Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-комиксы   [Комикс] Turtles: Dawn Of The Ninja
Ответить Подписаться на тему
Страница 2 из 3:  1 2 3 
11.07.2010, 17:46
Вот так ничего себе страничка,действительно интересно посмотреть на предыдущие страницы
12.07.2010, 10:06

  Сообщение от Антоха 

Слушайте, странный подход у создателей "Turtles: Dawn Of The Ninja". Сначала они выложили 1-ю страницу, а сейчас они выкладывают 1-ю страницу 2-ой части!Вложение 14716

Это называется "анонс". Сам комикс выкладывать собираются, видимо, разом.
   06.12.2010, 23:42  
еще одна замануха
глава 2 страница 3
Миниатюры
ch02pg03.jpg  
07.12.2010, 07:25
Не пойму я только когда они его собираются выпустить, выглядит классно, хочется посмотреть целиком
11.12.2010, 08:05

  Сообщение от Krang 

Не пойму я только когда они его собираются выпустить, выглядит классно, хочется посмотреть целиком

Насколько мне известно, комикс целиком и не рисуется. У них имеется скрипт, и художник избирательно рисует некоторые страницы, так сказать, для "привлечения издательства". Не знаю, по мне, проект мёртв уже в зародыше. Слишком много пафоса для фан-работы.

Как сказал Эндрю, "F*ck this clowns".
11.12.2010, 08:57
А какое издательство за это возьмётся, если у них нет прав не публикацию комиксов с персонажами TMNT? Не вижу в этом особой логики..
11.12.2010, 09:17

  Сообщение от Krang 

А какое издательство за это возьмётся, если у них нет прав не публикацию комиксов с персонажами TMNT? Не вижу в этом особой логики..

Вот и я не вижу.
11.12.2010, 18:19

  Сообщение от Demon-Alukard 

Слишком много пафоса для фан-работы.

Согласен. Нафига такие картины вырисовывать?

Последний раз редактировалось bobr; 20.12.2010 в 20:09.
20.12.2010, 19:35
"Согласен. Нафига такие картины выресовывать"

По твоему если фан, то нужно рисовать хуже?

"А какое издательство за это возьмётся, если у них нет прав не публикацию комиксов с персонажами TMNT? Не вижу в этом особой логики.. "

При чем тут издательство? Люди создали сайт, красиво оформили его, выкладывают свои работы, есть зарубежные посетители. Они же с этого не срывают денег, темболее я уверен, если они продолжат рисовать , предложения сами собой посыпятся и непотребуется покупка некаких прав...
20.12.2010, 19:47

  Сообщение от migelsan 

При чем тут издательство? Люди создали сайт, красиво оформили его, выкладывают свои работы, есть зарубежные посетители. Они же с этого не срывают денег, темболее я уверен, если они продолжат рисовать , предложения сами собой посыпятся и непотребуется покупка некаких прав...

Ты слишком наивен. Если у нас на права могут закрыть глаза, то в Америке с этим строго. И никто не говорит, что если это фан-работа, то нужно рисовать хуже. Просто глупо позиционировать себя, словно официальный проект, при этом им не являясь.
20.12.2010, 20:23

  Сообщение от migelsan 

По твоему если фан, то нужно рисовать хуже?

Мой пост, с цитатой Алукарда имеет совершенно другой подтекст. И собственно сам смысл, по моему мнению, таков: лучше пусть комикс рисуют менее талантливые люди, но доводят дело до конца, чем такие, которые не доводят дело, а лишь только извергают пафос в виде одной страницы, к каждой главе.

Собственно эта их политика меня неимоверно бесит. В остальном же, если у человека есть талант + такие руки, то ради Бога.

  

При чем тут издательство? Люди создали сайт, красиво оформили его, выкладывают свои работы, есть зарубежные посетители. Они же с этого не срывают денег, темболее я уверен, если они продолжат рисовать , предложения сами собой посыпятся и непотребуется покупка некаких прав...

Зарубежные посетители есть везде. А насчёт покупки, а кто должен, по-твоему мнению напечатать их произведение? Ник что ли?

P.S. Все мои претензии отпадут, если они дорисуют, как они называют "новеллу", чему я конечно, буду тоже очень рад)

Последний раз редактировалось bobr; 20.12.2010 в 21:09.
21.12.2010, 23:50

  Сообщение от migelsan 

При чем тут издательство? Люди создали сайт, красиво оформили его, выкладывают свои работы, есть зарубежные посетители. Они же с этого не срывают денег, темболее я уверен, если они продолжат рисовать , предложения сами собой посыпятся и непотребуется покупка некаких прав...

Я к тому, что в этой теме выше писалось, что они ищут издателей для комикса и тут неважно коммерческий проект или нет - чтобы что-то напечатать - нужно издательство, а чтобы издательство взялось за печать, нужно наличие прав на персонажей, без этого никто рисковать не будет.
22.12.2010, 23:21
Мда жаль что так мало ...получатся отлично ...и прорисовка на висоте и вроде что-то хорошое хотят зделать , но ....Уви
   29.05.2011, 23:23  
Хех пацаны, дело то не стоит как оказалось, ловите еще две страницы
Глава 1 Страницы 7 и 10
Миниатюры
ch01pg07.jpg   ch01pg10.jpg  
02.06.2011, 22:57
Няяя, картинки классные, вот только всё равно что-то.. Сколько они его уже делают
09.03.2012, 09:19
Dawn of the Ninja
Так и не понял откуда этот негатив. Проект, если я правильно помню, делают 2 человека в свободное от постоянной работы время. Делать что-то настолько крутое, когда тебя не поддерживают, очень сложно. Поэтому работа продвигается очень медленно.

Насчет печати комикса - я думаю максимум они надеются продать его владельцам прав на черепашек. А так выкладывать онлайн фан-арт не беря за это деньги им никто не может запретить.

И да, первый номер вышел где-то месяц назад. И уже готовы (и выложены) страниц семь из второго. Сейчас сайт правда лежит, поэтому приложил пдфку к сообщению. Наслаждайтесь великолепными рисунками.
Вложения
Тип файла: pdf DOTN-01.pdf (13,41 Мб, 22 просмотров)
Спасибо за пост (1) от: yar44
   11.03.2012, 19:41  
охох, благодарю, я уж и позабыл про этот проект.
   20.03.2012, 20:08  
Выложил все что есть на данный момент!
20.03.2012, 22:22
Superbbb Пока они на голову выше всего, что я когда-либо видел! Им бы сюжетец по-мощнее
   11.04.2012, 18:19  
Спасибо за пост (2) от: Krang, yar44
18.04.2012, 20:36
Не фига себе заморочка какая! Kill Bill в лучших традициях))
Саки всё как-то не во-время появляется)) Бедный мальчик.После всего этого он дожен всех порвать на кусочки, имхо))
Но азиаты классные.
   27.04.2012, 14:04  
Ответить
Страница 2 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):