Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-комиксы  Illusion Studios   Грядет "Вечная Война"!
   08.04.2019, 21:14  
А вот и полноценный анонс от TURTLEMANIA и Арсения Дубакова:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: TMNTA_FOREVER-WAR-COVER_HARD.jpg
Просмотров: 59
Размер:	370,8 Кб
ID:	141260Нажмите на изображение для увеличения
Название: TMNTA_FOREVER-WAR-COVER_SOFT.jpg
Просмотров: 70
Размер:	426,4 Кб
ID:	141261

Друзья! Как и большинство тех, кто заинтересовался этой страницей, я – большой поклонник серии TMNT Adventures от Archie Comics. Ни для кого не секрет, что серия прекратила своё существование ещё в девяностых, а именно в 1995 году. И многие не раз слышали легендарное название «Вечная война» - тот заветный сюжет, анонсированный в одном из последних выпусков серии, и так и не увидевший свет из-за её отмены.

В 2009-м году о выпуске эпичного сюжета вновь заговорили – Стив Мёрфи, автор серии, пообещал выпустить «Вечную Войну» под эгидой «Mirage Studios». Несмотря на старые наработки, комикс должен был быть переписан и нарисован с нуля, а приобрести больший размах, стать настоящим финалом для всей вселенной. Внезапная продажа прав на Черепашек-Ниндзя лишила фанатов и этого шанса, комикс был вновь отменён.

И вот теперь, ещё десять лет спустя, надежда возвращается вновь, сильнее чем когда-либо! Дело в том, друзья, что в нашем распоряжении оказались все ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЕ наработки «Вечной войны», прямиком из 1995 года! А это без малого СОРОК страниц, два полноценных выпуска из пяти!

Но и это не всё! Мы закончили эту историю и дописали грандиозный финал на основе всего имеющегося материала. Ни одна изначальная страница не пропущена, ни одна реплика не выброшена из контекста. Сюжет органично вплетается в хронологию Арчиверса и объясняет ВСЕ сюжетные пробелы, существовавшие у самых истоков серии!

И более того, мы заручились поддержкой неподражаемого Криса Аллана, который согласился завершить историю своими руками, проиллюстрировать сюжет от начала и до конца!

Мы – это авторы таких проектов, как завершение Volume 3, «Одиссея», «Ориджин», к которым привлекались многие ветераны легендарной «Mirage Studios»: Кевин Истмен, Джми Лоусон, Френк Фоско, Дэн Бергер, Эй Си Фарли, Уилл Таппер, Андрэс Понс, Рик Артур, Рик МакКолюм, Билл Андерсон и другие! За нашими плечами множество различных TMNT fan-comics, не имеющих отношения ко вселенным Миражверса или Арчиверса.

И сегодня мы рады представить вам эксклюзивный взгляд на первые десять страниц истории:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: TMNTA_FOREVER-WAR-PAGE01.jpg
Просмотров: 76
Размер:	594,7 Кб
ID:	141262Нажмите на изображение для увеличения
Название: TMNTA_FOREVER-WAR-PAGE02.jpg
Просмотров: 69
Размер:	541,5 Кб
ID:	141263Нажмите на изображение для увеличения
Название: TMNTA_FOREVER-WAR-PAGE03.jpg
Просмотров: 55
Размер:	581,2 Кб
ID:	141264Нажмите на изображение для увеличения
Название: TMNTA_FOREVER-WAR-PAGE04.jpg
Просмотров: 59
Размер:	488,5 Кб
ID:	141265Нажмите на изображение для увеличения
Название: TMNTA_FOREVER-WAR-PAGE05.jpg
Просмотров: 54
Размер:	590,9 Кб
ID:	141266Нажмите на изображение для увеличения
Название: TMNTA_FOREVER-WAR-PAGE06.jpg
Просмотров: 53
Размер:	587,9 Кб
ID:	141267Нажмите на изображение для увеличения
Название: TMNTA_FOREVER-WAR-PAGE07.jpg
Просмотров: 61
Размер:	636,6 Кб
ID:	141268Нажмите на изображение для увеличения
Название: TMNTA_FOREVER-WAR-PAGE08.jpg
Просмотров: 73
Размер:	588,5 Кб
ID:	141269Нажмите на изображение для увеличения
Название: TMNTA_FOREVER-WAR-PAGE09.jpg
Просмотров: 79
Размер:	523,0 Кб
ID:	141270Нажмите на изображение для увеличения
Название: TMNTA_FOREVER-WAR-PAGE10.jpg
Просмотров: 86
Размер:	631,4 Кб
ID:	141271

Создатели "Вечной Войны":
ИСТОРИЯ: Стив Мерфи (идея, сюжет 1 и 2 главы), Арсений Дубаков, Артем Царьков, Егор Прутов
СЮЖЕТ: Эндрю Модин
КАРАНДАШ: Крис Аллан
ТУШЬ, ТЕКСТ: Арсений Дубаков
ЦВЕТ: Дмитрий Бобровник
ХУДОЖНИК ДОП.ИСТОРИИ: Джим Лоусон

Примерная дата выхода: июнь 2020.

ЧТО БУДЕТ ВКЛЮЧАТЬ КНИГА?
1. Сюжет «Вечная Война» (110 страниц), иллюстрации: Крис Аллан;
2. Дополнительная история (10 страниц), раскрывающая подробности сюжета «Вечной Войны» и дающая ответы на многие важные вопросы! Иллюстрации: Джим Лоусон;
3. Формат американского издания будет соответствовать современной серии переизданий TMNT Adventures, книгу можно будет поставить в один ряд со всей серией от IDW;
4. Мягкий или твёрдый переплёт на ваш выбор.

Тираж издания будет очень лимитированным, и это, к сожалению, напрямую влияет на цену. Наше издание неофициальное, и не имеет никакого отношения к Nickelodeon/Viacom. Все права на персонажей принадлежат их законным правообладателям.

Для американских читателей организован сбор средств путем предзаказов (необходима сумма в $10000):

СТОИМОСТЬ КНИГИ:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: bids_fw_hard.png
Просмотров: 44
Размер:	189,8 Кб
ID:	141272Нажмите на изображение для увеличения
Название: bids_fw_soft.png
Просмотров: 31
Размер:	223,3 Кб
ID:	141273

$ 70 - ИЗДАНИЕ В МЯГКОЙ ОБЛОЖКЕ
$ 85 - ИЗДАНИЕ В ТВЕРДОЙ ОБЛОЖКЕ

Так же:
$ 200 - ОРИГИНАЛЬНАЯ СТРАНИЦА (ТУШЬ). ТИРАЖ 50 ШТУК с автографом Криса Аллана, в случайном порядке.

Все участники предзаказа получат дополнительные бонусы: эксклюзивные открытку и постер с иллюстрациями обложки, а также будут включены в лист благодарности на страницах книги.

ПОЧЕМУ НЕ «НАСТОЯЩИЙ» CROWDFUNDING?
Причин несколько. Сервисы вроде IndieGoGo и Kickstarter забираю проценты с собранной суммы, мы же хотели бы, чтобы каждая ваша копейка была использована с толком. Кроме того, создатели проекта находятся в России, и мы не можем запустить свой проект на указанных ресурсах. И, наконец, в третьих, в случае привлечения внимания правообладателей проекты на официальных крауд-площадках могут быть заморожены, а это будет означать потерю средств и времени.

FOREVER WAR – не первый наш проект, и мы очень надеемся, что заслужили ваше доверие. Впереди у нас много планов, так что можем уверенно сказать: он и не последний!

О русском издании мы расскажем дополнительно позднее!
08.04.2019, 22:50
09.04.2019, 09:08
Это же временная дыра с пятой страницы первого номера "Вечной войны"!!! Цитаты с этой страницы, полностью отражают моё состояние: "Я в нетерпении..!" А я в нетерпении от нетерпения..!"
Нажмите на изображение для увеличения
Название: forever-war-p05_rus.png
Просмотров: 55
Размер:	333,4 Кб
ID:	141229Нажмите на изображение для увеличения
Название: forever-war-p06_rus.png
Просмотров: 40
Размер:	132,3 Кб
ID:	141231Нажмите на изображение для увеличения
Название: forever_war_promo_rus.jpg
Просмотров: 40
Размер:	417,9 Кб
ID:	141230
   09.04.2019, 10:14  
@Арсений Дубаков, анонса требуют наши сердца!
Вернее, ихи. Это я тебе как редактор говорю.
09.04.2019, 18:20

  Сообщение от ARTЁM 

@ALe, мы никогда не шутим. Особенно я.
Шучу.

Но кто её дорисовал?
Неужели Батюшка Крис ?
Спасибо за пост (1) от: Наталия Быкова
09.04.2019, 19:49

  Сообщение от ALe 

Но кто её дорисовал?
Неужели Батюшка Крис ?

ну первые два выпуска были отрисованы в карандаше Крисом Алланом, полностью, первый был затуширован им же. Но, здесь, как мне кажется, туш выполнена не Алланом. Не припомню, чтоб он рисовал черепахам ногти. Смею предположить, что тут тушировал рисунок Арсений Дубаков.
Спасибо за пост (1) от: уСаги
   09.04.2019, 21:56  
Спасибо за пост (2) от: Markls 2014, Артём Ка
09.04.2019, 22:18
Нет.
Да нет.
Да вы шутите, ребятки.
Первое апреля уже прошло, сейчас уже девятое.
Я просто не верю :"с Вечная Война, серьезно, мечта с самого-самого детства, когда я еще будучи 15-16-летним пацаном читал Арчи со словарем английского языка? Та самая? Та Вечная Война, о которой я писал в IDW и надеялся на издание аж несколько раз?
Лучшая. Новость. Ever.
09.04.2019, 22:25

  Сообщение от romario 

ну первые два выпуска были отрисованы в карандаше Крисом Алланом, полностью, первый был затуширован им же. Но, здесь, как мне кажется, туш выполнена не Алланом. Не припомню, чтоб он рисовал черепахам ногти. Смею предположить, что тут тушировал рисунок Арсений Дубаков.

Ногти Крис Аллан рисовал всегда, ну а если вы не можете понять, где тушировал я, а где - не я, значит моя работа удалась на славу)
Спасибо за пост (5) от: ARTЁM, Mikey, the WHITE, Артём Ка , уСаги
09.04.2019, 22:26

  Сообщение от Inferno2015 

Нет.
Да нет.
Да вы шутите, ребятки.
Первое апреля уже прошло, сейчас уже девятое.
Я просто не верю :"с Вечная Война, серьезно, мечта с самого-самого детства, когда я еще будучи 15-16-летним пацаном читал Арчи со словарем английского языка? Та самая? Та Вечная Война, о которой я писал в IDW и надеялся на издание аж несколько раз?
Лучшая. Новость. Ever.

Где IDW, а где мы)
Спасибо за пост (2) от: Артём Ка , уСаги
09.04.2019, 22:51

  Сообщение от Арсений Дубаков 

Где IDW, а где мы)

Я уже понял, что не туда в 14 году письма писал
   09.04.2019, 22:59  

  Сообщение от Inferno2015 

Я уже понял, что не туда в 14 году письма писал

Но мы их все равно перехватили, прочли и выполнили просьбу!
ЗЫ. Письма Деду Морозу мы не трогаем. Честно.
09.04.2019, 23:25
Очень приятная новость.
На подготовку комикса уйдет чуть больше года, значит. Крис, кстати, быстро рисует, нет?
Надеюсь увидеть в сюжете возвращение Ниньяры.
Спасибо за пост (1) от: Артём Ка
09.04.2019, 23:47
Спасибо за пост (1) от: AleXviD
10.04.2019, 00:23

  Сообщение от Kage 

Очень приятная новость.
На подготовку комикса уйдет чуть больше года, значит. Крис, кстати, быстро рисует, нет?
Надеюсь увидеть в сюжете возвращение Ниньяры.

Вообще на одной из обложек есть лисица, но это может быть не Ниньяра, а подружка Рафаэля из будущего (+ от первоначального сценария могли отойти).
Я же все-таки хотел ее увидеть (как и прочих персонажей). Если уж и делать закрытие, то эпичным, как Одиссею.
Миниатюры
Forever_War_5.jpg  
Спасибо за пост (3) от: Mikey, OldManWinters, Артём Ка
   10.04.2019, 10:41  
@Inferno2015, с эпиком там будет все даже круче, чем в Одиссее.))
Насчет Ниньяры - советую просто подождать и все ответы будут даны.)
Спасибо за пост (2) от: Markls 2014, Артём Ка
10.04.2019, 12:08
А что Стив Мерфи? Не получилось с ним связаться или он не захотел свой сценарий отдать?
Спасибо за пост (1) от: Артём Ка
Ответить
Страница 1 из 7:  1 2 3 4 5  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):  

Часовой пояс GMT +3, время: 01:39, дата: 29.03.2024. Московское время: 01:39
Форум и поддержка: © 2009–2023 Krang.
Обратная связь - Администрация форума - Вверх