Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  О форуме  Телеграм-канал сообщества   Петиция за возвращение пользователя LeoGoal в телеграм-чат
   15.08.2019, 13:19  
Петиция за возвращение пользователя LeoGoal в телеграм-чат
Не так давно, в очередной раз вернувшись в эти прекрасные места, я, как и полагается чаттеру форума №1, решил вновь зайти в наш телеграм-чат, меня интересовало многое, пробирался я туда с трудом, через заросли, неприступные тропы, реки, скалы и сообщения о том, что было произведено слишком много попыток входа в телеграм и надо бы подождать пару недель а то и месяц. Однако, как и бывает часто в таких ситуациях, когда всё казалось бы, разрешилось хорошо, я, не без легкой грусти, той самой, которую иногда так старательно и неумело пытаешься скрыть сам от себя, заметил, что, в общем-то, изменилось не так многое, как я этого поначалу, как теперь оказывается, наивно ожидал. Но что-то было определенно не то, я не мог этого сразу понять, но точно, точно было не то. В конце концов, мое внимание приковал сначала тот факт, что чат так и не перешагнул отметку в 60 пользователей! Это расстроило меня и я решил искать причину. Помимо этого, чего-то еще не хватало в чате... Я некоторое время изучал его, заодно понял, как отстал от жизни там, но это не так важно, ведь это можно наверстать... Но есть то, чего наверстать самому не получится, т.е. не получится самому как то это изменить. Это уходящие из беседки юзеры. Да-да, это как раз та причина, из-за которой мне с самого начала и показалось, что что-то "определенно не то". Я наконец то нашел эту причину! Но всё равно, меня не покидало ощущение, что я что-то упускаю... "Возможно..." подумал я "не хватает кого-то конкретного...". Да, юзеров было много, их бывало тут много, и осталось не мало, кто-то так и не зашел в чат, они сменяли друг друга, как времена года, как листья на деревьях, как обои на моем телефоне. Но ведь всегда были юзеры, в некотором роде, особенные, согласитесь, пользователи, которых мы всегда знали чуть лучше, чем других. Мы не будем сейчас намеренно ставить одних юзеров выше других, создавая ложную иерархию, ведь всё равно все мы знаем, что все люди равны. Но не будем отрицать факт того, что некоторые звезды все же сияют ярче других, иногда создавая красивые созвездия. Таким маленьким, но ярким созвездием был наш чат, и когда в созвездии внезапно тухнет одна звезда, опытный глаз астронома всегда заметит это. Жаль, я никогда не являлся таким, по этому долгое время искал, кого же внезапно стало не хватать, это как искать недостающую детальку лего, или потерявшуюся карточку из набора "боевая четверка", ты словно математик и вот, уже вычисляешь какую-то сложную формулу и уже готов сделать открытие, но...
Наконец, устав от постоянного мозгового штурма, к которому я, впрочем, хоть и так привычен, но все же люблю давать себе некую отдушину, и именно по этому решил пошастать по родным краям форума, но это привело меня не совсем туда, куда я ожидал. Наткнувшись на тему "Дневник" и почитав некоторые из последних постов, я вдруг всё понял. Предо мной будто открылся шкаф в Нарнию, я словно получил, то что искал. Но разгадка только сильнее расстроила меня. Я какое-то время не хотел верить, что это опять произошло. Как мы могли допустить это? Если предположить, что остальные допустили, то можно ли предположить что и я допустил это? Лежит ли ответственность на мне так же как и на других? И в ответе ли мы вообще? Впрочем, от обременения себя очередной ответственностью я решил сразу же отказаться, эта идея, как обычно в таких ситуациях, показалась мне глупой, но, впрочем, из солидарности к другим, я все же готов и на себя взять некую часть бремени, если потребуется. Повторюсь, нужно ли обвинять в этом кого то конкретно? И да и нет. Все мы так или иначе вносим свою лепту в тот негатив, который всех нас окружает, но если бы он только нас окружал, он, зачастую, еще и выбирает свою цель и после бьет по ней, но всегда ли заслужено? Отнюдь. Зачастую, оно просто того не стоило, как оказывается в итоге. Зачастую, мы сами иногда не знаем, как сильно мы обидели, отвергли кого-то, на кого направили свой негатив. Ведь разве не так произошло в этой ситуации? Давайте больше не будем ходить вокруг да около и делать вид, будто не понимаем, что произошло. Наш большой друг, активный пользователь, приятный собеседник и просто хороший товарищ, наш уважаемые всеми без исключения ЛеоГол, похоже, разочаровался в нас. Мы пока еще не потеряли его для форума, но уже потеряли для чата. Нашего с вами чата, который все никак не может даже достигнуть отметки в 60 пользователей. Надо ли объяснять, что при таком раскладе, даже один неактивный пользователь, ушедший от нас, это уже большая трагедия для всех нас? Что уж говорить об активных пользователях, пользователях, вносящих большой вклад в активность нашей небольшой компании. Так неужели наш негатив так силен? Так силен, что способен вытеснить столь важный элемент нашей мозаики? Ведь мы создаем и разрушаем всё сами, так давайте покажем, что помимо негатива в каждом из нас есть куда больше позитива! Даже если вы не пытались никого оскорбить, вы не чувствуете себя виноватым, это ведь наше общее дело, это то время, когда мы должны сплотится, сплотиться в нашей общей позитивной энергии и направить её... да, все верно! Направить ее на благое дело, благое, чистое русло, на важную, правильную задачу, на возвращение в наш чат нашего друга ЛеоГола!

  Сообщение от LeoGoal 

Да, я захожу сюда постоянно всегда, но не в вашу Телегу. А читаю я лишь то, что написано на форуме. Телеграмм для меня такое же ответвление, как группа в вк, куда я тоже не хожу, и не надо мне приписывать ложного.
Не надо на меня тявкать оттуда из-за угла, у меня всё хорошо, за меня не надо волноваться.
И я в очередной раз обращаю внимание пользователей и руководителей форума на то, что мне не нравится, что здесь позволяется оскорблять людей. Нужны такие реакции? Жаль.


Добрее надо быть.

А теперь давайте обратимся непосредственно к самому ЛеоГолу! Дорогой @LeoGoal, от лица всех нас, твоих братьев и сестёр, я бы хотел пожелать твоего скорейшего возвращения в наш телеграм-чат! Пусть тебя не смущает весь размах этого обращения, поверь, ты вполне заслуживаешь и большего. Без тебя телеграм-чат совсем не тот, что с тобой, он совсем другой, не такой, он как будто другой, совсем другой. Когда ты был там, мне всегда было спокойно за активность, сейчас же меня охватывает некоторое волнение, там нет больше твоих постов про футбол, сегу, старых черепах, Меган Фокс и многое-многое другое, за что мы все, без исключения, тебя и любим, уважаем и ценим. Я не буду говорить "хейтерс гонна хейт", потому что ты и так без меня это всё прекрасно понимаешь. По-этому то я, как и все мы, кто ждет тебя, уверены, что ты вернешься к нам, более того, хейтеры всегда действуют по принципу "разделяй и властвуй", по этому, я надеюсь что ты больше не покинешь нас, дабы мы все держались вместе и не позволяли злу разделять нас, только вместе все мы - команда! Я думаю ты уже видишь множество лайков под этим постом и положительных комментариев, и это только еще раз доказывает тебе, как важен ты для всех нас, если же ты, по какой-то причине не наблюдаешь этого, то не мне объяснять, все мы знаем, как люди стесняются в наше время показывать свои добрые намерения и стремления, молчаливое согласие - тоже согласие, людям иногда нужен просто рупор, который бы вещал вместо них, и я не комплексую из-за того, что мне вновь и вновь приходится брать эту тяжкую, как панцирь черепахи, ношу на себя. Этот пост не только призван обратить твое драгоценное внимание на наше доброе стремление, не только является ответкой всем тем, кто считает что в России нет кринж-троллинга, не только является результатом всего 3 часов сна автора, но в первую очередь, призван объединить всех нас вокруг позитивной повестке, это наш общий вызов атомизации общества, начинать нужно с малого, а не искать во всем негатив и понимать, что даже за троллингом иногда кроются самые добрые намерения, и как же хорошо, что здесь есть только они!
Тема не просто так названа "петицией", я хочу что бы мы все "подписали" ее в комментах и поддержали лайками, главное четко осознавать, что это не жалкая попытка автора срубить хоть немного лайков и организовать очередной флудо-квест, но я уверен, что такие мысли могут закрасться в головы только хейтерам, о которых см выше.
Распространяйте ссылку на эту тему по всему форуму, скидывайте своим друзьям, пишите комментарии и ставьте лайки, распространяйте хэштеги, дабы не дать этому огоньку позитива потухнуть в море негатива.

#леоголвернисьзаколебал
Спасибо за пост (3) от: DemonS, LeoGoal, Van
15.08.2019, 15:03
@Storm, я начну со слов благодарности. Не за суть, но за старания, я хочу сказать Спасибо тебе, Сторм. Твои 3 часа без сна в любом случае не пройдут даром. Кто-то улыбнётся, кто-то алчно хихикнет, кто-то всплакнёт, кто-то расстроится, а кто-то я. Ты молодец, Спасибо.

О сути написанного, опуская в первую очередь огромную яму для меня, которую ты выкопал троллинговой лопатой, хочу тебя сразу же разочаровать - в Телеграм-чат я не вернусь.
И ещё один важный момент, он же удар по твоей петиции. Я никогда не считал Телеграм-чат тем самым Нашим чатом, о котором ты пишешь. Он не был для меня тем местом, где я обсуждал Меган Фокс, Футбол и Сегу в том понимании, каком ты это пишешь. Всё это могло бы быть применимо к старому чату на форуме, но не Телегаму. С ним мы не заладили сразу.
А ведь в этом вся суть твоей петиции. Именно "любовь" к месту, в котором меня потеряли идёт красной нитью через твой текст, но... Это не то место.
Мне хотелось бы сразу это пояснить для читающих, ведь ты знаешь, как я не люблю несправедливость и недосказанность. Всё должно быть честно.

И ещё, мне бы хотелось разделения текста и более удачного оформления, Сторм. Это было бы подходящим.

Пока так.
Спасибо за пост (1) от: Шторм
   15.08.2019, 16:18  

  Сообщение от LeoGoal 

@Storm, я начну со слов благодарности. Не за суть, но за старания, я хочу сказать Спасибо тебе, Сторм.

Я - ШТОРМ Всегда пожалуйста, не стоит благодарности.

  

Твои 3 часа без сна в любом случае не пройдут даром.

Там было про 3 часа сна, а не без сна, т.е. они скорее были причиной этой великой петиции, нежели следствием, но это не важно, ведь настоящей причиной была моя доброта, так-то, ну да ладно.

  

кто-то алчно хихикнет

хлебало ему разобьемТут нет ничего смешного!

  

опуская в первую очередь огромную яму для меня, которую ты выкопал троллинговой лопатой

Вот видишь, там где бассейн, тебе чудится яма, это нехорошо.

  

в Телеграм-чат я не вернусь.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1234.jpg
Просмотров: 3
Размер:	25,6 Кб
ID:	144237

  

Я никогда не считал Телеграм-чат тем самым Нашим чатом, о котором ты пишешь.

Это не важно, где юзеры старого чата - там и старый чат, надо просто закрыть глаза и представить это, потом, когда откроешь их, ты сам внезапно это осознаешь, но делать это конечно же лучше уже там.

  

Он не был для меня тем местом, где я обсуждал Меган Фокс, Футбол и Сегу в том понимании, каком ты это пишешь. Всё это могло бы быть применимо к старому чату на форуме, но не Телегаму.

Ну тут ты меня почти подловил, у меня уже даже опустились руки, но я не поленился и даже забил там в поиск слова по типу "футбол/сега/меган фокс", ну и угадай, какой пользователь их там чаще всего писал? То-то же, я формалист, и формально ты там их упоминал, а значит, начало великому делу уже было положено, осталось тебе вернуться и продолжить это делать, и как можно чаще, тогда равновесие во вселенной будет восстановлено, ты ведь не хочешь, что бы у нас случилась катастрофа.
 

  

И ещё, мне бы хотелось разделения текста и более удачного оформления, Сторм. Это было бы подходящим.



Но решать, что делать конечно же, только тебе
Спасибо за пост (1) от: LeoGoal
15.08.2019, 16:40

  Сообщение от Storm 

Я - ШТОРМ Всегда пожалуйста, не стоит благодарности.

А я LeoGoal. Обращайся. Мы это уже проходили.

  Сообщение от Storm 

Там было про 3 часа сна, а не без сна, т.е. они скорее были причиной этой великой петиции, нежели следствием, но это не важно, ведь настоящей причиной была моя доброта, так-то, ну да ладно.

Хорошо, речь была о потраченном тобой времени, за него и спасибо. Даже неважно, сколько.

  Сообщение от Storm 

хлебало ему разобьемТут нет ничего смешного!

Думаю, как раз ты и улыбаешься))

  Сообщение от Storm 

Вот видишь, там где бассейн, тебе чудится яма, это нехорошо.

Я не умею плавать, поэтому... Доверюсь своему чутью.

Далее там слёзы Рафа. Ну его слёзы редко могут меня задеть.

  Сообщение от Storm 

Это не важно, где юзеры старого чата - там и старый чат, надо просто закрыть глаза и представить это, потом, когда откроешь их, ты сам внезапно это осознаешь, но делать это конечно же лучше уже там.

Это ошибочное суждение. Видимо, им и руководствовался Кренг, запихивая всех в яму Телеграма. Место важно. Я многих юзеров, оставшихся в Телеграме, ценю и уважаю, конечно, но форум есть форум, и ВК с Телегой его не заменят. В телеге уже сколько лет 60 человек, из них активных 10 (прибавил). Да и то благодаря ретрансляции новостей на форум. Что-то это место не притягивает людей)
А если ты думаешь, что я по кому-то в Телеграме скучаю))) Мало по-кому)

  Сообщение от Storm 

Ну тут ты меня почти подловил, у меня уже даже опустились руки, но я не поленился и даже забил там в поиск слова по типу "футбол/сега/меган фокс", ну и угадай, какой пользователь их там чаще всего писал? То-то же, я формалист, и формально ты там их упоминал

Ты ведь не думаешь, что я эти слова упоминал только в старом чате?) Формально я себя Димой называл, но я не Дима, например.

И на этом можно эту тему закрывать. Активности, как ты заметил, не прибавилось и сердец тема не затронула. Если ты словил необходимые лулзы, то на этом и закончим)
Спасибо за пост (1) от: Шторм
   15.08.2019, 17:14  

  Сообщение от LeoGoal 

А я LeoGoal. Обращайся. Мы это уже проходили.

Ну подумаешь, кириллицей написал твой ник пару раз, так уже все!.. Ну ладно, буду теперь только по англески тебя писать.

  

Думаю, как раз ты и улыбаешься))


  

Я не умею плавать, поэтому... Доверюсь своему чутью.

Далее там слёзы Рафа. Ну его слёзы редко могут меня задеть.

Это был бассейн из слез Рафа...

  

но форум есть форум, и ВК с Телегой его не заменят.

Но дополнят! В чате не было тех классных стикеров, к которым ты, кстати, приложил руку. Все ими до сих пор пользуются, и тебя добрым словом каждый раз вспоминают "а помните, эти стикеры сделал LeoGoal?", "Помните, как Шторм склепал этот убогий концепт, но пришел
LeoGoal и добавил туда логотип, раскрасил повязки черепахам, и всё сразу стало лучше, помните?", "помните, как он нас всех радовал своим присутствием...?". В тг куча всего интересного есть, все жду когда туда будут уже войсы отправлять, но форумчане бояться палить свои приятные голоса, почему то (

  

Я многих юзеров, оставшихся в Телеграме, ценю и уважаю

  

А если ты думаешь, что я по кому-то в Телеграме скучаю))) Мало по-кому)

Да ладно, не надо скрывать тот факт, что тебе не хватает этих юзеров, в этом нет ничего такого.

  

Ты ведь не думаешь, что я эти слова упоминал только в старом чате?) Формально я себя Димой называл, но я не Дима, например.

ОН ВАМ НЕ ДИМОН Не думаю, но по факту я прав оказался, но и это не важно, главное, что формально ты там уже был, почему бы не побыть там снова, формально, опять таки.

  

Активности, как ты заметил, не прибавилось и сердец тема не затронула.

  Сообщение от Storm 


если же ты, по какой-то причине не наблюдаешь этого, то не мне объяснять, все мы знаем, как люди стесняются в наше время показывать свои добрые намерения и стремления, молчаливое согласие - тоже согласие

Спасибо за пост (1) от: LeoGoal
15.08.2019, 17:35

  Сообщение от Storm 

Но не будем отрицать факт того, что некоторые звезды все же сияют ярче других, иногда создавая красивые созвездия

Пейсатель ты, конечно, хороший, но текст всё же надо делить на абзацы
Спасибо за пост (2) от: Шторм, уСаги
15.08.2019, 20:25

  Сообщение от Storm 

Ну подумаешь, кириллицей написал твой ник пару раз, так уже все!.. Ну ладно, буду теперь только по англески тебя писать.

И я просто кириллицей, подумаешь...

  Сообщение от Storm 

Но дополнят! В чате не было тех классных стикеров, к которым ты, кстати, приложил руку. Все ими до сих пор пользуются, и тебя добрым словом каждый раз вспоминают "а помните, эти стикеры сделал LeoGoal?", "Помните, как Шторм склепал этот убогий концепт, но пришел
LeoGoal и добавил туда логотип, раскрасил повязки черепахам, и всё сразу стало лучше, помните?", "помните, как он нас всех радовал своим присутствием...?". В тг куча всего интересного есть, все жду когда туда будут уже войсы отправлять, но форумчане бояться палить свои приятные голоса, почему то (

Стикеры не используют особо, логотип тоже никому не нужен оказался. А все твои цитаты ложь.
В ТГ есть куча интересного, да, но... Вы и общаетесь в ТГ, а я на форуме. А это не одно и то же. С юзерами я вполне себе общаюсь здесь, когда есть что обсудить, либо отдельно в той же телеге, скайпе, вк и тд. Для этого мне не нужна общая группа, коих много. Телега уже давно не уникальна.

  Сообщение от Storm 

формально ты там уже был, почему бы не побыть там снова, формально, опять таки.

Я там был, уходил, приходил и снова уходил. Мне не понравилось. Всё свои мотивы уйти я объяснял. Возвращаться просто не имеет смысла.
15.08.2019, 23:58
А я скучаю по синиму форуму) с синим чатом)) у меня на компе даже скрины остались переписки какие-то

Не в тему, но @Storm, а ты меня помнишь?
Спасибо за пост (1) от: Шторм
   16.08.2019, 13:21  

  Сообщение от LeoGoal 

И я просто кириллицей, подумаешь...

Это не одно и то же! Когда я тебя пишу кириллицей, то ник читается по итогу так же, как и если писать латиницей. А в моем случае получается богомерзкий "Сторм", вместо эпичного и всячески прекрасного "Шторма"

  

Стикеры не используют особо

Я использую. Как использовали, так и используют, как можно не использовать такие прекрасные, во всех смыслах, стикеры?

  

логотип тоже никому не нужен оказался

И как это определить, например? Т.е. благодаря чему мы сейчас можем определить, что "логотип никому не нужен", им недостаточно восхищались? Вопрос дизайна вообще, но, по сути, никто против логотипа особо не протестовал, значит всем зашло и это главное.

  

А все твои цитаты ложь.

В хороших историях всё немного преувеличено (с)
Это был просто прием, благодаря которому я пытался сказать, что, я уверен, каждый без исключения пользователь телеграм-канала помнит твой великий вклад в общее дело, никто прямо это не говорит, потому что это и так всем понятно, никому не хочется быть капитаном очевидность.

  

Вы и общаетесь в ТГ, а я на форуме. А это не одно и то же.

В том то и дело, что не одно и то же (((((( Увлекательное и многообразное общение в телеграм-канале с трудом сравниться с форумом.

  

либо отдельно в той же телеге

Вот даже как! Т.е. ты зависаешь в тг, но в общий чат не заходишь... Какое, ничем не прикрытое пренебрежение, зачем же так... Это просто нечестно... А ведь ты мог писать и в общий чат, поднимая там активность, теперь понятно, почему там сейчас реже стали писать, ты наверное вообще создал отдельную беседку и там все и сидят, возможно, это вообще всё цирк, вы меня так все затроллить пытаетесь, типа, все понимают, что Лео уже давно в тг и создал там для всех удобный чат, а я, наивно полагаю, что Лео вообще нет в тг...

  

Телега уже давно не уникальна.

Нет, я понимаю, что будущее за вайбером, ты можешь им и дальше пользоваться, но всё-таки в телеге масса штук, которые делают ее вполне себе уникальной, там щяс вон вообще можно оформление индивидуально редактировать во всех подробностях, звонить тем, кто забыл скрыть свой номер и еще многое и многое другое, шифрование тг одно из самых надежных, хотя к этому я сам 50 на 50 отношусь, не важно.

  

Возвращаться просто не имеет смысла.

Ты просто не хочешь его найти

  Сообщение от Ниндзя2105 

А я скучаю по синиму форуму) с синим чатом)) у

А я вот нет, кстати Щяс посмотришь на старое оформление, на скринах тех же, там будто ледниковый период какой-то, а щяс тут типа вечное лето, райский уголок

  

у меня на компе даже скрины остались переписки какие-то

Если есть че лулзовое, кидай в темы вон, вроде темы "Юмор о форуме", раньше туда всякое такое сливали вроде

  

Не в тему, но @Storm, а ты меня помнишь?

Честно, не очень Т.е. да, я помню, что был такой чел и залетал в чат пару раз, но больше ничего особо не помню, давно было же ваще

ТОГДА И ТЫ КОРОЧЕ ТОЖЕ ЗАХОДИ К НАМ В ТЕЛЕГРАМ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ
Спасибо за пост (2) от: LeoGoal, Ниндзя2105
16.08.2019, 13:51

  Сообщение от Storm 

Это не одно и то же! Когда я тебя пишу кириллицей, то ник читается по итогу так же, как и если писать латиницей. А в моем случае получается богомерзкий "Сторм", вместо эпичного и всячески прекрасного "Шторма"

Ещё раз. Мы это уже обсуждали. Мои действия всегда идут лишь в ответ. Если ты не будешь намеренно коверкать мой ник, я не буду трогать твой, хотя по факту я лишь написал по произношению. В принципе, как и ты. Если мы сейчас сможем договориться и я не увижу больше свой ник от тебя, как ЛеоГол, то ты от меня не увидишь Сторм. Можно Лео, как называют адекватные люди. Кириллицей мой Гол выглядит также плохо как и твоя С. Решено?

  Сообщение от Storm 

Я использую. Как использовали, так и используют, как можно не использовать такие прекрасные, во всех смыслах, стикеры?

Тебя слишком давно там не было. Поэтому использование тобой этих стикеров незамечено. От остальных тем более.

  Сообщение от Storm 

И как это определить, например? Т.е. благодаря чему мы сейчас можем определить, что "логотип никому не нужен", им недостаточно восхищались? Вопрос дизайна вообще, но, по сути, никто против логотипа особо не протестовал, значит всем зашло и это главное.

Изначально была плохая идея, на которую я потратил время, но не получил должной отдачи. Сейчас я к этой теме возвращаться не хочу, у меня на это свои причины. Вопрос по стикерам можно закрывать?

  Сообщение от Storm 

В хороших историях всё немного преувеличено (с)
Это был просто прием,

Слишком преувеличено. Да так, что даже неинтересно.

  Сообщение от Storm 

Вот даже как! Т.е. ты зависаешь в тг, но в общий чат не заходишь... Какое, ничем не прикрытое пренебрежение, зачем же так... Это просто нечестно... А ведь ты мог писать и в общий чат, поднимая там активность, теперь понятно, почему там сейчас реже стали писать, ты наверное вообще создал отдельную беседку и там все и сидят, возможно, это вообще всё цирк, вы меня так все затроллить пытаетесь, типа, все понимают, что Лео уже давно в тг и создал там для всех удобный чат, а я, наивно полагаю, что Лео вообще нет в тг...

Нет, я не зависаю в телеге. Группы есть, конечно же, потому что их может создать любой. Общих групп по ЧН, в которых я общаюсь с кем-то с форума сейчас нет. Я общаюсь иногда там персонально с кем-то, спрашиваю что-то у Артёма, если ТГ включён. Но это всё редкости.
ТГ канал, о котором мы говорим, ни чем не отличается от любого другого созданного канала в ТГ, кроме, разве что, ретрансляцией на форум. Но и это, я думаю, совсем несложно. Поэтому может быть сколько угодно таких площадок по 20, 30, 60 человек. Даже никакого официального статуса нет. Просто канальчик. Старый чат уделывал эту телегу на раз и два, он был частью крупнейшего сообщества по ЧН.
Поднимать активность в телеге я бы мог, да. Но вот зачем? Время это уже прошло. Дурковать там с Карлом на его однобокие шуточки... Шутить в твоём стиле...(я бы не смог) и так далее? Я пообщаюсь пореже, но здесь, подожду новостей, поотвечаю на петиции... Тут всё лучше. И активность опять же поднимать лучше здесь. А тех 60 человек я вообще не понимаю. Человек 50 из них либо поставили ТГ-канал на беззвук, либо покинули ТГ. Иначе я не понимаю смысла нахождения здесь. Хотя вообще у самого с десяток подписок, в которых просто появляются цифры сообщений и я туда не захожу. Ну типа есть и есть.

  Сообщение от Storm 

Нет, я понимаю, что будущее за вайбером, ты можешь им и дальше пользоваться, но всё-таки в телеге масса штук, которые делают ее вполне себе уникальной, там щяс вон вообще можно оформление индивидуально редактировать во всех подробностях, звонить тем, кто забыл скрыть свой номер и еще многое и многое другое, шифрование тг одно из самых надежных, хотя к этому я сам 50 на 50 отношусь, не важно.

Это не имеет отношение к форуму. Много где есть масса клёвых штук. Форум тоже можно было обновить массой клёвых штук, например. Вот сделали клёвую штуку Телеграмм-канал. Дало это какой-то эффект? Нет. Но он продолжает существовать. И обратный пример: была клёвая штука "Мой бардачок". Там была активность, народ желал этого. Да что там, этот бардачок мне самому пригождался пару раз. И? И его закрыли.

  Сообщение от Storm 

Ты просто не хочешь его найти

Ещё раз. Приходил, уходил, приходил, ушёл. Какой нужен ещё смысл, я не знаю. Мне там не хорошо. Ты пойдёшь туда, где тебе не хорошо?
Спасибо за пост (1) от: Шторм
   16.08.2019, 15:52  

  Сообщение от LeoGoal 

Ещё раз. Мы это уже обсуждали. Мои действия всегда идут лишь в ответ. Если ты не будешь намеренно коверкать мой ник, я не буду трогать твой, хотя по факту я лишь написал по произношению. В принципе, как и ты.

Т.е. ты сам же признаешь, что я не коверкал, а лишь "написал по произношению"? Коверкал я раньше, в чате например, когда писал ЛиоГоал и т.д. это да.

  

Если мы сейчас сможем договориться и я не увижу больше свой ник от тебя, как ЛеоГол, то ты от меня не увидишь Сторм.

Это что-то новое Я, как писал выше, помню только что ты всегда обижался на коверканья в стиле "лиогол", но с "ЛеоГолом" никаких проблем никогда не было, не знал, что всё настолько изменилось, но штож, мир изменчив, куда деваться.

  

Кириллицей мой Гол выглядит также плохо как и твоя С.

В случае с моим ником у меня нет претензий к тому, как это выглядит, они скорее к тому, как это звучит, пусть даже я (и думаю остальные) недостаточно поехавший, что бы читать ники вслух, но всёж. "Goal", если я не ошибаюсь, и по англ и по рус звучит как "гол", (я до сих пор не шарю за инглиш, поправьте меня, ежели не прав) а вот "Storm" уже по разному будет звучать на англ и на нашем родном, и по этому всегда есть выбор, как написать/прочитать, у меня даже в конце то концов, вон приписка "a.k.a. Шторм" имеется, и находимся мы в русскоязычном сообществе, ты же вон не читаешь Кренга как "Кранг". Да, это потому что он не называет тебя "лиоголом", но об этом см выше.

  

Тебя слишком давно там не было. Поэтому использование тобой этих стикеров незамечено. От остальных тем более.

Ну так, в жизни всегда так, есть черная полоса, есть белая, потом опять черная, тут так же, это просто полоса, временный период, который мы общими усилиями и взаимной поддержкой преодолеем, и период "без стикеров" сменится периодом "со стикерами", это как времена года...... как мое настроение в течении дня............. Вот вернешься, и стикеры вернуться, снова будут в чате везде и всюду, как одуванчики весной!

  

Изначально была плохая идея

Ничего плохого в ней не было, если возьмусь переделывать когда-нибудь, буду тоже лого лепить, отличная идея, сразу будет видно по какому адресу отвисают лучшие дизайнеры рунета и вселенной в принципе.

  

на которую я потратил время, но не получил должной отдачи.

А ну значит, я был прав, говоря:

  Сообщение от Storm 

недостаточно восхищались?

Получается, ты всё это время всё это в себе держал? Нужно было наоборот, поделиться этим, мы же все как большая дружная семья, тебя бы поддержали.

  

Cейчас я к этой теме возвращаться не хочу, у меня на это свои причины.

Я вот тоже, когда №1 в чате занял, думал, что все будут восхищаться и поздравлять меня, но как-то не сложилось, я тоже очень тяжело это переносил тогда, подсел на ксанакс, потом попал в больницу с передозировкой валидола, еще и врач запретил пить миринду, потом даже была попытка роскомнадзора, прыгнул с табуретки, но неудачно, из-за чего после этого попал снова в больницу с переломом позвоночника в 228 местах одновременно... Но потом я вернулся, сделал над собой усилие и стал мистером форума 2018, там уже все было, и призы, и признание, депрессию тогда как рукой сняло, понял, что настал новый день... Но сейчас я жалею, что держал все в себе, нужно было просто поделиться этим со всеми остальными, стать более открытым. Так что тебе тоже просто надо сделать над собой усилие, если уж не делиться со всеми своими переживаниями из-за стикеров, то просто сделать что-то еще, например, вернуться в телеграм...

  

Общих групп по ЧН, в которых я общаюсь с кем-то с форума сейчас нет.

И все таки я тебе не очень верю..........

  

ТГ канал, о котором мы говорим, ни чем не отличается от любого другого созданного канала в ТГ, кроме, разве что, ретрансляцией на форум.

А как же особое, дружелюбное и всегда активное, поддерживающее друг друга комьюнити? Такого больше нигде нет, где ты еще найдешь столько фанатов чн в одном тг-чате? Правильно, нигде. Причем, не просто фанатов, а ТАКИХ фанатов. Они уникальны, мы - уникальны, быть частью этого - большое счастье, именно по этому я всегда возвращаюсь, чего и тебе советую.

  

Но и это, я думаю, совсем несложно.

Мне, как человеку, который даже свою SAI заново работать не может заставить все еще, кажется это очень сложным!

  

Даже никакого официального статуса нет. Просто канальчик.

У него даже иконка есть на главной, вообщет. Что тебе еще нужно для официальности? Чтоб его лично Путин посетил и проверил работоспособность и т.д.? Ну я впр был бы не против, показал бы ему наши стикеры, и конечно, сказал бы ему, что это именно ты их сделал, можешь не сомневаться, я не жадный до признания, по тому, что я писал выше, думаю, это заметно.

  

Старый чат уделывал эту телегу на раз и два, он был частью крупнейшего сообщества по ЧН.

Так он тоже часть. Хотя без тебя конечно не полноценная, но все таки часть.
И настолько он уделывал, что к старости чата в нем уже сидела пара-тройка юзеров с одними и теми же темами (основной была "а чо чат умираит да?"). А тг все это встряхнул, там теперь много того, чего не было и не могло быть в чате, что взять всякие стикеры и репосты из других тг каналов, откуда можно ловить лулзы, что новые юзеры, которые уже давно были на форуме и при чате, но тусить начали только в тг. Конечно, если бы @Krang знал, что все это будет стоить нам одного, но олдового и интересного юзера, он возможно, подумал бы 10 раз, но увы, он хоть и одмин тр, но не ванга, будущее узреть видимо не может, по крайней мере, в этом случае.

  

Поднимать активность в телеге я бы мог, да. Но вот зачем?

А как же чувство общего дела? Ты просто упустил его в какой-то момент, но ничего, надо просто заново ему поддаться, и оно унесет тебя, как на облаках.

  

Шутить в твоём стиле...(я бы не смог) и так далее?

Это льстит!

  

И активность опять же поднимать лучше здесь.

Можно делать это одновременно!

  

А тех 60 человек я вообще не понимаю.

Никогда не поздно попытаться понять их, нужно идти навстречу новым знакомствам и ощущениям, стремиться к новому, быть прогрессивным молодым человеком.

  

Хотя вообще у самого с десяток подписок, в которых просто появляются цифры сообщений и я туда не захожу. Ну типа есть и есть.

Жиза, но вот у меня просто времени не хватает на это всё, я потом сажусь и за раз прочитывая штук 60 постов, потом правда странно себя чувствую, но уверен, что в этом нет ничего такого.

  

Это не имеет отношение к форуму.

Ну уже отвечали тебе на это много раз. Там и юзеры те же, и встроен он всё равно в форум, он во всех смыслах его часть.

  

Дало это какой-то эффект? Нет.

Дало. См выше про умирающий чат.

  

была клёвая штука "Мой бардачок". Там была активность, народ желал этого. Да что там, этот бардачок мне самому пригождался пару раз. И? И его закрыли.

Тут сложно не согласиться, действительно печально. Кренг, почему? Почему?

  

Мне там не хорошо. Ты пойдёшь туда, где тебе не хорошо?

А это хороший вопрос. Конечно, и у меня такое бывало, особенное за последние годы. Какая то интернет-социофобия, просто не хочется писать туда-то и туда-то, такое бывает, но это не здоровая фигня, нужно с этим бороться. И если почему то плохо, надо разобраться почему, а не принимать это пассивно как факт и опускать руки, только уж совсем в крайнем случае. Место может вызывать у меня отторжение, но в тоже время, я не позволю ему просто так меня выдавить.
16.08.2019, 16:04
@Storm, на развёрнутый ответ у меня уже, к сожалению, нет времени. Возможно, я отвечу чуть позже, возможно не отвечу совсем (да-да, это вряд ли). Но хочется сказать, что с каждым сообщением твой троллинг толще и толще и уже как-то начинает утомлять. Видимо, тебе сложнее становится сдерживать себя от хохота... Ну вот такая главная мысль после твоего поста... Удачи.
   16.08.2019, 16:10  
@LeoGoal, если ты когда нибудь видел те пикчи, с унылыми лицами, которые отправляют веселые смайлы, то они про меня. И вообще, это же форум, отвечай, когда захочешь! И я преследовал цель кого то утомить только первым постом, так что не надо уж так. А то получается, будто я навязываю тебе что-то, но ведь это не так.
17.08.2019, 12:29
Зарегался сегодня в Телеграмме. @LeoGoal, твои стикеры просто агонь! Возвращайся)
Спасибо за пост (2) от: LeoGoal, Шторм
17.08.2019, 19:00
@Storm, о я там есть давно, Vadim с аватаркой мост, только не читаю ничего времени нету
Спасибо за пост (1) от: Шторм
19.08.2019, 09:37
@Storm, ну что, продолжаем?)

  Сообщение от Storm 

но с "ЛеоГолом" никаких проблем никогда не было, не знал, что всё настолько изменилось, но штож, мир изменчив, куда деваться.

Дело в том, что я не пишу, например, ник Роф при обращении, как РеблофФайр. Потому что это явное пренебрежение к человеку. То есть когда человеку не надо при обращении задеть/протроллить/уколоть и т.д., он напишет нормальное привычное обращение, это же логично. Если все пишут РоФ, то нафига мне изобретать велосипед и вводить смуту в голову человека? И наоборот, если условный адекватный Артём мне в посте напишет "ЛеоГол", то я сразу заподозрю что-то не то. Не обязательно злое, но явно же что-то не так?
А уж если мне пишешь так ты, то, зная о наших не самых тёплых и доверительных отношениях, я сразу же занимаю оборону)) Но я не злой, я отвечаю только ником на кириллице в ответ, ничего такого) Так что обращайся нормально, я буду нормально отвечать)

  Сообщение от Storm 

Ну так, в жизни всегда так, есть черная полоса, есть белая, потом опять черная, тут так же, это просто полоса, временный период, который мы общими усилиями и взаимной поддержкой преодолеем, и период "без стикеров" сменится периодом "со стикерами", это как времена года...... как мое настроение в течении дня............. Вот вернешься, и стикеры вернуться, снова будут в чате везде и всюду, как одуванчики весной!

А у меня нет желания развивать и процветать телеграмм) Изначально не было, но я не мог остаться в стороне от форума, поэтому был там. Прошло уже достаточно много времени, чтобы понять, что ничего там не двигается и двигаться не будет. Это была изначально ошибочная затея, как я и говорил. Ну некоторым нравится, так ради Бога. А мне тут нравится)

  Сообщение от Storm 

А ну значит, я был прав, говоря:
Сообщение от Storm

недостаточно восхищались?

Получается, ты всё это время всё это в себе держал? Нужно было наоборот, поделиться этим, мы же все как большая дружная семья, тебя бы поддержали.

Нет, восхищаться мной даже сыну это... как-то громко звучит, спасибо. Но я без отдачи не могу ничего делать, это верно. Мне всегда нужно видеть отдачу и результат.
Тут от тебя опять жир пошёл, про семью, друзей... Пропускаем.

  Сообщение от Storm 

Но потом я вернулся, сделал над собой усилие и стал мистером форума 2018, там уже все было, и призы, и признание, депрессию тогда как рукой сняло, понял, что настал новый день...

Это был фейспалм, конечно, но об этом в слух не будем говорить... Поздравляю ещё раз))

  Сообщение от Storm 

Мне, как человеку, который даже свою SAI заново работать не может заставить все еще, кажется это очень сложным!

Тебе может быть сложно, а я вот так не думаю, всё решаемо.

  Сообщение от Storm 

Так он тоже часть. Хотя без тебя конечно не полноценная, но все таки часть.
И настолько он уделывал, что к старости чата в нем уже сидела пара-тройка юзеров с одними и теми же темами (основной была "а чо чат умираит да?"). А тг все это встряхнул, там теперь много того, чего не было и не могло быть в чате, что взять всякие стикеры и репосты из других тг каналов

Суть не в чате, а части страницы форума. Мне по сути чат не нужен, поэтому я ушёл из ТГ. Но если есть окно на главной, то я должен иметь возможность в этом окне написать. А не читать откуда-то появляющиеся сообщения. Эти сообщения для юзера как для дурачка: они откуда-то летят, какой-то медиа-контент, какие-то матюги (которые исправляются только в ТГ, но не на форуме), и всё это обрезано так, что контекст не поймёшь. Это для чего? Какая польза форуму? Чтобы юзер заинтересовался и пошёл в ТГ и оттуда не вернулся?) Логика...

На остальное косвенно уже ответил, в общем. Как и писал выше, скучно, давай что-то новое, где твои юзеры, подписывающие петицию. Неужели ты так легко сдашься..?
19.08.2019, 15:46

  Сообщение от LeoGoal 

если условный адекватный Артём мне в посте напишет "ЛеоГол", то я сразу заподозрю что-то не то. Не обязательно злое, но явно же что-то не так?

Я иногда действительно пишу английские ники на русском (иногда коверкая), но не из-за злого умысла, а просто из-за банальной лени менять раскладку и невнимательности.
Спасибо за пост (1) от: Шторм
19.08.2019, 15:48
@ARTЁM, всё объяснимо, если знать контекст, уровень отношений между общаемыми и настроение)
Коверкать допустимо, делая опечатки. Но длиннопост не имеет права содержать случайных опечаток в имени адресата, так ведь?
19.08.2019, 15:53
@LeoGoal, если эта "опечатка" встречается более 2-3 раз на текст, то это явно нарочно, а не случайно. Но, опять же, простая транслитация ника на русский лично мне не кажется обидной. Все зависит от степени коверканья, умысла и действительно, контекста.
19.08.2019, 16:00
@ARTЁM, ну да, всё верно, поэтому в ответ Storm я просто пишу его ник кириллицей) И никогда первый так не делаю))
   23.08.2019, 15:45  

  Сообщение от LeoGoal 

Дело в том, что я не пишу, например, ник Роф при обращении, как РеблофФайр. Потому что это явное пренебрежение к человеку.

Я конечно, как уже писал:

  Сообщение от Storm 

я до сих пор не шарю за инглиш

...и по этому не уверен, что моя версия будет верной, но, действительно, если бы кто-то писал "РеблофФайр", это ещё можно было бы расценить как пренебрежение, но вот если писалось бы Ребель Оф Фая, то где тут пренебрежение? Ну, Артём ниже верно уже про это написал за меня.


Но вообще! Как же я, оказывается, был не прав по поводу нашего дорогого пользователя ЛеоГола. оу, простите, LeoGoala! Как же он оказался хитёр и умен, не то что бы я сомневался в этом хоть когда-нибудь, но как же он умело провел меня! Раньше, как уже писалось, он негодовал лишь на "лиогола", но, за время моего отсутствия, Лео осознал, что его весьма расстраивает еще и просто "ЛеоГол", и конечно же, когда я объявился, и даже напрямую обратился к нему со своим искренним сердечным обращением, он, разумеется четко и ясно знал, что я, из-за своего отсутствия и длительного провала в нашем общении, уже буду не в курсе о его новом отношении к своему никнейму, сами подумайте, ну откуда я мог знать о такой мелкой, казалось бы, неприятности.
Поддавшись собственному напору искренних чувств, я писал свое обращение к старому другу, не обращая внимания на то, как пишу его ник. Ну конечно, для меня было не совсем все равно, как писать этот никнейм, я осознавал, что напиши я "лиогол", как делал это раньше, по глупости и неопытности, расположить к себе старого друга я бы уже не смог, но я даже и подумать не мог, что его теперь расстраивает и иное написание - "ЛеоГол", к которому я прибегнул, не стремясь задеть и расстроить его носителя. Лео же воспользовался моей наивной ослепленностью, и таки решил в ответ нанести мне травму, уже сам написав мой ник так, что бы меня это расстроило. Лео не только обвел меня вокруг пальца, но и обставил всё так, будто бы это я его оскорбил, оскорбил специально, а не случайно, как это было на самом деле. Конечно, я мог бы предположить, что за время моего отсутствия Лео переоценит собственное отношение к своему же никнейму, это нормально, все мы рано или поздно должны переосмыслить себя, свою жизнь, свои поступки, свои планы, свои никнеймы на форуме черепашек ниндзя и всё остальное, что наиболее дорого нам в этой жизни. Но увы, я не смог этого предугадать, не смог предугадать ИМЕННО ЭТОГО. Я помнил, всегда помнил про "лиогола", даже в самые темные времена своей жизни, но как же сложно мне было предугадать, что все повернется намного круче за это время.
Ну что сказать мне теперь? Leo goal так leo goal. Теперь мне уже окончательно ясно, что Лео сделал это специально, он решил припомнить мне, мои, пусть и немногочисленные, но подклолы с "лиоголом", и у него это получилось. Меня, Мистера Форума, Чаттера №1 и вообще наиболее яркого пользователя форума, он смог обвести вокруг панциря, намеренно и без особых напрягов, он сделал так, что бы я почувствовал то, что чувствую крайне редко, почувствовал чувство своей вины...... Пусть и ненадолго. Ведь я знаю, что не провинился ни в чем, как и чаще всего в таких ситуациях, я снова кристально чист, по этому могу со спокойной совестью принять эту выходку Лео как нечто само собой разумеющиеся, будем считать это дружеским жестом, излишне сильным рукопожатием руки от друга, которого не видел так долго..... Всё хорошо!

  

Прошло уже достаточно много времени, чтобы понять, что ничего там не двигается и двигаться не будет.

Можно долго спорить о том, приводим ли мы сами нашу жизнь в движение, или некая сила, или же силы, двигают нашу жизнь, но я всё же больше сторонник того, что даже если что и движется само по себе, это никак не снимает с нас ответственности, ответственности, которая проистекает из нашего личного и свободного выбора, двигать что-либо или же не двигать, и если у нас есть возможность повлиять на что-то, двинуть что-то или кому-то, то мы всегда имеем на это право. Не стоит ждать, что в телеграме будет двигаться что-то само, не прилетит волшебный админ, который принесет нам всем перемены, мы должны становиться взрослее и делать всё сами, это наш форум, наша земля, наша общая ответственность, мы должны взяться за руки и в общем хороводе творить нашу общую судьбу, и через это сотворим наши собственные.
Разумеется, ты можешь не принимать в этом участие, все мы свободны в своем выборе, но это говорит о том, что ты больше не чувствуешь себя частью нашей большой тусовки, хоть ты и говоришь, что ты все еще с нами, "просто не сижу в телеграме", но это нечто большее, чем просто отторжение телеграма, ты как бы отказываешься от части нашего общего дела, и возможно именно из-за этого в том числе, наше дело, наш телеграм, как бы стоит тихий, как омут, возможно, именно ты сможешь все изменить, если поймешь, что так было бы лучше и для тебя и для всех нас.... Может тебе не приятен телеграм, потому что тебя там мало, у меня такое бывало с чатом, когда я видел там много постов, но не своих, мне становилось несколько неуютно, но как только я наводнял его своими сообщениями, я сразу начинал чувствовать себя как дома!

  

Но я без отдачи не могу ничего делать, это верно. Мне всегда нужно видеть отдачу и результат.

Какой бы ты хотел видеть эту отдачу? В принципе, форумчане смогли бы скинуться на большой торт в форме футбольного мяча, я думаю.

  

Это был фейспалм, конечно, но об этом в слух не будем говорить...

Мои депрессии и переживания - фейспалм? Говори уж вслух, что уж

  

Тебе может быть сложно, а я вот так не думаю, всё решаемо.

Решаемо, но сложно! Вот решил ты старого друга вернуть в телеграм - а это так сложно.

  

Но если есть окно на главной, то я должен иметь возможность в этом окне написать. А не читать откуда-то появляющиеся сообщения. Эти сообщения для юзера как для дурачка: они откуда-то летят, какой-то медиа-контент, какие-то матюги (которые исправляются только в ТГ, но не на форуме), и всё это обрезано так, что контекст не поймёшь. Это для чего? Какая польза форуму? Чтобы юзер заинтересовался и пошёл в ТГ и оттуда не вернулся?) Логика...

Ну ты что, наоборот, это же гениальный маркетинг! Верно, в этом и логика. Так должны завлекаться новые пользователи. Перед тобой будто открывается новый мир, будто окно в Европу, в Америку, в Нарнию, куда угодно, лишь бы не вуман ру это ведь очень увлекательно, ты конечно будешь спорить и с этим, но это только из за твоего, временного, я надеюсь, предвзятого отношения к тг, если бы мне снова было 16 и я зашел на форум впервые, мне было бы очень интересно, да, ты не можешь написать, лишь следить, но и свое знакомство с форумом я начинал так же, просто следил, залипая днями напролет, но всё время натыкаясь на "вы не можете создавать темы/вы не можете ответить в теме", и рано или поздно я понял, что не могу больше сдерживать себя и зарегистрировал акк! И посмотри, как много прекрасного вышло из этого, включая все мои сообщения в этой теме!...
Другое дело, что юзеры редко скроллят вниз глав стр. и по этому не всегда могут заценить наш тг-чат. Но это исправимо, я думаю, тебя очень порадует новость, что Кренг собирается сделать аж целый баннер на форуме, связанный с чатом, лично я его еще не видел, но идея мне уже нравится и думаю тебе тоже очень понравится, и может быть тогда ты всё таки вернешься к нам
25.08.2019, 12:18

  Сообщение от Storm 

но вот если писалось бы Ребель Оф Фая, то где тут пренебрежение?

Ты, конечно же, меня не понял, и почему-то я не удивлён. Кажется, я предложил договориться кучу постов назад. Серьёзно, что ж вы такие упрямые... Твоя тема про возвращение меня в ТГ, так вот и возвращайся. А то пока ты больше про ник распыляешься. То есть да, тема, которую создал ты, ушла в русло, которое задал я... Ты понял.

  Сообщение от Storm 

Не стоит ждать, что в телеграме будет двигаться что-то само, не прилетит волшебный админ, который принесет нам всем перемены, мы должны становиться взрослее и делать всё сами, это наш форум, наша земля, наша общая ответственность,

Как раз таки один админ сам собой это решил, сам сделал и мало к кому прислушался. Потом сам же и забил. И ещё, в очередной раз - это не наш форум, это тусовка в ТГ, как ты сам и выражаешься. И именно поэтому я не лезу в эту тусовку. Поднимать форум, не вопрос, я здесь. Идти в какую-то другую тусовку, а нафига? Завтра ты создаёшь ТГ канал TrueTurtlePowerRu и скажешь, что это часть форума. Надо будет бежать развивать, или ты скажешь, что я предал форум?)

  Сообщение от Storm 

Какой бы ты хотел видеть эту отдачу? В принципе, форумчане смогли бы скинуться на большой торт в форме футбольного мяча, я думаю.

  Сообщение от Storm 

Вот решил ты старого друга вернуть в телеграм - а это так сложно.

На форуме меня все устраивает.

На самом деле это не сложно. И мы не друзья.

  Сообщение от Storm 

Ну ты что, наоборот, это же гениальный маркетинг!

И что дал этот маркетинг? Ничего. Ноль.
Люди заходят сюда, и здесь достаточно интересного и без ухода в ТГ. Не надо уводить людей отсюда на другую платформу, их надо оставлять здесь.

  Сообщение от Storm 

Кренг собирается сделать аж целый баннер на форуме, связанный с чатом

Oh... Wait...
25.08.2019, 15:01
@LeoGoal, кто же будет понимать меня и утешать, когда снова накроет?
На самом деле, я понимаю. Иногда просто не хочется находиться где-то, даже если это место не существует в осязаемом мире.
Порой проходит, и ты возвращаешься, немного переосмыслив свою роль. Порой - нет. С некоторыми локациями рвёшь, не жалея.
Меня, например, больше огорчает, когда общаешься с человеком (а мы живём в то время, когда так называемое виртуальное общение мало уступает живому в активности, распространении и последствиях), а затем он решает немного сменить вектор. И ты просто исключён из его реальности. И поделать с этим ничего нельзя.
Чат в ТГ - только одна из локаций форума. Для чего-то удобная, верно.
Я не считаю возможным воздействие на другого человека с помощью петиций, иначе давно бы этим воспользовалась. Но как вариант выяснить расположение сил, так скажем, - да.

P.S. условный адекватный Артём в вакууме = новая единица СИ
P.P.S. как меня только ни называли, но лучшим за всё время было Наташенька и РоФочка
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, LeoGoal
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):