Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фильмы, телесериал и кроссовер  Новые фильмы (2014, 2016, Paramount)  Сиквел к фильму (2016, Paramount)   *СПОЙЛЕРЫ!* Новый анализ сюжета
Ответить Подписаться на тему
Страница 3 из 4:  1 2 3 4 
07.01.2016, 23:40
@ARTЁM, большие громкие ниндзя)
А чего им прятаться? Многое зависит от того, откуда они летят. Вот еще как вариант, самолет еще не взлетел, они вбежали, увидели эту штуку, а тут БиР и самолет уже полетел.
Что мы знаем: есть люди пилоты, самолет tcri, первая встреча с БиРом, самолет рушится. Но вот куда летит и зачем?!
А вот еще, зачем эту маленькую штуку везти на такой махине? Возможно переброс сил и средств и БиРа в том числе
   07.01.2016, 23:45  

  Сообщение от LeoGoal 

А чего им прятаться? Многое зависит от того, откуда они летят. Вот еще как вариант, самолет еще не взлетел, они вбежали, увидели эту штуку, а тут БиР и самолет уже полетел.

Угу. И дрались вплоть до самой Бразилии. Нет. Между сценой встречи и падением в реку явно всего несколько минут. Т.е. они либо летят из Бразилии (и тогда это взлет, но что им там делать?), либо все в самолете уже давно и кто-то из них прятался. К чему я и склоняюсь. А почему это не Б и Р - уже объяснил.
07.01.2016, 23:51
@ARTЁM, вылетели из бразилии, чуть подрались набрали высоту и в реку))
В общем я не знаю, чего они в этот Боинг поперлись, откуда, мне мало инфы. Может и не впервой виделись. Раф повернул Майки типа вон опять пришли, а про ирокез он пошутил, потому что троллит каждую встречу)
А Кейси с БиРом до или после?
   07.01.2016, 23:55  

  Сообщение от LeoGoal 

@ARTЁM, вылетели из бразилии, чуть подрались набрали высоту и в реку))

Вот ты сам понимаешь, что это фигня, но споришь. Как они в Бразилию попали? Зачем? Да элементарно - будь в этой стране много сцен, засветили бы как минимум парочку. А нет их.

  Сообщение от LeoGoal 

А Кейси с БиРом до или после?

Думаю, что после.
07.01.2016, 23:57
@ARTЁM, не не, я не спорю, я уже давно смирился)) просто варианты накидываю) куда мне с тобой спорить)) хотя остановиться трудно, это да))
А чё там тогда в бразилии? Зачем туда лететь? Только река, в которую рухнет самолет
08.01.2016, 00:00
Логично предположить что там там была штука в стеклянном боксе которую хватает Дон
   08.01.2016, 00:01  
@LeoGoal, ну тут вариантов множество. Самый очевидный - они не в Бразилию летели, а просто пролетали над ней. Куда и почему - не знаю пока.
Если даже и туда - тоже не ясно. Может искали какой-то компонент для этого устройства. Например, редкий минерал или артефакт. Данных пока нет. Как и по Сан-Франциско.
   08.01.2016, 00:03  

  Сообщение от Cowabunga Karl 

Логично предположить что там там была штука в стеклянном боксе которую хватает Дон

Это если они ИЗ Бразилии летят. А это ну никак не складывается.
08.01.2016, 00:03
@ARTЁM, я про Бразилию это и сказал.
А как на счет, зачем такая махина для маленькой стекляшки?)
   08.01.2016, 00:11  

  Сообщение от LeoGoal 

А как на счет, зачем такая махина для маленькой стекляшки?)

А тушки Бибопа и Рокстеди как еще перевести? В бизнес-классе? Бакстер воспользовался грузовым самолетом компании.
08.01.2016, 00:14
Интересно, конечно, куда везут. Создали их, я думаю, в том здании тсри, и куда то повезли. А по дороге они рухнут и, кстати, им надо будет вернуться в НЙ!))
Туманно все
   08.01.2016, 00:17  

  Сообщение от LeoGoal 

Интересно, конечно, куда везут. Создали их, я думаю, в том здании тсри, и куда то повезли. А по дороге они рухнут и, кстати, им надо будет вернуться в НЙ!))
Туманно все

Я грешным делом подумал, что эта штука - некий прототип Портала, так необходимый Кренгу. И обратно в Нью-Йорк они просто телепортируются. Чтобы не тратить экранное время.
   08.01.2016, 00:27  
@LeoGoal, а в этом есть логика, кстати! Допустим, что и ты с Карлом правы.

Фут нападает на некий грузовик на шоссе, но Черепашки вмешиваются и отбивают атаку. Шреддеру не удается заполучить необходимое устройство (Портал?). Его перевозят в Бразилию. Шреддер набирает новых сторонников - Бибопа и Рокстеди, которые должны его добыть и справиться с Черепашками, если те вмешаются, и Стокмана, который должен их мутировать.

После мутации Б и Р отправляются на самолете в Бразилию, Черепашки пробираются к ним и обнаруживают себя только на обратном пути. Драка, крушение.
   11.02.2016, 00:06  
Покадровый разбор спота в процессе. А пока пара любопытных наблюдений в сцене битвы с Кренгом:

Голова тела-андроида, на самом деле, непропорционально маленькая. Кроме того, Кренг может делать "вертушку":
Нажмите на изображение для увеличения
Название: tv-spot01_0500.JPG
Просмотров: 19
Размер:	172,4 Кб
ID:	96523Нажмите на изображение для увеличения
Название: tv-spot01_0510.JPG
Просмотров: 21
Размер:	182,1 Кб
ID:	96524

Сцена с Майки весьма любопытна, если разбирать покадрово.

1. Он стучится в стекло отсека Кренга. Вряд ли бы последний подпустил бы его к себе так близко.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: tv-spot01_0455.JPG
Просмотров: 12
Размер:	129,3 Кб
ID:	96525

2. Кренг появляется не сразу, а через некоторое время, открывая глаза. Можно предположить, что он был без сознания и пришел в себя.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: tv-spot01_0459.JPG
Просмотров: 11
Размер:	89,1 Кб
ID:	96526Нажмите на изображение для увеличения
Название: tv-spot01_0464.JPG
Просмотров: 14
Размер:	92,0 Кб
ID:	96527Нажмите на изображение для увеличения
Название: tv-spot01_0465.JPG
Просмотров: 18
Размер:	92,7 Кб
ID:	96528Нажмите на изображение для увеличения
Название: tv-spot01_0468.JPG
Просмотров: 16
Размер:	101,2 Кб
ID:	96529

Действительно, эта сцена "знакомства" идет, скорее всего, уже после битвы с андроидом.

Да, ,кстати, можно разглядеть так же и рот, а зеленоватые тона внутри отсека (как и наличие стекла) позволяют предположить, что Кренг дышит другой атмосферой. Что сразу отсылает нас к IDW и идее по терраформации Земли. Вот вам и злодейский план!
Спасибо за пост (1) от: Арсений Корельский
11.02.2016, 00:16
Как там в классике было? Сам Кренг не сразу пришел в себя после помещения в тело..так и тут андроид мог вообще быть на автопилоте, мог Кренг в принципе себя не обнаруживать, пока не подойдут. Иноплвнетный пафос. Черепахи подростки,начали прикалываться, а тут уже и битва пошла. К тому же если они уже побились, то почему андроид стоит как вкопаный? Вряд ли можно даже таким черепахам "избить" настолько металлического андроида. Они Шреддера то поломать не могли, кроме тонких деталей.
   18.03.2016, 00:31  
Ну и возможно главный спойлер:
 
Нажмите на изображение для увеличения
Название: CdxoFIqXEAARJpb.jpg
Просмотров: 43
Размер:	24,0 Кб
ID:	97833
Раса Утромов подтверждена? Привет IDW?
Спасибо за пост (3) от: Casey, LeoGoal, Саваки Ороку
18.03.2016, 13:41
@ARTЁM, глядя на этот спойлер я бы хотел

 
чтобы оказалось, что Шреддер с давних времен знаком с Кренгом, и распыление токсина было необходимо для самого Кренга, в обмен на возрождение Клана (ну или какой мотив у Шреддера с кланом), а Сакс просто марионетка вместе с кучей наёмников.
По-крайней мере так было бы хоть что-то о Шреддере и клан Фут не был бы запятнан простыми боевиками с оружием.
Спасибо за пост (1) от: Astarta
18.03.2016, 14:26
@ARTЁM, а как ты думаешь, что я имел ввиду, когда писал, что токсин был бы необходим самому Кренгу?
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
18.03.2016, 14:49
 

  Сообщение от LeoGoal 

чтобы оказалось, что Шреддер с давних времен знаком с Кренгом, и распыление токсина было необходимо для самого Кренга, в обмен на возрождение Клана (ну или какой мотив у Шреддера с кланом), а Сакс просто марионетка вместе с кучей наёмников.
По-крайней мере так было бы хоть что-то о Шреддере и клан Фут не был бы запятнан простыми боевиками с оружием.

Как бы не хотелось что бы Шреддер и Кренг, были друзьями. Смысл Шреддеру было помогать Кренгу в распыление, если он сам мог это сделать?

Последний раз редактировалось LeoGoal; 18.03.2016 в 14:53.
18.03.2016, 14:59
Спасибо за пост (1) от: LeoGoal
   24.03.2016, 18:52  
Официальное описание спойлерного набора с канистрой:
 
Нажмите на изображение для увеличения
Название: CdxoFIqXEAARJpb.jpg
Просмотров: 7
Размер:	24,0 Кб
ID:	98101

Крио-камера Креенга: Воссоздайте крио-камеру Креенга, построив гигантский чан с мутагеном и роботизированной рукой, активируемой датчиками удара, а так же светящейся канистрой с Илом. Установите фигурки Шреддера и Креенга в гигантском механическом костюме на платформе выше , чтобы сразиться с полностью функциональной микро-фигуркой Рафаэля.

Оригинал: Kraang Cryo Chamber: Recreate the Kraang Cryo Chamber by building the giant mutagen vat with its shock sensor-activated robotic arm and glowing ooze canister. Set Shredder and Kraang’s giant mechanical suit on the above platform to battle a buildable, fully articulated Raphael micro figure.
Спасибо за пост (2) от: LeoGoal, Саваки Ороку
Ответить
Страница 3 из 4:  1 2 3 4 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):