Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)   Новый кроссовер с м/с 87 в 5 сезоне!
Ответить Подписаться на тему
Страница 2 из 6:  1 2 3 4 5 6 
06.06.2017, 14:37
Шреду бы руки скрестить да футам выдать палки с мечами и вуаля, Мираж перед вами. (ну и лезвия уменьшить, а то похоже у Ника фетиш на огромные лезвия)

  Сообщение от Саваки Ороку 

еддер круто выглядить, хоть бы, его не сделали дурачком.

Шоб не изменять традициям: а в итоге будет на побегушках у зомби Шреддера, как Крэнг у сабпрайма
 
   07.07.2017, 00:53  
ТА-ДАМ!!!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Nick_TMNT_Wanted_Bebop.JPG
Просмотров: 45
Размер:	16,6 Кб
ID:	119970

"Wanted Bebop and Rocksteady/Разыскиваются Бибоп и Рокстеди"
 
Когда в измерении м/с 2012 появляются Шреддер и Кренг из 80-х, они привлекают на свою сторону Бибопа и Рокстеди, что дает возможность их планам осуществляться гораздо лучше.


"The Foot Walk Again/Фут выходят снова"
 
Черепашкам приходится тренировать своих собратьев из 80-х годов, чтобы остановить наибольшую угрозу из всех, с чем они когда-либо сталкивались.


"The Big Blow Out/Большое наступление"
 
Черепашки заручаются поддержкой Мутанималов, чтобы остановить Бибопа и Рокстеди.


"Lone Rat and Cubs/Одинокая крыса и малыши"
 
Когда Сплинтер только мутировал в крысу, он был вынужден учиться выживать в условиях постоянного преследования, а также защищать четырех черепах-мутантов-младенцев.


Так же на диске будет музыкальный клип с Кошкой-Мороженкой.
   07.07.2017, 01:10  
И сразу вдогонку еще 2 интересных цитаты из официального пресс-релиза:

  

For the first time ever, episodes of Nickelodeon's Teenage Mutant Ninja Turtles will arrive on DVD two months before their television debut in Tales of the Teenage Mutant Ninja Turtles Wanted: Bebop & Rocksteady, hitting shelves September 12.

Из чего становится очевидно, что кроссовер планируется к показу в ноябре.

Так же еще чуть-чуть подробностей про завязку:

 

  

Dimensions collide in this one-of-a-kind Teenage Mutant Ninja Turtles special, when '80s Shredder and Krang transport themselves to present-day New York. There they team up with Bebop and Rocksteady for the ultimate throwback throw-down against the Turtles. This four-episode collection not only brings back classic and villainous faces, but also takes fans back to where it all began - with a newly mutated Splinter on the run while protecting four baby mutant turtles.


Последний раз редактировалось ARTЁM; 07.07.2017 в 09:15.
07.07.2017, 01:40
А хоть классические Бибоп и Рокстеди будут играть важную роль?А то если судить по описанию,Шреддер и Крэнг просто решат заменить их на новых.

Но думаю все же круто что dvd выйдет раньше,некий слив

Последний раз редактировалось Олег Мехков; 07.07.2017 в 16:20.
Спасибо за пост (1) от: Наталия Быкова
07.07.2017, 03:17
Похоже классические Бибоп и Рокстэди будет строить козни Никелодеоновским, дабы вернуть своё место работы. В итоге они то всё и испортят Шреддеру с Кренгом .
Спойлер
 
Когда в измерении м/с 2012 появляются Шреддер и Кренг из 80-х, они привлекают на свою сторону Бибопа и Рокстеди, что дает возможность их планам осуществляться гораздо лучше.



 

  

"The Foot Walk Again/Фут выходят снова"
Черепашкам приходится тренировать своих собратьев из 80-х годов, чтобы остановить наибольшую угрозу из всех, с чем они когда-либо сталкивались


P.S. Я надеялся классических черепах высмеивать хоть где-то не будут, но судя по синопсису мечтать невредно

Последний раз редактировалось ARTЁM; 07.07.2017 в 09:16.
07.07.2017, 07:39
Что ж, ждем сентября.

  Сообщение от ARTЁM 

"Wanted Bebop and Rocksteady/Разыскиваются Бибоп и Рокстеди"

 
Когда в измерении м/с 2012 появляются Шреддер и Кренг из 80-х, они привлекают на свою сторону Бибопа и Рокстеди, что дает возможность их планам осуществляться гораздо лучше.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2017-07-07_09-36-37.png
Просмотров: 19
Размер:	1,50 Мб
ID:	119974

  Сообщение от ARTЁM 

"The Foot Walk Again/Фут выходят снова"

 
Черепашкам приходится тренировать своих собратьев из 80-х годов, чтобы остановить наибольшую угрозу из всех, с чем они когда-либо сталкивались.

После всего, что мы уже видели, этот синопсис сам по себе смахивает на какой-то троллинг... Обмен опытом из-за отличий вселенных? Черепахи-87 нормально дрались в TDT...
Спасибо за пост (4) от: Alex, ARTЁM, Casey, GeroVort
07.07.2017, 07:44

  

"The Foot Walk Again/Фут выходят снова"
Спойлер
Черепашкам приходится тренировать своих собратьев из 80-х годов, чтобы остановить наибольшую угрозу из всех, с чем они когда-либо сталкивались.

Кстати, почему мне это фанфик Артема напомнило?
07.07.2017, 08:24

  Сообщение от Наталия Быкова 

После всего, что мы уже видели, этот синопсис сам по себе смахивает на какой-то троллинг... Обмен опытом из-за отличий вселенных? Черепахи-87 нормально дрались в TDT...

Рискну предположить, что продолжается унижение достоинств черепах, которое "было" в кроссовере?)
   07.07.2017, 09:18  
Опечатался я. В ноябре, конечно, а не в декабре.

@Игорь Назаренко, спойлеры надо закрывать. Отредактировал.

@Наталия Быкова, я думаю, пока не стоит делать выводы. Мы уже неоднократно сталкивались с тем, что синопсисы кривые и слабо отражают содержание серии.
Спасибо за пост (2) от: GeroVort, Наталия Быкова
07.07.2017, 09:32
@ARTЁM, само собой, выводы делать пока рано Пытаюсь просто прикинуть, что могло иметься в виду и зачем надо было писать именно так... Как народ на это отреагирует, "Ник" не мог не знать (на том же форуме Технодрома эта фраза с "тренировкой" тоже уже привлекла внимание)
Спасибо за пост (1) от: GeroVort
   07.07.2017, 09:59  
Обложка покрупнее. Можно разглядеть классический Технодром. Думаю, теперь уже очевидно, что речь в очередной раз пойдет про вторжение в Нью-Йорк.
Миниатюры
TalesOfTheTMNT_WantedBebopAndRocksteady.jpg  
Спасибо за пост (1) от: Наталия Быкова
07.07.2017, 10:43
Это ведь никовские БиР на обложке? Если нет, то Ник конкретно офигел. Хотя, чему удивляться зная как они козырно (халтурно) запилили Бишопа то вполне можо ожидать реюз и ретекстур текущих моделек.
   07.07.2017, 10:44  
@Charon, никовские.

 
На службе у Шреддера и Кренга из 87. О чем написано в синопсисах.
07.07.2017, 11:31
похоже, что вообще управлять Бибопом и Рокстеди умеют только Шреддер и Кренг 87..) Вне зависимости от вселенной, которым принадлежат БиР)
07.07.2017, 21:20
@LeoGoal, так значит, Рокстеди и Бибопа 87 в этой серии не будет? Хотел бы я посмотреть на сражение с их двойниками из данного мультсериала! Я уверен, что один только тутошний Рокстеди (Стеранко) раскидает обоих в разные стороны - одной рукой схватит одного болвана, другой - другого, и зашвырнёт далеко-далеко! И ещё я заметил (причём ещё до того, как появился постер грядущей серии), что никовские Рокстеди и Бибоп одеты как их аналоги из м/с 1987, причём Бибоп (Антон Зек) ещё и стал мускулистым подобно своему двойнику 87. Я думал, что это всё фан-арты, но, судя по всему, это действительно будет так. Интересно, с чего это создатели решили их так преобразить?
   07.07.2017, 21:23  
@Leatherhead, Рокстеди и Бибоп из м/с 87 тоже будут, это уже официально подтверждено.
Про переодевание стало известно несколько месяцев назад, когда появились фигурки. Но комплекция у Бибопа-12 прежняя.
07.07.2017, 22:02
@Leatherhead, ты шутишь? 87 ребята тощака Б12 просто переломят, а на счет тупости я бы поспорил...по мощи так же выигрывает 87 без шансов.
07.07.2017, 23:13
@LeoGoal, насчёт того, что БиР 87 справятся с Бибопом 12 я не спорю - это действительно так (даже каждый по отдельности сможет с ним справится!). Я сказал, что Рокстеди 12 в одиночку сможет одолеть своего двойника и Бибопа из м/с 1987.
   14.07.2017, 20:05  
Обложка в хай-резе. Глаз у Технодрома эпично висит в воздухе.
Миниатюры
91AOM9ur4iL._SL1500_.jpg  
Спасибо за пост (1) от: GeroVort
Ответить
Страница 2 из 6:  1 2 3 4 5 6 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):