Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона   Mortal Kombat
   19.12.2010, 17:02  
Mortal Kombat
Вселенная видеоигр, самых знаменитых файтингов в мире. На данный момент насчитывается 9 игр если не считать дополнений и игр других жанров по вселенной. Инфу добавлю позже.
Спасибо за пост (1) от: Майки ниндзя
10.01.2011, 20:39
Да, были времена в сегу играл. Для меня легче всего было играть за Скорпиона!
11.01.2011, 20:29
обожаю Mortal Kombat на сеге, особенно третья часть вообще убойная вторая тоже ничего, ну а первая что-то как-то не очень нравится.

Хорошее были времена

Последний раз редактировалось slavik; 11.01.2011 в 20:33.
Спасибо за пост (1) от: Максим Леонов
11.01.2011, 20:38
в апреле выходит римейк на пс3 и хбокс360. пересказ первых трех частей.
13.01.2011, 17:41
"Смертельная Битва" (1995)
режиссер: Пол У. С. Андерсон
В главных ролях:
Кристофер Ламберт
Робин Шоу
Линден Эшби
Кэри-Хироюки Тагава
Бриджит Уилсон
Талиса Сото

"Несколько столетий назад Шанг Тсунг — маг из потустороннего мира захватил в свои руки древний воинский турнир. Его цель — ввергнуть наш мир в хаос. Чтобы спасти человечество от гибели, троим воинам предстоит битва… смертельная битва с силами мрака."
Миниатюры
kinopoisk.ru-Mortal-Kombat-1354394.jpg   kinopoisk.ru-Mortal-Kombat-1354391.jpg   kinopoisk.ru-Mortal-Kombat-839581.jpg  
13.01.2011, 17:43
На мой взгляд этот фильм самый крутой по вселенной Mortal Kombat. Из за 2 части мортал больше не снимали
13.01.2011, 18:41
Да-а-а...это фильм!!! У него схожая судьба с ещё одним отличным фильмом, а именно Горцом, которого чуть не погубила вторая часть с её надуманностью Благо вышел сериал, который завоевал популярность и впоследствии была снята 4-я часть
Надеюсь, что и у Mortal Combat'a будет дальнейшее развитие (сериал "Смертельная битва: Завоевание" мне нравился). Кстати, объявлен проект "Смертельная битва" 2013 года
13.01.2011, 19:06
В 2010 году вышло видео Mortal Kombat Rebirth. Видео было супер! Автор этого видео надеялся на риймек фильма
13.01.2011, 22:32
Несколько лет назад играл в 1-ую часть и обожал фильмы.А сейчас играю на эмуляторе на компе(хотя сега есть,но катриджа нету) и недавно снова посмотрел первый фильм.Всё-таки он шикарен!А вот вторая часть не очень вышла.Буду ждать что будет в 2013)
14.01.2011, 16:23

  Сообщение от Exposure 

И кровищи там, нуу ооочень мало, да? )

Ну и не много
14.01.2011, 18:35
Мортал комбат?Раньше играл,а потом перестал...Как только завершу личные проекты.хочу попробовать сделать похожую по TMNT.Текстуры у меня где-то "законсервированы".
15.01.2011, 08:23
нравятся мне фильмы, 1 и 2 часть, но вторая часть нравится больше. Надеюсь, что 3 часть (2013 год) будет по сюжету продолжением 2 части, и большинство персонажей останутся теми же.
18.01.2011, 22:08

  Сообщение от slavik 

нравятся мне фильмы, 1 и 2 часть, но вторая часть нравится больше. Надеюсь, что 3 часть (2013 год) будет по сюжету продолжением 2 части, и большинство персонажей останутся теми же.

Не думаю, что новый фильм пойдет по сюжету предыдущих двух фильмов. Да где там... это будет совсем другой фильм не связаный с предыдущими двумя. Если вы видели отснятую короткометражку, то наверняка уже об этом догадались бы. Уже кстати понятно, что фильм будет довольно жестоковат, если вспомнить эпизод, как рептилия отрывает голову своей жертве, а потом запихнул её в свой холодильник.
Если новый фильм пойдет по сюжету короткометражки, то я сомневаюсь, что в новом фильме покажут Лю Канга, так как главным героем наверняка будет Ханс Ассаси, он же Скорпион. Ну, что ж, фильм выйдет в 2013 году, так что будем ждать...

П.С. Бой между Джонни Кейджом и Бараккой был крут, мне понравилось. Наверное из-за того, что этот бой был более реалистичным.
19.01.2011, 08:53
вполне возможно, что ты прав. Да я и сам думал, что если прошло столько лет, то вряд ли этот фильм пойдёт по сюжету предыдущих. Но если будут такие персонажи как Рептилия, Джони Кейдж, Скорпион, то это уже хорошо. Ну хотелось бы конечно чтобы и Лю Канга показали, можно ещё Саб Зиро (тоже очень популярный персонаж). Ну в общем ждём 2013 года...
19.01.2011, 13:11

  

Рептилия, Джони Кейдж, Скорпион

Эти точно будут. Ещё я надеюсь, что как-то поменяют печальный конец Джонни Кейджа в схватке с Баракой, так как это персонаж мне нравиться. Хотя конечно я не очень разбираюсь по вселенной МК, но неужели таки Джонни не победит Бараку? Если вспомнить, что он побил в старом фильме таких бойцов, как Скорпион и Горо. А эти уж точно сильнее Бараки в два раза.
Ну Саб-Зиро будет по-любому, так как Скорпион будет драться в турнире только ради мести...
20.01.2011, 18:31
Мульт мне кстати тоже очень нравится, жаль только что серий в нём маловато, всего 13
13.02.2011, 22:05
Мульт пересматривал три раза)) Фильмы бесконечно)) Играл на Сега в МК3 УЛЬТИМАТУМ вообще самая суперская часть на сегу + на компе в нее гамаю))
Плюс сериал смотрел)) Сериал наверно круче фильмов xDD)))
03.03.2011, 01:12
Были времена, когда я на сеге с другом в МК ультиматум играл. У нас была тетрадь где мы записывали всякие приемы, фаталити, бруталити и т. д.(вверх, вверх, А, блок, вниз, влево, Y - что то типо такого)
03.03.2011, 10:36

  Сообщение от Leo san 

Были времена, когда я на сеге с другом в МК ультиматум играл. У нас была тетрадь где мы записывали всякие приемы, фаталити, бруталити и т. д.(вверх, вверх, А, блок, вниз, влево, Y - что то типо такого)

да да! и мы тоже так еще и сами придумылали различные комбо но потом друг где то купил книгу где были все коды на этот МК

Последний раз редактировалось Witek; 03.03.2011 в 10:37.
Ответить
Страница 1 из 11:  1 2 3 4 5  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):