает заново*
Всё. Теперь всё стало на место.
Я так понимаю, наш Раф пошел на обман, чтобы спасти семью?
Надеюсь, что у него получится.
Хорошее начало, честно. Главное - начать, а остальное само склеится.
Прололжай же)))
29.12.2011, 21:19
О-о-у! Простите шеф не догоняю(с)
А! Все до меня дошло! Но блин что же там стряслось? Автор расскажи! Ведь интересно!!!

  

У меня была такая идея, но, если вспомнить во что он превратил учителя...

Кто превратил Сплинтера? Как?! Почему?! Зачем?! ХТО!!!!!!!????????
Продку! Продку! Продку!
30.12.2011, 20:42
Тааааааак! назревает что-то, кхм...вот только интересно что))) Я так понимаю ложь во благо?) Продику, продику)))
   30.12.2011, 21:09  
Неожиданно на крыше, где сидели Раф и Кейси, загорелся огонь и из него вышла красивая девушка. Она подошла к черепашке.
- Ты Рафаэль?
- Да. – Сказал, немного растерявшийся Рафаэль.
- твой отец впал в состояние, похожее на кому, и твои братья пропали без вести. – Девушка уже не спрашивала она утверждала и Рафу ничего не оставалось как кивнуть.
- Меня прислал вой старший брат Леонардо. Который спас мне жизнь. Ты готов пойти им на помощь?
-Да. – Растерянность Рафа пропала, словно её и не было.
- Учти, тебе сложно будет их найти. Они в разных местах, и ты тоже вряд ли окажешься рядом с Лео. – Сказала девушка, глядя Рафу в глаза.
- Кто ты?
- Меня зовут Элен, я Ангел-хранитель планеты Каротиун, которая подверглась нападению волшебника Рокуса. Нет, я не прошу тебя о помощи планете. Я выполню просьбу Леонардо. Я не смогу перенести тебя вот так просто. – Элен замолчала, чтобы перевести дух, но Раф к своему удивлению не стал её торопить. – Я наделю тебя возможностью читать чужие мысли и немного видеть будущее, совсем немного, иначе ты наделаешь делов., ибо только так смогу перенести тебя на Каротиун. Но ты не должен никому говорить об этом, иначе мой пусть временный, но всё равно дар пропадёт, а ты вернёшься сюда. Всё понятно?
- Да. – Ответил Раф.
- Тогда пошли. – Элен протянула руку Рафу. Раф повернулся к Кейси.
- Скажи Эйприл, чтобы не волновалась и пожалуйста, приглядите за Сплинтером.
- Хорошо. – сказал Кейси. В следующий миг Раф пропал вместе с той девушкой.

Спасибо большое, Лиль. помогла очень

Это Рокус и Элен
Миниатюры
волшебник.JPG   Волшебница.JPG  

Последний раз редактировалось Bagira13131; 30.12.2011 в 21:48.
30.12.2011, 21:39
мне самой недавно объясняли)))сейчас будешь вумная))) Нажимаешь "Ответить" или "Расширенный режим", после "Управление вложениями", ищешь на компе нужный тебе файл, далее "загрузить"))) Спасибо за это Катерине
30.12.2011, 21:50

  

Спасибо, Лиль, помогла очень сильно мне :

Да не за что ^^ Всегда рада помочь)))
31.12.2011, 16:55
Какие приключеня ждут Рафа,что с братьями??????Оль мне очень интересно!!!!!!!!!!!
   04.01.2012, 19:01  
ПРОДА!
Глава 1. Начало

Рафаэль сидел в гостиной. Три дня назад их отец впал в кому по неизвестным им, а точнее Дону, причинам. Сам Дон не спал, пытался сделать так, чтобы Учитель очнулся. Раф считал, что это Шредер. Лео считал, что не он. Майки просто сидел тихо. Не шутил, не смеялся. РАФ встал.
- Ты куда? – тут же спросил Лео, сидящий здесь же.
- Ээээ, гулять. – Сказал Раф. Он не хотел лгать, но это словно неон говорил. – Погуляю и вернусь.
Может, лучше дома останешься?
- Отстань, зануда. – Проговорил Раф и вышел. Лео покачал головой.
Раф бегал по крышам. Он знал. Что Леонардо пошёл за ним, но ему было наплевать. Неожиданно на крыше загорелся яркий огонь. Ослеплённый Рафаэль упал на бетон.
- Раф! – Услышал он тройной крик. Все его братья стояли рядом. Свет усилился в несколько раз. В голове зазвенело. Очнулся Раф уже один. «Может, мне это показалось?» - Подумал он и быстро побежал домой.
- Дон! Лео! Майки! Неужели, это всё1 правда:
Раф обошёл весь дом и зашёл к учителю. Сплинтер лежал, спокойно дыша. Казалось, будто он спит. Раф взял телефон.
- Кейси? Поговорить надо. Можешь сейчас? Ага. Хорошо. Давай.
04.01.2012, 19:10
Что с учителем Сплинтером???? И что случилось с Рафом? Вообщем жду проду)))
   07.01.2012, 22:03  
ПРОДА!


Глава 2. Леонардо.
Лео очнулся в каком-то лесу. Он поднялся. Огляделся. Никого. Черепашка пошёл по дороге. В лесу было красиво. Пели птицы. Проскакал мимо заяц с кошачьими ушами и хвостом. Лео улыбнулся и пошёл дальше. Неожиданно на него прыгнул зверёк. Чем-то смахивающий на белку, только немного больше. Зверёк осмотрел Лео, сидя на его руке.
- Ты чей такой? – Спросил лидер. - Где твоя мама, малыш?
Зверёк продолжал молча смотреть на него. Лео посадил малыша на ветку и пошёл дальше. Пройдя немного, он почувствовал тяжесть на спине. Черепашка закинул руки за голову и поймал того же зверька.
- Опять ты? – Спросил Лео и легонько дотронулся рукой до носика зверька. Зверёк обнюхал руку и… Вцепился в её зубами. Лео вскрикнул, а зверёк продолжал вгрызаться в руку. Лео схватил зверька за шкирку и буквально оторвал его от руки. Отшвырнув малыша, черепашка зажал рану ладонью и быстрым шагом ушёл, пока малыш не пришёл в себя.
Пройдя немного, он услышал крик. Недолго думая, Лео бросился туда. Трое разбойников накинулись на девушку, которая испуганно смотрела на них, лёжа на земле.
- Эй, вы! – Крикнул Лео. - Девушку оставьте в покое!
- А не то что? – нагло спросил один из них. – Маленькая черепашка сделает дяде Эрдону бо-бо?
В следующую секунду, он оказался пригвожденным к дереву за шиворот. Лео стоял и спокойно оглядывал их. У каждого из них оружием служил большой молот с заострёнными концами. Одеты они были в свободные штаны большими заплатами, безрукавку с капюшоном, одетую на голый торс, берцы с шипами на носках. Лео усмехнулся. Главарь вытащил катану и с рыком бросился на Лео. Леонардо снова усмехнулся. «Да, он глупее Хана. – Подумал он. Удар и Эрдон вырубился. – Легко!»
Остальные, лишившись главаря сбежали, даже не прихватив Эрдона. Лео подошёл к девушке.
- Прошу тебя, только не кричи. – Сказал он, подав ей руку.
- И не думала.- Ответила девушка, принимая руку.
- Правда? – Удивился он, поднимая девушку.
- Вы спасли мне жизнь, да и я видела пострашнее. Только не обижайтесь!
- И не думал.
- Проси.
- Чего?
- Вы спасли мне жизнь… Вы вообще местный?
- Нет, я с земли. – ответил Лео. – Леонардо, можно Лео.
- Очень приятно – Элен. Я – хранительница этой планеты Каротиун. Ты спас мне жизнь. Я исполню любое твоё желание.
- Я хочу узнать, где мои братья?
- Донателло и Микеланджело на Каротиун, а Рафаэль на Земле. И не спрашивай, откуда я это знаю, всё равно не отвечу.
- Можно узнать, как мне попасть домой?
- Вы должны быть вместе, а остальное узнаете сами.
-Но, Раф на Земле!
- Для тебя я могу выполнить просьбу.
-Правда?
- Да, мне хочется помочь тебе.
- Спасибо, тогда сделай, пожалуйста, так, чтобы Раф оказался здесь.
- Иди в деревню «Адское местечко» все тёмные тропы ведут туда, там ты встретишься с остальными братьями. До свидания, Леонардо.
- Спасибо ещё раз, Элен, до свидания. – Улыбнулся Лео.
Элен пропала, а Лео пошёл по тёмной тропе.
Спасибо за пост (1) от: Кьюби-тян
07.01.2012, 22:08
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
08.01.2012, 18:33
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
09.01.2012, 10:35
Меня тоже название деревни напрягает. Такие названия дают только в связи с чем-то. Подождём проду!
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
   10.01.2012, 11:09  
ПРОДА!


Глава 3. Микеланджело
Майки открыл глаза. Он лежал в траве и смотрел в синее небо. «Где я?» – Подумал черепашка, поднимаясь. Вокруг ни души. Даже птички не поют. Майки пошёл по тропинке. Со стороны послышалось жалобное поскуливание. Майки подошёл огромного волка, задняя лапа которого застряла в капкане. Майки подошёл и хотел открыть капкан, но волк зарычал и впился зубами в руку. Майки судорожно выдохнул, прикрыв глаза.
- Тише, малыш, я помочь хочу, но если ты прокусишь мне руку, то ничего не выйдет.
Волк лишь сильнее сдавил руку.
- Я хочу помочь тебе, слышишь?! Ч-чёрт. АААА!
Волк, наконец, отпустил руку и майки вскочил.
- Ну и сиди тут, злыдень! – В сердцах крикнул он, уходя, но, пройдя немного, понял, что не сможет оставить его. Майки вернулся.
- Я не хочу тебя обижать. Доверься мне. – Прошептал он, глядя в глаза волку. Тот, похоже, его понял. Майки, преодолевая боль и стараясь не обращать внимания на свободно вытекающую кровь, осторожно открыл капкан и вытащил лапу волка. Волк благодарно лизнул его в нос, а затем рану. Как ни странно, но болеть перестало, а волк всё слизывал кровь. Майки посмотрел на руку. Она была цела и невредима. Волк таким же образом залечил себе ногу и быстро убежал в лес. Майки встал и увидел перед собой девушку.
- Ты молодец, мало кто осмелится спасти каротиунского волка. Иди по тёмной тропе и выйдешь к деревне, где встретишься с братьями.
- Спасибо. – Сказал Майки уже исчезающей деве.
10.01.2012, 12:11
Место волшебное. Темная тропа, всё страшнее и ... интереснее. Жду проду
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
Ответить
Страница 1 из 7:  1 2 3 4 5  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):