Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)   Первая иллюстрация к грядущему мультсериалу от "Nickelodeon"
Ответить Подписаться на тему
Страница 5 из 5:  1 2 3 4 5 
15.08.2011, 20:45
Характеры Черепашек мало того, что оставят, так еще и УСИЛЯТ. Т.е. Раф станет еще бешенее, Лео - серьезнее, Майки - веселее, а Дон... Дон будет ботаном.

Насчет Шреддера - имеется ввиду чисто внешне. Его видели только на концептах.

Последний раз редактировалось ARTЁM; 15.08.2011 в 21:22.
17.08.2011, 11:33
Главное, чтобы с этим "усилением" не переборщили А то мало ли, что будет...
03.09.2011, 17:28
А разница , мульт то сейчас делают а не в 2012 , тем более ето мультсериал , а не фильм 2007 года для кинотеатров .
04.09.2011, 03:52

  Сообщение от ARTЁM 

Характеры Черепашек мало того, что оставят, так еще и УСИЛЯТ. Т.е. Раф станет еще бешенее, Лео - серьезнее, Майки - веселее, а Дон... Дон будет ботаном.

Усилят?Рафа?Бешенее?Меня этот мульт,всё больше и больше не перестаёт Радовать Удивлять.

Последний раз редактировалось Raph 007; 04.09.2011 в 06:04.
26.09.2017, 15:56
Ееееее! Я такую хорошую тему нашёл на задворках раздела. Пять страниц люди выражали свои ожидания и ещё не знали, чем всё закончится. Это так забавно
Кстати о забавном. Первый пост содержит выдержку из интервью:

  

Сиро Ньели, исполнительный продюсер грядущего сериала, говорит, что предстоящая CGI-версия сериала будет немного отличаться от прошлых воплощений. Четыре черепахи, которые ранее отличались только цветом маски, получат «более индивидуальные атрибуты» — говорит Ньели.
И добавил, что «Шоу подчеркнет их способности боевых искусств».

Просто lol

О, ещё мне понравилось парочка сообщений:

  Сообщение от ARTЁM 

Мда... Вообще не понимаю этого негатива. Народ, это же "Никелодеон"! Мы запросто могли получить детсадовскую прорисовку уровня "Джимми Нейтрона"! Да, может они и схалтурили, тупо слизав основные элементы с фильма 2007 года, но ведь это далеко не самый плохой вариант! Уже сейчас видно, что создатели вполне адекватно представляют себе целевую аудиторию и работают именно на нее.

Это ты в самую точку попал, Тёма

  Сообщение от Арсений Дубаков 

Что касается арта - я доволен. Черепахи выглядят очень похоже на последний фильм, несомненно. Но предсказать целевую аудиторию становится возможным - и меня этот прогноз радует. Думаю, можно рассчитывать на мультфильм уровня "Аватара".

Это сильно сказано!
Спасибо за пост (1) от: SPredator
Ответить
Страница 5 из 5:  1 2 3 4 5 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):