Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Поzдравления
01.01.2021, 15:44
Поздравляю всех форумчан с уже наступившем 2021ым годом Желаю вам всем счастья-здоровья-радости-ламповости-лулзов и всего-всего остального чтоб все у вас в жизни получилось, и главное, будьте осмотрительнее в наше неспокойное время, берегите свои силы, себя и своих близких и даже не очень близких Надеюсь, все у вас хорошо и будет только лучше
Спасибо за пост (6) от: Butryuan, Casey, DemonS, Froda, Krang, Rdan
01.01.2021, 16:11
Спасибо за пост (4) от: Casey, Krang, Rdan, Шторм
27.01.2021, 15:29
День Рождения
Между тем сегодня 67 лет исполнилось легендарному Питеру Лэрду, одному из создателей черепашек-ниндзя.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Peterlaird.jpg
Просмотров: 8
Размер:	30,3 Кб
ID:	160026
Спасибо за пост (5) от: Casey, Rdan, SPredator, Артём Ка , Шторм
01.05.2022, 16:09
Поздравляю всех трудящихся с Днем Труда Ну а ещё я поздравляю себя, с 10летием со дня регистрации на форуме
Да, так уж вышло, что я с вами 10 лет С одной стороны, писать что-то, разводить ваниль на эту тему не хочется, с другой же, второго такого раза уже не будет Короче, я быстро:
Этот форум был, наверное, первым, после гугла, местом, где я вообще зарегался в интернете, я долго выбирал между форумом по лего и ещё нинзятуртлес ру, в итоге, выбор пал теперь понимаете куда Я недолго думал над ником, но из забавного, я ведь хотел назваться Наклзом, ну типа он красный такой, мне нравился тогда, кринж в том, что я очень мало смотрел Соника и особо не знал персонажа, так что, благо, я передумал, но, первая аватарка была именно с ним, где то в теме с аватарами наверное можно ещё это найти
Про то, что прямо в день перед регой на форуме, случился реальный шторм и повалило тополь, пока я смотрел "наруто", и я в итоге решил, что это знак свыше и я и правда должен быть Штормом, я где-то тут уже рассказывал
Те деревья потом спилили, а пузатый старый телик, на котором я по 2х2 смотрел "ураганные хроники" тогда, тоже канул в лету Ноут, на котором я смотрел чн с дисков, а потом рисовал свои корявые первые арты, которые, потом все равно были тепло приняты, (даже когда я просто покрасил мышкой голубую бандану Лео в карсный цвет) еще жив, но отправлен в бессрочную спячку Компа, с которого я регался, чья виндовс икспи один раз не выдержала активного спама смайликами в чат и выдала синий экран, тоже больше нет с нами Да и чата кстати нет уже, а, ну вы же знаете
Всё так или иначе проходит, заканчивается, меняется, изменения не всем всегда нравятся, а что-то может не измениться и за 10 лет, но в эту дату, мне кажется, тоже ушла какая-то большая эпоха, аж 10летняя, хотя, вы бы и не узнали, если бы я щяс не сказал, но я рад держать вас в курсе Это такое у меня, чисто иррациональное скорее, ощущение, ничем, кроме даты вроде и не подкрепленное.
Я пишу это ещё из той, прошлой эпохи, опубликую уже потом и я из прошлого передаю вам почти всем привет и благодарности за все лулзы и не лулзы и за другие вещи, которые я за все это время с вами разделял

Спасибо вам!
09.05.2022, 11:48
Всех с Днём Победы!

Сегодня ночью возможны перебои в работе форума в связи с заменой SSL-сертификата. Увы, из-за санкций процесс несколько усложнился, и бесшовное обновление не получится.
Спасибо за пост (4) от: Casey, DemonS, Мартин Фарринг, Шторм
22.05.2022, 00:57
Поздравляем @ARTЁM с достижением 20.000 сообщений на форуме
Спасибо за пост (4) от: ARTЁM, Cowabunga Karl, DemonS, Артём Ка
08.03.2023, 05:27
С днём рождения нашего дорогого админа @Rdan! И не кури!

Some trivia: он тут первый самый поздравленный

  Сообщение от Rdan 

спасибо только я Bebop

Спасибо за пост (5) от: AleXviD, Casey, Rdan, Rebel Of Fire, Шторм
08.03.2023, 13:21
@Krang, спасибо! Всех 👩 с праздником!! 🎉🥳🎊

Последний раз редактировалось Rdan; 08.03.2023 в 13:28.
Спасибо за пост (1) от: Krang
Ответить
Страница 44 из 44:  « В начало 34 40 41 42 43 44 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):