Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Четвёртый мультсериал (2018 – 2020, Nickelodeon)   Официальное промо!
   01.02.2018, 11:26  
Официальное промо!
Итак, не дожидаясь вечера, я представляю вам официальный промо-арт грядущего сериала!
Миниатюры
nick_social_animation_rotmnt_fb_live_character_art_press_leo.jpg   nick_social_animation_rotmnt_fb_live_character_art_press_don.jpg   nick_social_animation_rotmnt_fb_live_character_art_press_raph.jpg   nick_social_animation_rotmnt_fb_live_character_art_press_mike.jpg   nick_social_animation_rotmnt_fb_live_character_art_press_splinter.jpg   nick_social_animation_rotmnt_fb_live_character_art_press_april.jpg   rise_of_the_tmnt_press_art_final.jpg  
01.02.2018, 11:43
ахахахаха))) Улыбнуло, только не знаю, поплакать, что ли, или порадоваться))) Что-то интересное я уловил в Лео и Майки, ну может Донни, но вот Раф, Эйприл и Сплинтер)))....ой мамочки...)
01.02.2018, 11:46
Мда, характеры меняют, оружие меняют, когда уже имена и цвета повязок сменят? Даже не знаю, как реагировать. Дизайн черепах может еще более менее, но Эйприл и Сплинтер...
Спасибо за пост (1) от: Casey
   01.02.2018, 11:57  
Названия оружия:

Лео: меч одачи.

Раф: двойные тонфа.

Майки: кусари-фондо.
01.02.2018, 11:59
Этот Сплинтер мне будет в кошмарах сниться
И что-то Эйприл здесь немного Гаечка
Спасибо за пост (3) от: Atlantix, GedR, Иванъ
01.02.2018, 12:15
Квадратные, угловатые, с непонятными полосами на теле...
- Лео словно главный пакостник м/с будет, судя по ухмылочке.
- Дон типично напихан "мишурой"... и настолько, что задаешься вопросом, есть ли у него панцирь, или же он его променял на возможность покатать Эйприл... на спине оО
- Сначала по цветам кожи хотелось сказать, что Лео точно приемный, но теперь понимаешь, что Рафа скорее отобрали у горилл х) Типичный бульдозер, который теперь будет бить тонфа.. точнее, заколдованно бить ими оО
- А Майки только на лбу не хватало наклейки...
- Ну Сплинтер свинокрыс натуральный, жаль теория с тем, что это новый злыдень всё же не оправдалась.
- А Эйприл скорее тетушка их, вот х)
01.02.2018, 12:58
Ну, зато Донни теперь не "яйцеголовый"

У Леонардо заметил красные полоски возле глаз. Походу авторы решили более явные признаки породы нарисовать - Лео был обычной красноухой или как её ещё называют желтобрюхой черепахой (лат. Trachemys scripta).
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 945688.jpg
Просмотров: 17
Размер:	44,7 Кб
ID:	125854
Рафаэль, судя по "острому" дизайну на краях панциря, скорее всего был колючей черепахой (лат. Heosemys spinosa).
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Turtle_1.jpg
Просмотров: 14
Размер:	40,4 Кб
ID:	125855
А вот Донни и Майки сложно определить породу. Первый вообще похож на человека в спец.костюме.
Про Эйприл и Сплинтера промолчу...
01.02.2018, 13:07
Что-то за Дона обидно.Вид у него какой-то ....нездоровый. Особенно,когда все пируэты в воздухе делают,а он вынужден таксовать.

Последний раз редактировалось kita; 01.02.2018 в 13:12.
01.02.2018, 13:25
Из черепах сделали балаган - спасибо Ник! Дизайн мягко говоря разочаровал, одна толька смена оружия чего стоит. Сплинтер похож на какого то злодея от Cartoon Network времён Мишки Йоги. Одна надежда на сюжет, но чувствуется что и с ним беда. Вот уж где стоит говорить про изнасилованое детство.
   01.02.2018, 13:29  
Видимо, когда я писал свой Топ-5, не все мне поверили, а напрасно...

Сами Черепашки еще ничего. Есть косметические изменения со времен сник-пика, но вполне съедобно. А вот Сплинтер и Эйприл - просто кромешный ад...
Спасибо за пост (3) от: GeroVort, Haru Mamburu, SickRogue
01.02.2018, 13:54
Первая мысль после взгляда на Майки:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: kinopoisk.ru-Chiaki-Kuriyama-21324.jpg
Просмотров: 22
Размер:	35,7 Кб
ID:	125864
Нажмите на изображение для увеличения
Название: nick_social_animation_rotmnt_fb_live_character_art_press_mike.jpg
Просмотров: 18
Размер:	27,3 Кб
ID:	125865
А вообще будет как минимум любопытно посмотреть, что из этого получится. ИМО смена оружия пойдёт только в плюс - в кои-то веки развивается тема.
Спасибо за пост (4) от: AkellaWolf , ALe, GeroVort, Иванъ
01.02.2018, 14:05
Ну что сказать насчёт дизайна новых Черепах - я просто в шоке!!! Рисовка настолько угловатая, что хуже не бывает! Напоминает искажённых Черепах из м/с 2003 (а именно - из BTTS), но в вышеупомянутом сезоне м/с 2003 (как и во всём м/с) рисовка значительно лучше! А Сплинтер в этой версии вообще выглядит как старый маразматик - и в самом деле получился какой-то свинокрыс! А Эйприл - ну что сказать, с чёрной кожей и кучерявыми волосами она выглядит просто смешной - как-то по-никовски! В общем, даже в предыдущем м/с Черепашки, Сплинтер и Эйприл и то выглядели лучше (особенно Сплинтер, по сравнению с тутошним это просто небо и земля!). И я смотрю, тут главным героям сменили оружие (причём кардинально) - это радует, но в целом, мне кажется, что данный м/с выйдет неудачным по сравнению с предыдущими, и я не знаю, буду ли я его смотреть!
Спасибо за пост (2) от: Atlantix, GeroVort
01.02.2018, 14:14
@ARTЁM, ты меня запутал
Я концепты выложил ещё в тему об анонсе мульта, обновляю страницу и вижу что тема другая совсем уже
01.02.2018, 14:15
всё-таки что-то в этом есть...
Если расценивать то, что всё-таки сериал делается для детей современных, а не для фанатов МС87, то есть смысл. Всё-таки у нас было своё время, теперь у них своё.
В чём был для нас плох 2012НИК. Они пытались играть в серьёзность, сюжет, пичкая это всё "крутой" анимацией с кучей упоротых мутантов. То есть там сразу был WTF! Почему нам показывают в серьёзной обертке какое-то фуфло. То есть на выходе подразумевался и нами ждался Аватар.
Сейчас, пока что, я вижу 2d анимацию, которая, возможно, не самого плохого качества упоротости, если сравнить её с каким-нибудь Тимми и волшебными покровителями. Они более или менее ровные. Напоминает уток. Важно, чтобы Ник просто попытался сделать это правильно, сделал приключения черепашек с различными врагами.
Мне это всё напоминает Fast Forward, который не стремился занять место оригинала, а просто сел в своём уголочке. Так и тут, возможно, случится, правда тут целый сериал, а не сезон. А FF мне нравился.
Я ждал худшего, я подожду)
01.02.2018, 14:21
Ну черепахи более менее( хотя контраст с Рафаэле-переростком выделяется). Лео и Дон заставляют ностальгировать по Fast Forward Если говорить про Эйприл, то я примерно такой дизайн и ожидал ( хотя это не отменяет его ужасность). Сплинтер уж больно похож на свою версию из Team-up короткометражек. Что тоже выглядит не очень
   01.02.2018, 14:24  
"Волшебные покровители" как раз пример отличной упрощенной анимации. И для такого мульта в самый раз. Мммм, принцесса Мэнди...
Миниатюры
NewSquidInTown274.jpg  
01.02.2018, 14:55
Могло быть хуже, конечно; впрочем, это не значит, что сделано хорошо.
Однозначно омерзительный Сплинтер (господи, за что с ним так... -_-). Эйприл - ну, уже давно было понятно, что от привычного образа остались рожки да ножки; предыдущие Эйприл при всех их отличиях друг от друга хотя бы интуитивно узнавались, а тут... не зная заранее, подумала бы про кого угодно, только не про Эйприл. Негритянская внешность, очки, бита, объятая пламенем... на этом фоне традиционная желтая деталь гардероба смотрится почти смешно. Из черепашек реально более-менее приятен на лицо только Майк, остальные же... скажем так, для подчеркнуто детского и комедийного мультфильма я бы точно выбрала не такой дизайн В первом сериале "Ника" у них была подчеркнуто тинейджерская внешность, что было понятно и логично, а здесь... ни Халкораф не вдохновляет, ни лягушачья комплекция остальных.
А те камушки у черепашек на ремнях с уже знакомой нам эмблемой - это, наверное, и есть те

  Сообщение от ARTЁM 

магические камни в поясах, позволяющие им управлять их внутренней энергией

Спасибо за пост (7) от: AkellaWolf , ARTЁM, Casey, GeroVort, LeoGoal, Reila, Shredder337
01.02.2018, 16:21
Ну, про сплинтера уже всё выше сказали.
Антропометрия черепах а-ля FF.
Не понял замысла со сменой оружия.
Одати, это просто очень длинная катана.
Нунчаку rip.
Рисовка напомнила Самурая Джека.
Ждёмс.
Спасибо за пост (2) от: Casey, Shredder337
01.02.2018, 17:07
Не, ну, в принципе, неплохо (может из-за того, что я ждал гораздо худшего)... Майки норм, Дон неплох, Эйприл - я ждал жирную лесбуху, поэтому очень даже норм, но вот смена оружий, характеров, ролей и СПЛИНТЕР МАТЬМОЯЖЕНЩИНА.... Ээх...
01.02.2018, 17:52
Ну с рисовкой ладно. Главное чтобы атмосфера и смысл мульта был достойный, даже для детского мультика, а не сяськи-масяськи и тупорые кривляния.
Спасибо за пост (1) от: desnout
Ответить
Страница 1 из 14:  1 2 3 4 5 11  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):